Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

  1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.53%

  2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.28%

  3. Голосовал(а) У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.09%

  4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.81%

  5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.91%

  6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#691 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 10:38

Когда я слышу или читаю "по-женски мудрой" да еще с приставкой "должна быть", мне хочется взять в руки пистолет.

 

Правильно, застрелись.

 

 

машина же есть biggrin.png

 

 

Машина тоже мамина.


Сообщение изменено: SKO (19 октября 2013 - 10:42 )

  • 0

#692 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 21:02

dima1980,  в нормальных отношениях мужчина обеспечивает девушку/жену, дает социальную защиту и стабильность, поднимает статус семьи, все что внешнее это на мужчине, а на  женщине дом и все что в нем. это как всегда было и должно быть. в паре равные оба но обязанности разные. девушка может работать для себя, с одобрения своего мужчины, но она не должна при здоровом мужчине тянуть на себе семью или содержать мужчину, тогда она перестает быть женщиной и становится на роль мужчины, это неправильно и в конечном итоге приведет к тому что мужчина который не может обеспечить семью, необходимость в нем отпадет.


  • 6

#693 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 21:43

 и в конечном итоге приведет к тому что мужчина который не может обеспечить семью, необходимость в нем отпадет.

Гы, ну и слава Богу. Чем быстрее отпадет - тем лучше.Через пару месяцев если отпадет - то самый смак. Ибо не надо затягивать, дорогу следущим...


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#694 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 21:52

dima1980,  в нормальных отношениях мужчина обеспечивает девушку/жену, дает социальную защиту и стабильность, поднимает статус семьи, все что внешнее это на мужчине, а на  женщине дом и все что в нем. это как всегда было и должно быть. в паре равные оба но обязанности разные. девушка может работать для себя, с одобрения своего мужчины, но она не должна при здоровом мужчине тянуть на себе семью или содержать мужчину, тогда она перестает быть женщиной и становится на роль мужчины, это неправильно и в конечном итоге приведет к тому что мужчина который не может обеспечить семью, необходимость в нем отпадет.

а зачем нормальному мужику такое счастье? smile.png


  • 8

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#695 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 22:23

Интересно девушки в курсе, что штукарь, это уже нормальная зп для мужика (по эстонии), но на этот штукарь семью адекватно обеспечить не получится?

Хотя можно надеяться, надежда умирает последней.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#696 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 20 октября 2013 - 22:39

"а на  женщине дом и все что в нем.", а XBox и хороший телевизор сюда входит?smile.png 


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#697 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 22:42

"а на  женщине дом и все что в нем.", а XBox и хороший телевизор сюда входит?smile.png 

Думаешь, не податься ли в женщины, что-ли?:)


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#698 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 22:46

Kurcha,  мужчина купит- будет. 
skill-A, т.е. мужчина не выполняющий роль охотника и добытчика, ждет при этом чего то от женщины? увы, они обы будут вынуждены помереть с голода или женщина уйдет туда где мужчина приносит в дом еду. или ты не в курсе того с чего все начиналось и как устроено было тысячи лет назад? почитай, иногда полезно освежить знания.


Сообщение изменено: Red (20 октября 2013 - 22:47 )

  • 0

#699 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 20 октября 2013 - 22:49

Думаешь, не податься ли в женщины, что-ли?smile.png

Ну вот Red уже ответила на то, что я уточнить хотелsmile.png


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#700 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 22:50

мужчине, взрослому/зрелому, нужна рядом женщина. а не мул. а мальчику который хочет только получать и нечего не давать в замен, то ему нужна мама а не женщина/жена. но увы, мамы второй не будет, будет только смена женщин и бесконечный поиск мамы.


  • 1

#701 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 20 октября 2013 - 22:52

Стоп. А что женщина в ответ даёт?smile.png


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#702 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 22:55

 женщина уйдет туда где мужчина приносит в дом еду.

Надо записать на память... Чтобы знать, как грамотно спроваживать. Типа - сама ушлаsmile.pngrolleyes.gif


Инфа-то точная, проверенная? Можно надеяться на эффект? Что така дура, которая собралась сидеть на горбу, при таком раскладе наверняка отползет своим ходом?


Сообщение изменено: Dixi (20 октября 2013 - 22:55 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#703 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 22:56

Kurcha,  женщина заботится о доме, уюте, детях если есть, что бы муж был накормлен, поддержку оказывает, заботу, занимается собой. у каждого своя роль, когда они не выполняются нарушается баланс и возникают проблемы. все старо как мир.


  • -2

#704 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 22:57

Стоп. А что женщина в ответ даёт?smile.png

Типа - оуительный подарок - себя... Ага.

А мужчина себя не дает.  Если полностью не обеспечивает:)


  • 4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#705 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 20 октября 2013 - 23:01

Типа - оуительный подарок - себя... Ага.
А мужчина себя не дает.  Если полностью не обеспечивает:)

Такого и мужчиной не назовешь. Ога :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#706 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:02

нормально ред пишет, но есть нюанс..речь идет про идеальную женщину..таких еденицы


  • 1
)

#707 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:03

есть законы функционирования семейных отношений, мы можем не принимать их, не соглашаться с ними.... но они как закон силы притяжения, можно сколько угодно злится и противится тому что если отпустить кружку из рук то она разобьется, хотим мы этого или нет это так было и будет всегда.


  • 1

#708 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 20 октября 2013 - 23:04

всё правильно ред пишет

женщина для мужчины, прежде всего энергия, подзарядка
а какая подзарядка, если она и на работе пахарь, и дома служанка?


вон в тех же ведах почитайте

 

 

 

Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины.

 

 

Согласно ведической концепции, мы имеем определённый тип сознания. Тип сознания мужчины отличается от сознания женщины. Понимая эту разницу, человек может без труда наладить правильные отношения, если он знает свои обязанности и знает, в чём заключается эта разница.

Прежде всего, надо понять, что мужчина – это активное начало, а женщина – начало пассивное. Мужчина склонен к тому, чтобы заниматься активной деятельностью, а женщина склонна поддерживать чью-то деятельность.


Сообщение изменено: T T (20 октября 2013 - 23:10 )

  • 3
чудненько!

#709 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:04

mega_w, а много ли идеальных мужчин? и тех и других не много. в основном мальчики и мачо.


  • 0

#710 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:08

Kurcha,  женщина заботится о доме, уюте, детях если есть, что бы муж был накормлен, поддержку оказывает, заботу, занимается собой. у каждого своя роль, когда они не выполняются нарушается баланс и возникают проблемы. все старо как мир.

 

 

Kurcha,  мужчина купит- будет. 
skill-A, т.е. мужчина не выполняющий роль охотника и добытчика, ждет при этом чего то от женщины? увы, они обы будут вынуждены помереть с голода или женщина уйдет туда где мужчина приносит в дом еду. или ты не в курсе того с чего все начиналось и как устроено было тысячи лет назад? почитай, иногда полезно освежить знания.

 

у тебя 2 крайности. и крайне тупых.

либо женщина на себе весь дом тащит, либо женщина сидит и не работает.

 

 

и много в наше время женщина тратит работы на дом? скажем обычная квартира 3-4 комнатная? пожрать 1 час в день, стирка глажка-уборка 3 часа в неделю, и секс 2 часа в неделю. то есть женщина получается занята в неделю 12 часов, при условии что нет детей.

 

остальное время она неизвестно чем занимается или пишет на форум что делает невь.бенную работу на равне с мужиком.

 

я за то что работали все в семье, начиная с самого детства. приучать к труду надо всех. просто женщине надо работать меньше чем мужику, при условии что:

1) у женщины есть хотя бы один ребенок в возрасте 1-6 лет

2) мужик обеспечивает так, что работать нет необходимости. (если у твоего мужа есть 300 миллионов долларов - все что тебе надо делать, это еб*ть своего мужа! © Эдди Мерфи)


  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#711 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:08

нормально ред пишет, но есть нюанс..речь идет про идеальную женщину..таких еденицы

Тут есть еще один нюанс. В такой ситуации, когда женщина занимается только домом, уязвима прежде всего сама женщина. Если не дай Бог что-то случится с мужчиной, а о нее нет ни специальности, ни работы, ни образования... Ей очень туго будет.

 На примере бывшего шефа знаю. Сначала в фирме долги накопились, потом его убили... Жена(вторая) взятая несмышленой девочкой, и жившая на всем готовом много лет - попала в очень сложную ситуацию... И запасов, по причине долгов фирмы больших - тоже не осталось. Вот и думай.


  • 7

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#712 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:10

Red, тоже мало..

просто немног по другому сейчас

 

если мужик много времени проводит с женщиной то она уходит к тому кто больше зарабатывает т.к денег нехватает..

если мужик пашет без остановки и бабло имеется, то он мало уделяет времени и девушка ищет внимания на стороне..


  • 1
)

#713 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:13

мужчина состоится как мужчина только тогда когда он возьмет на себя ответственность за свою женщину и свою семью. ради этого и создаются семьи и союзы, что бы мужчина мог проявить мужское а женщина женское, если человек не может проявить себя в своей стихии он становится несчастен.

Dixi,  запас должен был сделать муж, не жена, он должен был подумать о запасе на черный день. на мужчине лежит эта обязанность. никто не говорит о том что женщина ничем не должна заниматься кроме как заботами по дому. она не должна при здоровом муже содержать семью, она может работать для себя, развиваться, заниматься тем что ей нравится если мужчина не против этого.


  • -1

#714 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:13

я за то что работали все в семье, начиная с самого детства. приучать к труду надо всех. 

 

Ну так оно собственно и  было всегда. Я не знаю, почему пример берется нашими девушками, когда говорят о том, что так было издревле заведено, исключительно со столбовых дворянок. Забывая о том, что таких было дай Бог 5% от населения. А основная часть женского населения работала так: вставала раньше мужа, весь день в поле, если страда, если нет - в огороде. И ложилась позже всех, покормив всех, подоив скотину и прочее.

То же самое - на фабриках.

Но теперь-то ВСЕ поголовно в дворянки метят как минимум. А то все больше - в прЫнцессы.


  • 6

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#715 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:14

мужчина состоится как мужчина только тогда когда он возьмет на себя ответственность за свою женщину и свою семью. ради этого и создаются семьи и союзы, что бы мужчина мог проявить мужское а женщина женское, если человек не может проявить себя в своей стихии он становится несчастен.

Dixi,  запас должен был сделать муж, не жена, он должен был подумать о запасе на черный день. на мужчине лежит эта обязанность. никто не говорит о том что женщина ничем не должна заниматься кроме как заботами по дому. она не должна при здоровом муже содержать семью, она может работать для себя, развиваться, заниматься тем что ей нравится если мужчина не против этого.

как я не люблю эти штампы и манипуляции - "ты мужик если...", "ты состоишься как мужчина только тогда..."

помоему они все рассчитаны на жалких лохов и подкаблучников которые свою бабу на работу из дома выгнать не могут и вынуждены слушать о том что у нее много работы по дому.


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#716 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:14

в основном мальчики и мачо.

 

На этих мачей без слез не взглянешь... smile.png

 

 

и много в наше время женщина тратит работы на дом?

 

У среднестатистической женщины меньше свободного времени, чем у среднестатистического мужчины. Просто факт.
 

 

остальное время она неизвестно чем занимается или пишет на форум что делает

 

Если брать для примера этот форум, то мужчины тоже неизвестно чем занимаются на работе. Наиболее активные модераторы мужчины опять же.


  • 0

#717 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:15

Dixi,  запас должен был сделать муж, не жена, он должен был подумать о запасе на черный день. на мужчине лежит эта обязанность. никто не говорит о том что женщина ничем не должна заниматься кроме как заботами по дому. она не должна при здоровом муже содержать семью, она может работать для себя, развиваться, заниматься тем что ей нравится если мужчина не против этого.

Упс... У него не получилось. Всё забрали. Ему на том свете особо ничего и не надо уже... А отдуваться теперь ей.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#718 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:16

skill-A,  это не у меня милок, не у меня) читай книжки, развивайся, не надо искать себе мамочку.

Dixi,  не получилось, а кто виноват? жена что ли? все забрали? а все яйца не надо в одну корзину класть, уж кому как не мужчине это знать надо.


Сообщение изменено: Red (20 октября 2013 - 23:17 )

  • 0

#719 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:17

Red, тебе самой охота иметь мужика который бабе во всём потакает?

 

 

Dixi,  запас должен был сделать муж, не жена, он должен был подумать о запасе на черный день. на мужчине лежит эта обязанность. никто не говорит о том что женщина ничем не должна заниматься кроме как заботами по дому. она не должна при здоровом муже содержать семью, она может работать для себя, развиваться, заниматься тем что ей нравится если мужчина не против этого.


Сообщение изменено: skill-A (20 октября 2013 - 23:18 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#720 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:18

skill-A, бабу выгнать на работу... да вы себя послушайте? вы женщин для начала начните уважать, может тогда никого гнать никуда и не придется.


  • 1