Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

4S или 5

Что сейчас актуальнее?

  • Закрытая тема Тема закрыта
121 ответов в этой теме

#91 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:21

согласен, но желаю тебе дорости до того возраста, когда твоему окружению будет уже пофигу на то, каким телефоном ты пользуешься.

Я чуть младше тебя . XD
  • 0

#92 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:22

Bruce Wayne,Вплане догнать ? Для тебя новость что девайсы аппла продают по завышенной цене в отличии от других производителей .

То, что дороже, не значит ещё ничего. У аппла как никак меньше объёмы продаж и это значит, что они должны закладывать больше % прибыли в продажу одной единицы, чем тот же самсунг со своими огромными цифрами продаж.

по моему в данный момент времени именно Эппл - дороже Самсунга, не?


Компания дороже только из-за рыночной капитализации. Это ещё не означает, что у неё больше производственных и прочих (наиболее важных, чем рыночная стоимость компании) ресурсов, чем у того же Samsung.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (08 февраля 2013 - 10:23 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#93 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:24

Понты нужны тем, у кого денег нет. Это как с машиной, ползарплаты на лизинг отдавать. Зато все думают, что ты богатый.

А телефонами понтоваться, если тебе больше 13 уже давно перестало быть модным.
  • 1

#94 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:26

FM Receiver
Barometer
5.55 inch (экран )
1.9 megapixel vs 1.2 (предняя камера )
NFC
microUSB
2,048 MB vs 1,024 MB
32 GB + 64 vs 16
microSD
microSDHC

XD Это так мелочи )))
  • 0

#95 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:27

А телефонами понтоваться, если тебе больше 13 уже давно перестало быть модным.

А почему тогда людишки меняют телефоны всех марок раз в год, и так популярен Айфонъ ?
  • 0

#96 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:28

Народ становится рабами своих гаджетов...
В то время как все другие производтели - Нокия / Самсунг / ХТЦ / Сони и так далее делают универсальный разъём для зарядки, Яблочники же для каждого девайса решили сделать свою зарядку, и переход на следующую модель, автоматом подразумевает, что придётся и зарядки обновлять. И народ с радостью несёт свои деньги, переплачивая и так уже за девайс с надкусанным яблоком и дополнительные прибабахи к нему, только из-за того на нём есть надкуснное яблоко...
А менять телефон каждые полгода с выходом новой модели - это по моему глупо...

Сообщение изменено: DimKin (08 февраля 2013 - 10:29 )

  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#97 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:30

А почему тогда людишки меняют телефоны всех марок раз в год, и так популярен Айфонъ ?

Потому что именно так на данный момент функционирует круговорот экономики. Должен соблюдаться цикл производства и потребления, когда потребление должно догнать и перегнать производство.

Народ становится рабами своих гаджетов...
В то время как все другие производтели - Нокия / Самсунг / ХТЦ / Сони и так далее делают универсальный разъём для зарядки, Яблочники же для каждого девайса решили сделать свою зарядку, и переход на следующую модель, автоматом подразумевает, что придётся и зарядки обновлять. И народ с радостью несёт свои деньги, переплачивая и так уже за девайс с надкусанным яблоком и дополнительные прибабахи к нему, только из-за того на нём есть надкуснное яблоко...
А менять телефон каждые полгода с выходом новой модели - это по моему глупо...


Предложи альтернативу этой модели, что бы все жили счастливо...
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#98 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:30

у меня в машине зарядка "Нокия", дома пользуюсь "Сони / Ериксон", на работе вообще Асус, и мне пофиг какого цвета провод у зарядки - главное что заряжает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#99 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:30

Pipper,
На пятерке другой экран,камера и мощный трехядерный графический процесор,соответственно четверка не сможет потянуть по железу фишки связанные с графикой в интернете
смотреть ютубовские ролики в высоком качестве на пятерке теперь вообще просто круть и видеосьмка стала еще круче;)
Представь шоколадку черного цвета которая связывает тебя с миром на очень высоком уровне
Короче няшек в пятерке определенно больше:)))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#100 Pipper

Pipper
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:31

Я чуть младше тебя . XD


значит окружение всё еще требует статусности, раз ты так резко высказываешься и неприемлишь
  • 0

#101 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:31

У 5го 3 микрофона. А значит и лучшее качество звука. Если вы его как телефон планируете использовать.


Кстати да. Заменили жене ее старенький 3G на 5-ку. Качество связи преобразилось.
  • 0

#102 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:32

Народ становится рабами своих гаджетов...
Яблочники же для каждого девайса решили сделать свою зарядку, и переход на следующую модель, автоматом подразумевает, что придётся и зарядки обновлять.
А менять телефон каждые полгода с выходом новой модели - это по моему глупо...

1. Не знаешь, не говори.
2. Кто так делает? Ну кроме Роме.
  • 0

#103 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:32

Предложи альтернативу этой модели, что бы все жили счастливо...

я не хочу предлагать никакую альтернативу, просто я заметил что люди начинают фанатеть яблокопродуктами, и начинают молится на них, и превозносят себя, как обладателей яблоко продукции, выше других, всячески и везде восхваляют эти гаджеты, и как правило ничего другого не признают - дело в поведении людей - гаджет меняет его, и не в лучшую сторону...
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#104 Pipper

Pipper
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:33

Pipper,
На пятерке другой экран,камера и мощный трехядерный графический процесор,соответственно четверка не сможет потянуть по железу фишки связанные с графикой в интернете
смотреть ютубовские ролики в высоком качестве на пятерке теперь вообще просто круть и видеосьмка стала еще круче;)
Представь шоколадку черного цвета которая связывает тебя с миром на очень высоком уровне
Короче няшек в пятерке определенно большеРазмещенное изображение))


для меня это не принципильно, хотя надо почитать обзоры видео на 4С, потому как своих мелких снимать буду много
  • 0

#105 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:33

Я лично вообще не сторонник телефонов с наворотами (могу и за 15 еуро купить ). Может от части потому что телефон у меня для того чтоб звонить . Планшет для нета и время припровождения . Для более серьезных задач лап или комп .
  • 0

#106 Pipper

Pipper
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:34

я не хочу предлагать никакую альтернативу, просто я заметил что люди начинают фанатеть яблокопродуктами, и начинают молится на них, и превозносят себя, как обладателей яблоко продукции, выше других, всячески и везде восхваляют эти гаджеты, и как правило ничего другого не признают - дело в поведении людей - гаджет меняет его, и не в лучшую сторону...


где-то читал................
- как узнать что у человека аЙфон?
- Никак, он сам достанет его в разговоре с тобой уже через минуту.
  • 3

#107 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:34

Pipper, У моего окружения телефон - не статус . Я говорю о основной массе . Скажем так более глобально .
  • 0

#108 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:36

где-то читал................
- как узнать что у человека аЙфон?
- Никак, он сам достанет его в разговоре с тобой уже через минуту.

да примерно так и есть.. :)
Размещенное изображение
  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#109 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:42

у меня в машине зарядка "Нокия", дома пользуюсь "Сони / Ериксон", на работе вообще Асус, и мне пофиг какого цвета провод у зарядки - главное что заряжает...

А я одеваюсь в черное,телефон черный,зарядка черная и машина "Shadowline" хмм даже даже елочка черная висела там
Кому что нравиться как говорится :D

1. Не знаешь, не говори.
2. Кто так делает? Ну кроме Роме.

раз в год,в декабре меняю яблоко у меня днюха и таким образом сам себя балую,что в этом плохого?

Сообщение изменено: skYFaLL (08 февраля 2013 - 10:44 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#110 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:44

Яблоко как и Бмв . Поидее девайсы и машины не плохие . Но люди угробили их репутацию . По крайней мере для меня . Мне нравится Бмв , но я ее врятли куплю .

skYFaLL,Пс , говорят что люди которые выбирают черное страдают безвкусицей ) Где то слышал такое мнение .
  • 1

#111 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:44

skYFaLL, в твоём случае ч0рный надо через ноль писать, как и девч0нки ... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#112 Pipper

Pipper
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:49

да примерно так и есть.. Размещенное изображение


Вот прикольно получается, у меня нет часов на руках, и я регулярно достаю свой телефон посмотреть время, но никто не замечает, а вот когда это будет Эппл, тогда привычное движение становится понтом, только потому, что окружающие так считают...................................

Можно тему закрывать. Я опредедлился

Сообщение изменено: Pipper (08 февраля 2013 - 10:49 )

  • 0

#113 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:53

Я опредедлился

решил взять HTC? Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#114 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:53

Яблоко как и Бмв . Поидее девайсы и машины не плохие . Но люди угробили их репутацию . По крайней мере для меня . Мне нравится Бмв , но я ее врятли куплю .

skYFaLL,Пс , говорят что люди которые выбирают черное страдают безвкусицей ) Где то слышал такое мнение .

Для меня мнение людей не является определяющим фактором,я бунтарь по натуре и к тому же умею воздействовать на мнение как мне хочеться:D
Насчет безвкусицы-Коко Шанель то же что то подобное говорили про ее черное платье,которое теперь кстати стало обязательным в гардеробе любой женщины имеющий так сказать вкус :D
На сегодняшний день наблюдается обратная динамика,люди понятия не имеющии о вкусе выставляют собстенную невежественность на показ обосновывая это свободой вкусов,а вещи действитель хорошии стесняются использать обосновывая это "мнением" и.т.д
Смелее надо быть и увереннее,человек определяет свою жизнь а не серая масса вокруг него:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#115 Pipper

Pipper
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:55

решил взять HTC? Размещенное изображение

угумс, исправился. Беру нокию С5
  • 0

#116 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:56

Можно тему закрывать. Я опредедлился

?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#117 Pipper

Pipper
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:57

4S
  • 0

#118 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 февраля 2013 - 11:05

Pipper,
Чисто эстетически 4с не плох,стеклянный панели со сталью это...ммммм..няшка
Только вот в фунционале отстает и тяжел зараза :(
Уверен что яблоко вернется к стелянным панелям,думаю что они будут очень тонкими с обоих сторон и возможно уже в шестерке это воплотят:)
Удачи тебе с твоей четверкой:))))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#119 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 февраля 2013 - 11:16

Беру нокию С5

ну тоже не плохо Размещенное изображение , как телефон вполне сойдёт, звонить - звонит, смски отправляет / получает, а про остальные "глюки" можно даже не вспоминать если ими не пользоваться... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#120 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 08 февраля 2013 - 11:25

Понты нужны тем, у кого денег нет. Это как с машиной, ползарплаты на лизинг отдавать. Зато все думают, что ты богатый.

А телефонами понтоваться, если тебе больше 13 уже давно перестало быть модным.


А что значит понтоваться, объясни мне заодно?
  • 0