Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Девушка познакомится


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#91 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2013 - 17:10

случайно на "-" ... а хотелось ... хотелось "+"
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#92 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 марта 2013 - 17:43

случайно на "-" ... а хотелось ... хотелось "+"

Бывает:)

8 советов на каждый день для идеального зрения от офтальмологов



1. Заведите правило «20-20-20»: каждые 20 минут отрывать глаза от компьютерного экрана и, по крайней мере, 20 секунд смотреть на 20 метров вдаль.



2. Всегда носите солнцезащитные очки. Ультрафиолет повреждает вашу кожу, что уж говорить о слизистой глаз.



3. Ешьте продукты, которые помогают вашим глазам оставаться здоровыми. Это оранжевые овощи и фрукты.

4. Не игнорируйте болезненные ощущения в глазах. Покраснение и зуд могут требовать холодный компресс. Ощущение песка в глазах может уйти после промывания их чистой водой или физиологическим раствором. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу.

5. Узнайте, не влияют ли ваши другие заболевания на состояние ваших глаз. Например, высокое кровяное давление и диабет уменьшают приток крови к глазам. Нарушения иммунной системы, заболевания легких и щитовидной железы вызывают резь в глазах. Опасность представляют также рассеянный склероз, аневризм и рак.

6. Выбросьте старый набор для макияжа глаз. Его срок годности – три месяца. При более длительном его использовании вы рискуете приобрести глазную инфекцию или аллергию.

7. Не забывайте раз в год посещать окулиста. Большинство глазных заболеваний требуют раннего диагностирования для успешного лечения.

8. Бросьте курить, если эта привычка у вас есть. Курение увеличивает риск развития катаракты и усугубляет сухость слизистой оболочки глаза.



Размещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#93 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 22:15

Ой, я только сейчас понял, кого "косплеил" Пуншер xD
Аххаха, я думал, он это серьезно xDDD
  • 0

#94 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 23:58

И вижу что совершенно правильно сделала что не дала линк Размещенное изображение Такому человеку, который на сайте личную переписку выкладывает и который в такой форме фото просит Размещенное изображение Думаю ты себя хорошо проявил этим постом.


всегда так делай :)
когда надоест играть в партизанов и секретные материалы отпиши в личку и мы обязатально встретимся и ты сможешь угостить меня кофе
  • 0
)

#95 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 159 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 13:59

Кто ещё написал в личку?
Рассказывайте, как впечатления? Размещенное изображение
  • 0

#96 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 14:42

Ой, я только сейчас понял, кого "косплеил" Пуншер xD
Аххаха, я думал, он это серьезно xDDD

Да, Пуншера хой поймешь. Он и когда серьёзен несет подобную ересь.
  • 1

#97 Artemis

Artemis
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2013 - 11:51

Что-то мужчины вон почти каждый день открывают в разделе новые темы про знакомство, а я тут всё ещё непознакомившаяся :)
  • 0

#98 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 11:53

Artemis, вы просто это, волну подняли) мужики тоже прикинули, а что, весна, почему бы и нет)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#99 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 11:54

Artemis, надо тебя отрекламировать хорошенько...тогда найдешь себе много новых знакомств...
свое предложение я уже отписал
  • 0
)

#100 Artemis

Artemis
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2013 - 11:59

Artemis, вы просто это, волну подняли) мужики тоже прикинули, а что, весна, почему бы и нет)

волны какие-то бесполезные, ну для меня :)
  • 0

#101 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 12:02

Artemis, сэ ля ви, как говорят французы)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#102 Artemis

Artemis
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2013 - 12:08

Artemis, надо тебя отрекламировать хорошенько...тогда найдешь себе много новых знакомств...
свое предложение я уже отписал

Так ты предлагаешь рекламные услуги? А есть гарантия того, что реклама будет сугубо положительная? Или это как репортёр, захотел написал так, захотел эдак. Хотя помню мне предлагалось дать взятку в размере чашки кофе. Значит всё таки не независимый журналист а коммерческая реклама )
  • 0

#103 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 12:20

волны какие-то бесполезные, ну для меня :)

Так надо тогда критерии огласить.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#104 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 марта 2013 - 12:53

Зря вы так;)Девушка образованная очень интелегентная,как раз для таких кому нужна,хорошая,добрая,порядочная-если вы романтик и отчаились искать нормальную,которой нужен будет не только кошелек и размер члена(хотя это тож важно)То для вас это возможно достаточно интересный вариант:)так что смелее пишите,девушка идет на контакт;)

Сообщение изменено: skYFaLL (06 марта 2013 - 12:54 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#105 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 12:54

тут вариантов два: или фотка, или же свиданка только с mega_w Размещенное изображение
  • 0

#106 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 12:59

Зря вы так;)Девушка образованная очень интелегентная,как раз для таких кому нужна,хорошая,добрая,порядочная-если вы романтик и отчаились искать нормальную,которой нужен будет не только кошелек и размер члена(хотя это тож важно)То для вас это возможно достаточно интересный вариант:)так что смелее пишите,девушка идет на контакт;)

п

после такой рекламы грех не написать)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#107 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 марта 2013 - 13:02

тут вариантов два: или фотка, или же свиданка только с mega_w Размещенное изображение

Зачем тебе фотка?Встретишся посидишь попьешь кофе и все понятно станет:)Я фигею с вас,на сайтах знакомств одни фотки и все хотят увидится,тут девушка по понятным причинам(светиться не хочет)предлагает сразу увидится,вы начинаете клянчить фотку-анекдот
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#108 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 13:10

skYFaLL, ну я сам не крокодильчег, поэтому мне фотка важна
  • -1

#109 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 06 марта 2013 - 13:18

тут девушка по понятным причинам(светиться не хочет)предлагает сразу увидится,вы начинаете клянчить фотку-анекдот

а я считаю анекдотом, свидание вслепую..зачем тратить время на человека, который может не понравиться. а потом нужно искать отмазки,чтобы повежлевее свалить..лично я , ни за что не пошла бы на свиданку с человеком, который меня не заинтересовал.
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#110 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 марта 2013 - 13:36

sashko,bingo,
Ну и сидите тогда себе тут
а девушка не крокодильчикРазмещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#111 Artemis

Artemis
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2013 - 13:52

Зря вы так;)Девушка образованная очень интелегентная,как раз для таких кому нужна,хорошая,добрая,порядочная-если вы романтик и отчаились искать нормальную,которой нужен будет не только кошелек и размер члена(хотя это тож важно)То для вас это возможно достаточно интересный вариантРазмещенное изображениетак что смелее пишите,девушка идет на контакт;)


Вот меня разрекламировали уже Размещенное изображение skYFaLL кстати меня кофе угощал а не я его (реклама не коммерческая Размещенное изображение и ещё опоздала я безбожно просто.
skYFaLL вот не живёт одним интернетом.

а я считаю анекдотом, свидание вслепую..зачем тратить время на человека, который может не понравиться. а потом нужно искать отмазки,чтобы повежлевее свалить..лично я , ни за что не пошла бы на свиданку с человеком, который меня не заинтересовал.


А я предлагаю и не тратить время в таком случае. Кому на понравлюсь можно хоть сразу разворачиваться и уходить. А что, честно, и я можно сказать, предупреждена о таком возможном повороте событий Размещенное изображение

Сообщение изменено: Artemis (06 марта 2013 - 13:54 )

  • 0

#112 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 06 марта 2013 - 13:55

skYFaLL кстати меня кофе угощал

реклама отskYFaLL, ,это скорее антиреклама)))

Ну и сидите тогда себе тут

ну нет. пошла я)) есть дела поинтереснее)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#113 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 марта 2013 - 13:57

Artemis,
Подожди ща тебе про меня такого напишут,как я якобы член свой фоткал и т.д

реклама отskYFaLL, ,это скорее антиреклама)))

В жизни я классный как бы Размещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#114 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 06 марта 2013 - 13:59

А я предлагаю и не тратить время в таком случае. Кому на понравлюсь можно хоть сразу разворачиваться и уходить.


чтобы тебя увидеть,нужно уже поратить время на дорогу.. может быть только один вариан встречи без фото. если ты подъедешь к месту, где я нахожусь))(я не о тебе, а вообще, в целом о таких встречах)

В жизни я классный как бы

Размещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#115 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 14:04

Подожди ща тебе про меня такого напишут,как я якобы член свой фоткал и т.д

хитрый жук Размещенное изображение
  • 1

#116 Artemis

Artemis
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2013 - 14:09

Artemis,
Подожди ща тебе про меня такого напишут,как я якобы член свой фоткал и т.д


В жизни я классный как бы Размещенное изображение


А меня сплетни не интересуют :)

Ну я понимаю, что не червонец чтобы всем нравиться. Просто в моём понятии, это нормально - встретиться, поговорить, может будет что-то общее, может нет, может появится желание сразу разойтись, может возникнет желание встретиться ещё.
  • 1

#117 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 марта 2013 - 14:14

чтобы тебя увидеть,нужно уже поратить время на дорогу.. может быть только один вариан встречи без фото. если ты подъедешь к месту, где я нахожусь))(я не о тебе, а вообще, в целом о таких встречах)
Размещенное изображение

Вообще мужчина должен уметь определять по тому как ведет себя девушка(переписка,подача себя в интернете)насколько она симпатичная,и вообще в конце концов если ты ищешь то должен пойти на риск и определенные тратыРазмещенное изображение
Мой опыт общения на сайтах знакомств говорит о том что иногда ооочень симпатичная и достойная девушка может ставить заведомо плохую фотку,я одну такую вычислил раз-оказалась победительница декабрьского шоу "Танцы на льду" на канале2
Вывод только задроты могут ныть по поводу фото и некоторые очень достойные девушки сознательно не показывают фотку или ставят хуже что бы таких сразу отсеять,потому как в первую очередь важен человек его внутренний мирРазмещенное изображение и если внешность не нравиться и нет сексуального притяжения лишний приятный друг ни когда не помешает

хитрый жук Размещенное изображение

мурр Размещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#118 Artemis

Artemis
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2013 - 14:17

чтобы тебя увидеть,нужно уже поратить время на дорогу.. может быть только один вариан встречи без фото. если ты подъедешь к месту, где я нахожусь))(я не о тебе, а вообще, в целом о таких встречах)

Размещенное изображение


так можно же между делом, я не предлагаю на край света ехать ко мне. Когда-то в центре Таллинна люди бывают же? Да и бензин тратить не надо, ОТ бесплатный.

А что, фото всегда гарантирует что на место встречи придёт именно такая девушка как вы ожидали и всегда после фотознакомства у вас скаладывались отношения, прямо каждый раз? Признавайтесь мужчины, вы на сайте знакомств когда знакомились, так что, ни одна встреча не проходила "даром"? Что вы приехали, время потратили, бензин сожгли, цветок купили, а там девушка оказалась такая, что вам не понравилась? Или другой вариант, девушка такая как надо оказалась, а вы не понравились - тоже ведь бесполезная встреча да и времени потратилось много. А вообще без труда (затраты сил и времени) не выловишь и рыбки из пруда, никогда и никакой :)
  • 1

#119 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 марта 2013 - 14:22

девушка такая как надо оказалась, а вы не понравились


Оссешн, я вызываю тебя.
  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#120 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 марта 2013 - 14:27

Artemis,
Подожди ща тебе про меня такого напишут,как я якобы член свой фоткал и т.д

Это же Ликвида прерогатива!
Ты просто плагиатор:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.