Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Знаки сексуального интереса к противоположному полу


  • Закрытая тема Тема закрыта
198 ответов в этой теме

#31 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:20

в интернете вообще нет смысла знакомиться, потому как нормальной девушке пишут стотыщ раз и ты будешь стотыщ первый. естесственно, тебя воспримут как очередного проходимца. А в реале уже можно и харизму включать
  • 5

#32 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 29 января 2013 - 23:21

Bingo, я говорю с позиции застенчивого человека, а ты с позиции логики :) психология и логика - не всегда идут рука об руку :)
  • 0

#33 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:23

Akhenaton, ну значит, ты в реальной жизни почти и не отличаешься от виртуального портрета.. А я в реальной жизни полная противоположность виртуальному, и это напрягает очень, когда понимаешь, что человек привык к тому, что ты такая и есть в реале,а в интернете непонятно кто, "может, не с тем переписывался?"
Похоже, немного от темы ушли...Про интернетовское общение пишем..

Сообщение изменено: Нникто (29 января 2013 - 23:24 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#34 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:24

Подходя в реальной жизни к девушке, я переживаю только за одно, знает ли она английский, Всё остальное блеф и оправдания, если ты заведомо не выбрал фифу являясь при этом ободранным гопником, это единственный случай, когда тебя могу послать, так этого не сделает ни одна нормальная девушка.

Насчёт книги про скрытые знаки, по-моему это из серии жёлтой психологии.

Сообщение изменено: Bo1K (29 января 2013 - 23:25 )

  • 2
Справедливости нет и не будет.

#35 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 января 2013 - 23:24

Bingo, я говорю с позиции застенчивого человека, а ты с позиции логики

нет. я говорю с позиции не совсем застенчивого человека.Размещенное изображение я легко знакомлюсь с людьми. поэтому, в этом не вижу никаких проблем .
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#36 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:25

Нникто, вот этого тоже не понимаю, за компом, что, другой человек сидит? нет, значит и в реальной жизни ты такая-же как и в виртуале.
  • 2
Справедливости нет и не будет.

#37 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 29 января 2013 - 23:27

В виртуале это типа как "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" так же и тут :) "что в реале на уме, то в вирте на языке" :)
  • 0

#38 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 января 2013 - 23:29

AlexRain,
ну что тут можно сказать..учитесь общаться в реале. настоящая жизнь происходит там.
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#39 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:29

Bo1K, ты что мне не веришь? Здесь я вообще раскованно веду себя и словоблуд, а в реале - очень скупа на слова и жутко застенчива.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#40 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:31

Нникто, выставь тут свое фото - покажи всем парням намёк, что они тебе нравятся ))
  • 0

#41 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:31

Нникто, не верю, повторюсь, что за компом, что в реально жизни сидит один и тот-же человек. Я думаю если с тобой начаться общаться в реале, ты точно так-же будет разговорчива как и тут.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#42 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:31

Нникто, мне ты показалась ,даже тут, очень скромной и застенчивой девушкой, неужели в реале ты еще больше зажатая ? ))
  • 0

#43 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 29 января 2013 - 23:31

я общаюсь в реальной жизни, просто интернет общение для меня отличается, когда человек пишет, это выглядит по-другому и мысли он в письменной форме выражает по-другому. То, что в реале может растянуться на монолог в пол часа в вирте выражается зачастую одной четкой фразой.
  • 0

#44 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:33

Bo1K, согласна, у меня такое же мнение, я всегда веду себя в интернете также, как вела бы себя в реальной жизни, ну, может быть иногда немного раскованней я веду себя в реальности, чем тут )) И мое мнение не изменится, что у человека в голове, то и в интернете )))
  • 0

#45 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2013 - 23:41

ну значит, ты в реальной жизни почти и не отличаешься от виртуального портрета..

Раздвоение личности - это не единственная моя проблема ))))
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#46 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:46

Akhenaton, о, это серьезная проблема мой друг, я тут наблюдаю уже на протяжении нескольких лет одного такого с раздвоением личности и скажу по честному ничего хорошего в этом нет, не стоит этим гордиться. От такого человека не знаешь что ожидать, сегодня он один , а завтра другой, попробуй подстройся...
  • 0

#47 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2013 - 23:49

Гармония, Не, просто интернет ... беспощаден )) Тут можно писать херь, троллить ... короче делать всё то, что в реальной жизни не позволишь себе сделать.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#48 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 29 января 2013 - 23:51

что в реальной жизни не позволишь себе сделать.

скорее "все то, что в реальной жизни тебе не позволят сделать" :)
  • 0

#49 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 23:53

Akhenaton, правда что ли ? Ага, а потом выйдешь на улицу и как будешь в глаза смотреть человеку, которому этой хр...и ты понаписывал? или ты думаешь он вот так легко и просто все забудет и сделает вид, что ничего не было? Не тешь себя, я скажу тебе, что это одно и тоже, если бы ты сейчас взял листок бумаги и ручку и написал человеку письмо и отправил ему это телеграммой, он бы это прочитал и ответ тебе прислал, или ты думаешь, что через интернет это что-то другое? Интернетом просто быстрее, суть вещей от этого не меняется..

Сообщение изменено: гармония (29 января 2013 - 23:54 )

  • 0

#50 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2013 - 23:57

AlexRain, Ну почему же. Позволят то многое. Я сам себе не позволяю.
Гармония, 99% в интернете - незнакомцы, и с той же вероятностью я их просто не встречу в этой жизни, даже в Таллинне. Да даже если и встречу, те же 99% не помнят, кто им и что писал в интернете. Вот такая математика. А тот 1%, кого я знаю, с теми вообще .. особый интернет язык, понятный только нам.
  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#51 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 00:08

AlexRain, Ну почему же. Позволят то многое. Я сам себе не позволяю.
Гармония, 99% в интернете - незнакомцы, и с той же вероятностью я их просто не встречу в этой жизни, даже в Таллинне.

я заметила, ты любишь себя утешать )) тебе наверное так жить легче :)))


  • 0

#52 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 января 2013 - 00:10

Akhenaton, Зачем мне утешать себя, если я вижу, что так и есть ? No logic found
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#53 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 00:13

Akhenaton, не знаю, это всего лишь мое предположение ))ну ты тешишь себя мыслями про то, что тебя не заметят, твои слова не запомнят, людей ты этих не увидишь и так далее, вот и подумала, что ты любишь себя поутешать :)
  • 0

#54 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 января 2013 - 00:15

Гармония, Как будто я кому-то что-то дурное сказал и гашусь как крыса ? :lol: Так уж вышло, что я не конфликтный товарищ )) А вообще, изначально тезис был о том, что в реале сказать что-то значимое - сложнее. Не важно, подойти познакомиться или просто выразить недовольство на поинт послав.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#55 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 00:21

Akhenaton, да я не говорю, что ты тут что-то дурное говоришь, я вообще не сильно люблю переходить на личности :) Да, я тоже не конфликтная товаришечка , все понимаю...Размещенное изображение
  • 0

#56 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 00:27

неа.. сделать первый шаг-вот в чём сложность.


Ага,мне трудно Размещенное изображение
  • 0
нет подписи.

#57 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 08:56

мне, видимо, застенчевые не попадались. Сразу телфон, кафе, кино...
  • 2
улыбаемся и машем!

#58 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 09:42

о единственный случай, когда тебя могу послать, так этого не сделает ни одна нормальная девушка.

Ну если ты мачо и крутой парень, то может быть и будет так. как ты написал, а если ты не так крут по тебе пошлют сразу же, да ещё и посмеются над тобой.
  • -1

#59 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 09:55

bingo,
В тырнете, есть возможность и по 10 девушек за вечер обрабатывать, ибо другие обэтом не знают, в реале, ну например в клубе, подойдешь к 1-2, если будешь скакать между десятью, девушки это тоже видят и быть очередной не хотят, даже если нравится парень.
А когда тебе уже не 20 и даже не 25, места для знакомства существенно сокращаются, в связи с большей занятостью.
А так, лучше знакомиться в реале, все прозрачней.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#60 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 января 2013 - 10:13

kuznets,лучше одну как следует обработать,чем 10 кое как..)
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."