Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какая рожа лучше?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
105 ответов в этой теме

Опрос: Про рожу (37 пользователей проголосовало)

Какая рожа лучше?

  1. Рожа номер 1 лучше (13 голосов [35.14%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 35.14%

  2. Рожа номер 2 лучше (6 голосов [16.22%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.22%

  3. Обе рожи ужасны (8 голосов [21.62%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.62%

  4. Просто тыкаю сюда, что бы посмотреть результаты. (10 голосов [27.03%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 27.03%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:56

Гармония, да мне кажется что ты ошибаешься...
тут случай более тяжёлый, я бы даже сказал клинический...

у человека заниженная самооценка, причём даже слишком...
Хотя тут на форуме есть и полная противоположность - с черезчур высокой самооценкой - как говорится две крайности - одна другой не лучше...
Ну я не буду про Ддоса больше говорить, это тоже клиника...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:56

DimKin, не знаю, может быть что-то действительно и правда из того, что он пишет, но я уверенна в жизни у него не настолько все запущено )) и я бы не сказала, что девченки его не хотят или не любят, просто он настолько вживился в эту роль, что ему самому уже не выпутаться, эх, интриган, елки Размещенное изображение
  • 0

#33 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:57

ну или значит у него разделение личности ) от чего тоже самому час от часу ни легче :)
  • 0

#34 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:58

и я бы не сказала, что девченки его не хотят или не любят, просто он настолько вживился в эту роль, что ему самому уже не выпутаться, эх, интриган, елки Размещенное изображение

да, он сам себе этот образ придумал, его на нём переклинило и теперь ему уже тяжело выбраться из всего того, куда он себя поместил...
А если сидеть постоянно ныть на форуме, что он никому не нужен, и все хотят денег, а их у него нету, то ничего это не изменит, ни в личной жизни, ни в финансовом плане, и так и просидит до старости со своим нытьём...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#35 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:58

Гармония,
ну вот, если можно то раскрой, что ты имеешь ввиду под об образом, как мне кажется в тырнете я более настоящий, чем в жизни, так как тут можно больше написать и сказать то, что в жизни постесняешься сказать.
А по-поводу девушке, так уж складывается, что я, возможно, и могу понравится им, как человек, и то не всем, но как партнёра для секса они меня не рассматривают.
  • 0

#36 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:59

ну вот я , например, ну ни а что не верю, что он консервами одними питается с шоколадкой на десерт, ну не настолько он себя не любит, чтобы не пойти в магазин и не накупить себе уже готового хавчика, скорее он просто над нами стебется Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#37 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:00

Грачина, я тебя страшнее на три порядка, но как-то недостатка женского внимания никогда не испытывал. Чего ты так паришься за свою внешность?
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#38 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:00

как мне кажется в тырнете я более настоящий, чем в жизни, так как тут можно больше написать и сказать то, что в жизни постесняешься сказать.

вот я лично тебя не знаю, но я так и думаю что ты очень замкнутый человек, и боишься что называется раскрыться... Если бы ты был пооткрытее, и по проще - то и народ бы к тебе потянулся...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#39 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:01

Гармония,
консервами я в командировках по вечерам питался: утром завтрак в ходит в стоимость номера, обед в заводской столовке, а вечером консервы с шоколадкой.

Сообщение изменено: Грач (10 февраля 2013 - 23:03 )

  • 0

#40 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:01

Чего ты так паришься за свою внешность?

да как я уже сказал, что его просто клинит уже...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#41 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:02

Вырвиглазик,Во-первых, я тебя не видел, так что не могу ни согласится, ни опровергнуть, то что ты меня страшнее, а во-вторых, у тебя есть либо что-то другое, чем берешь тёток, либо они оценивают согласно каким-о своим критериям, которые не понять.
  • 0

#42 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:02

скорее он просто над нами стебется Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

невозможно так долго стебаться, рано или поздно этобы всплыло...
А тут я говорю - уже не до стёба - человек сам себя загнал в угол, и боится из него выйти...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#43 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:03

Грач, не знаю, а мне что-то грач нравится, что-то в нем есть такое, как сказать-загадочно неординарное, образ себе ты придумал тут для того, чтобы воплощать все свои самые затаенные фантазии в жизнь, чтобы потешать людей и самому с них потешаться, ввел нас в свой мир" придуманного" героя, а в жизни ты скорее обычный нормальный парень, ну может быть немножко не такой открытый ))
  • 0

#44 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:05

а во-вторых, у тебя есть либо что-то другое, чем берешь тёток, либо они оценивают согласно каким-о своим критериям, которые не понять.

он не зацикливается на своей внешности и не парится по поводу что "ему никто не даёт", он просто чувствует себя самим собой, и ведёт себя естественно и открыто, а ты же просто постоянно ноешь, а это мало кому понравится... и тем более долго терпеть это не будет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#45 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:06

DimKin,
а разве замкнутость то плохо?
Когда я пытаюсь раскрыться, обычно отгребаю сразу же.
Гармония,
ну я ещё очень ленивый, мне было бы лень придумывать какой-то образ, к тому-же мы не Москва и, даже, не Питер, где можно в соседях запутатся, у нас деревня, где все про друг друга знают, лживый образ сразу же спалят.

DimKin,
ну, навреное, он имеет достаточно денег и достаточную бойцовскую подготовку, что бы чувствовать себя самим собой.
  • 0

#46 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:06

DimKin, возможно ты прав, это всего лишь мое предположение )) я немножко разбираюсь в людях, и я люблю загадочных личностей, то есть мне нравиться их разгадывать , но для этого нужно как минимум пообщаться лично, у меня такой возможности не было, поэтому трудно сказать что-то определенное, образ грача размытый, но он приковывает к себе внимание однозначно и это уже многое значит, по крайней мере он это знает, видит, ему это нравится, может быть, ему это в кайф и он ложиться спать частенько с балдежной улыбкой на лице)))
  • 0

#47 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:09

Да и если ты и дальше будешь жмотиться и боятся лишний раз потратить пару еур на кофе в кафешке, куда можно было кого либо пригласить, и спокойно посидеть - пообщаться, то твоё нытьё на форуме будет только продолжаться, будь проще, открытее, но валенком тоже не надо, и не жмоться, девчёнок на форуме полно, пригласи один раз, в другой раз она тебе пригласит... Не все девчёнки по твоим понятиям если судить могут только паразитный образ везти, у многих и своих денег хватает и чужого им не надо, а вот оказанный знак внимания наверняка оценят...

а разве замкнутость то плохо?

очень... Я бы даже сказал это зло...

ну, навреное, он имеет достаточно денег и достаточную бойцовскую подготовку, что бы чувствовать себя самим собой.

не в деньгах счастье и не в бойцовской подготовке...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#48 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:09

DimKin,
так не гоко приглашать, так как пригласить совершенно незнакомого человека я не могу, мне не очем с ним будет говорить, я должен хотя бы по форуму хоть как-то знать человека, а с такими девушками уже вроде бы чаёк сидел пил.
  • 0

#49 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:10

у меня такой возможности не было, поэтому трудно сказать что-то определенное, образ грача размытый, но он приковывает к себе внимание однозначно

ну пригласи его на чашку чая, как раз пообщаетесь, узнаешь его поближе :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#50 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:10

Грач, та на самом -то деле знать тебя в лицо могут многие но не все знают про твою жизнь такие подробности, если ты сам с людьми ими не делишься или этим не делятся твои близкие люди. На самом-то деле нам всегда больше кажется, что все все про нас знают, что-то не так сделал и уже ходишь по углам косишься, а вдруг тот или этот уже знает )) фигня это все, ничего никто толком не знает и знать не может, а слухами всегда земля полнилась и полниться будет )))
  • 0

#51 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:11

не в деньгах счастье и не в бойцовской подготовке...

Но и деньги и бойцовская подготовка позволяют чувствовать себя уверенно.

Гармония,
знают про меня многое, так как, повторюсь городок у нас маленький и через 1 человека все дурга друга знают.
  • 0

#52 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:12

DimKin, да легко )) я девченка простая и открытая )) я могла бы с ним запросто просто пообщаться без задних там этих мыслей, только вот я все-таки мужняя, мне не положенно. И запросто сама могла бы его угостить кофе, чаем или сводить в кафешку, я не жадная, у меня денег никогда нет, но последней копейкой умею поделиться )))
  • 0

#53 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:12

могу понравится им, как человек, и то не всем, но как партнёра для секса они меня не рассматривают.

а как можно рассматривать мужика, который ноет, в качестве партнера для секса? ты бы с девушкой, которая ноет, тоже, кстати, спать не стал бы.
  • 2

#54 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:13

Alesia,
ну вот, значит ты подтверждаешь, то что я девушкам, как партнёр для секса не интересен.
  • 0

#55 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:14

Alesia, это он на форуме ноет, потому что ему секаса в жизни реально не хватает, а в жизни в общении с людьми вряд ли он об этом трындит на каждом углу Размещенное изображение)))

Сообщение изменено: гармония (10 февраля 2013 - 23:14 )

  • 0

#56 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:15

Гармония,
смотря с кем общаюсь. Трынжу довольно-таки часто.

Сообщение изменено: Грач (10 февраля 2013 - 23:15 )

  • 0

#57 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:15

Грач, она не подтверждала еще ))

Грач, ммм) может быть, может быть, я лишь предполагаю ):)
  • 0

#58 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:17

так как пригласить совершенно незнакомого человека я не могу, мне не очем с ним будет говорить,

ну так пообщайся на форуме или в какой нить социальной сети...
Я например со своей женой познакомился через ICQ, причём она сама ко мне "постучала" с типовой фразой "Привет, как дела?" на что последовал типовой ответ "привет, дела нормально, а ты кто?"...
В итоге общались пару месяцев, потом решили встретится, я уже более менее знал что ей нравится, пригласил на каток, хотя я сам до этого на коньках вообще не стоял, встретились, приехал на ней на убитой в хлам машине, которую я только пару дней до этого "довёл до ума", чтобы хотя бы можно было ездит и как то тормозить, она вроде немного была шокирована, как на таком ведре вообще можно передвигаться, но тем не менее съездили на каток, потом пошли в питцерию, посидели, поели, попили, я её проводил до дома, и после этого стали регулярно встречаться, либо по вечерам, либо по выходным, потом уже и к себе домой пригласил, ну а там уже пошло поехало... Причём замечу, до близости в отношениях мы пришли лишь спустя 3-4 месяца после встречи..
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#59 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:18

DimKin, круто, я кстати со своим аналогично познакомилась, также в аську "случайно" постучалась )))Размещенное изображение
  • 0

#60 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:19

DimKin,
за 5 лет моего активного сидения в ICQ мне только одна девушка первой постучала, и то из России.
И ты всё-таки сначала говорил с женой в аське, вы разузнали друг друга и потом только встретились, вы уже не были незнакомыми на тот момент.
Уж не знаю чем я их отталкиваю, но ни каких-нибудь одноклассниках, ни на сайтах знакомств, мне девушки первыми не пишут.
  • 0