Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

  1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.53%

  2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.28%

  3. Голосовал(а) У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.09%

  4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.81%

  5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.91%

  6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#241 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:54

нет условий

Я думаю мало мальские условия у него есть, это вот пришлось немного поискать, чтоб в арендованую кв пустили с волосатым. В своей то держи кого хошь
  • 0

#242 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:02

Ну если по теме.. То я не люблю материально от кого-то зависеть, это унизительно было бы, когда тебя материально содержат,.. Поэтому, вряд ли в будущем захочу, чтоб меня содержали, скорее я предпочтю сама зарабатывать, сама покупать квартиру, чтоб она только на мое имя записана, машину и прочее.. Моя мечта - быть материально независимой незамужней женщиной и матерью-одиночкой.. Надеюсь, что к 40 годам мои желания сбудутся... Но не уверена..
  • -3
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#243 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:07

Я почему то думал что он живет в своей квартире ... Ой ,да пусть уж лучше он один гниет . Собачку реально жалко будет .

Нникто, Хмм интересная позиция .
  • 0

#244 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:08

У стопятсотдвухмиллионный раз повторяю. У меня нет своей квартиры. Живу не в своей квартире.
  • 0

#245 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:10

Я вот не знаю, пишут какие-то цитаты Шанель, другие говорят: "Если нет денег не заводи отношений". Да хрень всё это. Девушки, особенно молодые, могут нести что угодно о том, как они видят своего избранника. В любом случае, потом они нередко западают на обычных парней и начинают строить с ними отношения. Я не имею ничего против трат на девушек, но содержать, мне кажется, это - перебор. Собственно, если вас содержат, то вы и становитесь вещью, особенно если при этом сидите дома.
  • 5

#246 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:15

Собственно, если вас содержат, то вы и становитесь вещью, особенно если при этом сидите дома.

на первой или второй станице, кто-то возмущался, что отношение к девушкам в теме, как-будто к вещам. Ты, в принципе, ответил на это возмущение.
  • 0

#247 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:21

ничего против трат на девушек, но содержать, мне кажется, это - перебор

всякие внештатные ситуации, например с потерей работы этот перебор не связан, надеюсь
  • 2

#248 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:26

всякие внештатные ситуации, например с потерей работы этот перебор не связан, надеюсь

Само собой. Да и вообще, всё зависит от возможностей и ситуации. Разумеется, если мужик зарабатывает нормально, он может давать женщине деньги. Но мне кажется, что у нее, всё-равно, должно быть своё занятие, человек должен стремиться как-то себя реализовать. В целом, меня больше бесит формулировка, которую написала Алиса, что без денег не надо строить отношений.

Ну, и против дорогих подарков я ничего не имею.
  • 2

#249 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:28

В целом, меня больше бесит формулировка, которую написала Алиса, что без денег не надо строить отношений.

но она написала правду.
Сейчас тёти на меня не обращают внимания, из-за моей всем исвестной позиции, но когда мне было 18-20 лет, и было желание с кем-то знакомится, они на меня не обращали внимания, потому что у меня не было дохода.
  • -4

#250 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:28

Как бы тут более важно, на чем основываются отношения. Если с точки зрения девушки это проживание с надёжным, нормальным мужиком, то ну его на хрен. Мне кажется, что в первую очередь, должна быть хотя бы взаимная симпатия.
  • 1

#251 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:29

Но мне кажется, что у нее, всё-равно, должно быть своё занятие,

стирать-убирать-готовить? занятий дома- завались.
а если еще и дети то вообще писец
  • 1

La meccanica delle emozioni


#252 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:31

но она написала правду.
Сейчас тёти на меня не обращают внимания, из-за моей всем исвестной позиции, но когда мне было 18-20 лет, и было желание с кем-то знакомится, они на меня не обращали внимания, потому что у меня не было дохода.

Не знаю, я сейчас в том возрасте, о котором ты пишешь. Никто с меня ничего не требовал никогда )))

стирать-убирать-готовить? занятий дома- завались.
а если еще и дети то вообще писец

Если дети, то согласен. Если детей нет, то всё остальное я и сам могу без проблем сделать. Мне не в напряг приготовить себе, а уж стирать свои шмотки я не доверю ни одной бабе, ибо мой гардероб - святая святых и не дай бог она что-нибудь запоганит. У меня всегда идеальный порядок и так.

Сообщение изменено: иосифович (22 февраля 2013 - 16:31 )

  • 0

#253 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:31

иосифович,
да с меня тоже не требовали, просто игнорировали.
  • 0

#254 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:32

Не знаю, я сейчас в том возрасте, о котором ты пишешь. Никто с меня ничего не требовал никогда )))


Если дети, то согласен. Если детей нет, то всё остальное я и сам могу без проблем сделать. Мне не в напряг приготовить себе, а уж стирать свои шмотки я не доверю ни одной бабе, ибо мой гардероб - святая святых и не дай бог она что-нибудь запоганит. У меня всегда идеальный порядок и так.

ну видишь каждому свое.
а я никогда ничего не готовил и не собираюсь.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#255 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:33

иосифович,
да с меня тоже не требовали, просто игнорировали.

Не знаю, у меня особых проблем не было пока что.
  • 0

#256 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:34

Ну, и против дорогих подарков я ничего не имею.

Но если дарить такие дорогие подарки, то ты как бы тем самым "покупаешь" человека.. И тогда принимающий подарок будет чувствовать себя обязанным чем-то ему.. Это уже не отношения, а паразитизм. Лучше дарить с любовью такие подарки, скромные с виду, но на самом деле не менее ценные..

Сообщение изменено: Нникто (22 февраля 2013 - 16:34 )

  • -2
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#257 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:35

скромные с виду, но на самом деле не менее ценные..

и что это за вещь такая интересно?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#258 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:38

Но если дарить такие дорогие подарки, то ты как бы тем самым "покупаешь" человека.. И тогда принимающий подарок будет чувствовать себя обязанным чем-то ему.. Это уже не отношения, а паразитизм. Лучше дарить с любовью такие подарки, скромные с виду, но на самом деле не менее ценные..

Не согласен. Я же не собираюсь требовать чего-то в ответ на подарок? Подарки они на то и подарки, что их дают просто так, не возвращают и ничего не просят в ответ.
  • 0

#259 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:39

LaCroix, ну например, устроить романтику при свечах, приготовить вкусненькое, а девушка пусть отдыхает - это своего рода подарок.. Ну или, милую безделушку, но с любовью даришь девушке.. Зато воспоминания лучшие, чем когда дарят дорогие сережки.. Вроде, восторг от серег, но в глубине душе что-то не так, дискомфорт..

иосифович, ну да, но бессознанельно будешь требовать каких-то отношений, уважения, чтоб тебя любили за то, что ты даришь подарки...

Сообщение изменено: Нникто (22 февраля 2013 - 16:41 )

  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#260 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:40

Нникто, ок, запомню.
куплю хрень какую нибудь и буду дарить с любовью))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#261 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:41

Если дети, то согласен. Если детей нет, то всё остальное я и сам могу без проблем сделать. Мне не в напряг приготовить себе, а уж стирать свои шмотки я не доверю ни одной бабе, ибо мой гардероб - святая святых и не дай бог она что-нибудь запоганит. У меня всегда идеальный порядок и так.



это круто говорить, когда ты учишься, и свободного времени куча, а за нормальный ужин сойдёт бичпакет с котлетами.

а когда ты вкалываешь на заводе, офисе, ещё где-то, после этого у тебя ещё тренировка. какие-то мелкие бытовые вопросы решить надо, то приходя домой особого желания торчать на кухне пару часиков, постирать и погладить свои вещи - нет. да и лично я покушать люблю только свеже-приготовленное, а не из холодильника вчерашнего дня. соответственно готовка каждый день и да, я могу себе готовить, но и от этого устаёшь, если каждый день на протяжение многих лет так в репу себе готовить,

а помимо себя ещё семья есть.

моё мнение не обязательно правильно, что мужчина должен иметь возможность содержать свою жену и детей а так-же иметь возможность их всегда защитить, если ты этого не можешь, ты не имеешь права называться мужиком. хочет работать? пускай, я не против, но если по каким-то причинам не может, то я должен быть в состояние тащить всю семью на себе без проблем.

Сообщение изменено: Bo1K (22 февраля 2013 - 16:44 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#262 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:44

иосифович, ну да, но бессознанельно будешь требовать каких-то отношений, уважения, чтоб тебя любили за то, что ты даришь подарки...

Есть большая разница, когда ты платишь и когда ты даришь.

это круто говорить, когда ты учишься, и свободного времени куча

Alesia, у тебя тоже много свободного времени? :D
  • 0

#263 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:46

LaCroix, зачем специально покупать какую-то хрень, ради того, чтоб понравиться девушке, следуя моим советам? Следуй лучше своей интуиции. Но я к тому, что не надо следовать шаблонным представлениям о том,что лучше покупать дорогие вещи и что девушки будут в восторге от этого.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#264 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:46

Alesia, у тебя тоже много свободного времени? :D

пардон, ты приходя после учёбы домой, что ещё делаешь? что его у тебя нет?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#265 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:48

а когда ты вкалываешь на заводе, офисе, ещё где-то, после этого у тебя ещё тренировка. какие-то мелкие бытовые вопросы решить надо, то приходя домой особого желания торчать на кухне пару часиков, постирать и погладить свои вещи - нет. да и лично я покушать люблю только свеже-приготовленное, а не из холодильника вчерашнего дня. соответственно готовка каждый день и да, я могу себе готовить, но и от этого устаёшь, если каждый день на протяжение многих лет так в репу себе готовить,.

Я много чего не ем, так что она бы запарилась наготавливать отдельно мне. Я чето не особо хочу напрягать так людей.

пардон, ты приходя после учёбы домой, что ещё делаешь? что его у тебя нет?

пардон, ты приходя после работы домой, что еще делаешь? что его у тебя нет?

Сообщение изменено: иосифович (22 февраля 2013 - 16:48 )

  • 0

#266 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:49

пардон, ты приходя после работы домой, что еще делаешь? что его у тебя нет?


попа-палец
  • 0

?ЯнемилтебE?


#267 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:50

иосифович, да я знаю, где разница.. Ты то ли не понял меня, то ли я неправильно сформулировала фразу.
Когда даришь дорогие вещи, ты тем самым даешь понять девушке, что эта вещь дорогая, что ты ради этого деньги зарабатывал и за такой "труд" девушка должна ценить тебя, уважать и любить тебя. Это и есть бессознательное желание доказать ей, что ты достоин такого отношения к себе, бессознательно требуешь от нее, чтоб так к тебе относилась соответственно.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#268 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:52

пардон, ты приходя после работы домой, что еще делаешь? что его у тебя нет?

помимо работы у меня учёба и тренировки, после учёбы ещё и дома поучиться надо, а если выдался тяжёлый день, как я писал. бывают разные проблемы и вопросы которые надо решить по ходу, то приходя под ночь я хочу тупо вкусно пожрать и завалиться поспать, а не стоять у плиты ещё час, вместо того, чтобы поесть его.

а вот отвечать вопросом на вопрос хреновая черта) ничего хорошего не добавляет.

Сообщение изменено: Bo1K (22 февраля 2013 - 16:52 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#269 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:53

это круто говорить, когда ты учишься, и свободного времени куча, а за нормальный ужин сойдёт бичпакет с котлетами.

а когда ты вкалываешь на заводе, офисе, ещё где-то, после этого у тебя ещё тренировка. какие-то мелкие бытовые вопросы решить надо, то приходя домой особого желания торчать на кухне пару часиков, постирать и погладить свои вещи - нет. да и лично я покушать люблю только свеже-приготовленное, а не из холодильника вчерашнего дня. соответственно готовка каждый день и да, я могу себе готовить, но и от этого устаёшь, если каждый день на протяжение многих лет так в репу себе готовить,

а помимо себя ещё семья есть.

моё мнение не обязательно правильно, что мужчина должен иметь возможность содержать свою жену и детей а так-же иметь возможность их всегда защитить, если ты этого не можешь, ты не имеешь права называться мужиком. хочет работать? пускай, я не против, но если по каким-то причинам не может, то я должен быть в состояние тащить всю семью на себе без проблем.


Согласен. Но есть вопросик: А с чего так кардинально поменялось мнение? 6 страниц назад вроде содержанки по вкусу были...
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#270 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:54

Согласен. Но есть вопросик: А с чего так кардинально поменялось мнение? 6 страниц назад вроде содержанки по вкусу были...


всмысле? я в этой теме написал только то, что я букеты дарю и всё) и это моё сообщение)

Сообщение изменено: Bo1K (22 февраля 2013 - 16:57 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.