Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Far Cry 3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:42

Как вам вещь? Во вторую не смог играть, не пошла как-то и все, третье думал тоже не очень, но как не странно понравилось. Уже первый остров открыл полностью, пару секретных пушек есть. Понравился мир и картинка в целом. Сюжет из типичного американского боевика, но сама система прохождения игры и навыки - понравилась. Противники довольно умные, прячутся, придумывают тактики в команде. Весомый колорит в игру добавляет персонаж "Ваас" (на картинке), ацкий тип х).

Вот задумался может взять ее в стиме, побегать в мультике. У кого есть?

Размещенное изображение

Начало игры и вкратце о сюжете


  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:54

чё-та мне ни очень. Пол острова открыл и надоела монотонность, все одно и то же
  • 0

#3 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:13

Да, это весомый минус - однообразие.
  • 0

#4 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:28

а я вот думаю, покупать на ps3 или нет. Мультик интересный или нет, вот что больше всего интересует. Иначе пройти пройду, а ради только сингла тратить деньги жалко
  • 0

#5 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:00

Ну не знаю, я с большой охотой прошел всю, вот когда второй раз проходил тогда уже было скучно, я часов 5 всего поиграл и удалил. Но в первый раз не мог оторваться.
  • 0

#6 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2013 - 20:24

Первый раз действительно уносит, битва с боссами вообще- нет слов. Но однообразие...эх...


  • 0

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 октября 2013 - 20:53

Игры стали делать для даунов-олигофренов. Да, графика красивая, но увы, через 5 минут игры мозги просят их чем-то занять. Скучно.

Farcry 3 понравился. Графика приятная.


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 22:07

Игры стали делать для даунов-олигофренов.

Поэтому я и не играю...Хотя, говорят, что 3 часть получше 2.


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#9 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 22:15

прошёл с удовольствием. Правда под конец уже начал издеваться над ботами, уж слишком они тупые. Тем не менее игра в своём жанре без конкурентов. Ждал нечто похожее на Far Cry или Crysis (первые части) и не разочаровался. Всё на достойном уровне.  Благо таких игр по пальцем одной руки можно пересчитать, которые не хочется удалять после 5-30 мин игры.


  • 2

#10 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 13 октября 2013 - 08:15

Поставь максимальную сложность, боты порадуют. )


Кто-то по сети играет? 


  • 0

#11 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 10:14

saintGID,  через несколько лет так и сделаю, если не появиться альтернативной красочной и солнечной песочницы. Ибо всё коридорное ...wacko.png  (иключение Tom Raider 2013, там был настоящий разрыв шаблона для меня)


Сообщение изменено: John Ray (13 октября 2013 - 10:16 )

  • 0

#12 Cry

Cry
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Харьюмаа

Отправлено 14 октября 2013 - 22:41

Тоже прошёл пару дней назад. Достойно, прошёл практически всё что можно. Немного напрягало что валяющиеся тела нельзя было прятать и то что в перестрелке свои-враги под шумок убить не прокатывало - палили сразу где бы не находился. И ещё могли бы убрать анимацию при обыске трупа и срезании шкуры. Но в общем гуд.


  • 0

#13 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 ноября 2013 - 11:56

И ещё могли бы убрать анимацию при обыске трупа и срезании шкуры. Но в общем гуд.
  Есть мод которые это как раз и уберает, за счет чего тобыск проходит в разы быстрее + не надо долго клавишу держать, 1 раз нажал и сразу отпустил. Я 2 раза проходил игру, первый раз в оригинал а второй с каким то модом, который довольно многое изменял в сторону хардкора ( увеличение реализма и сложности в целом ) Прикольно в общем то. игра настолько нелинейна что её не надоест и 5 раз перепроходить особенно с разными модами, прям как Сталкер.
  • 0