Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Фарами моргаем?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#121 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:01

все такие молодцы, моргают, только мне что-то такие не попадаются.. пару раз было, что забывала свет включить, так хоть бы кто моргнул, блин)

сама обязательно моргаю, когда замечаю

за свет не особо то штрафуют, зачем мигать
  • 0

La meccanica delle emozioni


#122 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:03

А что, у тебя и вправду настолько нервы расшатаны, что раздражает скорость на 10 км/ч ниже разрешенной?

Только по моим подсчетам я обогнал его третьим подряд, а еще неизвестно сколько народу это сделало до того, как я сел к нему на хвост, он походу от Пирита Сельвера ехал 40. Просто в отличие от других у меня было время заморочится, + я шел последним и после меня не было машин, которым так же бы пришлось мороситься за мной и Ярисом.

На меня бы не подействовали твои выкрутасы. Но я и не начинающий водитель, и у меня не ярис

Ты крут, BMW E46 154BAJ, увидишь на дороге , можешь продемонстрировать свою методу. :)

И ты уверен, что он из-за твоих маневров разогнался, а не из-за знака 50?

Уверен, до того места еще прилично было, + он разогнался именно тогда, когда рыпнулся на обгон и я тут же поддал газу. Думаю по-первой он точно хотел что-то высказать, уж больно активно на хвост сел, но пока до сфетофора доехал видать остыл.Размещенное изображение
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#123 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:05

Caput Lupinum, смотри, застрелит тебя сателит когда нибудь
  • 3

La meccanica delle emozioni


#124 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:07

Caput Lupinum, Нарвешься когда нибудь на пацанов. Могут без страха подлететь отпинать и уехать. Особо не заигрывайся.

То что у тебя БМВ, это еще ничего не говорит. Думаешь, все боятся эту марку? Довольно много лохов и на БМВ ездит и много крутых в тех же Ярисах. По этому по машине я бы не судил о человеке.
  • 1

#125 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:12

Caput Lupinum, смотри, застрелит тебя сателит когда нибудь

Далан, "и у самих револьверы найдутся". А вообще, мне с ним нечего делить пока он не сменит свой 350-ый с динамикой велосипеда хотя бы на 420-ый.

Caput Lupinum, Нарвешься когда нибудь на пацанов. Могут без страха подлететь отпинать и уехать. Особо не заигрывайся. То что у тебя БМВ, это еще ничего не говорит. Думаешь, все боятся эту марку? Довольно много лохов и на БМВ ездит и много крутых в тех же Ярисах. По этому по машине я бы не судил о человеке.

PassQC, я еще нигде не намекал на крутость БМВ, тем более своей трехи. Ну а пацаны, если не знакомые, то пускай обоснуют, если не прав - признАю.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#126 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:20

Только по моим подсчетам я обогнал его третьим подряд, а еще неизвестно сколько народу это сделало до того, как я сел к нему на хвост, он походу от Пирита Сельвера ехал 40. Просто в отличие от других у меня было время заморочится, + я шел последним и после меня не было машин, которым так же бы пришлось мороситься за мной и Ярисом.

А, то есть ты решил притвориться вершителем справедливости? За других водителей обидно, что ли?
Не, ну правда, не понять мне, как можно настолько неадектватно себя вести из за такого пустяка. Не понять.

Ты крут, BMW E46 154BAJ, увидишь на дороге , можешь продемонстрировать свою методу. Размещенное изображение

Размещенное изображение Я редко в тех местах езжу. Номер постараюсь запомнить, хоть у меня и плохая память на цифры. Тем более, модели БМВ я с трудом одну от другой отличаю.

Сообщение изменено: Sergio (05 февраля 2013 - 16:20 )

  • 0

#127 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:31

А, то есть ты решил притвориться вершителем справедливости? За других водителей обидно, что ли? Не, ну правда, не понять мне, как можно настолько неадектватно себя вести из за такого пустяка. Не понять.

дык я вообще не понимаю зачем ты раскачал такой пустяк в отдельный диспут. Размещенное изображение
Ну намекнул "уснувшему" за рулем, шоб ехал вместе с потоко; ни подставился, ни подрезал, ни подбортовал, даже буями не обложил в окно, на мой взгляд, я все сделал весьмо нежно и не травматично для психики Яриса.
Вообще, я очень вежливый водитель, и очень толерантен к ошибкам других, особенно когда вижу случайность ошибки, уже забыл когда последний раз на клаксон давил, так что напрасно вы тут из меня неадеквата рисуете.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#128 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:45

дык я вообще не понимаю зачем ты раскачал такой пустяк в отдельный диспут. Размещенное изображение

Да не пустяк, а довольно таки наглая провокация, с весьма грубым нарушением ПДД, и без серьезной на то причины. На намёк уже не катит. И, что характерно, с серьезным риском (для тебя). Не в смысле риском для жизни и здоровья, а в том смысле что достаточно большая вероятность поиметь геморрой на пустом месте с полицей и страховыми.
И это ты преподносишь как какой-то "проверенный" способ кому-то что-то объяснить....
Ну едет медленно кто-то, ты обогнал, почему просто дальше не поехать спокойно? Чувство справедливости не даёт?

Вообще, я очень вежливый водитель, и очень толерантен к ошибкам других, особенно когда вижу случайность ошибки

А по твоим постам то и не скажешь.

Ну вот пусть эти "неопытные водители" сходят под себя разок


Сообщение изменено: Sergio (05 февраля 2013 - 16:48 )

  • 0

#129 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:49

Размещенное изображение
  • 2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#130 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:51

Ты крут, BMW E46 154BAJ, увидишь на дороге , можешь продемонстрировать свою методу. :)

Эээ, о жене не подумал?? она как бы тоже за рулем может оказаться!
  • 0
улыбаемся и машем!

#131 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:56

Я еду 100 по спидомерту на шоссе где камеры и меня не фоткает, значит нормально, и так на всех машинах ездил. + проверял по GPS скорость, помню на Опеле еще ехал 90 ровно по спидометру а по GPS 82. Ну жесть просто, а когда ехал почти 100 то показывало 90-91 как раз.

У тебя в 6-ом тесте показывает цифровой спидометр,он покажет правильно:)
  • 0

#132 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:58

Эээ, о жене не подумал?? она как бы тоже за рулем может оказаться!

Depish, я не злой, на самом деле, и стараюсь уважать других участников движения, номер запомнил не чтобы побить водителя или подляну сделать, а чтобы знать, от какой машины ждать неадекватного поведения и успеть правильно среагировать, если что.
Только и всего. Размещенное изображение
  • 0

#133 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:29

Depish, одна ты по-любому в машине не будешь

Ну едет медленно кто-то, ты обогнал, почему просто дальше не поехать спокойно? Чувство справедливости не даёт?

Наверное такое же чувство справедливости мешает "правильным" ехать в потоке или дать перестроится или уйти самим в правый ряд. Причем это им сделать даже проще, чем нам обогнать, но нет , надо же залезть в залупу и всем указать на несоблюдение правил. А апофеоз правильности выливается в "сателлитство" на дорогах, так что я даже не мщу, а просто плачу дорожным менторам их же монетой.
А доказать,... ну пусть попробуют доказать почему я вдруг сбросил скорость и включил аварийки, пока что никто мне ничего не предъявил.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (05 февраля 2013 - 17:30 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#134 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:33

artjom79, Если он у меня что то показывал Размещенное изображение Ты не поверишь, но шлейф панели приборов поинт где купишь, их просто нет. Брата в России попросил поискать у местных в Питере, так у него сейчас сессия началась, ему некогда. Жопа просто, а восстановить поджатием получилось частично ( стало лучше ) но все равно нифига не видно.

Короче БМВ форева все равно.
  • 0

#135 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:41

Наверное такое же чувство справедливости мешает "правильным" ехать в потоке или дать перестроится или уйти самим в правый ряд. Причем это им сделать даже проще, чем нам обогнать, но нет , надо же залезть в залупу и всем указать на несоблюдение правил.

Я так понимаю, что тебя бесит ситуация на двухполосной дороге, где перестраиваться некуда. А нарушать правила, останавливаться, съезжать на обочину и т.п. только из за того, что ты хочешь ехать быстрее разрешенного, никто не обязан.
Я все таки у тебя спросил, что мешало именно тебе поехать дальше. За действия кого то там ты отвечать не можешь, как и я. И в описанной тобой ситуацию с ярисом провоцировал аварию именно ты. Или за свои тоже не отвечаешь? Во всяком случае, я не понял твой ответ. Только потому, что тебе не нравится что некоторые водители иногда ездят медленнее, чем тебе хочется? Только из за этого? А водитель этого конкретного яриса тут при чем? Или же тебя именно эта ситауция разозлила? Ну так ты ж его обогнал. Нормальные водители просто едут дальше, т.к. повторюсь, никого ты не перевоспитаешь. Не факт, что тот водитель в следующий раз не будет так же тормозить.
  • 0

#136 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:06

PassQC,


artjom79, Если он у меня что то показывал Размещенное изображение Ты не поверишь, но шлейф панели приборов поинт где купишь, их просто нет. Брата в России попросил поискать у местных в Питере, так у него сейчас сессия началась, ему некогда. Жопа просто, а восстановить поджатием получилось частично ( стало лучше ) но все равно нифига не видно.

Короче БМВ форева все равно.

На е-вау без проблем,а вообще у вас не знаю,у нас есть кто делает,стоит по-моему евров 60.Хочешь,перешлёшь мне почтой,покатаешься без приборки недельку:)
  • 0

#137 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:16

покатаешься без приборки недельку

Размещенное изображение Я думаю полиция будет у меня на хвосте все это время. 60 евро я лучше на что то более важное потрачу, сделать могу сам, нужен только шлейф.

artjom79, Ты лучше возьми у своего знакомого этот шлейф и продай мне.
  • 0

#138 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:22

PassQC,
Да это не мои знакомые,просто электрики,кто бмв ремонтирует,просто в силу профессии очень часто я у них.
Боюсь,что вряд ли продадут,но спрошу.
  • 0

#139 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:33

Caput Lupinum, Нарвешься когда нибудь на пацанов. Могут без страха подлететь отпинать и уехать. Особо не заигрывайся.

То что у тебя БМВ, это еще ничего не говорит. Думаешь, все боятся эту марку? Довольно много лохов и на БМВ ездит и много крутых в тех же Ярисах. По этому по машине я бы не судил о человеке.

у тебя тоже вроде БМВ?ты наверное себя не имел ввиду?
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#140 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:47

у тебя тоже вроде БМВ?

Не, у меня OVB.
  • 0

#141 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:52

покатаешься без приборки недельку

прикольно. Только без приборки зарядки нет :)
  • -1

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#142 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:56

зарядки нет

Чо, как приборка связана с геной?
  • 0

#143 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:24

И в описанной тобой ситуацию с ярисом провоцировал аварию именно ты. Или за свои тоже не отвечаешь?

Обоснуй. Мои действия принципиально ничем не отличались от действий Яриса: он тошнил - я тошнил, я обгонял (причем в отличие от него мне пришлось выполнить маневр полностью) - он обгонял, точнее просто показал поворотник и включил пониженную. И это как получается, я провоцировал, а он что делал?
Если он там хотел закуситься, но духу не хватило, то это его проблемы, но я не создал ни единой аварийной ситуации, а вот при его обгоне мне таки пришлось шмыгнуть между ним и встречным автобусом, а передо мной этот маневр выполнили еще 2 машины с интервалом в несколько секунд, так кто тут провокатор?? :))

Только потому, что тебе не нравится что некоторые водители иногда ездят медленнее, чем тебе хочется? Только из за этого?

Не мне одному, всему потоку машин, что ехали за ним не нравилась его скорость. Бывает, что я еду с конкретным превышением, но тогда я куда-то спешу и не подкидываюсь на выяснение справедливости, но это не тот случай.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#144 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 05 февраля 2013 - 20:19

Не, у меня OVB.

шо это такое переведи?
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#145 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 20:32

т.к стабильно все спидометры завышают в бОльшую сторону. Проверено!

когда будет опыт хотя бы 4-5 машин разного класса - тогда пиши.
то что 17 летние вёдра показывают теорию вероятности все знают. У меня одна машина по GPS и по радарам которые показывают тебе твою скорость показывала с погрешностью 0, другая сейчас примерно 2, максимум 3 км/ч погрешность

Caput Lupinum, ты полный Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение . Учитель нашёлся. Дай угадаю - у тебя и видеорегистратор есть! или огромное желаение его купить.
я сам бывало ездил и 110 где 90 и 70 где 90, случаи разные или ты спешишь или ты едешь медленно перевозя того, кому в данный момент плохо и просит ехать помедленее.
Да я когда еду 70 если у меня скопилось 2+ машины я прижмусь и пропущу, но люди разные бывают. От некоторых за такие уроки можно в поле остаться с перевёрнутой машиной и травмой головы об эту машину.
Люди разные катаются.

Я смотрю тут все кто смелые - учат только зелёных листов или ярисов.

Сообщение изменено: mhp (05 февраля 2013 - 20:32 )

  • 0

#146 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 20:44

шо это такое переведи?


Стрелок в курсе.

когда будет опыт хотя бы 4-5 машин разного класса - тогда пиши. то что 17 летние вёдра показывают теорию вероятности все знают. У меня одна машина по GPS и по радарам которые показывают тебе твою скорость показывала с погрешностью 0, другая сейчас примерно 2, максимум 3 км/ч погрешность


Да у тебя все не как у людей. Ты в каждой теме чем то уникальнее других, с чем это связано?Размещенное изображение
  • 0

#147 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:00

PassQC,причем тут стрелок,самому никак чтоли?

Сообщение изменено: relax (05 февраля 2013 - 21:01 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#148 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:03

OVB- Orangutan Virgin BibonРазмещенное изображение

Сообщение изменено: PassQC (05 февраля 2013 - 21:04 )

  • 1

#149 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:07

PassQC,ты так свою беху зовешь?
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#150 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:08

relax, нет у меня бэхи
  • 0