Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Знаки сексуального интереса к противоположному полу


  • Закрытая тема Тема закрыта
198 ответов в этой теме

#91 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 30 января 2013 - 13:43

Kuznets, ну а если без цели, то и результат соответственный, а вообще потдерживать королевский имидж я например не фанат. проще нужно быть и люди к тебе потянуться :) ну а королевские поиски спонсорства - у каждого свои цели.
Грач, ну как минимум она должна тебе отвечать. а если и сама чем-то интересуется, а не только отписывается, то пожалуй это уже какое-то желание к общению, раз она вмето того, чтобы отвечать на куеву тучу сообщений общается с тобой и потдерживает диалог. хотя я не гуру СЗ. это так - баловство.
  • 0

#92 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 15:57

Если ты хочешь потрахаться, будь тем, кого она хочет видеть (дать). Если отношений ради, будь собой (правда если с собой проблемы, сначало реши их), мне на данном этапе хочется видеть рядом, интересного, доброго человека с похожим мировозрением, и если девушка не может, или не хочет быть приветливой, то нам не по пути, я заканчиваю беседу. То же самое, если она не интересуется мной, а общается в стиле "да, ага, понятно", зачем в пустую тратить время.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#93 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:25

AlexRain,

взаимоотношений всегда два участника и поведение одной половины ведет изменение в поведении другой половины.

Ни за что не подумала бы.
Как вы думаете, ну допустим, он вроде на девушку внимания не обращает, но все же замечает ее как бы, иногда оглянется? Как вы бы прокомментировали это поведение?

А девушки, вы как поступаете, если вас так влечет к понравившемуся молодому человеку? Что-то ответов не слышно....да и про интернет порассуждали...

Сообщение изменено: Нникто (31 января 2013 - 17:27 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#94 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:29

Нникто, я отвечу, оке?) Вот сейчас заметил, что одна девчонка обращает внимание всё чаще и чаще на меня, может случайность, может нет, но почему бы не попробовать? Узнал, что она ходит в зал с утра, чтож придётся теперь тоже начать ходить и так начинать общение. Нашёл её на фейсбуке, но писать там, мхмх, это как-то попсово.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#95 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:32

Bo1K, вот, вот. А то все такие раскрепощенные и общительные, а как написать понравившейся девушке: я тебя видел там-то и там-то, ты мне очень понравилась - шиш. Размещенное изображение

Сообщение изменено: floretpratum (31 января 2013 - 17:33 )

  • 0

#96 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 31 января 2013 - 17:33

но все же замечает ее как бы, иногда оглянется? Как вы бы прокомментировали это поведение?

Маловато как-то. Оглядываются на многих. Если есть интерес. что это он оглядывается, то есть смысл дать какую-то возможность проявить себя. Вообщем-то Во1К правильно говорит - нужно просто пообщаться.

Флорет, ну да вот она боязнь оказаться не у дел :) очень часто общительные люд прекрасно общаются в компании, но заговорить путево с человеком, который понравился и к которому есть именно интерес, не могут. Очень кстати распространенная тема.

Сообщение изменено: AlexRain (31 января 2013 - 17:35 )

  • 0

#97 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:34

floretpratum, да зачем писать. если можно подойти и сказать это?) ведь приятнее)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#98 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:35

floretpratum, а ты как поступаешь, если тебя заинтересовал в сексуальном плане МЧ?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#99 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:37

floretpratum, да зачем писать. если можно подойти и сказать это?) ведь приятнее)

Если ответ будет положительный. :)

Нникто, я не помню, как я поступила, МЧ сам проявил инициативу. :)
  • 0

#100 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:39

floretpratum, почему игнорируешь мой вопрос?

AlexRain,

Маловато как-то. Оглядываются на многих.[

я тоже так думаю.

Сообщение изменено: Нникто (31 января 2013 - 17:40 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#101 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:40

floretpratum, повторюсь, когда я заметил, что девушка обращает внимание на меня, провожает взглядом, улыбается, то я уверен, что при подходе меня не пошлют)
а уверенность, она чувствуется)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#102 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:42

Нникто, ты просто получила не тот ответ, который хотела. :)

Bo1K, есть еще такой момент, молодой человек внешне нравится, а как рот откроет, так у девушки уши в трубочку сворачивается и вся симпатия мигом пропадает.
  • 0

#103 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:42

Ну вот например райская птица в брачный период
Размещенное изображение
  • 2

#104 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 января 2013 - 17:43

повторюсь, когда я заметил, что девушка обращает внимание на меня, провожает взглядом, улыбается, то я уверен, что при подходе меня не пошлют)

не факт.. возможно, у девушки просто,хорошее настроение)
  • 3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#105 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:44

floretpratum, я очень скромный, но скажем так. уровень культуры моего общения чуть выше, чем: ээээээ Хай, хау ар ю? эээ, гуд.эээ
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#106 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:45

bingo, как мы любим обламывать. Размещенное изображение
  • 0

#107 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:45

bingo, ааааааай:Р тут Кысь уже писала, если на меня смотрят как я смотрю на шашлык. то я уверен, я симпатичен, и она не против начать общение со мной:Р
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#108 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:46

Bo1K,

floretpratum, повторюсь, когда я заметил, что девушка обращает внимание на меня, провожает взглядом, улыбается, то я уверен, что при подходе меня не пошлют)

Но это не всегда означает, что ты ее заинтересовал в сексуальном плане, и во-вторых, ее поведение не провоцирует на сближение. Сама по себе знаю, пару раз было.

Сообщение изменено: Нникто (31 января 2013 - 17:47 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#109 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 января 2013 - 17:48

floretpratum,
мы?Размещенное изображение
Bo1K,
да мне много кто симпатичен, и я могу ему улыбаться и даже взглядом провожу,но это совершенно не значит, что я буду с ним знакомиться)
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#110 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:50

bingo, интересно,а ты как поступаешь, если тебя заинтересовал в сексуальном плане МЧ?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#111 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:51

Нникто, а какая разница? пускай я интересен пока только как пообщаться, что мне мешает начать общение и заинтересовать её на большее, чем общение?)
bingo, ну, что тут скажешь) я в таких случаях действую, и пока ещё ни разу не обламывался) обсуждать можно всё. что угодно, только в результате и остаться ни с чем)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#112 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:51

bingo, интересно,а ты как поступаешь, если тебя заинтересовал в сексуальном плане МЧ?

она встаёт на четвереньки, пускает пену из рта и начинает дрыгаться как контуженая обезьяна
  • 1

#113 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2013 - 17:52

мы?Размещенное изображение

С языка сняла)))
  • 0

#114 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 января 2013 - 17:53

Нникто,
ну как что,обычное ж дело. ухаживаю за ним, дарю ему цветы,конфеты, вожу в рестораны, вешаю лапшу на уши, потом подпаиваю и............
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#115 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:55

bingo, рассмешила.. А если серьезно, то как?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#116 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:55

bingo, еще одна "она же девочка, она же мальчик". Размещенное изображение
  • 0

#117 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 января 2013 - 17:57

Нникто, а если серьёзно, то отдаю ему тело ,душу, квартирные и телефонные счета...)))
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#118 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:58

bingo, все самое дорогое. Размещенное изображение
  • 0

#119 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 января 2013 - 17:58

floretpratum,
чёйта?)) я стопроцентная девочка)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#120 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 18:05

если на меня смотрят как я смотрю на шашлык. то я уверен, я симпатичен, и она не против начать общение со мной

обычно так смотрят уже крайне подпитые дамы таким образом, которым, в принципе, уже похер с кем, им надо здесь и сейчас. Действительно заинтересовавшиеся смотрят украдкой, игриво так, но никак не на шашлык. На шашлык смотрим мужчина, особенно у которого нетайоп
  • 2