Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Знаки сексуального интереса к противоположному полу


  • Закрытая тема Тема закрыта
198 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 17:53

Ну почитала тему о том, что сначала, сексуальное влечение или чувства. Большинство написало, что первым делом влечение. Жаль, если бы сначала чувства, тогда проще было бы отношения завязывать...
Как понять, что представитель мужского пола испытывает к противоположному полу сексуальное влечение? Не все ведь раскованны и откровенно намекают девушке, что неравнодушны к ней в сексуальном плане, и даже некоторый приличный процент мужчин предпочтут скрывать свой сексуальный интерес к понравившейся ему девушке. И мизерный процент мужчин не соизволят общаться с ней или поинтересоваться делами девушки в силу застенчивости, либо по иным причинам.
Как вы ведете себя, если девушка вас заинтересовала?Как поступаете?
Ну и аналогичные вопросы к девушкам, если уже так хочется им ответить.

Мы ведь тем более не животные и не живем в каменном веке. Мы цивилизованные люди, и нам сложнее понимать знаки, ну по крайней мере, мне лично, остальным, наверно, не трудно...

Сообщение изменено: Нникто (29 января 2013 - 17:56 )

  • -3
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 января 2013 - 17:54

Подходишь, хватаешь за задницу, умахиваешься от шлепка по рылу, гордо улыбаешься и берешь под ручку. Работа сделана.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Вырвиглаз (29 января 2013 - 17:56 )

  • 6
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 17:55

Охо-хо... открываем книжку Аллана Пиза и читаем. :)
  • 0

#4 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2013 - 18:54

Как вы ведете себя, если девушка вас заинтересовала?Как поступаете?

Зеваю и иду дальше.
  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#5 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 19:09

Как вы ведете себя, если девушка вас заинтересовала?Как поступаете?

закрываю глаза и медленно говорю про себя не меньше ста раз: "хоть бы это была не Нникто с форум.ее"
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#6 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 19:13

Как вы ведете себя, если девушка вас заинтересовала?Как поступаете?

вспоминаю перед сном.
  • 5

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 21:11

если я заметил интересующий, немножко стыдливый взгляд на себе противоположного пола или какой-то намёк, я подойду, если человек симпатичен. Сам никогда практически не подхожу, потому как я согласен с учеными, что именно женщина выбирает мужчину, а не мужчина женщину. И, мне кажется, именно тогда будут крепкими отношения, если это правило соблюдено
  • 1

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 января 2013 - 21:14

Если он с тобой говорит - значит он заинтересован
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 января 2013 - 21:24

Как понять, что представитель мужского пола испытывает к противоположному полу сексуальное влечение?

если он испытывает к тебе сексуальный интерес, у тебя даже не возникнет таких вопросов.мужчина всё сделает для сближения.если вопрос возник, то такого интереса ты не вызывала)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 21:41

bingo,

если он испытывает к тебе сексуальный интерес, у тебя даже не возникнет таких вопросов.мужчина всё сделает для сближения.если вопрос возник, то такого интереса ты не вызывала)

а я вопросами задавалась, мысленно конечно...

sashko, как интересно.

Да уж... Минусовали моей теме.. Ну логично, это для малолетних, вроде меня с опытом малолетней..

Сообщение изменено: Нникто (29 января 2013 - 21:42 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#11 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 января 2013 - 22:03

вспоминаю перед сном.

Бестыдный шалун ;-)
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 29 января 2013 - 22:16

сейчас вроде столько незатенчивых уже, что на застенчивых просто времени не хватит.
  • 0

#13 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 22:20

AlexRain, у застенчивых в голове самые игривые бесенята.
  • 2

#14 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 22:21

Я вот не люблю сама, предпочитаю, чтобы мужчина сам проявил бы интерес ко мне, в противоположность сашко..
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#15 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 29 января 2013 - 22:22

Размещенное изображение только они постоянно со своими бесенятами остаются за бортом. Не выдерживают конкуренцию, перед хватающими за зажницу Размещенное изображение

Нникто, ну можно и так, только тогда ты выбираешь из тех, кто к тебе пристал, нуу "оказал знаки внимания" Размещенное изображение а не их всех возможных вариантов.

Сообщение изменено: AlexRain (29 января 2013 - 22:23 )

  • 0

#16 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 22:22

AlexRain, у застенчивых в голове самые игривые бесенята.


все стесняшки любят себя так утешать, выдавая случайность за правило
:)
  • 2

#17 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 22:33

AlexRain,

Нникто, ну можно и так, только тогда ты выбираешь из тех, кто к тебе пристал, нуу "оказал знаки внимания" Размещенное изображение а не их всех возможных вариантов.

оо, я не люблю, когда ко мне пристают. Все должно быть в меру, культурно, вежливо...
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#18 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 22:36

Ша Нуа, это не утешение, это скверно на самом деле. Правильно это когда просто и сермяжно, без педроальмодаварщины.
  • 0

#19 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 22:41

на эту тему книги есть. По крайней мере для мужчин. Не помню кто автор, но называется, если не ошибаюсь "скрытые сексуальные сигналы".
  • 0
Jekyll or Hyde?

#20 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 января 2013 - 22:59

только они постоянно со своими бесенятами остаются за бортом.

да таких стесняшек ,процентов 90.. мужчины боятся получить отказ, поэтому, они сначала долго закидывают удочку, а потом осмеливаются действовать.. хорошо,что сейчас есть соц. сети. у меня уже ни раз, такие подкатывания знакомства происходили по одному сценарию.. он знакомится с тобой в жизни(на работе) и видно, что ты заинтересовала его,но он так вяло интересуется номером телефона , планами на вечер и.т.д...номер не получает,и тогда начинает активизироваться в классниках,знакомствах,вконтакте. почему-то через интернет не так страшно как в жизни. а в чём разница, я понять не могу))

Сообщение изменено: bingo (29 января 2013 - 23:00 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#21 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:01

раз, такие подкатывания знакомства происходили по одному сценарию.. он знакомится с тобой в жизни(на работе) и видно, что ты заинтересовала его. и он так вяло интересуется номером телефона , планами на вечер и.т.д...номер не получает,и тогда начинает активизироваться в классниках,знакомствах,вконтакте. почему-то через интернет не так страшно как в жизни. а в чём разница, я понять не могу))

печально, что интернет заполонил внутренний мир людей...
но мне интернет, точнее форум нужен, очень даже, не ради знакомств...

Сообщение изменено: Нникто (29 января 2013 - 23:03 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#22 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 января 2013 - 23:04

печально, что интернет заполонил внутренний мир людей

печально,что люди ищут лёгкие пути... хотя, по большому счёту, какая разница, где ты познакомился. если оно твоё, то тебя найдут хоть из под земли)))
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#23 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2013 - 23:04

а в чём разница, я понять не могу))

В интернете все комнатные рембо )) Реальное общение большенству даётся сложнее. Если в сети он там .. словоблуд, скажем, то в реале двух слов связать не может.
  • 7

Вначале делаю, потом думаю :)


#24 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 января 2013 - 23:07

Реальное общение большенству даётся сложнее

неа.. сделать первый шаг-вот в чём сложность.
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#25 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2013 - 23:11

bingo, В интернете я могу эти первые шаги хоть каждые 5 минут делать, быть мачо, и уаааще уася. А сделать тоже самое на улице врядли осмелюсь, просто так. Разные это вещи, вообще.

Сообщение изменено: Akhenaton (29 января 2013 - 23:11 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#26 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 января 2013 - 23:12

Разные это вещи, вообще.

да?Размещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#27 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 29 января 2013 - 23:12

Bingo, в интернете не видишь реакции. если я тебе в реале говорю, пошли в кино сегодня и вижу твою кислую улыбку - не круто, а в интернете я этого не увижу а просто получу нет. Все пожалуй закручено на заведомом ожидании отказа и в интернете с этим проще. Тут нет столько эмоций. Больше того, что сам себе нафантазировал.
  • 11

#28 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:15

bingo, В интернете я могу эти первые шаги хоть каждые 5 минут делать, быть мачо, и уаааще уася. А сделать тоже самое на улице врядли осмелюсь, просто так. Разные это вещи, вообще.

Главное, чтобы в интернете имел дело с незнакомым человеком или не знать, что тот, с кем флиртуешь, на самом деле знаком с тобой. А то, неловко было б, возникнут "двухличные" отношения, я вот с этим пару раз раньше сталкивалась. Неэтично как-то...

Сообщение изменено: Нникто (29 января 2013 - 23:15 )

  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#29 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 января 2013 - 23:17

если я тебе в реале говорю, пошли в кино сегодня и вижу твою кислую улыбку - не круто, а в интернете я этого не увижу а просто получу нет.

по моему, "нет " это "нет" и не важно,где ты его получишь.. в реале, больше шансов убедить,расположить...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#30 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2013 - 23:18

Нникто, А что неэтичного то ? Я не могу всех людей на свете упомнить (хотя, память на лица у меня лучше всего развита). Ну знает меня и знает. Подумаешь. Опять же, в интернете проще отшутиться ... извиниться ... ну, замять короче. )
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)