Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Одежда для будущих мам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 10:28

Не нашла ничего в поиске. Может подскажет кто магазины с нормальными ценами. Смотрела в интернете, там цены просто ужас. Какой-то вшивый топ 40-50 евро. Oчень нужно белье, с этим вообще проблема. Еще ищу ночнушку, которая бы поддерживала грудь.
Заказывала из Англии, но там с размерами раз на раз не приходится. Один раз заказала, все как раз, второй раз пришло платье, которое на размера 2 больше чем мне надо. :(
  • 0

#2 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 12:30

Я себе вообще никакой специальной одежды для беременных не покупала. Всю одежду подбирала в обычных магазинах- длинные топы, которые хорошо тянутся, штаны со слабой резинкой, леггинсы, свободные платья- всё очень красивое, удобное и не надо переплачивать за "специально для беременных". Для беременных носила только бандаж (из 3х только один был суперудобный), ну и лифчик для кормления потом.
  • 0

#3 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 12:37

Да я щас так и делаю, но с бельем как бы такое не прокатит. Мне очень натирают мои старые лифчики. Плюс стало неудобно спать, грудь увеличилась, сплю в топике, а все ночнушки, как тряпки, ниче не поддерживают. :(
  • 0

#4 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 12:42

Честно признаться, я даже не видела белье (лифчики) для беременных. Себе, опять же, покупала обычное белье, в котором было удобно. На ночь можно сразу лифчик для кормления надевать, что б было удобно и ничего не обвисло.
  • 0

#5 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 12:44

напиши мне я тебе в личку сайт напишу где можно поискать недорого) а то тут все спам да спам выдает ))

Сообщение изменено: гармония (06 февраля 2013 - 12:45 )

  • 0

#6 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2013 - 12:56

Validity, могу посоветовать только полуспортивный бюст-топ из хб с лукрой. Купила, когда ходила беременная, относила всю беременность и спала в нём и была довольна как слон. Совсем недавно ходила с беременной подружкой, она тоже хотела лифчик новый, так вот она купила тот же самый топ. Покупала в Призме, в отделе женского белья(не спортивный отдел), они там висят в самом низу на трубе. Там есть ещё полностью из спортивного материала и есть из хб. Ну вот мне нравилось очень.
Если хотите я вам в лс пришлю фото.

Сообщение изменено: Хло (06 февраля 2013 - 13:08 )

  • 0
we bury what we fear the most

#7 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:26

Бельё брала в Pesamuna, в роддоме Пельгу этот магаз. Там разное есть, покрасимше около 40 стоит, но хоть глаз радует )) Ночнушек там был выбор, но не знаю, были ли такие, как вы хотите. Консультант всё расскажет, приятная тётечка, может закажет специально для вас (хотя наценка )) )
Шмотки в AG и Mothercare.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#8 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 14:55

напиши мне я тебе в личку сайт напишу где можно поискать недорого) а то тут все спам да спам выдает ))

объявления?

Если хотите я вам в лс пришлю фото.

хочу, пришлите, пожалуйста :)

SluttyNurse, вот, в песумуна надо зайти, спасибо.
  • 0

#9 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 17:03

Validity, да, объявления, то есть сайты с ними ))
  • 0