Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

01/06/2013 КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЗВЕРИ @ PARLAMENT


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 00:31

Название: КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЗВЕРИ @ PARLAMENT
Автор: City Promo
Дата: 01 Июн 2013 (Однодневное событие)

Размещенное изображение

1 – го июня в клубе «Parlament» выступит самая любимая рок – группа России «Звери»!

Их история началась в 2001 году, когда Рома Билык приехал покорять Москву, и надо признать это ему удалось сразу.
Практически сразу появляется клип «Для тебя». За клипом последовал дебютный альбом «Голод». Песни с этого альбома «Дожди-Пистолеты», «Кольцевая», «Для тебя», «Просто такая сильная любовь» имели успех в хит-параде Чартова дюжина.

В том же году группа впервые выступила на фестивале Нашествие.
В феврале 2004 года группа выпустила второй альбом, «Районы-Кварталы», ставший для нее прорывом к известности.
Целый ряд видеоклипов транслируются телеканалами Муз-ТВ и MTV Россия: «Всё, Что Касается», «Напитки покрепче», «Южная ночь». За альбомом следует концертный тур по России и СНГ, продолжающийся почти два года.

И затем понеслось. Премии посыпались, как из рога изобилия. Группу любят, боготворят, их концерты собирают стадионы.
В дискографии коллектива несколько студийных альбомов:

2003Голод
2004Районы-кварталы
2005Зверимиксы
2005Караоке
2006Когда мы вместе, никто не круче
2008Дальше
2011Музы

И вот буквально недавно группа«Звери» получила в седьмой раз премию МУЗ-ТВ в номинации Лучшая рок-группа.

Как всегда на концерте группы Звери сумасшедший драйв и взрывная энергетика будут сопровождать вас во время всего выступления.
Все лучшие хиты коллектива и новые творения прозвучат для гостей клуба «Parlament».

Двери открываются в 22:00
Заказ столов и VIP – обслуживания по телефону 58 315 315

Внимание! Первые билеты стоимостью 12 евро поступят в продажу 6-го февраля в 9:00. Спрашивайте в кассах Piletilevi, в инфо-пунктах магазинов Selver и Prisma, а также на заправках Statoil







View Event
  • 0

#2 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 22:20

Заходите на наш аккаунт "Дискотеки Города Таллинна" в Facebook, поделитесь афишей и станьте первыми обладателемями заветных билетов на концерт группы "Звери" 1-го июня в клубе Parlament!


Среди всех, кто это сделает - мы разыграем 5 билетов на это незабываемое событие!

Финал 10.02.2013 в 21:00!


Сообщение изменено: City Promo (04 февраля 2013 - 22:21 )

  • 0

#3 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 00:00

Сфотографируй свой билет на концерт группы "Звери", выложи эту фотографию на стену

"Дискотек Города Таллинна" в Facebook и получи от нас приятный подарок!


Подарков много, так что хвастаться своими билетами можно вплоть до концерта, т.е. до 1-го июня! = )


Размещенное изображение


Сообщение изменено: City Promo (14 февраля 2013 - 00:03 )

  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 февраля 2013 - 00:16

Зверей надо на Певчее звать или на худой конец в Рок-Кафе, Суурхаль тоже пойдёт, но звук там порой отвратительный, а в Парламенте как то тесновато будет... Я ещё помню те времена, когда дикий народ двери вынес вместе с косяком, когда пытались туда попасть, это ещё во времена Декольте вроде даже было, а может и позже, не помню, старый уже стал... Размещенное изображение
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 00:18

DimKin, ну в прошлом году, когда концерт был, сентябрь был. Народу да. было не протолкнуться в парламенте, но и звук на удивление хорош был. Так что, наверно всё таки зверей можно в парламент тащить, ничего особо столпотворённого не помню.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#6 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 02:28

VIP билеты на концерт Зверей со скидкой -38%!

Покупать тут!

Сообщение изменено: City Promo (28 февраля 2013 - 02:29 )

  • 1

#7 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 02:16

До конца марта скидка все билеты 20%

  • 0

#8 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 22:22

Буквально только что стало известно, что "ЗВЕРИ" официально номинированы на премию Муз-ТВ, которая состоится 7 июня.


Картина мало кого удивит - все номинанты в категории "Лучшая рок-группа" привычны. Как и в прошлом году, помимо "ЗВЕРЕЙ" в ней представлены "Мумий Тролль", "Би2", "Ленинград" и "Океан Эльзы".

ВНИМАНИЕ! Проголосовать надо во ВСЕХ номинациях, иначе не засчитывают. В конце вам должно выйти уведомление, что голоса засчитаны и ваш выбор во всех номинациях! Голосовать можно раз в сутки с каждого браузера:

http://premia.muz-tv.ru/voting/


Сообщение изменено: City Promo (26 марта 2013 - 22:24 )

  • 0

#9 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 23:08

VIP билет на концерт лучшей рок-группы России «Звери» по выгодной цене 27 евро! (Полная цена 40 евро)
https://www.minuvalik.ee/ru/deal/1400835089/

Сообщение изменено: City Promo (03 апреля 2013 - 23:09 )

  • 0

#10 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 13:04

Разыгрывается комплект билетов (Комплект включает в себя 2 билета).

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить одно из действий:
· Поставить на facebook страничке форума сообщению like (нравится)
· Поделиться на facebook нашим сообщением на своей стене
· Отправить мне ЛС (Личное Сообщение) на форуме

(В заголовке название вечеринки, в содержании Имя и Фамилию латинскими буквами)
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#11 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 22:14

Розыгрыш билетов закончен, победители персонально извещены.
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 июня 2013 - 15:58

Зверей надо на Певчее звать или на худой конец в Рок-Кафе,

и всё таки надо было звать их на Певчее - ибо давка была ужасной... не для клубов подобные концерты... а для открытого места, и народу бы пришло гораздо больше, и впечатлений от концерта было бы больше, а не как щас как кильки в консервной банке...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2013 - 17:33

и всё таки надо было звать их на Певчее - ибо давка была ужасной... не для клубов подобные концерты... а для открытого места, и народу бы пришло гораздо больше, и впечатлений от концерта было бы больше, а не как щас как кильки в консервной банке...

пора уже привыкнуть, на всех ажиотажных мероприятиях так.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#14 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 июня 2013 - 20:04

пора уже привыкнуть, на всех ажиотажных мероприятиях так.

ну обидно, что организаторы не думают как бы сделать так, чтобы запомнилось больше с положительной стороны... а я уже старый для подобного дурдома, где все готовы раздавить друг друга...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#15 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 июня 2013 - 22:17

DimKin, вот и я очень люблю группу, но не готова на такие жертвы, чтоб меня затолкали ,и надышали,
куда приятнее где попросторнее и потанцевать можно и никто чужой не будет прижиматься
только по причине клубов не хожу на их концерты 5 лет ((((((

#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 июня 2013 - 23:36

Да я тоже больше ни в один клубешник не пойду, только если это не концерт, как недавно было на Бутусове в Рок Кафе- всё культурно, почти во время начали, обещали в 21, начали в 21:10, во время закончили в 23:00, без давки и прочего, никто по ногам не толкался, и в спину не дышал, ну там был правда один не адекватный "фанат", но он быстро куда то на пол ушёл...
а в остальных клубешниках, концерты начинаются чёрте когда, раньше половины второго, двух ночи не припомню, чтобы ктото вышел на сцену, заканчивается через час как правило, потом все ломятся к выходу, если типа Зверей ктото выступает, то и в клуб не зайти - двери готовы вынести...
Недавно ходил на ДиДюЛю в Нокия - Супер просто, офигенный звук, 2 часа охрененного концерта, я нисколько не пожалел больше сотни еур на семью - ещё раз приедет, обязательно пойду, ребёнку тоже понравилось очень.
Но больше ни в один клуб, где всякие выступления начинаются далеко за полночь я даже даром не пойду, я уже после часа реально спать хочу, а тусоваться с полупьяными малолетками ну очень не охота... Да и цены в барах не адекватные... - это всё от жадности владельцев...
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2013 - 15:24

DimKin, Размещенное изображение цены давно на этих уровнях, почти во всех забегаловках уже такие же, а то и выше.
  • 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.