Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивое лицо vs красивое тело

красота

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#61 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 января 2013 - 01:36

баттерфэйс при фигуре - как это выглядит на практике?


пфф. сходи в спортзал на любую групповую треньку человек на 50. там ты увидишь девочек 10 с очень хорошими фигурами, но с такими лицами, что никаких интересных мыслей не пробуждается. и девочек 20-25 с нормальными ли симпатичными лицами, но толстеньких-полненьких, которые фигачат изо всех сил и стараются. они через год-полтора фору дадут многим (если не забьют на спорт канеш).

остальные- жирные кряпы которым ваще ничо не поможет о_0

по теме: выбираю лицо 100%. всю жизнь не будешь сзади заходить и в ресторане в сторону смотреть и дома с повязкой на глазах ходить и отворачиваться брезгливо когда она смеётся или ещё там всякие крайности. тело пошла да сделала, было бы желание да терпение. (я не говорю про различные уродства/отклонения).
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#62 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 30 января 2013 - 02:09

Найду ту, в которой всё нравится. Полумерки не нужны.

Размещенное изображение
  • 3

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#63 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 02:35

Невский, да вы прям, как дети.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Мне не надо пояснять, что это одна и та же женщина? Размещенное изображение
  • 0

#64 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 января 2013 - 02:55

А не надо пояснять, что на второй фотке- искусственные толстинки, макияж "под мышку", а на первой фотке макияж наоборот, на выход+свет+лёгкий шоп? Надо примеры из реала, а не роли актрис. Вон посмотри как в атласе гримировали только что- родная мать не узнает. у меня достаточно примеров из реала, когда скажем женщин разносило после родов, но имея красивое лицо + ухоженное, пускай и объёмное тело они оставались очень привлекательными.

Не знаю, как та у тебя со вкусом, но на твой пример мне тяжело ориентироваться- женщина некрасивая, имхо.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#65 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 03:08

Невский, атлас вроде сборник географических карт, уже нет?
У меня, конечно, примеры неправильные и вкус хромает. Покажите уж свои "правильные" примеры и образец красавицы.
  • 0

#66 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 января 2013 - 03:24

Мне на вкус твой глубоко фиолетово, я про него речь не начинал. Я сказал исключительно за пример фотографий- это актриса, которая без одежды и умытая при одинаковом свете будет выглядеть одинаково на обеих фотках. Ну на первой немножко старше, потому что фотка сделана позже. А на самом деле она не толстая.
  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#67 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 06:34

я смотрю флорет так переживает по поводу своего некрасивого фэйса, что аж тему создала)).
Тогда я разочарую: все должно быть в гармонии. Конкретно стремное лицо для девушки как правило означает, что норм самцы к ней подваливать не будут, т.к. у них есть из чего получше выбрать. Стремная фигура (не всегда пышные формы стремные и худые красивые) так же отталкивает. Есть исключения когда девушки выезжают за счет харизмы будучи не красавицами.

А для парней без разницы.

Сообщение изменено: Bo1K (30 января 2013 - 14:23 )

  • 0

#68 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 08:01

Девушка может быть не красивой, но должна быть привлекательной и там уже не важно, нос кривой или фигура не айс. У всех разное представление о красоте.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#69 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 08:53

Мне кадется, что фигуру еще как-то можно сформировать, а лицо только нарисовать временно.
  • 0

#70 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2013 - 09:01


  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#71 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 января 2013 - 10:04

Скажем коротко - я за лицо. Тут уже многоие объяснили довольно таки хорошо, почему так.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#72 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 января 2013 - 12:09

Я б даже сказал очень толково обьснили:)от себя добавлю что мы не в Париже живем или еще где,и миловидных,симпатичных а даже просто красивых девушек пруд пруди;)Выбор есть и очень даже няшный,я вот тут на ФБ смотрел фотки с одного speed dating даже там ,среди общего количества крокодильчиков,две-три няшки детектед :D
А если прибавить к этому некоторое количество россиянок которые тут тусуются и знакомятся,то вообще становится очевиден факт что хорошей попой мужика не купишь:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#73 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 12:20

Размещенное изображение


Простигоспади )))
Как-то я за лицо больше.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#74 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2013 - 14:04

Вот пример некрасивого лица. Привел тело в порядок и лицо симпатичным стало Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Фемида_Я (30 января 2013 - 14:08 )

  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#75 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 14:30

Выбор есть и очень даже няшный,я вот тут на ФБ смотрел фотки с одного speed dating даже там ,среди общего количества крокодильчиков,две-три няшки детектед Размещенное изображение
А если прибавить к этому некоторое количество россиянок которые тут тусуются и знакомятся

Повторяю: отмыли красоток от штукатурки, посмотрели еще раз. Миф о фееричной красоте россиянок придумали сами россиянки.

Невский, ни правильных фото, ни образца красавицы... И почему-то я не удивлена. :)
  • 0

#76 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 30 января 2013 - 14:38

отмыли красоток от штукатурки, посмотрели еще раз. Миф о фееричной красоте россиянок придумали сами россиянки.


Да-да. Определённо, косметика - зло. Ведь лучше сидеть в желчи и обиде на мир за хреновые внешние данные, чем немного подкраситься и чувствовать себя человеком.
  • 5
чудненько!

#77 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 января 2013 - 14:47

http://www.youtube.com/watch?v=fDz2aKPR6b8

Поставила фильм на закачку Размещенное изображение


Я за то, чтобы всё было прекрасно=)

Хотя, лицо изменить куда сложнее, а над фигурой можно поработать, плюс одежда делает свое дело. А фэйс уже ничем не скроешь)
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#78 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2013 - 15:50

Ну при хорших стараниях и упертости, девочка с красивым лицом похудеть сможет, а вот стройная с кривым личиком уже ничего не сделает, только под нож. С другой стороны как узнать что у той толстухи красивое лицо? Раз она толстая значит и лицо у нее толстое, а значит уже не красивое.
  • 0

#79 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 января 2013 - 17:17

С другой стороны как узнать что у той толстухи красивое лицо? Раз она толстая значит и лицо у нее толстое, а значит уже не красивое.


вот она правда, если толстуха то и лицо толстое. Ну не может быть дама 100+ быть с красивым лицом.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#80 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 17:38

И да вот идеал красоты, безумно обожаю ее

Если это действительно ваша девушка, то вы очень неэтично поступили в отношении нее, выставив ее фотографию в таком контексте.
  • -2

#81 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2013 - 17:39

skYFaLL, идеал красоты? You gotta be kidding me
  • 1

#82 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 17:41

Achhaaa, вот подобного комментария я и опасалась. :(
  • 0

#83 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 17:42

skYFaLL, а почему ты ставишь фотки своей девушки аж 4ёх летней давности?
  • 0

#84 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2013 - 17:44

skYFaLL, Извини если обидел и это твоя девушка. Насчет свободы ты прав, потому и такой комент от меня.
  • 1

#85 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 января 2013 - 17:45

skYFaLL, а почему ты ставишь фотки своей девушки аж 4ёх летней давности?

А зачем свежии?Свежие ты можешь у меня и на ФБ поглядеть,нее?

Сообщение изменено: skYFaLL (30 января 2013 - 17:50 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#86 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2013 - 17:45

floretpratum, донч ю ворри, донч ю ворри чаааайлд!)))
  • 2

#87 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 20:38

Лицо. Фигуру исправить проще.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#88 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 20:42

Alisia, То-то все ее исправили. Размещенное изображение
  • 0

#89 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 20:48

Сложны вопрос, с одной стороны, если красивое лицо, и ужасная фигура: то фитнессы аробики и прочее в состоянии её испоавить, но опять же, например, короткие ноги-длинное тело не исправить, ноги как у кавалериста не исправить, низкий рост не исправить, большой поп высванный широкиби берцовыми костми не сиправить.
Если отличнейшая фигура, но ужасное лицо, то вроде как бы косметика может помочь, но не до конца, остаётся надеется на пластическую операцию, хотя с другой стороны в темноте лица не видно.
Вывод примерно такой? всё индивидуально и придётся выбирать то зло, с которым сможешь смириться, но если много денег, то лицо подправить будет быстрее при помощи скальпеля, а если денег мало, но есть время, то вроде как есть шанс подправить фигуру.
  • 0

#90 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 16:32

Грач, положим, кривые ноги давно выпрямляют, а короткие вытягивают. Медицина не стоит на месте, скоро и за форму тазовых костей возьмутся.
Ужасное лицо это травма или врожденное/приобретенное заболевание. Но про больных людей мы сейчас не говорим.

И я настаиваю, что косметика творит чудеса, но многие девушки, раскрашиваясь, не украшают, а уродуют и старят себя на 5-15 лет.


  • 4





Читать еще на тему: красота