Перейти к содержимому

Фото

продам новый телефон Samsung S5380


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Lana44

Lana44
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Järve

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:23

Совсем недавно,4 февраля,мне подарили на день рождения новый телефон,но он мне совершенно не нравится,я никогда не хотела сенсорный телефон,ни одного дня не пользовалась им,после покупки,просто,распоковали,поставили карточки памяти,чип.проверили и все собрали в коробку обратно.Меня никто не спросил,какой телефон я хочу,мне решили сделать сюрприз,но я ненавижу сюрпризы.Я не пользуюсь телефоном,как компом и не хочу и не буду.Мне нужен простой телефон для звонков,без наворотов.Я присмотрела себе раскладушку с клавишами,дешего и просто,с выдвигающейся клавиатурой,не нашла,хочется серебистый,раскладушку, или выдвижной.но таких теперь нет,с неоновой подсветкой.Просто,если уж иметь на день рождения телефон,то простой ,с клавиатурой и я такой нашла в теле2,но мне сказали,что не меняют,т.к. телефон куплен не через интернет-магазин.Сейчас этот телефон лежит упакованный,я не хочу им пользоваться,совсем, и не буду.Буду продавать до последнего.У ребенка есть HTC android,ему вполне хватает,балдеет,а мне не надо такого.Бумаги о покупке на руках,куплен 4.02.2013,за 98 евреев,продам за 70,т.к. себе нашла простой,просто,чтобы купить,что нравится.
  • 0

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:46

обьявления подаются тут forum.ee/ok
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40