Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

  1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.53%

  2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.28%

  3. Голосовал(а) У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.09%

  4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.81%

  5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.91%

  6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#301 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:49

Dixi,
Ребёнка ещё нету.
И сколько можно обсуждать это? Я же просил не вести разговоры на данную тему.
  • -7

#302 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:01

Dixi,
Ребёнка ещё нету.

точнее - он не родился:)

И сколько можно обсуждать это? Я же просил не вести разговоры на данную тему.

Ну так и? тебя тоже много раз просили не ныть по поводу дороговизны женского мяса для трудящихся всех стран. а воз и ныне там.
  • 3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#303 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:04

грач, хочешь я тебя забаню на месяц, и никто не будет тебя обсуждать? ну или на следующую неделю. чтобы ты не особо отвлекался на форум в такой важный период.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#304 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:04

Я же просил не вести разговоры на данную тему.

я тоже могу много чего попросить, но на это и форум, чтобы сплетни обсуждать. Так что молчи и придумыйвай новую роль на форуме, например, как ребенок родился не от тебя и все бабы сволочи, и она пыталась родить не от тебя ребенка и развести тебя на то, чтобы ты воспитывал не своего ребенка и тратил на него все свое бабло
  • 3

#305 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:08

Bo1K,
пока рано
  • 0

#306 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:12

как я зашел в тему и много нового узнал. Размещенное изображение

По теме содержания у нас так, всё лишнее бабло переводим на счёт сына. У моей жены полное право распоряжаться всеми и в том числе моим счётом от моего имени в банке (вплоть до взятия кредита). Брелки от банков валяются перед компом с одинаковым пин-кодом. Зарплаты разные, но договорённость такая, что она сидит дома, пока мелкий пойдет в первый и второй класс, т.к. Хотим, чтобы с самого раннего научился учиться. Моя работа даёт загрузку до 24х часов в сутки ( не всегда конечно), её работа кончается переступая порог рабочего места. Дома я к готовке непричастен вообще, да и уборку со скрипом, лучше с мелким посижу на руках, для неё это только в радость, т.к. За день и так натаскается. В общем как-то так.

Да, вместе 13 лет

Сообщение изменено: Alisia (23 февраля 2013 - 10:32 )
мат

  • 4

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#307 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:31

Предлагаю открыть новую тему " Грач - новый мессия. Непорочное зачатие и оплодотворение на расстоянии девственником"
  • 8
Revenge is a meal - best served cold.

#308 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:40

Куяссе, как я зашел в тему и много нового узнал.


а мне уже даже читать лень такие темы, особенно, когда люди сотрясают воздух необоснованными рассуждениями. вот просто так должно быть и всё. а почему так должно быть, никто не объяснил))
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#309 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:12

Bo1K,
пока рано

а когда 9 месяцев будет?
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#310 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:15

Так насколько слухи и эта история оправданы?
  • 0

#311 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:27

KFZ,

Да все они разные. Меня жена первые пол года замужества содержала, потому что я не работал и покупала мне всё что могла и работала на двух работах. Сейчас я зарабатываю больше чем она и деньги все общие. У нас общий счет в банке.

Я считаю что нельзя так говорить. Ты иди работай если хочешь то, или иди делай то.
Я по дому уборку постоянно делал когда не работал. Просто потому что делать то больше и нечего было.
Должно быть больше согласия чем споров!

Тут по разному на всё это посмотреть можно.
Самое странное это когда деньги нужны и у меня не по ворачивается язык попросить жену дать мне денег (даже если это $2), но если она у меня попросит - дам без проблем


Забей, дикси что то объяснять на эту тему - пустой звук. Он делает вид пытается делать вид что он такой востребованный самец, мол его хата справа и если девушка/женщина захочет, то только секс без обязательств, а так как таких нету таких "тонны", то приходится придумывать все новые "правила". на деле не кому нафиг не сдался.

Дикси мне напоминает одного парня с пикап форума, который пытаясь показаться крутым создал тему о том, что ему надоело за свою девушку платить в транспорте когда она с ним. И вот однажды он не вытерпел и все ей высказал(при этом зная её родителей, часто у них бывая), мол ему это надоело и если это не прекратится, то они расстанутся. В общем был полит диким гавном всем форумом, ибо скупердяйство - это величайший грех. Не жадность, а именно скупердяйство. Не дай б*г где то лишнюю копейку за кого то заплатить.

Напоминает тип людей, кто на общей пьянке в разгар веселья начинает считать копейки , мол он купил на 1-2 евро дороже, при этом не считая что другие могли потратить больше не только на алкоголь. Млять мелочные скупердяи - гореть вам в аду.
  • 5

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#312 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 22 февраля 2013 - 23:24

Грач,
ты чего? Размещенное изображение
  • 0

#313 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 23:29

я вот читаю тему и появляются некоторые вопросы по поводу жадности.

Spoiler



собственно где кончается здравый смысл и где начинается жадность?
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#314 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 23:32

случай 7 - жадность. Остальное - я бы так же поступил
  • 1

#315 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 февраля 2013 - 23:59

случай 7 - жадность.

зависит от того, на что у него деньги улетают за неделю.
а алкоголь и сигареты девушке низачто бы не купил

Сообщение изменено: RedLine (23 февраля 2013 - 00:05 )

  • 4

#316 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 00:06

а причем здесь на что деньги улетают? тебя попросил друг и ты его не выручишь??? да нах такого друга тогда иметь, который как бухгалтер считает дебет-кредит? Мне для моих друзей вообще ничего не жалко. И я знаю, что и им не жалко будет помочь мне, когда я буду без денег
  • 0

#317 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 февраля 2013 - 00:14

тебя попросил друг и ты его не выручишь???

просто бывают такие друзья, которые общаются с тобой только из-за того, что частенько нужно одолжить денюжку. Или дружат по принципу ты мне я тебе и звонят только тогда, когда им что-то надо.
А если при этом он всё бабло за неделю спустил на казяву, пиво итд, то это ахтунг.
  • 2

#318 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 00:17

Никаteen,
ну надо же как-то над тобой поприкалываться, особенно когда ты в государстве заморском и эти приколы мне ничем не грозят, да и скучно просто.
skill-A,
Вышеперечисленные случаи для меня жадностью не являются.
  • 0

#319 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2013 - 00:50

60 евро - это только заправиться коктейлчиками на двоих, да пара напитков в клубе, не считая билетов))
  • 2
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#320 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 февраля 2013 - 00:58

Грач,
я приезжаю в воскресенье ночью Размещенное изображение
  • 0

#321 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 февраля 2013 - 08:51

KFZ,

Забей, дикси что то объяснять на эту тему - пустой звук. Он делает вид пытается делать вид что он такой востребованный самец, мол его хата справа и если девушка/женщина захочет, то только секс без обязательств, а так как таких нету таких "тонны", то приходится придумывать все новые "правила". на деле не кому нафиг не сдался.

Дикси мне напоминает одного парня с пикап форума, который пытаясь показаться крутым создал тему о том, что ему надоело за свою девушку платить в транспорте когда она с ним. И вот однажды он не вытерпел и все ей высказал(при этом зная её родителей, часто у них бывая), мол ему это надоело и если это не прекратится, то они расстанутся. В общем был полит диким гавном всем форумом, ибо скупердяйство - это величайший грех. Не жадность, а именно скупердяйство. Не дай б*г где то лишнюю копейку за кого то заплатить.

Напоминает тип людей, кто на общей пьянке в разгар веселья начинает считать копейки , мол он купил на 1-2 евро дороже, при этом не считая что другие могли потратить больше не только на алкоголь. Млять мелочные скупердяи - гореть вам в аду.

Совсем ты крышаком уехал, житья я тебе не даю:)
Спасибо, что столько красочно рассказываешь свои мыслишки и дела своих сомнительных знакомцев по сомнительным интернет-ресурсам... Только я не понял, с какого бока ты все это на меня-то проецируешь? Не зная ни малейших фактов моей жизни выдумываешь себе смешной образ Dixi- врага и начинаешь его тиражировать:)
В каком сне тебе приснилось, что я секс без обязательств пропагандировал? Или хвастался тем, что у меня мегатонны бабьих тел? Протри глаза, радость моя пикапная, успокой своих чумных тараканов.
Ну не сдался я никому и не сдался,что ж ты так нервничаешь? Кто-то же должен быть и вечным прыщавым девственником, если есть гуру пикапа, на которых тетки как мухи на мед липнут...

Он делает вид пытается делать вид что он такой востребованный самец,

В каком же это месте??Размещенное изображение
Старенький я уже для таких вещей, писькой в песочнице размахивать:)

Грач,
я приезжаю в воскресенье ночью Размещенное изображение

Согласилась таки на 60 евросов.
А что, тоже деньги:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#322 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 09:49

Старенький я уже для таких вещей, писькой в песочнице размахивать:)

Теперь ты ей в бассейне размахиваешь?

Согласилась таки на 60 евросов. А что, тоже деньги:)

а ты бы отказался от 60-ти евро за часик общения?
Никаteen,
Ё-моё, мне в 6:30 на работу вставать.
  • 0

#323 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 09:54

Грач, все это лирика. Грач, говори как на духу, ты будущий папа?
  • 1

#324 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 10:15

floretpratum, пока не определился. Скорее нет, чем да.
  • 0

#325 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 10:16

Если про Грача правда, то я, в принципе, не удивлён. В жизни всегда так, кто кричит о том, что девственник уже давно детей понаделал… :)
  • 2

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#326 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 10:33

Грач, заставишь свою любимую аборт сделать? Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#327 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 23 февраля 2013 - 11:05

Короче помокнуть в Мериттоне полтора часа(два билета по цене одного)потом чайник чая и два горячих салата,потом через несколько часов последний сеанс в Солярисе кино "Анна Каренина" после покушали турецкой пищи и четыре бокала вина,дальше отвез на такси ее на свою квартиру сам поехал к себе-бюджет около 90€ за весь день,без секса-результат очень мило провел день,после просмотра Анны Карениной так сильно совесть взяла за горло что пока ехал домой в такси отписал одной женатой что давай все не будем становится любовниками,у тебя муж и это святое,я пас и если что ищи в другом месте
Так что Грач по любому дешевле дома одному дрочить

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#328 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 февраля 2013 - 11:57

skYFaLL, фантазёр )
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#329 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 февраля 2013 - 12:00

Грач,
меня уже вызвались до дома подвезти, не переживай)
  • 0

#330 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 февраля 2013 - 12:00

skYFaLL, прекращай разную фигню писать, а то противно читать и думать, как мир носит таких уродов,