Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

  1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.53%

  2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.28%

  3. Голосовал(а) У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.09%

  4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.81%

  5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.91%

  6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#841 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 15:44

floretpratum,ну идет, ну его право. Это в первую очередь мои проблемы,, что я выбирала мужчину, не способного на длительную, жертвенную, всепринимающую любовь. Значит, я его выбрала за что-то другое, и это что-то- было в разы больше ПО МНЕ. А значит, если бы ему отрезали причинное место, то есть вероятность, что я от него сбежала бы точно так же.
Каждому- по потребностям и заслугам. Не надо себя переоценивать и жертв из себя делать, вот действительно.
  • 0

#842 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 21 октября 2013 - 15:46

оо, фанаты нтв подоспели

 

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

 рядом с "неценящимтебяидиотом-недомужиком"

 

Не ценящий отношения, идиот и недомужик - 3 разные вещи.


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#843 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 15:48

Ша Нуа, дай бог, дай бог, мадемуазель, вам всю жизнь так рассуждать. smile.png


  • 0

#844 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 16:00

floretpratum,дай Бог всем женщинам понимать, что если рядом неуч- он никогда не оценит твоих изобретений, если рядом агрессивный кремень- не быть ему слюнявой няшкой, если рядом слюнявая няшка- не быть ему президентом путиным, если рядом обычный земной мужчина, рассуждающий "я тебе должен пока ты молодая, красивая и я тебя люблю"- он не останется с тобой дряхлой. И ждать всего этого от них, да еще и в обязанности ставить- это собственные иллюзии.
Просто, как скащал уже кузнец,- изначально смотрите, что выбираете.
  • 2

#845 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 16:04

Ша Нуа, как говорится, если ты такой умный, то почему ты такой бедный? :)


  • 0

#846 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 16:05

floretpratum,не, не по адресу фраза
  • 0

#847 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 16:07

Ша Нуа, ну еще бы! wink2.gif


  • 0

#848 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 21 октября 2013 - 18:24

1ое. dry.png


  • 0

#849 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 октября 2013 - 18:56

skill-A,  ты сам то посмотри что ты пишешь) у женщины двое детей и денег мужчины хватает что бы всех обеспечить.... а дети только женщины? они так же и дети мужчины) не надо двух рожать если мужчина не тянет. если это не близнецы и т.д.

Да вообще не надо рожать. Она что, ему их рожает? Прежде всего - себе. 

Что доказывает практика - в подавляющем большинстве прецедентов, в случае суда про разводе, суд оставляем детей женщине.


  • -2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#850 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 октября 2013 - 19:42

В нашем обществе, где всё больше и больше женщин взваливают на себя мужские обязанности скоро как таковых мужчин совсем не останется. 

Женщины сами виноваты в том что лезут куда не надо. 

Угу. А мужчины - сами виноваты в том, что привели женщин к мысли, что факт наличия вагины дает возможность требовать полного обеспечения ВСЕМ.

В целом - та же мысль - сами виноваты в том что лезут куда не надо... Когда не надо и чем не надо.


  • 3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#851 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:00

в случае суда про разводе, суд оставляем детей женщине.

 

А что, таким как ты и роме оставлять?! laugh.png Впрочем, теоретически хотелось бы посмотреть, какие дочери получатся от вашего воспитания. ololo.gif Но эксперимент был бы антигуманный.


  • -2

#852 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 23:02

Самая банальная калькуляция, вместо тысячи слов. Загляните в ванную и в её косметичку. Всё это расходный материал. Суммируйте его и не забывайте о маникюре, педикюре, фитнесе и прочем. "Меньше 60 евро" это реально может быть? Я даже в школьные свои годы, когда девушка жила с родителями, а я со своими, не представляю, что бы она не трясла с родителей меньше 60ти евро на себя. А мы тут обсуждаем самостоятельных девушек. Сейчас маникюр у частной доморощенной "профессионалки" стоит ~25 евро. Вот и пляшем дальше, на оставшиеся, что бы вложиться в 60 евро. 


  • 0

#853 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 октября 2013 - 23:32

 А мы тут обсуждаем самостоятельных девушек. 

Самостоятельная девушка сама в состоянии заработать себе на маникюр...


  • 4

?ЯнемилтебE?


#854 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 23:43

Самостоятельная девушка сама в состоянии заработать себе на маникюр...

Так вот вроде бы таких обсуждаем, а ценники занижены. Если девушка зарабатывает хотя бы минималку, ей и цена соответствующая. Откуда вдруг взялись 60 евро!? Автор приводит в пример кустарных алкашей? Если девушка и такую копейку зарабатывает, нафиг ей какой - то содержанец за жалких 60 евро? Ведь у содержанта в силу его инстинктов проснётся чувство короля и он будет требовать безупречности в сексе, на кухне, уборке и поведении.

 

P.S. За 40 подгоню "девочек" для семейной жизни.


Сообщение изменено: mRusik (21 октября 2013 - 23:43 )

  • 0

#855 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 октября 2013 - 23:50

Автор Грач, с него спрос маленький...но давать деньги девушке на маникюр, прокладки или что бы ей рыбки в тазики пятки потеребили...мне кажется это дибилзм полнейший(если это происходит систематически) раз в пол года с барского плеча можно конечно...но на подобные личные мелкие прихоти она сама должна зарабатывать...мужчина конечно должен тратить деньги да женщину...при походах в ресторан, покупке продуктов за проезд в том же такси, цветы по настроению и т.д. но не....


  • 1

?ЯнемилтебE?


#856 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 23:58

Автор Грач, с него спрос маленький...но давать деньги девушке на маникюр, прокладки или что бы ей рыбки в тазики пятки потеребили...мне кажется это дибилзм полнейший(если это происходит систематически) раз в пол года с барского плеча можно конечно...но на подобные личные мелкие прихоти она сама должна зарабатывать...мужчина конечно должен тратить деньги да женщину...при походах в ресторан, покупке продуктов за проезд в том же такси, цветы по настроению и т.д. но не....

Еврей? У меня жена может без моего ведома из кошелька взять наличность на свои нужды и я не парюсь. Ведь она для меня делает себя более красивой. Я уважаю себя. Рядом со мной должна быть красивая женщина. Ухоженная, одетая, сытая. Это как автомобиль. Посмотрите на автомобиль мужчины и вы поймёте как он относится к себе. Я лучше останусь в одиночестве, чем с какой - нибудь замухрышкой, на которую не требуется денежных вложений. Только идиотам кажется, что "дешёвые" девушки - это толстые, страшные и т.д. Если хозяин не бережёт, то самый здоровый и красивый тюльпан со временем завянет. Либо, будучи умнее, корни пустит в другой огород.


  • 1

#857 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 октября 2013 - 00:11

Еврей? У меня жена может без моего ведома из кошелька взять наличность на свои нужды и я не парюсь. Ведь она для меня делает себя более красивой. Я уважаю себя. Рядом со мной должна быть красивая женщина. Ухоженная, одетая, сытая. Это как автомобиль. Посмотрите на автомобиль мужчины и вы поймёте как он относится к себе. Я лучше останусь в одиночестве, чем с какой - нибудь замухрышкой, на которую не требуется денежных вложений. Только идиотам кажется, что "дешёвые" девушки - это толстые, страшные и т.д. Если хозяин не бережёт, то самый здоровый и красивый тюльпан со временем завянет. Либо, будучи умнее, корни пустит в другой огород.

Зачем сразу в крайности?Еврей?Меня никто из тех людей кто меня знает, никогда не сможет обвинить в жадности. Просто у меня такая жизненная позиция и убеждения...Что девушка должна работать(про наличие беременности и младенцев мы не говорим), первое и главное для занятости своего свободного времени, второе что бы зарабатывать себе на эти ништяки...мне всё равно, сколько она будет зарабатывать...хоть минималку...мне от неё денег не надо. Но этой минималки вполне будет хватать на то, что бы достойно выглядеть и посидеть с подругой кофе попить где то. Ну а все остальные растраты естестевнно с М. Ну и конечно это не значит, что дать девушке денег на солярий какой нибудь это табу...для любимого человека разумеется не жалко ничего...но основной вес в этом должен быть на ней.


  • 4

?ЯнемилтебE?


#858 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 00:19

Зачем сразу в крайности?Еврей?Меня никто из тех людей кто меня знает, никогда не сможет обвинить в жадности. Просто у меня такая жизненная позиция и убеждения...Что девушка должна работать(про наличие беременности и младенцев мы не говорим), первое и главное для занятости своего свободного времени, второе что бы зарабатывать себе на эти ништяки...мне всё равно, сколько она будет зарабатывать...хоть минималку...мне от неё денег не надо. Но этой минималки вполне будет хватать на то, что бы достойно выглядеть и посидеть с подругой кофе попить где то. Ну а все остальные растраты естестевнно с М. Ну и конечно это не значит, что дать девушке денег на солярий какой нибудь это табу...для любимого человека разумеется не жалко ничего...но основной вес в этом должен быть на ней.

Всё - равно ты жадный. Обвиняю тебя в жадности, буду первым. Ей то хватит на солярии и маникюры, педикюры. Но вот на покупку новых полусапожек не хватит. А сейчас ой - ой - ой сезон. И что? Милая, что заработала, на то и одевайся? Вот ещё сотенька евро уходит из твоего кошелька в её пользу. Не считая прочей тёплой одежды.


  • 3

#859 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 октября 2013 - 00:26

Всё - равно ты жадный. Обвиняю тебя в жадности, буду первым. Ей то хватит на солярии и маникюры, педикюры. Но вот на покупку новых полусапожек не хватит. А сейчас ой - ой - ой сезон. И что? Милая, что заработала, на то и одевайся? Вот ещё сотенька евро уходит из твоего кошелька в её пользу. Не считая прочей тёплой одежды.

сколько сейчас минемалка? я даже не знаю...евро 400 наверно...и если 400 евро надо в месяц, что бы тратить только на свой внешний вид(без сапожек, трусиков и чулочков) то я бомж и нищеброд...я не могу позволить себе содержать девушку.


  • 0

?ЯнемилтебE?


#860 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 00:38

лол, на 400 евро можно бухать и дуть целый месяц, какие бабы


  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#861 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 08:01

 

Если мужчина действительно себя уважает, а не прокачивает свою самооценку за счет других, что чаще всего встречается. Ведь как... обезьянусы, у которых по-прежнему мамонты как вчера стадами гуляют, уважать не способны, хоть ты рядом с ними принцессу с мешком достоинств поставь. Независимость, самостоятельность, самоуважение и гордость женщины их будут только раздражать в лучшем случае, в худшем вызывать гнев и желание унизить человека, который по многим статьям выше и лучше.

Ерунда какая-то. С чего это самостоятельная успешная женщина позволит так к себе относиться. Такому мужику она просто даст под зад сразу же, как минимум, при первых намеках.


  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#862 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2013 - 08:49

сколько сейчас минемалка? я даже не знаю...евро 400 наверно...и если 400 евро надо в месяц, что бы тратить только на свой внешний вид(без сапожек, трусиков и чулочков) то я бомж и нищеброд...я не могу позволить себе содержать девушку.

400 может и есть, но не в Эстонии.

тут 300 грязными вроде, после того как ее подняли в прошлом году


лол, на 400 евро можно бухать и дуть целый месяц, какие бабы

ну если жить у мамы, то может и хватит чисто на бухло

про дуть не в курсе


  • 0

La meccanica delle emozioni


#863 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 октября 2013 - 09:56

А что, таким как ты и роме оставлять?! laugh.png Впрочем, теоретически хотелось бы посмотреть, какие дочери получатся от вашего воспитания. ololo.gif

Но эксперимент был бы антигуманный.

вот любопытно , а дочью какого антигуманного эксперимента являешься ты ?)
ты ведь уже классифицировала себя по учебникам психиатрии ?

поделись своим опытом "как не надо воспитывать дочерей" ;) ..чтобы других уберечь от такого ада в голове//


  • 4

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#864 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 11:31

Flinston, ищешь родную душу? biggrin.png


  • 0

#865 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 октября 2013 - 11:32

сколько сейчас минемалка? я даже не знаю...евро 400 наверно...и если 400 евро надо в месяц, что бы тратить только на свой внешний вид(без сапожек, трусиков и чулочков) то я бомж и нищеброд...я не могу позволить себе содержать девушку.

Теперь ты понимаешь ,что деука ,без спонсора как без рук:D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#866 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 12:05

skYFaLL, быть вымогателем, конечно, почетней. wink2.gif


  • 0

#867 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 октября 2013 - 13:37

Когда то это был самый фарш
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#868 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 октября 2013 - 16:49

А что, таким как ты и роме оставлять?! laugh.png Впрочем, теоретически хотелось бы посмотреть, какие дочери получатся от вашего воспитания. ololo.gif Но эксперимент был бы антигуманный.

Во-во. В целом и среднем твой тупой высер верно характеризует отношение к данному вопросу в нашем пистапоклонническом обществе.

Правда, в отношении лично меня, как обычно - как в лужу пердишь, Ну да ладно. Меня бывшая дочку просит брать "на воспитание", когда не справляется с причудами(дочке 15). Ну таки я и не делил детей по судуу, и вообще разбежались мы мирно и по взаимному согласию - бывшая захотела жить одна, а я не собираюсь удерживать человека, который со мной быть не хочет. Отбирать детей у матери я не хочу, какая бы она ни была, вырастут - сами решат. И дети знают, им я объявлял, что они могут приехать ко мне когда у них возникнет такое желание, и жить сколько понадобится.

Но они особо не рвутся - у меня не у мамы - не побездельничаешь и не будешь в ТВ лупиться весь день.

Но такой момент, когда понадобится им папа - наступить может вполне.


вот любопытно , а дочью какого антигуманного эксперимента являешься ты ?)
ты ведь уже классифицировала себя по учебникам психиатрии ?

поделись своим опытом "как не надо воспитывать дочерей" ;) ..чтобы других уберечь от такого ада в голове//

Угу. Хотел тоже сказать, что твоим будущим детишкам, коль будут - не позавидуешь... Такой удар по детской психике.

А уж мужу, коли кого угораздит - и тем паче. Никому такого не желаю, но как говорят... "Любовь зла - полюбишь и флоретпратум".

Правда не думаю, что кто-то долго пробудет в этом звании... Очень скоро будет обвинен либо в том, что слюнтяй, либо в том, что тиран...


Сообщение изменено: Dixi (22 октября 2013 - 16:45 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#869 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 23 октября 2013 - 14:00

вброшу и свои 5 евросентов.

 

Таких как red надо сжигать в печах. 

Никто никому ничего не должен и никто никого не обязан содержать.

Пока такой хлам в голове - лучше вообще не заводить отношений.

 

Мы с женой зарабатываем почти наравне, у меня зарплата немного выше. На двоих общий доход больше 3000 чистыми. Делёжки денег никогда не устраиваем.  


  • 0

#870 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 октября 2013 - 15:30

EHX, возьми в полки пирожок 


  • 8
)