Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сериалы ужастики


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 16:23

Может, кто-нить помнит в 90-е по местным каналам кабельным показывали сериалы-ужастики по 30 минут серия где-то. Обычно там был какой-нить страшный рассказчик за кадром.

Хотел бы найти некоторые серии, точно в каком из сериалов они были не скажу.

В одной баба на мерсе сбила бродягу, потом он ее всю серию преследовал - весь мерс в хлам разбили - в итоге он ее прикончил в гараже.

В другой мужику сделали тату, которая начала с ним говорить (говорила ему всякие гадости) и от этих галлюцинаций он никак не мог избавится.

Еще была серия где баба на микроавтобусе сбила другую и прятала улику - чехол запаски спереди, который был в крови (вроде чехол был как желтый смайлик), шугалась ментов всю серию, а потом те пришли и сказали, что была сбита ее мать.

А еще в какой-то серии на вечеринке-хелоуине странная баба с белым лицом заманила мужика (он думал это маска), парализовала его напитком или типа того и срезала его лицо, чтобы поставить в шкаф с другими трофеями.

В каких сериалах это было вспомнить не могу, да и из всех помню только "байки из склепа" (первая история вроде оттуда) и "страшные истории" (потому, что несколько лет назад увидел одну серию).
Крутили их по моему или на STV или на канале с фильмами созданном STV - где по две недели крутили одни и те же фильмы (как сейчас на TVXXI) с пиратским переводом, существовал канал где-то с 99 по 2002 (дальше не знаю отключился).
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#2 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 января 2013 - 16:37

Может ты ищешь сериал Chiller http://synapse-films...ion-series-dvd/
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#3 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 18:03

А еще в какой-то серии на вечеринке-хелоуине странная баба с белым лицом заманила мужика (он думал это маска), парализовала его напитком или типа того и срезала его лицо, чтобы поставить в шкаф с другими трофеями.

вот это точно из Байек из склепа... недавно пересматривал сериал

остальные 2 истории, чета не припоминаю в байках
  • 0

#4 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 июля 2013 - 09:14

Могу посоветовать еще сериал Мастера ужасов у каждой серии свой режиссер. По моему, там и были эти серии. В любом случае советую посмотреть все серии, т.к это действительно стоит того! Очень круто!

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#5 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 01 июля 2013 - 22:22

Are You Afraid of the Dark?

 

Goosebumps

 

Tales from the Darkside

 

Freddy's Nightmares

 

Эти я смотрел в детстве. Потом пробирался сквозь кладки кирпичей. Imdb советует похожие, погляди тоже.


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.