Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тесак о работе. Как не работать?

максим марцинкевич тесак работа

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:33

в бульбашии суд это не в рашке, там на его популярность класть, закроют по максимуму.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#32 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:49

http://www.fontanka.ru/2013/02/18/048/ Размещенное изображение

Вот таким Тесак мне больше нравится! Размещенное изображение

Про видео: для меня неприемлемо желание жить на халяву, этим человек по-дефолту создает дисбаланс в природе. Рассуждает более-менее аргументировано, видать не зря в тюрьме на нарах чалился.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#33 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:57

Рассуждает более-менее аргументировано, видать не зря в тюрьме на нарах чалился.

За его базар по поводу понятий, обвинения других аррестантов в том, что они петушня и прочие некошерные вещи, с него при следующем попадании на курорт спросят обязательно.

Сообщение изменено: иосифович (18 февраля 2013 - 14:58 )

  • 0

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:09

С его раскладом ему свободу-мамку не долго топтать, так что не вижу мазы ему метлой впустую щелкать, перед людьми ответ держать - не балдем шалавам по губам водить, не думаю что он спанталыгу на это подкинулся.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:11

С его раскладом ему свободу-мамку не долго топтать, так что не вижу мазы ему метлой впустую щелкать, перед людьми ответ держать - не балдем шалавам по губам водить, не думаю что он спанталыгу на это подкинулся.

обоссы себе .бло, если у тебя в жизни такой же разговор
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#36 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:21

skill-A, а че, тебя чёрта это смущает?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#37 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:25

С его раскладом ему свободу-мамку не долго топтать, так что не вижу мазы ему метлой впустую щелкать, перед людьми ответ держать - не балдем шалавам по губам водить, не думаю что он спанталыгу на это подкинулся.

Дак и я о том же, не сегодня завтра его примут, а что дальше? Надо немного понимать реалии, что спокойно "мужиком" он уже не отсидится, особенно предъявляя другим, что они петухи. Так что перелетит этот славный орёл вместе со своей берданкой в окресности параши.
  • 0

#38 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:29

Ну эт понятно, у него очко не стальное, так что или на зоне подмазано или погоны у него в близких. Я к тому что риски у него по-любому прикрыты, или не загремит или загремит, но туда, куда надо.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#39 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:41

обоссы себе .бло, если у тебя в жизни такой же разговор

Зачем же ты так резко реагируешь? Мне кажется, что слова, которые использовал Caput Lupinum, вполне подходят для разговора на ту тему, которую мы обсуждали. Если человеку проще объяснить некоторые вещи языком, который используется в местах лишения свободы, нежели искать для этого менее яркие синонимы, использующиеся в обыденной жизни, что ж в этом плохого?
  • 0

#40 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 162 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 09:53

Если ты читаешь такую "успешную" литературу, чем ты занимаешься? =)


Работаю на дядю, что не мешает чтению. Потихоньку инвестирую по заветам автора, что не мешает работе.



может ты еще в МММ уже вступил? Стал партнером?? )))


Это ты типа знатно подколол?
Нет, не вступал.


Я привел в примерах что мне не понравилось , ты приведи примеры того что книга полезная, а не просто будло-бульварное чтиво, где читатель слышит то что он хочет услышать.

Да я уже заметил что ты по фактам из книги ничего сказать не можешь. Просто лично тебе не понравилось. Размещенное изображение

Пару примеров по памяти накидать легко.
1) Написано что по статистике 95% бизнесов банротятся. Этого многие незнают. Полезно узнать и учитывать.
2) Примитивные принцыпы накопления денег. Этого тоже многие незнают.
3) Описано распространённое заблуждение типа "буду в своей мастерской на себя работать и будет куча бабла". По этой теме многие жестоко ошибаются.
  • 1

#41 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 февраля 2013 - 14:45

Тесак - как не работать? Парить людям мозги на платных семинарах.
  • 2





Читать еще на тему: максим марцинкевич, тесак, работа