Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

  1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.53%

  2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.28%

  3. Голосовал(а) У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.09%

  4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.81%

  5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.91%

  6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#751 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:46

Ну, нормальному мужчине и самому это сделать не сложно
к сожалению, я - ненормальный, поэтому раз в пол года мучаюсь гастритами из-за фастфудов :)
  • 0

#752 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:47

Stokly, никто не запрещает свой личный доход и работу по душе. ну работаешь ты по душе, а хватит ли этих денег например что бы семью содержать если что?, сомнения.


  • 0

#753 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:47

skill-A, если мужчина обеспечивает семью это значит что жена сидит на шее у мужа? 

а ты сразу каждой бабе своей говори, что я тебе ниче не должен, ни на что ты не претендуй, так покувыркаемся а дальше я решу как быть) это то что ты написал. человек который не хочет брать на себя ответственность не созрел для того что бы жить с кем то вместе.

тут слишком много но. если у женщины двое детей и денег мужчины хватает чтобы всех четверых обеспечивать и ещё откладывать то пусть лучше сидит дома. больше в детей вложит.

 

 

а если содержанка вроде тебя, то пинками на работу гнать. труд соскучился по этим рукам.

 

 

я не писал ничего что указано во второй части твоего сообщения. как то ты все искаверкала.

 

а то как мужчина с женщиной договорятся о своем комфортном совместном существовании - это уже их личное дело. но каждому придётся пойти на какие-то уступки.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#754 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:50

А бабий век короток, и скоро выйдет в тираж

 

По счастью это только на постсоветском пространстве. Неудивительно, что женщины после 30-ти ищут пару заграницей. У отечественных много амбиций много, а предложить кроме своих причуд и вредных привычек, ну и свекрови вдобавок, нечего.


  • 0

#755 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:50

skill-A,  выводы свои знакомым делай и резюмируй там же) кто за что конкурирует. а не зная, тыкать пальцем в небо, тыкай, может и выгорит что


  • 0

#756 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:51

а женщина пусть идет копьем мамонта завалит

У каждого своя реальность...


  • -1

#757 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:51

По счастью это только на постсоветском пространстве. Неудивительно, что женщины после 30-ти ищут пару заграницей. У отечественных много амбиций много, а предложить кроме своих причуд и вредных привычек, ну и свекрови вдобавок, нечего.

кстати я вот заметил что русские женщины стареют быстрее чем американские. может у последних ГМО и антибиотиков в еде много от этого они и молодость сохраняют дольше.

 

японки вообще вне конкуренции.


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#758 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:52

skill-A, я содержанка?) а ты меня познакомишь с моим содержателем, а то мне как то не довелось пока) biggrin.png 

умора!


  • 0

#759 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:52

Угу.

 У отечественных баб много амбиций много, а предложить кроме своих причуд и вредных привычек, ну и тещи вдобавок, нечего.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#760 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 20 октября 2013 - 23:52

Stokly

 

 

просто работа у большинства выматывающая. Тут уже ничего не поделаешь. Но совсем не работать - по себе знаю, задалбливает безделие и нехватка личных денег.

так никто не говорит, что обязательно надо заниматься только домом)
part-time или приносящее прибыль дело для души - вполне себе вариант


  • 0
чудненько!

#761 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:53

кстати про работу http://www.youtube.c...h?v=3cmooVWdzf8


  • 1
)

#762 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:54

кстати я вот заметил что русские женщины стареют быстрее чем американские. может у последних ГМО и антибиотиков в еде много от этого они и молодость сохраняют дольше.

 

японки вообще вне конкуренции.

Выводы на основе чего?


  • -1

#763 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 октября 2013 - 23:54

Red, ну, вообще, прям содержать получалось и получается только  мужчинам, потому что у них всегда была ЗП выше, чем у женщин. Странно вообще требовать от жены содержания. Некой помощи по мере  - пожалуйста, почему нет? Это ведь и для нее, и для детей как бы. Но все расходы сваливать на мужа - не не понимаю я этого. Типа, работай милый, работай, неси всё в дом, а я вот только на себя буду свои денежки тратить. Это уже как - то не по - семейному :)


  • 3

Здесь должны быть какая-то подпись.


#764 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:56

skill-A, я содержанка?) а ты меня познакомишь с моим содержателем, а то мне как то не довелось пока) biggrin.png

умора!

ты сейчас подтвердила то что у тебя нету мужчины который тебя обеспечивает. и то что ты пишешь это мечты, а не реальность.

 

 

то есть 2 варианта для тебя вырисовывается:

1) ты слишком завысила требования к мужику и теперь одна, в надежде что таковой скоро появиться. а годы летят.

2) надо снизить требования и жить с тем что имеешь.


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#765 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:56

 Неудивительно, что женщины после 30-ти ищут пару заграницей.

Это по простой причине. От бедности. То, что "в границах" - достаток, то "за границей" - обыденность.

Принцы-то редко клюют на этих... в основном все больше те, кто  не смог себе пару найти у себя в стране. И не по причине отсутствия средств, а чаще из-за странностей. Например - очень хочет, чтобы жена его не работали и сидела дома.


  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#766 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 октября 2013 - 23:57

Stokly

так никто не говорит, что обязательно надо заниматься только домом)
part-time или приносящее прибыль дело для души - вполне себе вариант

 Тут уже зависит от того, какой доход у мужа. если средненький, то парт - тайм мало что изменит, вот и приходится пахать,  как все:) Единицы себе могут позволить работку по душе  пару часов в неделю :)


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#767 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:57

skill-A,  ты сам то посмотри что ты пишешь) у женщины двое детей и денег мужчины хватает что бы всех обеспечить.... а дети только женщины? они так же и дети мужчины) не надо двух рожать если мужчина не тянет. если это не близнецы и т.д.


  • 0

#768 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 20 октября 2013 - 23:57



предложить кроме своих причуд и вредных привычек, ну и свекрови вдобавок, нечего.

как нечего? он же МУЖ-Ж-ЖИК, только одного этого факта должно быть достаточно :) и не важно, что слышал это он только от собственной маменьки с восхищенными глазами, да.

 

skill-A,Dixi, а как оно живется с такой философией, счастливо?  


  • 2
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#769 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 00:03

Stokly, где кто писал о тратах только на себя и для себя? в дом, конечно в дом, а куда еще? любовнице нести деньги что ли? это как то не по семейному)

_dealer_, они еще не пришли к этому, еще рано) до счастья им еще вагон работы. а может и не быть его вовсе. так и буду в 50 лет тут доказывать что они никому ничего не должны)

skill-A,  спасибо дорогой! спасибо! разберись как нибудь со своими бабами) и зоопарком в голове. а мои годы и наличие мужчин, содержателей и всего прочего это не твое дело, как бы прискорбно это не звучало для тебя.


  • 0

#770 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 октября 2013 - 00:04

Red


 

в паре равные оба но обязанности разные. девушка может работать для себя, с одобрения своего мужчины, но она не должна при здоровом мужчине тянуть на себе семью или содержать мужчину, т

Что ты тут имела ввиду? Она тратит деньги только на себя или работает для себя, то бишь для души, но какую - то часть ЗП вкладывает в общий котел? 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#771 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 октября 2013 - 00:05

skill-A,Dixi, а как оно живется с такой философией, счастливо?  

Отлично. Меня к ТАКИМ(так рассуждающим) не тянет, и их от меня, к счастью, воротит.  Посему и живется счастливо.

А есть и другие. Таки поверь мне.

Саатана! Час уже!

Спать, спать, спать...


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#772 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 00:05

Stokly,  помощь, само собой, если она нужна. давать-брать это всегда обоюдно, а не в одностороннем порядке.


  • 0

#773 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 октября 2013 - 00:11

1395882_597218473672098_922093640_n.jpg


  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#774 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 00:12

Stokly, это как решит она, ее деньги это для нее, она же для себя работает а не для содержания семьи. деньги мужа- на семью и жену(не значит что у муж не оставляет денег на себя). а то тут это интерпретируют как муж безвольный раб пашет на тирана жену и все в дом иначе расстрел.


  • -6

#775 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 00:15

все должно быть в общий котел, иначе это не семья. И не важно кто сколько зарабатывает


  • 2

#776 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 октября 2013 - 01:19

Red

 

 

, вот о чем я и говорю - только на себя. Получается, что все  - таки ОН  ее содержит, а она ничего как бы и не вкладывает в семью материально.  

 


 

это как решит она, ее деньги это для нее, она же для себя работает 

А чем муж хуже?

 

 

 

Пусть и не в равных долях, но деньги с обеих сторон было бы правильнее вкладывать.


  • 2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#777 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 01:34

Жесть, последние страницы - это какой-то фантастический патриархат, которого никогда не было.

Если, кто-то все тянет на себе, то второй будет находиться в более шатком положении и ему придется терпеть требования и поведение того, кто все тянет или пойти наконец и начать самому тоже тянуть. Не, ну может, конечно, быть вариант, что он и все тянет и при этом подчиняется, но вряд-ли такой человек сможет тянуть очень хорошо, чтобы тянуть хорошо нужны волевые лидерские качества, а такой человек не будет подчиняться, тем более тому, кто от него зависим.

 

Не, ну реально, почему один человек должен думать все за другого и обеспечивать его, при чем, небось, не как-нибудь, а хорошо. Или тут рассматривается вариант, когда один из людей инвалид? Если нет, то почему он не должен думать сам за себя, или почему он не должен быть способным обеспечить себя, а если надо, то и другого.

 

Это все, что-то очень близкое к сказкам, где находят волшебную щуку или волшебное кольцо и т. д.

 

Тут сказали, чтобы мужчины не искали мамочку, ну так то же самое можно сказать и женщинам, чтобы они не искали папочку.

 

Хотя можно найти и мамочку, и папочку, но тогда придется им подчиняться, иначе получишь от них коленом под зад. Вариант, когда и мамочка / папочка есть, и свобода действий есть - очень маловероятен. И не факт, что мамочка / папочка не дадут тебе коленом под зад лет через 20, например.

 

Хорошо, что феминистки развитой Европы не читают этот форум, иначе их бы поразрывало от возмущения. biggrin.png


Сообщение изменено: POPEYE (21 октября 2013 - 01:38 )

  • 4
I'm POPEYE The Sailor man

#778 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 октября 2013 - 01:54

ТП, такие ТП...

 

Охотника? в старину? вы где живёте диточки....едь на кавказ в аул какой нибудь, будет тебе там и охотник и работа по дому.

"Девушка должна подбадривать своего М." это куда? это как, когда маленький Саша финишировал в школе на 100 метровке и учитеЛ кричал  "давай давай Репин" ? Мужиков мало нормальных...(я конечно из себя тут мужика нормального не изображаю, я еще молод)но так, как вы их тут описываете...я бы предпочёл быть не нормальным. Да и натура у вас женская такая, что вы должны работать, иначе вам херня всякая в голову лезет от переизбытка свободного времени...которая до добра не доведёт...работа по дому?biggrin.pngИсключение ребёнок лет до 5...

з.ы. И если уж ты ищешь такого "идеального мужчину", то и ты должна быть хоть в чём то идеальна..."женщина должна украшать своего мужчину" и сколько у нас таких "идеальных украшений"? 5-10 на всю Эстонию...зато есть сотня-другая которая пытается из себя, что то изобразить...ширяясь пчелиным ядом в губы в надежде, что это поднимет им цену хотя бы на 5 евро...не осознавая, что всё происходит с точностью до наоборот. Слишком много у вас взаимоисключающих хотелок...будьте проще.

 

rcC7k-TLVf8.jpg


Сообщение изменено: Красавчиг (21 октября 2013 - 02:25 )

  • 1

?ЯнемилтебE?


#779 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2013 - 05:42

KeyCpUZAvHc.jpg

 

 

кто таких рожает?



#780 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 06:16

 

кто таких рожает?

Хочется спросить у Дарьи нашла ли она своего спонсора? 
И какую она песню запоёт,  когда ей стукнет лет 40,  а имеет она ровным счётом...ничего? 

Дура она, чё сказать....


  • 1
Самая счастливая с ним.