Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Если вас шлепнут по попе в людном месте)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#151 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:26

если меня шлепнут в джинсах и на улице, это дает мне право считать его козлом?

Разумеется. Но делать козлу кошерное кровопускание на этом основании... Не поймутРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Dixi (21 Февраль 2013 - 20:27 )

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#152 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:27

Размещенное изображение У Дикси опять истерика началась. Теперь еще минимум полчаса незатыкаемого фонтана.
  • 0

#153 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:28

Вполне может случиться, что хлопнувший по попе - просто соучастник того, кто заступится...

а может быть другой вариант. тот, кто заступился оказался твоим м.ч., и тогда, поворот событий может быть непередсказуем. у меня однажды был такой случай, когда меня даже не шлёпнули, а просто, перекрыли дорогу в зал, и ничего хорошего из этого не вышло. так-что,если хотите шлёпнуть, убедитесь сначала что объект вашего внимания ,одна)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#154 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:28

Размещенное изображение У Дикси опять истерика началась. Теперь еще минимум полчаса незатыкаемого фонтана.

Тьфу на тебя:)
  • 0

#155 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:30

а кто говорит о кровопускании? Про приченение телесных страданий я говорила, в контексте "а если он тебе в литсо пропечатает". Пропечатает, так пропечатать по яйцам это вопрос чести.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#156 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:33

а может быть другой вариант. тот, кто заступился оказался твоим м.ч., и тогда, поворот событий может быть непередсказуем. у меня однажды был такой случай, когда меня даже не шлёпнули, а просто, перекрыли дорогу в зал, и ничего хорошего из этого не вышло. так-что,если хотите шлёпнуть, убедитесь сначала что объект вашего внимания ,одна)

Я вообще с трудом себя представляю на месте того, кто будет шлепать по попе незнакомую женщину.
Хотя подругу шлепаю часто и с удовольствием:)
Но и она меня:(
Это у нас такое развлечение - не пропускать удачно подставленной попы:)

а кто говорит о кровопускании? Про приченение телесных страданий я говорила, в контексте "а если он тебе в литсо пропечатает". Пропечатает, так пропечатать по яйцам это вопрос чести.

эээ... пардон... Кто начинает первым телесные повреждения?
Шлепанье по попе хоть и неприятно, это да, но телесным повреждением таки признано быть не может. Если конечно не рессорой от "Москвича"
  • 2

#157 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:33

Кысь, ты не хотела бы выидеть что творится у меня в голове
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#158 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:34

Ладно, детишечки, я спать, пора. а то - опять же - не поймут:)
  • 0

#159 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:42

Дииикси, мы с Агентом там дофантазировались до обоюдного рукоприкладства.
О да, Грэг, жги!
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#160 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:04

Кысь, не могу. кончики твоих волос покраснеют от 20% моих фантазий. а форум меня сам забанит
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#161 TML

TML

автоГУРУ

• Постоялец
  • 3 577 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:10

Bo1K,В нормальном клубе,охрана на высшем уровне как бы

от пьяной бабы защитит)
  • 1
автосервис Mati & Sergei Autotöökoda.
Мы не единственные, мы просто надежные

#162 Tamaralana

Tamaralana
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:54

Хее.. Вспомнился мне тут случай... :))) мой муж , любит меня иногда выставить в глупом виде :/. Вообщем это случилось несколько лет назад, мы тогда еще были не женаты. Поехали мы в Лондон ( живем в пригороде), он на собеседование, в костюме, галстуке, вообщем " при всем дресскоде", а я просто с подругой встретиться. Ну и выйдя из поезда я сразу пошла к выходу с вокзала, а он задержался( то ли деньги снять, то ли кофе купить, не помню, давно это было). Вообщем я его не ждала, так как все равно в разных направлениях шли. Ну и проходя по вокзалу (это была одна из центральных станций Лондона, довольно большая Victoria station всегда переполненная народом)я наклонилась, что бы поправить туфельку и вдруг ШЛЕП! меня изо всей силы шлепают по попе. Все остальное происходило как в замедленной съемке: я поднимаю голову и вижу как мой , тогда еще будущий муж ( который , как вы понимаете, меня и шлепнул) с хихиканьем извращенца быстро бежит к выходу, и затем я вижу как минимум человек 10 в шоке замерли узрев мой позор :/. Со стороны это выглядело, как будто какой-то сэр в костюме,сошел сума и отшлепал не знакомую девушку по среди белого дня . Надо было видеть лица этих людей... :)
  • 1

#163 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:53

Со стороны это выглядело, как будто какой-то сэр в костюме,сошел сума и отшлепал не знакомую девушку по среди белого дня
тоже мне случай. Я так каждый день в Нарве девчонок по попе хлопаю, поэтому они и уезжают отсюда подальше от меняhappy.png
  • 0

#164 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 648 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:58

sashko,  а ты следом хлопай сразу себя по заднице и беги за ними))))

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#165 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 05:57

с хихиканьем извращенца быстро бежит к выходу, и затем я вижу как минимум человек 10 в шоке замерли узрев мой позор :/. 

Если бы он юбку вам задрал и спустил трусы, вот это был бы позор так позор. А в данной ситуации позорнее выглядел он))) 

• 0
Самая счастливая с ним.

#166 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:13

Tamaralana,а ты где-то уже писала? такое ощущение,что я уже где-то это читала..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#167 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:47

тоже мне случай. Я так каждый день в Нарве девчонок по попе хлопаю, поэтому они и уезжают отсюда подальше от меняhappy.png

я то думаю, нафига костюм -тройку купил, а вот оно что!

• 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#168 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:53

Tamaralana, ну ты же любишь мужа ча чистоту его аглицкой души, а не за его кошелек, так что можно потерпеть и прилюдные шлепки и даже фантазии Алисии со спущеными трусами.

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#169 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:10

по моему тут всё индивитуально. К примеру в истории Tamaralana некоторым  вообще было бы плевать, что там другие увидят и подумают, тем более в Англии.

Кого-то позабавят подобные моменты, кого-то нет. Глупость тут выводить какую-то норму мол "так делать низззя ни в коем случае"

Сообщение изменено: John Ray (11 Октябрь 2013 - 09:12 )

• 0

#170 Tamaralana

Tamaralana
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:10

Разве только на К-Я :))) правда это было давно. Но видимо моя история вам запомнилась:)))
  • 0

#171 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:13

Слишком много в инете сидишь значит. Сейча невозможно совершенно ничего нового написать - каждая, даже самая идиотская мысль и история уже где писалась и обсуждалась на просторах бескрайнего интернета. Все новое- хорошо забытое старое!

• 0

#172 Tamaralana

Tamaralana
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:22

по моему тут всё индивитуально. К примеру в истории Tamaralana некоторым  вообще было бы плевать, что там другие увидят и подумают, тем более в Англии.

"

Мне то конечно было смешно:) но случайные свидетели, которые не знали, что это мой молодой человек, видимо решили, что я стала жертвой сексуального домогательства. Именно так тут расценивается шлепок от незнакомого человека.
  • 0

#173 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:40

Tamaralana, не думаю. Для меня чей-то хлопок по попе не является странным. Меня самого раз в пару месяцев за попу какая-нибудь слегка подвыпившая дама обязательно за попу или ущипнет, или хлопнет, а уж то, что это может сделать мужчина незнакомой девушке - это ежедневная обыденность

• 0

#174 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:57

Разве только на К-Я :))) правда это было давно. Но видимо моя история вам запомнилась:)))

возможно. моя память отличается тем,что запоминает всякую ненужную ерунду..зато,2 года не могла запомнить номер машины,я уже молчу о номере телефона)))

Слишком много в инете сидишь значит!

читай выше))хотя да,много.
  • 0