Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отказ от гражданства VS просроченный пасспорт

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Incognit0

Incognit0
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:16

Вообщем такое дело ... я гражданин РФ и у меня просроченный пасспорт.
Я хочу ходатайствовать на гражданина ЕС ) а вот когда наступит время отказываться от российского гражданства не возникнут ли проблемы изза того что пасспорт нужно менять было ?? Прошу ответить тех кто сталкивался с этой проблемой. Не хочется время тратить, и в то же время лишние деньги на новый пассорт ))

Сообщение изменено: Incognit0 (29 Январь 2013 - 14:18 )

• 0

#2 Incognit0

Incognit0
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:11

Чо неужели никого?)))
  • 0

#3 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:21

Может быть стоит позвонить в Российское посольство, я конечно понимаю что там дурдом полный твориться, и одно хамло только работает, но может все же смогут ответить более менее адекватно...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#4 Incognit0

Incognit0
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:09

Может быть стоит позвонить в Российское посольство, я конечно понимаю что там дурдом полный твориться, и одно хамло только работает, но может все же смогут ответить более менее адекватно...

охх насчот хамло ты прав... ну придётся звонить раз никто тут не вкурсе )) надо запастись кредитом и терпением))
  • 0

#5 Kvadratka

Kvadratka
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:30

охх насчот хамло ты прав... ну придётся звонить раз никто тут не вкурсе )) надо запастись кредитом и терпением))

Звонить бесполезно Размещенное изображение как пить дать скажут "Этими вопросами занимается другой отдел, записывайтесь на прием"... если вообще трубку поднимут Размещенное изображение
  • 0

#6 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:04

да и фиг с ним с паспортом... если есть Эстонская карта вида на жительство и в Россию ехать не надо, то можно вообще его не получать...
  • 0
aa-lawyers.eu

#7 Incognit0

Incognit0
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:07

да и фиг с ним с паспортом... если есть Эстонская карта вида на жительство и в Россию ехать не надо, то можно вообще его не получать...

Так мне главное чтоб не было проблем когда я прийду отказываться от Российского гражданства, мол а у вас пасспорт просрочен и придётся ещё подождать...
  • 0