Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Если вас шлепнут по попе в людном месте)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#121 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:19

floretpratum, да ну? и много в дагестане таких случаев? есть, конечно, но в 99% это делают смертники, потому что знают, что найдут и убьют. а каков процент у нас? ну серьёзно, девчонки, вы когда надеваете вызывающую одежду вы на что рассчитываете? а точнее на что не рассчитываете, что вас не попытаются ухватить за выделяющиеся части или что вас "случайно идущей зимой в мине юбке через парк" не попытаются изнасиловать? я не говорю, что надо надевать картофельные мешки полностью на себя, но ведь по большому счёту вы сами провоцируете и должны учитывать возможные риски. в таком, пардоньте, мире живём.


педофилизм это психическое отклонение, чё тут обсуждать.

Сообщение изменено: Bo1K (21 февраля 2013 - 19:23 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#122 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:24

Вы чье поведение пытаетесь оправдать?
В Дагестане вон девушки носят длинные юбки, надевают платки, по дискотекам не скачут, что не мешает им становиться жертвами чудовищных случаев изнасилования. А потом в лучшем случае родственники их отсылают в другой город или страну, в худшем, папа с братьями лично убивают в лесу. Ибо позор семьи.
Педофилы тоже оправдываются: мол, ребенок (например, девочка 5-ти лет) сама соблазняла, неправильно одевалась и т.д.
Все звенья одной цепи.

В Дагестане и мужчин убивают. А педофилы и мальчиков насилуют. И убивают даже.
Причем тут хлопнувшие по попе в Таллиннском баре ?
Какая-то у тебя ужасная детская психотравма.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#123 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:25

Вы чье поведение пытаетесь оправдать?

Редко с тобой соглашаюсь, но тут придётся. Если девушка одета вызывающе, это еще не значит, что тебе всё можно. Мы, ведь, не зверьё, инстинкты свои сдерживать надо уметь.
  • 1

#124 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:27

И вообще в мире много жестокости и зла.

Редко с тобой соглашаюсь, но тут придётся. Если девушка одета вызывающе, это еще не значит, что тебе всё можно. Мы, ведь, не зверьё, инстинкты свои сдерживать надо уметь.

Как правило инстинкты эти пробуждаются неосознанно. Оппившиеся, обдолбавшиеся... Но их тоже надо поймать.
Как там "Откуда у тебя фингал? - Места надо знать!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#125 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:31

конечно, но в 99% это делают смертники, потому что знают, что найдут и убьют.

Да им ничего не бывает. У них нет понятия "насильник". Они могут и откупиться, что часто и делают - родителям жертвы, а те берут.

Повторяю, все звенья одной цепи.
Именуемой "палач - жертва".

вы когда надеваете вызывающую одежду

Некоторые и таких много искренне считают, что красиво и празднично только так.

В Дагестане и мужчин убивают.

По крайне мере это наказуемо.

А педофилы и мальчиков насилуют.

Подавляющее большинство детей-жертв - девочки, процентов 90.

Сообщение изменено: floretpratum (21 февраля 2013 - 19:38 )

  • 0

#126 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:34

Редко с тобой соглашаюсь, но тут придётся. Если девушка одета вызывающе, это еще не значит, что тебе всё можно. Мы, ведь, не зверьё, инстинкты свои сдерживать надо уметь.


я повторюсь, надевая миниюбку и кофточку с вызывающим декольте, они на что рассчитывают? что идут не на дискотеку. где помимо адекватных парней есть и достаточно агрессивное и сексуально неудовлетворённое быдло, а на сходку книголюбов?

тоже самое касается и парней, вы когда идёте один и из двух дорог выбираете дорогу где стоит компания подвыпивших и лызгающих семки парней на что рассчитываете? что они обсуждают творчество блока и буду рады выслушать выше мнение?

надо всегда продумывать возможные последствия своего поведения и своего вида, а не жаловаться потом, что ай, меня изнасиловал этот урод, а ведь я такая хорошая, ну и что, что шла в мине-юбке зимой через темнющий парк и вежливо попросила компанию подвыпивших парней довести меня до дома.

floretpratum, мы говорим о мусульманских странах, где твоя родня найдёт насильника и зарежет его, а заодно и всю его родню. флорет, ты чего.

они око за око в радостью закрепили в коране и активно этим пользуются.

Сообщение изменено: Bo1K (21 февраля 2013 - 19:34 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#127 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:37

тоже самое касается и парней, вы когда идёте один и из двух дорог выбираете дорогу где стоит компания подвыпивших и лызгающих семки парней на что рассчитываете?

Но это НЕ ОПРАВДЫВАЕТ тех парней, которые будут прыгать у тебя на голове через пару минут. Об этом wildboar уже писал на этом форуме )))
  • 0

#128 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:39

иосифович, тебя будет волновать. что их будет или что не будет оправдывать, лежа в больнице с пробитой головой?

я повторюсь. всегда надо учитывать возможные варианты развития событий и по возможности не допускать тех, что вас не устраивают.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#129 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:41

ну и что, что шла в мине-юбке зимой через темнющий парк и вежливо попросила компанию подвыпивших парней довести меня до дома.

Вы фантастику не пишете? :)

мы говорим о мусульманских странах, где твоя родня найдёт насильника и зарежет его, а заодно и всю его родню.

Это вы много на себя берете - говорить за все мусульманские страны. Я читала интервью женщины, помогающей таким девушкам.
  • 0

#130 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:42

Bo1K,В нормальном клубе,охрана на высшем уровне как бы
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#131 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:45

Отошли от темы, или мне кажется? Или проводится аналогия - хлопнул по попе = изнасиловал и убил?

Я не пойму, к чему все эти ужасники про массовые изнасилования и педофилию в этой теме?
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#132 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:47

floretpratum, недавно вроде на дельфах была статья. мол, изнасилования на круизах в швецию стали гораздо чаще.
это конечно мило. но как-то странно, что девушка зажигавшая ночью на танцполе и пытавшаяся подкатить к каждому, кто отдалённо напоминает лицо мужского пола. просыпаясь утром и понимая, что она не в своей каюте с криками бежит в шведскую полиция и говорит, что её изнасиловали, а ведь в большинстве случаев оно именно так и выглядит, видели - проходили.

skYFaLL, к чему это?

Dixi, да к тому, что надо понимать, когда идёшь в клуб, что можешь получить по своей красивой попе. а не писать потом на форуме, что все козлы и уроды и хватают за жопу и грудь) а я такая шла туда просто танцевать.

Сообщение изменено: Bo1K (21 февраля 2013 - 19:48 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#133 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:50

skYFaLL, к чему это?

Dixi, да к тому, что надо понимать, когда идёшь в клуб, что можешь получить по своей красивой попе. а не писать потом на форуме, что все козлы и уроды и хватают за жопу и грудь) а я такая шла туда просто танцевать.

,В нормальном клубе,охрана на высшем уровне как бы


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#134 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:50

хватают за жопу ...

Размещенное изображение Такого слова нет:)
Жопа есть, а слова - нет:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#135 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:51

,

Сообщение изменено: skYFaLL (21 февраля 2013 - 19:52 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#136 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:52

Bo1K, все более, чем понятно. Мимо вас лучше не проходить, в каком бы виде вы ни были, вы и так и эдак даете волю рукам.
  • 0

#137 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:52

skYFaLL, ну начнем с того, что это моё предложение написано уже посла вашего. а значит оно не к нему. так вопрос остался открытым.

во-вторых, с каких пор за то, что ты положил девушке руку на попу тебя охрана вышвыривает?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#138 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:52

Размещенное изображениеBo1K (21 Февраля 2013 - 19:47 ):


skYFaLL, к чему это?

Dixi, да к тому, что надо понимать, когда идёшь в клуб, что можешь получить по своей красивой попе. а не писать потом на форуме, что все козлы и уроды и хватают за жопу и грудь) а я такая шла туда просто танцевать.

Размещенное изображениеskYFaLL:


,В нормальном клубе,охрана на высшем уровне как бы

И что? побежит к охраннику - ах, меня шлепнули по жопе?
Знаешь, куда ее пошлют?:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#139 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:52

floretpratum, да я вообще козёл и урод, только что это меняет.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#140 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:54

Знаешь, куда ее пошлют?Размещенное изображение

Если товарищ будет надоедливый, то пошлют его. Клубу тоже нафиг не надо, чтоб какой-то кадр докапывал посетителей.

Сообщение изменено: иосифович (21 февраля 2013 - 19:55 )

  • 0

#141 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:56

Bo1K, все более, чем понятно. Мимо вас лучше не проходить, в каком бы виде вы ни были, вы и так и эдак даете волю рукам.

Угу. А ты, судя по всему убиваешь десятками по ночам насильников и педофилов, которыми всё вокруг кишмя кишит?
Ну и "логика".

Если товарищ будет надоедливый, то пошлют его. Клубу тоже нафиг не надо, чтоб какой-то товарищ докапывал посетителей.

Это другой вопрос. Но если мимоходом по попе шлепнет... Хм. Из-за одной истерички не будут париться.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#142 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:56

skYFaLL, ну начнем с того, что это моё предложение написано уже посла вашего. а значит оно не к нему. так вопрос остался открытым.

во-вторых, с каких пор за то, что ты положил девушке руку на попу тебя охрана вышвыривает?

Не виляй,если обидели девушку то будут предприняты меры-ты по ходу в нормальных местах не был что ли?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#143 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:57

Bo1K, тогда все меняет. Ваше мнение в этом случае не имеет ценности и вообще вас лучше отправить как минимум к психологу. :)
  • 0

#144 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:58

skYFaLL, то, что я положил ей руку на попу меня за это выгонят? умоляю) скажут: девочка, а ты зачем на дискотеки ходишь? и отпустят восвояси, ясень пень. что если она раз сто к ним подойдёт, то они поговорят спокойно с парням, чтобы та истеричка перестала их доставать,

мы ведь не говорим о том, что парень подойдёт и ударив девчонку головой о барную стойку начнёт её насиловать на людях.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#145 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 19:58

Это другой вопрос. Но если мимоходом по попе шлепнет... Хм. Из-за одной истерички не будут париться.

Само собой ))) Я не говорю, что хлопнуть по заднице - великое преступление. Да, это не очень красиво и поступать так не стоит, но особой драмы я тут тоже не вижу.
  • 0

#146 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:08

Само собой ))) Я не говорю, что хлопнуть по заднице - великое преступление. Да, это не очень красиво и поступать так не стоит, но особой драмы я тут тоже не вижу.

А собственно тема об этом, а не о массовых изнасилованиях в Дагестане. Смотрите сабж.
А некоторые пытаются между этими вещами поставить знак равенства.

Bo1K, вообще вас лучше отправить как минимум к психологу. Размещенное изображение

А уж как тебе-то туда надо, к психологу... Что за детская психотравма заставляет тебя сводить любой разговор на угнетение и садирование бедных женщин??
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#147 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:10

skYFaLL, то, что я положил ей руку на попу меня за это выгонят? умоляю) скажут: девочка, а ты зачем на дискотеки ходишь? и отпустят восвояси, ясень пень. что если она раз сто к ним подойдёт, то они поговорят спокойно с парням, чтобы та истеричка перестала их доставать,

мы ведь не говорим о том, что парень подойдёт и ударив девчонку головой о барную стойку начнёт её насиловать на людях.

Скажу так если на моих глазах замацают нагло девушку и она будет не довольна и ей нужна будет потдержка-я вмешаюсь
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#148 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:11

вообще вас лучше отправить как минимум к психологу

А уж как тебе-то туда надо, к психологу...

идите вы все ...к психологу))))
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#149 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:21

идите вы все ...к психологу))))
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

да... вот флорет уже подержали, то таки выпустили...:)

Но не вылечили ее. Надо долечивать.
Будем надеяться, что и нас всех вылечат:)

Кстати. Опять же вспомнился отрывок из того сериала, "Кухня"... Вполне может случиться, что хлопнувший по попе - просто соучастник того, кто заступится... И потом может и изнасилует. А может и спасет от изнасилования, уговорив.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#150 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:23

бла бла блаааа. тема обозначена как в людном месте, а не только бар и клубы. Если в юбке и клубе то самавиновата и дура, если меня шлепнут в джинсах и на улице, это дает мне право считать его козлом?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!