Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оxxxymiron обсудим


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 14:28


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#2 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 14:47

Тексты у него очень сильные бывают. Дело в том, что он подходит к написанию трека как к написанию литературного произведения. Он использует аллегории, ссылки на исторических персонажей, много метафор, сравнений идт, чем выгодно отличается от многих реперов, которые могут писать только об натягивании матерей и жизни пацанах на районе, причем квадратными рифмами. Не зря он в Оксфорде штаны просиживал.
  • 1

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 14:54

Тексты у него очень сильные бывают. Дело в том, что он подходит к написанию трека как к написанию литературного произведения. Он использует аллегории, ссылки на исторических персонажей, много метафор, сравнений идт, чем выгодно отличается от многих реперов, которые могут писать только об натягивании матерей и жизни пацанах на районе, причем квадратными рифмами. Не зря он в Оксфорде штаны просиживал.

Всё правильно. В силу образованности такие тексты и получаються
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2013 - 15:09


  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#5 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 15:18

Единственное, что в ситуации с Шокком, когда Жиган им лещей давал, на мой взгляд, он повёл себя не совсем корректно. Хотя, оба были хороши. Тем не менее, на моё отношение к его творчеству это никак не влияет.
  • 2

#6 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 18:02

ну ты сравнил Словецкого и Мирона. один трек первого "Барцуха" перевесит ведро говна, у Мирона нормальные треки. а в ситуации с Жиганом он действительно сразу включил заднюю и чуть ли не лизал Жигану.

  • 1

#7 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 февраля 2013 - 19:31

Говно какое то, я лучше Касту послушаю ( ранние треки ) да и некоторые новые. Как то раз услышал Маваши, но там вообще вынос мозга. На что надеются эти псевдо реперы?
  • 1

#8 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 21:17

Говно какое то, я лучше Касту послушаю ( ранние треки ) да и некоторые новые. Как то раз услышал Маваши, но там вообще вынос мозга. На что надеются эти псевдо реперы?

Oxxxy псевдо? ну ладно. Каста конечно да, Горячее время, там, Юговосточная европа, Про Макса, ты же с ида-вирумаа. всйо паньятна.
  • 0

#9 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 22:32

Говно какое то, я лучше Касту послушаю ( ранние треки ) да и некоторые новые. Как то раз услышал Маваши, но там вообще вынос мозга. На что надеются эти псевдо реперы?

Маваши не трогать. Вышеописанный - есть интересные вещи... а Маваши последним альбомом полностью порадовал
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#10 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2013 - 08:58

Мне у него кажется какой-то закос под Диззи Раскала и прочай "бритиш стайл".

Имхо, музло слишком по мозгам бьет, я больше люблю классический размеренный бит, но за смысловой нагруз ему уважуха, много сильных рифм.

В конфликте с Шоком и Жиганом он конечно малех обделался :). Хотя, Жиган им вполне заслужено куем по губам провел, ибо нех, если не вывозишь за базар - не стОит раскачивать ситуацию. А то приехали 2 пассажира с Европы Россию рэпу учить :))
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#11 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 13:02

кстати да. капут лупинум правильно сказал, его биты очень мозг грузят, причём неприятно, это наверно под чем-то надо слушать, нравится один трек у него: крокодиловы слёзы. остальные даже слушать не смог, из-за битов.

а что касается маваши, так это тренд сейчас обосрать его. все как стадо бычат на него в интернетах, а почему, зачем, школьникам не понять)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#12 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 00:14

лучший рэпер на русском. сравнивать со словецким не корректно - абсолютно разный уровень. а про килла грам и прочую быдлосрань я даже комментировать не буду.

Мне у него кажется какой-то закос под Диззи Раскала и прочай "бритиш стайл".

Имхо, музло слишком по мозгам бьет, я больше люблю классический размеренный бит, но за смысловой нагруз ему уважуха, много сильных рифм.


это не закос, во многом это и есть бритиш стайл. лондонская школа, как никак. а по мозгам бьют граймовые биты, что опять же отсылка к английскому стилю.
  • 2

#13 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 17:57

.

согласен с тобой практически полностью, но личностных качеств у большинства ценителей AK47 и Ноггано я не наблюдал...
  • 0

#14 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 18:30

иронизируешь...умник. а что слушаешь ты?

последние исполнители в плеере:
в. высоцкий
иван дорн
гарик сукачев
babe ruth
MC СТ (нет, не тот у которого голова как яйцо)
Sting
NTL
25/17

ну а в целом я могу слушать всё, начиная от джастина бибера заканчивая роком 70ых годов. зависит от настроения.

и насрать кто что скажет по поводу модно это или не модно.


а если поблевать надо то да, оксюморона и пракиллугримм врублю или как его.




иосифович, достаточно посмотреть на контингент поклонников той или иной группы и можно сделать выводу стоит это слушать или нет.
года 3-4 назад слушал рэп-войска (клас, царь и шок). в конце 2012 года чистил папку с музыкой, включил пару их песен и сразу стер это говно.

как говориться на каждый возраст своя музыка.


и вообще я считаю что нормально развитому человеку слушать музыку где мат-перемат, агрессивная манера исполнения и всякие непотребные звуки - это отклонение в развитии.

Сообщение изменено: skill-A (14 марта 2013 - 18:37 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#15 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 18:54

сам слушал, теперь подразделяет на говно и на то, что слушает сам, через год полюбит дабстеп и назовет вышеуказанное говном, дивный парень. у тебя отклонение в развитии :)
  • 0

#16 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 19:01

когда переслушаешь рэпа начинается казаться что все текста за уши притянуты и готовы сказать любой бред лишь бы рифма совпала.


английский прошел этот рубеж лет 10 назад.
русский язык уже подходит к точке невозврата, когда все рифмы будут заняты. скажу точнее: когда все осмысленные фразы которые можно рифмовать заняты.
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#17 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 19:39

Это смотря как подходить к прослушиванию музыки. Мне либо нравится шум из нашуников, либо нет. Я особо не разбираю тексты. В рэпе мне, например, нравятся агрессивные, тяжелые биты. Я даже нашего многострадального Kiraz'a могу послушать, ибо музыка у него ничё так.

Ноггано я не наблюдал...

Мне, кстати, Ноггано нравится, когда он перепевает старые песни.

  • 0

#18 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 19:54

skill-A,

в. высоцкий
иван дорн
гарик сукачев
babe ruth
MC СТ (нет, не тот у которого голова как яйцо)
Sting
NTL
25/17



и этот человек судит о рэпе и oxxxymirone?
почему такие вообще рождаются...
  • 0

#19 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 01:10


во, зацените.
  • 2

#20 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 11:31

опять какой-то эпилиптический бред
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#21 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 11:54

опять какой-то эпилиптический бред

от фаната Дорна звучит как комплимент исполнителю.
  • 1

#22 xfx

xfx
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 16:02

лучше честно послушать пару песен дорна, чем вестить на то что модно и другим это навязывать. (вам хоть говно покажи и скажи что это круто, будете себе это в уши втирать - 100%)

электротат ипаный.

не думаю что oxxxymiron это модно , просто его стиль кардинально отличается от всех реперов России . XXX SHOP явное тому доказательство
  • 0

#23 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 17:26

http://www.youtube.com/watch?v=J3_UmPJWQfg
во, зацените.

в порядке
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#24 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 17:28

обажаю наблюдать, как бесвкусное мещанское быдло, фанатеющее от сукачёвых и NTL, строит из себя эстета и ценителя настоящей музыки.
  • 0

#25 xfx

xfx
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 18:49

сегодня под неваляшка пожал больше чем обычноРазмещенное изображение
  • 1

#26 xfx

xfx
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 18:50

вообще "неваляшка" для меня лучший его трек

Сообщение изменено: xfx (23 марта 2013 - 18:51 )

  • 0

#27 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 19:11

Тексты у него очень сильные бывают. Дело в том, что он подходит к написанию трека как к написанию литературного произведения. Он использует аллегории, ссылки на исторических персонажей, много метафор, сравнений идт, чем выгодно отличается от многих реперов, которые могут писать только об натягивании матерей и жизни пацанах на районе, причем квадратными рифмами. Не зря он в Оксфорде штаны просиживал.


Если нравится такое, зацени треки Дяди Жени с 8го оф. батла. Он, кстати, стал победителем :)

Размещенное изображение ты такой забавный, смотришь на гомика (тебя), фанатеющего от Дорна и пишущего, что всё остальное говно,


не стоит переходить на личности в любом случае... у каждого своё мнение, которое может координально отличаться от твоего или моего... Да и многие вкусовые предпочтения зависят от настроения очень часто... одно время хочется жести, другое хочется грустить и т.д...

Товарищ с месяц назад в лондоне был, так оказались общие знакомые к Оксимироном. Познакомился, сказал крутой чел в жизни))
  • 0
Jekyll or Hyde?

#28 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 10:24

http://www.piletilev...?concert=121460
  • 2
Jekyll or Hyde?

#29 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 23:39

к прослушиваю обязательно

http://www.youtube.com/watch?v=nvmDrD7iuZE
  • -2

#30 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:05


Сообщение изменено: param-pam-pam (09 апреля 2013 - 17:06 )

  • 0
Правда со мной весело?