Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Если вас шлепнут по попе в людном месте)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#91 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:24

Bo1K, не относись ко всему так серьёзно))
а вообще, если бы шлёпнул меня какой-нить незнакомый человек, и тем более схватил за грудь, я бы так шлёпнула, жопа горела бы ооочень долго....))))

Сообщение изменено: bingo (21 Февраль 2013 - 18:29 )

• 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#92 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:25

bingo, всмысле?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#93 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:25

bingo, а кулаком в лицо потом не боялась бы получить?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#94 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:27

посмотри моменты на 1ч18мин. Это кажется про тебя)

www.youtube.com/watch?v=OKYYiot8-2Q

Ну, не стоит кстати путать объятия, поцелуи и хватание за жопу))) Это немного разные вещи
  • 0

#95 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:28

Агент, я уже давно ничего не боюсь)) если какой-то левый чел, распускает руки, то почему я должна себя сдерживать?

Bo1K, о том, что тут пишут..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#96 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:29

bingo, если он левый чел, и ты попытаешься ему заехать, то как раз-таки скорее всего ответку слева в челюсть и получишь
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#97 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:30

а если она 1.75 и каратистка, а он всего лишь лысый одмин метршесят?
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#98 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Агент,
моя челюсть пока цела)
  • 0

#99 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

bingo, да я вроде это. никак особенно и не проявлял свой характер тут, просто не люблю, когда люди цепляются за то, что им выгодно и пытаются навязать это мне.
я же тоже не дебил. ну вроде как, и прекрасно понимаю. что можно и где можно. а что нельзя и где нельзя.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#100 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:32

а вообще, Грэк один хорошо поставленный удар в пах и даже Валуев будет у твоих ног.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#101 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:33

Кысь,
неееее, ниже пояса, это совсем низко..)))
  • 1

#102 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:33

Кысь, если он такой, а она такая, то он врядля решиться дотронуться до упругой попы.

Кысь, мне не нужен Валуев у моих ног... что мне с ним делать? Размещенное изображение
  • 0

#103 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:34

и что?! для тебя приемлимо воспользоваться ее состоянием и повести себя как...*вставить сюда уничижительный термин по вкусу*

это нормально!надо оплодотворитель как можно больше самок во круге:))
  • 0

#104 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:35

Бинго, ну если тебе низко можешь ему в пупок зарядить, мне как то...
Агент, нет у вас технарей фантазии...
  • 0

#105 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 152 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:35

мне не нужен Валуев у моих ног... что мне с ним делать?

потрогай Валуева попу
  • 2

#106 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:36

и что?! для тебя приемлимо воспользоваться ее состоянием и повести себя как...*вставить сюда уничижительный термин по вкусу*

Когда оба подпитые и приспичило, я еще могу понять. Но когда девушка еле стоит на ногах.. Да вы че, некрофилы что ли? Размещенное изображение

Сообщение изменено: иосифович (21 Февраль 2013 - 18:37 )

• 0

#107 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:37

so bad, Багз Банни ты пьян, иди домой.
  • 0

#108 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:40

Я и так дома:)

Когда оба подпитые и приспичило, я еще могу понять. Но когда девушка еле стоит на ногах.. Да вы че, некрофилы что ли? Размещенное изображение

ну тут то можно признаться,ведь и у тебя такое было!)
  • 0

#109 TML

TML

автоГУРУ

• Постоялец
  • 3 577 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:44

а вообще, Грэк один хорошо поставленный удар в пах и даже Валуев будет у твоих ног.

c точки зрения уголовного права, тут у вас компания потенциальных преступниц ( хотя предполагаю виртуальных:)))
1.Шлепают по попке не больно. Это можно флиртом назвать ( ну что сделать- а-ла деревенский, но место имеет).
2.Нет угрозы жизни, нет следов побоев. Соответственно нет юридических оснований для нанесений ответных ударов.
вашей жизни и здоровью нет угрозы.

так что... нанесение веселому кавалеру болезненных ударов может инициировать как минимум административное нарушение.
В худшем- если удар был удачным- уголовного дела.
А в кабаках и в публичных местах у нас камер...т.е. доказательств... дофига.

Мне кажется у вас в головах (дам тут учавствующих на форуме) такой коктель, что разобраться невозможно.
С одной стороны вам хочется что бы вас любили-ценили-лелеяли. Не хочется быть объектами сексуального внимания. Что бы уважали.
но с другой стороны, в увеселительных заведениях бывает разная публика. Не хочешь нарваться приключений - сиди дома, или ходи с экскортом (слева папа, справа брат) и посещай исключительно солидные мероприятия. Не надевай провоцирующую одежду - а то твою чистую и духовную душу вообще не рассмотреть , попа и грудь все затмят)
  • 2
автосервис Mati & Sergei Autotöökoda.
Мы не единственные, мы просто надежные

#110 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:00

для адекватного человека, в первую очередь, характерно не напиваться для положения риз

Никто не спорит. Просто каждый человек должен прежде всего требовать от себя, а не кивать на других. А то так и будем по-волчьи выть.

TML, а давайте вас гомик игриво шлепнет по попке. Причем гомик на 30 см выше и в полтора раза тяжелее.
  • 0

#111 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:03

c точки зрения уголовного права, тут у вас компания потенциальных преступниц ( хотя предполагаю виртуальныхРазмещенное изображение))
1.Шлепают по попке не больно. Это можно флиртом назвать ( ну что сделать- а-ла деревенский, но место имеет).
2.Нет угрозы жизни, нет следов побоев. Соответственно нет юридических оснований для нанесений ответных ударов.
вашей жизни и здоровью нет угрозы.

так что... нанесение веселому кавалеру болезненных ударов может инициировать как минимум административное нарушение.
В худшем- если удар был удачным- уголовного дела.
А в кабаках и в публичных местах у нас камер...т.е. доказательств... дофига.

Мне кажется у вас в головах (дам тут учавствующих на форуме) такой коктель, что разобраться невозможно.
С одной стороны вам хочется что бы вас любили-ценили-лелеяли. Не хочется быть объектами сексуального внимания. Что бы уважали.
но с другой стороны, в увеселительных заведениях бывает разная публика. Не хочешь нарваться приключений - сиди дома, или ходи с экскортом (слева папа, справа брат) и посещай исключительно солидные мероприятия. Не надевай провоцирующую одежду - а то твою чистую и духовную душу вообще не рассмотреть , попа и грудь все затмят)

Тычё. Если женщина бьет мужчину(не важно за что) - она храбрая и молодец.
Если мужчина бьет женщину(не важно за что) - он подонок и жалкий тип, козел и садист.
Размещенное изображение
Есть просветления кое где... Но редко.
Размещенное изображение

Никто не спорит. Просто каждый человек должен прежде всего требовать от себя, а не кивать на других. А то так и будем по-волчьи выть.

TML, а давайте вас гомик игриво шлепнет по попке. Причем гомик на 30 см выше и в полтора раза тяжелее.

Если он зарядит гомику в рыло, гомик может ему ответить тем же?

потрогай Валуева попу

Да, если успеешь до того как он встанет после твоего удара между ног:)
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#112 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:03

Тут вопросы остаетсяРазмещенное изображение
Твой парень, или посторонний?
Если посторонний - Сколько ты выпила "до"?
Если ты не пила "до" - какого хера, Марина, тебя понесло в клуб?Размещенное изображение

Что за чушь? Конечно посторонний парень! С другом спускался, залапал и пошел дальше, смеясь. Я была трезвая, как всегда, и это, если ты не пьешь, вход в клуб запрещен? Особенно, если тебе 18-19. Не знала :)
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#113 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:05

а если она 1.75 и каратистка, а он всего лишь лысый одмин метршесят?

Тогда по всем социальным нормам она имеет право его убить, разделать и съесть с подругами. Прямо на месте сырым.
  • 0

#114 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 152 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:06

если не пьешь, то сиди дома не гуляй, а то, мало ли, грудь кто залапает. Она и отвалитс от стыда
  • 1

#115 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:07

Что за чушь? Конечно посторонний парень! С другом спускался, залапал и пошел дальше, смеясь. Я была трезвая, как всегда, и это, если ты не пьешь, вход в клуб запрещен? Особенно, если тебе 18-19. Не знала Размещенное изображение

Надо было вытащить катану и изрубить его в куски... Эх ты. А я верил в тебя. Ты что, "Килл Билл" не смотрела???
  • 0

#116 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:09

sashko, ну сейчас-то я уже знаю, что в Женеву одно быдло и хамло невоспитанное ходит)

Сообщение изменено: Stokly (21 Февраль 2013 - 19:09 )

• 1
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#117 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Они все с вас офигеваюРазмещенное изображение
  • 0

#118 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Dixi, я так растерялась в тот момент, что даже ответить достойно не смогла, а ты про куски..)))

Сообщение изменено: Stokly (21 Февраль 2013 - 19:10 )

• 0

#119 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:10

sashko, ну сейчас-то я уже знаю, что в Женеву одно быдло и хамло невоспитанное ходит)

Ну вот видишь. Тебя тогда за таковое и приняли, чего расстраиваться.

Они тоже знали, что туда только быдло ходит:)
  • 1

#120 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:16

Не хочешь нарваться приключений - сиди дома,
Не надевай провоцирующую одежду

Вы чье поведение пытаетесь оправдать?
В Дагестане вон девушки носят длинные юбки, надевают платки, по дискотекам не скачут, что не мешает им становиться жертвами чудовищных случаев изнасилования. А потом в лучшем случае родственники их отсылают в другой город или страну, в худшем, папа с братьями лично убивают в лесу. Ибо позор семьи.
Педофилы тоже оправдываются: мол, ребенок (например, девочка 5-ти лет) сама соблазняла, неправильно одевалась и т.д.
Все звенья одной цепи.
  • 0