Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?

• Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 44.53%

2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 13.28%

3. У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 21.09%

4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 7.81%

5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 3.91%

6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#601 artikosh

artikosh
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 18:13

60 евро в месяц это что задевушки такие? В кино в ресторан...да просто погулять, я не брался считать но уж точно не 60 евро. Или тут студенты пишут? Про до 60 евроrolleyes.gif

• 0

#602 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 19:15

Больше 600 евро точно. Считай вся ее зарплата ей и + часть моей
  • 0

#603 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 20:15

Больше 600 евро точно. Считай вся ее зарплата ей и + часть моей

То есть ты тратишь ее зарплату на нее? Какой ужас

• 4

Volvo. Made by Sweden

#604 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 15:02

LaCroix

То есть ты тратишь ее зарплату на нее? Какой ужас

может у них бюджет общий.

• 0

#605 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 15:17

у меня содержание кошки в месяц обходится в 50-70 евро

так что слово "содержание" это немного не то для данной ситуации. так, побочные траты

• 1

улыбнись

#606 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:58

skill-A, создали бы лучше тему, сколько стоит содержать семью или детей, а то все внимание только этим цацам mad.gif итак понятно, что многие девушки нынче дорого обходятся...

• 1

#607 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 12:18

Ахахахахах =D
  • 0

#608 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 12:23

LaCroix

может у них бюджет общий.

тут человек приценивается сколько ему нужно будет тратить на девушку.

а если она сама заработала, сама потратила, значит тратить надо 0. Вот и ответ

Сообщение изменено: LaCroix (09 Август 2013 - 12:23 )

• 2

Volvo. Made by Sweden

#609 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 12:57

Да я уже понял, что дешевле будет взять в аренду на краткосрочный период.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#610 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 13:01

тут человек приценивается сколько ему нужно будет тратить на девушку.

а если она сама заработала, сама потратила, значит тратить надо 0. Вот и ответ

Бюджет как правило у всех общий. И если ты считаешь свои 100500 евро с её зарплатой, ты из этого уже руководствуешься своими возможностями. А когда выходит, что семья живёт лишь на одну зарплату, возможностей конечно меньше. Логично ведь, если 1500 зарабатывает муж и 1500 зарабатывает жена. В итоге общих денег 3000 и можно купить автомобиль люксовый и т.д. А когда 1500 уходит только на женщину, а у мужика остаётся его 1500, ему придётся смириться с более дешёвым авто, т.к лишних денег не остаётся.

• 0

#611 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 13:58

Хитрый мужик в рассказе у мрусика:)
Грачууууулик, тебе будет выгоднее в монастырь уйти и жить на подертвован я, тогда даже на себя нелюбимого ничего тратить не придется и соития будут противопоказаны- поэтому эту статью расхода вообще можно будет выкинуть из ума и не париться=)
  • 8

#612 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 14:39

Бюджет как правило у всех общий. И если ты считаешь свои 100500 евро с её зарплатой, ты из этого уже руководствуешься своими возможностями. А когда выходит, что семья живёт лишь на одну зарплату, возможностей конечно меньше. Логично ведь, если 1500 зарабатывает муж и 1500 зарабатывает жена. В итоге общих денег 3000 и можно купить автомобиль люксовый и т.д. А когда 1500 уходит только на женщину, а у мужика остаётся его 1500, ему придётся смириться с более дешёвым авто, т.к лишних денег не остаётся.

это конечно здорово, когда у жены можно зарплату отжать и люксовый авто купить)) можно еще детей в 6 лет на плантации отправить, пускай  тоже денежку тащат.))

но тема не об этом. Грач спрашивал, сколько именно своих денег надо тратить на девушку

• 1

Volvo. Made by Sweden

#613 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 14:39

Ша Нуа, cколько стоит твоё фотоnaughty.gif

• 0

?ЯнемилтебE?

#614 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 14:54

Я думаю не дорого. Так как скупость её чувствуется порой в постах) На форуме конечно она ответит, что бесценна, а в жизни 100 евро и фото твоё :)

• 0

#615 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 14:57

в жизни 100 евро и фото твоё smile.png

shock.gif ? Ничего себе, кому фото скинуть, щас напишу номер счет..

ты уверен, что оно тебе надо? hmmm.gif А то снова будет разочарование...

• 0

#616 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:01

это конечно здорово, когда у жены можно зарплату отжать и люксовый авто купить)) можно еще детей в 6 лет на плантации отправить, пускай  тоже денежку тащат.))

но тема не об этом. Грач спрашивал, сколько именно своих денег надо тратить на девушку

Вот ты в шутку про 6ти летних детей и плантацию, а я это поддерживаю серьёзно. Ребёнок должен с малых лет понимать ценность денег. Поэтому как только школьные каникулы, ребёнок идёт работать. Только так вырастит человек. А растить мажора я не буду. Я всего добиваюсь сам, значит и дети мои будут людьми, а не соплями. В отношении девушек у меня такая же позиция. Девушка должна работать. Пусть она всю зарплату тратит на себя, в этом смысле у меня нет претензий. У нас так и есть. Я плачу за всё, её зарплата, это её деньги. Но работать она должна. Работа - это развитие. Работать у меня будет и сын и дочь. С самого раннего возраста. Независимо от моего материального состояния. Я вполне могу позволить себе обеспечивать безработную жену и ребёнка. Но придерживаясь моих принципов, работать будут все. 

shock.gif ? Ничего себе, кому фото скинуть, щас напишу номер счет..

ты уверен, что оно тебе надо? hmmm.gif А то снова будет разочарование...

Давай :) Только не фото, тут ты можешь обмануть, а мне и подловить не на чем:) В живую давай. В живую ты показываешься, в живую щупаешь 100 евро)

• 0

#617 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:07

Давай smile.png Только не фото, тут ты можешь обмануть, а мне и подловить не на чемsmile.png В живую давай. В живую ты показываешься, в живую щупаешь 100 евро)

Да легко! давай только так, ты цепляешь сотку ко лбу , чтобы я тебя точно ни с кем не перепутала,  я подхожу, ты отдаешь мне деньги и у тебя как раз будет пару минут , чтобы меня увидеть и разглядеть, так пойдет??))

• 5

#618 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:12

Да легко! давай только так, ты цепляешь сотку ко лбу , чтобы я тебя точно ни с кем не перепутала,  я подхожу, ты отдаешь мне деньги и у тебя как раз будет пару минут , чтобы меня увидеть и разглядеть, так пойдет??))

Я на клоуна похож? Мне проще сотку прицепить какой - нибудь цаце на жопу. Давай 12го, в 10.00, перед Викерласе Полицейского участка. :) Мне как - раз визит туда назначен)

• 0

#619 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:15

Похож =)
  • 0

#620 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:23

Я на клоуна похож? Мне проще сотку прицепить какой - нибудь цаце на жопу. Давай 12го, в 10.00, перед Викерласе Полицейского участка. smile.png Мне как - раз визит туда назначен)

а чего это ты место назначаешь? )) моя фотка(фейс) мне и выбирать, и вообще дамам надо уступать happy.png я в Нарве живу, поэтому в Таллинне по любому не получится 12, так что приезжай wink2.gif

сейчас адрес продиктую,  Вестервалли 7! жду! :)

• 0

#621 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:24

а чего это ты место назначаешь? )) моя фотка(фейс) мне и выбирать, и вообще дамам надо уступать happy.png я в Нарве живу, поэтому в Таллинне по любому не получится 12, так что приезжай wink2.gif

сейчас адрес продиктую,  Вестервалли 7! жду! smile.png

Ой не, мне быдло-ласнамяэ хватает, не хватало ещё в более быдло-нарву ехать:)

• 0

#622 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:28

Ой не, мне быдло-ласнамяэ хватает, не хватало ещё в более быдло-нарву ехатьsmile.png

тогда ты клоун!

• 0

#623 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:30

тогда ты клоун!

Ну дык да, я боюсь тебе чего ответить, сейчас меня словами закидаешь. Сегодня пересекался с подобной. "АЛЛОЭ, ЗДАРОВА, АГА, ДА, МАКС, ПОТОМ ЧИКА, ПОТОМ КИР, ПОТОМ, ВАСЁК, А ТЫ К 11 ПРИЕЗЖАЙ СТРИЧЬСЯ,  МЫ СЕГОДНЯ ЗАЖЖЁМ НА ДОМЕ".

Сообщение изменено: Alisia (09 Август 2013 - 17:10 )
мат

• 1

#624 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:34

Ну дык да, я боюсь тебе чего ответить, сейчас меня словами закидаешь.

Эх, даа, плохо ты меня знаешь парень ))

АЛЛОЭ, ЗДАРОВА, АГА, ДА, МАКС, ПОТОМ ЧИКА, ПОТОМ КИР, ПОТОМ, ВАСЁК, А ТЫ К 11 ПРИЕЗЖАЙ СТРИЧЬСЯ, ЕБАТЬ МЫ СЕГОДНЯ ЗАЖЖЁМ НА ДОМЕ".

переводчика пожалуйста! я даже таких слов не знаю...smile.png

Сообщение изменено: гармония (09 Август 2013 - 15:36 )

• 0

#625 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:35

Вот ты в шутку про 6ти летних детей и плантацию, а я это поддерживаю серьёзно. Ребёнок должен с малых лет понимать ценность денег. Поэтому как только школьные каникулы, ребёнок идёт работать. Только так вырастит человек. А растить мажора я не буду. Я всего добиваюсь сам, значит и дети мои будут людьми, а не соплями. В отношении девушек у меня такая же позиция. Девушка должна работать. Пусть она всю зарплату тратит на себя, в этом смысле у меня нет претензий. У нас так и есть. Я плачу за всё, её зарплата, это её деньги. Но работать она должна. Работа - это развитие. Работать у меня будет и сын и дочь. С самого раннего возраста. Независимо от моего материального состояния. Я вполне могу позволить себе обеспечивать безработную жену и ребёнка. Но придерживаясь моих принципов, работать будут все. 

Давай smile.png Только не фото, тут ты можешь обмануть, а мне и подловить не на чемsmile.png В живую давай. В живую ты показываешься, в живую щупаешь 100 евро)

ну тут главное меру знать.

в 6 лет рановато.

• 0

Volvo. Made by Sweden

#626 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:38

Эх, даа, плохо ты меня знаешь парень ))

переводчика пожалуйста! я эээ даже таких слов не знаю...

напомнило. даже имена у вас совпадают.

p5GGwHqh5N4.jpg

Сообщение изменено: EastHastings (09 Август 2013 - 15:38 )

• 0

юноша бледный со взором горящим

#627 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:39

твоя идея была, сам предложил, сам же и отказался, поклоуничал, чего теперь обижаться - то..и вообще сегодня я такая, крутая в тырнете (пальцы веером) cool.png
 biggrin.png

• 0

#628 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:42

твоя идея была, сам предложил, сам же и отказался, поклоуничал, чего теперь обижаться - то..и вообще сегодня я такая, крутая в тырнете (пальцы веером) cool.png
 biggrin.png

http://www.youtube.c...h?v=La47ePCb0c0

• 0

#629 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 18:16

Вот ты в шутку про 6ти летних детей и плантацию, а я это поддерживаю серьёзно. Ребёнок должен с малых лет понимать ценность денег. Поэтому как только школьные каникулы, ребёнок идёт работать. Только так вырастит человек. А растить мажора я не буду. Я всего добиваюсь сам, значит и дети мои будут людьми, а не соплями.

У меня схожие размышления, но не настолько радикально ))

С определенного возраста (наверно, лет с 10), я буду предлагать делить левые расходы 50/50.

Я обеспечу человека необходимыми вещами и техникой, но если захочет чего-то лучшего, то придется 50% заработать.

Я из довольно бедной семьи и относительной успешностью обязан необходимости всего добиваться самому

Сообщение изменено: Inori (09 Август 2013 - 18:19 )

• 0

#630 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 19:31

напомнило. даже имена у вас совпадают.

зато фамилия - нет, так что мимо!

• 0