Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?

• Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 44.53%

2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 13.28%

3. У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 21.09%

4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 7.81%

5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 3.91%

6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#781 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:22

uzACQi3fDE4.jpg

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#782 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:46

В теории Ред все правильно говорит, но как это на практике выглядит?
Мы живем в определенных рамках возможностей (я беру среднюю) где доход специалиста от и до и этого дохода вполне хватит на крышу над головой и еду, но врят ли на плюшки, машины, путешествия. Семья это целостная ячейка, где каждый её член (не только половой) хочеть делать во благо. Естественно есть разграничение зоны ответственности о которой говорит Ред, но слово должен тут не уместно, не всегда есть возможность выполнить свой "долг" на все 100%, но есть возможность помогать друг другу и поддерживать.
А вообще смотрите что выбираете ))
  • 1

Типичный, классический кузнец.

#783 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:13

Red

skill-A, т.е. мужчина не выполняющий роль охотника и добытчика, ждет при этом чего то от женщины? увы, они обы будут вынуждены помереть с голода или женщина уйдет туда где мужчина приносит в дом еду. или ты не в курсе того с чего все начиналось и как устроено было тысячи лет назад? почитай, иногда полезно освежить знания.

Kurcha,  женщина заботится о доме, уюте, детях если есть, что бы муж был накормлен, поддержку оказывает, заботу, занимается собой. у каждого своя роль, когда они не выполняются нарушается баланс и возникают проблемы. все старо как мир.

есть законы функционирования семейных отношений, мы можем не принимать их, не соглашаться с ними.... но они как закон силы притяжения, можно сколько угодно злится и противится тому что если отпустить кружку из рук то она разобьется, хотим мы этого или нет это так было и будет всегда.

Таааааак =)))

Очередной высер. 

Ты вообще в курсе как был устроен мир тысячи лет назад? Про собирательство не чего не слышала? Интересный момент: когда девушки говорят про "вековые" традиции человечества в виде домохозяйки жены и охотника мужа, то складывается впечатление что эту информацию они получили из советского мультика "Кот который гуляет сам по себе". Уж очень похоже.

Ты вообще читала как в русских деревнях жили люди? Это тебе не кинуть в посудомойку все со стола, купить полуфабрикаты, закинуть в стирку бельё и отвести ребенка в садик, а на выходных с подружками в клубе нюхать кокаин.

Если девушка не работает, то ей тупо становится скучно. Однообразие приводит к тому что девушки начинают изменять своему мужу. Это уже давно не для кого не секрет. + девушка превращается в "домохозяйку" в прямом смысле этого слова. Весь жизненный опыт идет от телевизора с вытекающими из этого последствиями. 

Только труд делает из обезьяны человека. Предъявлять к женщине требования по обеспечению семьи нельзя, но работать должен каждый. 

Dixi

Ну так оно собственно и  было всегда. Я не знаю, почему пример берется нашими девушками, когда говорят о том, что так было издревле заведено, исключительно со столбовых дворянок. Забывая о том, что таких было дай Бог 5% от населения. А основная часть женского населения работала так: вставала раньше мужа, весь день в поле, если страда, если нет - в огороде. И ложилась позже всех, покормив всех, подоив скотину и прочее.

То же самое - на фабриках.

Но теперь-то ВСЕ поголовно в дворянки метят как минимум. А то все больше - в прЫнцессы.

Ты как то говорил что я всегда назло не соглашаюсь с тобой. =)

Полностью согласен в том что ты написал на 100%. 

• 0

#784 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:23

А вообще смотрите что выбираете ))

Аминь!
А то развели тут: должен-не должен...
  • 0

#785 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:39

ossesion,  о риальные посоны подтянулись) ща тут покажут как надо! не суди по своим пассиям с полуфабрикатами и коксом) 

все что хотела написать написано выше, а отвечать всем орлам которые не претендуют но негласно требуют, не, бабы ответят)

kuznets, рамки себе мы сами ставим. хочешь- работай, не хочешь не работай. хочешь больше- придумаешь как.

• 0

#786 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:42

Red

европа вымирает, прирост населения у восточных народов, почему? потому что там чтят традиции, там с детства обучают мальчиков и девочек их обязанностям. они и будут в плюсе, а европа с однополыми браками и с тем что люди не хотят детей, дорога в никуда.

1)Ты вообще в курсе что по восточным обычаям женщина - это ни что и не кто. Ей даже кунилингус не делают =) Не говоря о том, что на должна кончить. Секс  -это утеха мужчин, а не женщин.

2)То что любимых жен может быть 1-2-3-4-5... т.е. сколько сможет содержать.

3)У этих мудрых обычаев не редко бьют камнями...насмерть.

4)У этих плодовитых народов, добрая половина живет за полнейшой чертой бедности. Наплодил 4-5 детей половина померла, не беда, еще сделаем. 

5)Во всем виноват прогресс и лучшее качество жизни. Человек стал задумываться не о выживании, а о смысле жизни и получении удовольствия.

Red

ossesion,  о риальные посоны подтянулись) ща тут покажут как надо! не суди по своим пассиям с полуфабрикатами и коксом) 

все что хотела написать написано выше, а отвечать всем орлам которые не претендуют но негласно требуют, не, бабы ответят)

У меня вес хорошо в отношениях, а таких ТП как ты я прохожу стороной. Обычно такие "умные" как ты "херачат" за копейки где нибудь на третьесортной работе и ждут своего "звездного часа".  

• 1

#787 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:42

ossesion,  не только содержать, а сделать всех счастливыми) уделять равное количество времени всем и т.д. не каждый это сможет и захочет. читай дальше, там не только о содержании. про все остальное, ты ничего нового не написал.

Сообщение изменено: Red (21 Октябрь 2013 - 09:42 )

• 0

#788 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:46

читаю то что я вчера писал и как то не по себе становится.

ведь я забыл свое правило - если ты споришь то ты сам п.зда be.gif

Сообщение изменено: Bo1K (21 Октябрь 2013 - 09:50 )

• 0

улыбнись

#789 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:48

Ну теперь всё совсем понятся становитсяsmile.png  

Red своё желание тусоваться жить красиво и почти беззаботно маскирует под эдакий закон природы, где муж добытчик, а жена на хозяйстве. А все кто не согласен - автоматически зачисляются в слюнтяев, которые ищут мамочек и не имееют ничего общего с настоящим мужчиной. И всё это подкреплено, в том числе, притянутой за уши аналогией о всемирном тяготении. И конечно же всё это интерпретируется на современный лад: женщина должна быть полностью обеспечена мужчиной и при этом быть с ним в равных правах. Но если уж говорить о "или ты не в курсе того с чего все начиналось и как устроено было тысячи лет назад? почитай, иногда полезно освежить знания" и "это как всегда было и должно быть", то неплохо было бы прежде ознакомиться о положении женщин в обществе в истории человечества. Dixi уже немало примеров привёл, что не всё так радужно было с такой моделью, как в этой теме преподносится.

Я согласен, что мужчина должен (именно должен, ИМХО) нести ответственноть за благополучие семьи и её сохранность, но... С точки зрения Red, не мужчина, а рабочая лошадь получается с вполне конкретными обязанностями: полностью на все 100% обеспечить жене и детям жил. площадь + всё что внутри, пропитание, развлечение, отдых, одежду, транспорт, отложить на чёрный день, что-то себе оставить и т.д.

Можно тогда услышать о конкретных шагах со стороны женщины, то есть свой вклад в отношения?! Ведь никто не спорит, что отношения это давать-получать, а не получать-получать, аль не?! Не понаслышке зная реалии совсеменного мира, организовать всё так, как хочет Ред, как минимум тяжело. Получается, что и дама сердца должна готовить как в ресторане, дома - стерильная чистота, выглядеть как модель, трахаться как богиня, не пилить, не волчить и т.д и т.п. Ну тогда ещё равноценный обмен получается. Вот только останется ли время на саморазвитие, да ещё и на поработать для себя любимой... так, на пол ставочки?!

Нежелание признаться, что просто спонсор нужен - воспитание не позволяет или ощущение, что "я девушка приличная и самодостаточная"?!

Потому что по большей части, всё что было прежде описано напоминает: "И рыбку съесть, и на ЧТО-ТО там сесть"smile.png

Как всегда, ничего личного и без обидsmile.png

Сообщение изменено: Kurcha (21 Октябрь 2013 - 09:49 )

• 3
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#790 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:52

Kurcha,  уже все написано выше, читай. а на твое искаверканную писанину с мужиком рабочей лошадью я отвечать не стану, это не то о чем я писала.

очередной фантазер как и skill-A,  у того я содержанка а у тебя я тусовщица) еще варианты будут?) сгоняйте как на фейсбук, может там что полезного выцепить смогете.

далее начинается какашкометание по традиции, так что вы тут сами с друг дружкой по сюсюкайте, обменяйтесь опытом)

• 0

#791 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:53

Red,

ossesion,  не только содержать, а сделать всех счастливыми) уделять равное количество времени всем и т.д. не каждый это сможет и захочет. читай дальше, там не только о содержании. про все остальное, ты ничего нового не написал. 

Нц так едь в Египет/Сирию/Иран/Чечню/Саудовскую Аравию/Кувейт/Катар.

• 0

#792 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:55

ossesion,  уже бЯгу! ща посуду домою в баревиче и бягу!)

• 0

#793 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:56

Red, ты женщина, а не посудомойка! biggrin.png

• 2

#794 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:56

Red

Ты забыла стих написать по своему статусу.

Я - женщина и значит я актриса, 
во мне сто лиц и тысяча ролей. 
Я- женщина и значит я царица, 
возлюбленная всех земных царей. 
Я- женщина и значит я рабыня, 
познавшая солёный вкус обид. 
Я- женщина и значит я пустыня, 
которая тебя испепелит. 
Я- женщина, сильна я поневоле, 
но знаешь даже если жизнь-борьба, 
Я- женщина, я слабая до боли, 
Я -женщина и значит я судьба. 
Я- женщина, я просто вспышка страсти, 
но мой удел терпение и труд... 
Я- женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут. 
Я- женщина и этим я опасна, 
огонь и лед навек во мне одной. 
Я- женщина и значит я прекрасна, 
с младенчества до старости седой. 
Я- женщина и в мире все дороги 
ведут ко мне, а не в какой-то Рим. 
Я- женщина, я избранная богом, 
хотя уже наказанная им!

• 1

#795 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:57

Мне было бы тупо скучно с женой, которая не способна себя реализовать. Все-таки интеллектуальный челлендж нужен в отношениях

Сообщение изменено: Inori (21 Октябрь 2013 - 09:58 )

• 2

#796 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:58

взем збагойствия и хорошего дня!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  686488.jpg   12,71К   0 Количество загрузок

• 0

#797 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:15

мужчины такие мужчины
пуще тп durak.gif facepalm.gif 

это талант
читать, что написано, а видеть - что хочется

Мне было бы тупо скучно с женой, которая не способна себя реализовать. Все-таки интеллектуальный челлендж нужен в отношениях

откуда_интеллектуальный_челлендж в отношениях, где каждый тупо работает свою работу с утра до вечера?

• -2
чудненько!

#798 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:19

T T, реализовать себя не равно устроиться кассиршей в мак срак.

• 4

#799 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:23

Так хочется некоторым выставить R/O ибо пишут неимоверную херь либо просто длиннопосты которые всё равно никто не читает.

• 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#800 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:25

пишут неимоверную херь .

а что ещё надо писать на форуме? Чем больше хери, тем лучше!

• 3
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#801 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:29

Inori, лол, ну лепите дальше  
причём здесь кассирши из мак срака facepalm.gif

• 0
чудненько!

#802 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:35

T T, что значит, какой челлендж, если тупо работают работу с утра до вечера? Это ж смотря какая работа. Канеш, едва ли мужчине будет интересно слушать, сколько она сегодня столов обслужила, а ей будет неинтересно слушать про индекс доу-джонса, потому что, где индекс и где столы?? А если у людей работа интересная и уровень +/- один- то вечерами впору уши развешивать и заслушиваться
  • 2

#803 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:38

В нашем обществе, где всё больше и больше женщин взваливают на себя мужские обязанности скоро как таковых мужчин совсем не останется. 

Женщины сами виноваты в том что лезут куда не надо. 

Сообщение изменено: Lamii (21 Октябрь 2013 - 10:39 )

• 1

#804 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:43

T T, ладно, перефразирую.

Реализовать себя - это найти сферу, которая заставляет огонёк загораться в глазах и вызывает неувядающее желание выжимать из себя по полной.

Я понимаю, что (обычно) женщины не так амбициозны, как мужчины, добиваются меньших успехов в карьере и соответственно меньше зарабатывают - меня это не парит, я не против нести груз ответственности за "добычу мамонта".

Но я бы не смог от жены выслушивать какие-то нелепые отмазки про "как это было устроено 1000 лет назад" вместо рассказов про её победы и поражения в любимом деле.

• 0

#805 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:59

Inori,  а эта сфера реализации должна приносить доход? или это может быть что угодно и не важно оплачивается это или нет?) 

работа кассиром это по нужде, а не реализация себя. и если бы читал что кто пишет а не придумывал, то про реализацию тоже было сказано)

• 0

#806 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:00

Inori, Ну так это может быть и хобби.

Выше об этом как раз уже писалось.
Имхо не совсем правильно  _всегда_измерять уровень самореализации в денежном эквиваленте. 

Может в таком случае и уровень образованности тоже законченной вышкой измерять стоит? smile.png

Сообщение изменено: T T (21 Октябрь 2013 - 11:04 )

• 0
чудненько!

#807 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:04

T T

откуда_интеллектуальный_челлендж в отношениях, где каждый тупо работает свою работу с утра до вечера?

А что в этом плохого? Главное что бы работа развивала, а не уносила в могилу.

T T

Имхо не совсем правильно измерять уровень самореализации в денежном эквиваленте. 

так тут не кто и не пишет про денежный эквивалент. 

• 0

#808 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:05

ossesion, а ты почитай smile.png мнение товарищей, а-ля " баба должна_нормально_пахать, стирать-убирать-готовить" и не прикидываться своим предназначением)

Сообщение изменено: T T (21 Октябрь 2013 - 11:07 )

• 0
чудненько!

#809 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:13

T T

ossesion, а ты почитай smile.png мнение товарищей, что " баба должна_нормально_пахать, стирать-убирать-готовить"

Хз, не заметил.

ИМХО - девушка должна работать и не меньше 6 часов в день(выходные - это выходные), что бы не стать ТП, развиваться и быть целеустремленным человеком, а не "вареной кукурузой" . Что  это будет за работа - не важно, главное что бы развивала и была реально работой(либо своим бизнесом), а не блогером в своём ЖЖ для 100 друзей. 

Жилищные вопросы легко решает робот пылесос/мультиварка/посудомойка. 

• 2

#810 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:15

ossesion, я с тобой не согласна, но нет времени объяснять
Работать надо sad.png

Сообщение изменено: T T (21 Октябрь 2013 - 11:17 )

• 0
чудненько!