Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Девушка познакомится


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#121 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 марта 2013 - 14:35

4 страницы и до сих пор фотки нету. ужс
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#122 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 14:56

чтобы тебя увидеть,нужно уже поратить время на дорогу..

хоспади, если мужик так рассуждает что мол оооой, ЕХАТЬ КУДА-ТО надо, время на дорогу тратить, то нахрен такой мужик нужен. кто ХОЧЕТ познакомиться, тому не такая проблема, пусть даже и вслепую, в центр прокатиться. можно между прочим после этого и свои дела сделать.
  • 3

#123 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 марта 2013 - 15:23

хоспади, если мужик так рассуждает что мол оооой, ЕХАТЬ КУДА-ТО надо, время на дорогу тратить, то нахрен такой мужик нужен. кто ХОЧЕТ познакомиться, тому не такая проблема, пусть даже и вслепую, в центр прокатиться. можно между прочим после этого и свои дела сделать.

Умница девочка :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#124 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 06 марта 2013 - 15:50

хоспади, если мужик так рассуждает что мол оооой, ЕХАТЬ КУДА-ТО надо, время на дорогу тратить, то нахрен такой мужик нужен.

Алесь, я вроде не мужик. я рассуждаю как женщина.. очень часто предлагают встретиться вслепую. и всегда говорят-"не понравится, уйдёшь". да не уйду я! я не смогу обидеть человека.. буду для приличия беседы беседовать и думать, как грамотно слиться. да и вообще не понимаю в чём сложность прислать фото. ты же видишь меня,хотя бы малейшее представление имеешь, как я выгляжу. почему себя-то не показать? я думаю,на такие свиданки бегают те,кто совсем отчаялся найти свою половинку.
  • 3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#125 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 марта 2013 - 16:17

Алесь, я вроде не мужик. я рассуждаю как женщина.. очень часто предлагают встретиться вслепую. и всегда говорят-"не понравится, уйдёшь". да не уйду я! я не смогу обидеть человека.. буду для приличия беседы беседовать и думать, как грамотно слиться. да и вообще не понимаю в чём сложность прислать фото. ты же видишь меня,хотя бы малейшее представление имеешь, как я выгляжу. почему себя-то не показать? я думаю,на такие свиданки бегают те,кто совсем отчаялся найти свою половинку.

А я не пойму другого. Чего за комплекс-то, не показывать свое фото?
Ну, ладно в открытом доступе нет желания показывать, но по ЛС-то можно послать.
Все равно же увидетесь.
Что изменится-то?
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#126 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 20:41

не шлют фотки только некрасивые девушки
  • 0

#127 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 марта 2013 - 20:50

не шлют фотки только некрасивые девушки

Скорее те, у кого есть по поводу своей внешности комплексы. Эти девушки могут быть как красивыми, так и некрасивыми.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#128 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 06 марта 2013 - 21:17

Скорее те, у кого есть по поводу своей внешности комплексы

в таком случае, со своими комплексами человек рискует остаться один ..а чтобы избавиться от них, нужно себя менять а не прятаться.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#129 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 22:14

bingo, У таких одиноких теть после 30 "щелкает" в голове. Им уже не нужен принц, и они согласны на "обычного".

Сообщение изменено: *ali3n* (06 марта 2013 - 22:15 )

  • -1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#130 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 марта 2013 - 22:21

в таком случае, со своими комплексами человек рискует остаться один ..а чтобы избавиться от них, нужно себя менять а не прятаться.

Человек всегда рискует:) Остаться один, или нарваться на такаго, что уж лучше бы остался один:) А люди разные. кто-то искать будет, пока не найдет - а это значит много раз обожжется. А кто-то и не обжегшись, поглядев на других, скажет себе- ну нафиг... Я уж лучше один, никто не подставит и не предаст...
Боязнь ошибок- это боязнь жизни вообще. Жизнь не бывает без ошибок.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#131 Artemis

Artemis
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2013 - 22:25

bingo, У таких одиноких теть после 30 "щелкает" в голове. Им уже не нужен принц, и они согласны на "обычного".

А скажите раз вы специалист по одиноким тётям за 30, какие мужчины в вашем понятии принцы, а какие простые безродные, что видимо = "обычные" :)
  • 0

#132 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 06 марта 2013 - 22:26

Я так подумал посмотрел попробывал и так же подумал ) (А кто-то и не обжегшись, поглядев на других, скажет себе- ну нафиг... Я уж лучше один, никто не подставит и не предаст)
  • 0

#133 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 06 марта 2013 - 22:31

*ali3n*,
меня спрашивали,не боюсь ли я опоздать на последний поезд.. ты знаешь, я боюсь сесть не в тот вагон...)) и лучше я останусь одна, чем соглашусь на "обычного". я сама ,"необычная", достойна такого-же)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#134 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 22:34

bingo, в чем твоя необычность?
  • 1

#135 Artemis

Artemis
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2013 - 22:35

Человек всегда рискуетРазмещенное изображение Остаться один, или нарваться на такаго, что уж лучше бы остался одинРазмещенное изображение А люди разные. кто-то искать будет, пока не найдет - а это значит много раз обожжется. А кто-то и не обжегшись, поглядев на других, скажет себе- ну нафиг... Я уж лучше один, никто не подставит и не предаст...
Боязнь ошибок- это боязнь жизни вообще. Жизнь не бывает без ошибок.


Эх, скоро к психиатру надо будет, узнала тут что у меня тут куча комплексов :) Нет, я девушка без комплексов! Зато с кучей принципов :)
  • 2

#136 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 06 марта 2013 - 22:36

Гармония,
это уже будет реклама. а я здесь не проплачивала ещё)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#137 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 22:40

ох, как всё сложно. Т.е. просто встретиться-пообщаться, хотя бы с целью "скоротать вечер/ познакомиться с новыми людьми/ поразговаривать с адекватным человеком" - этого всего мало, и основа-основ - внешность? не, ну я понимаю, страшно нарваться на того, с кем будет стыдно даже делать вид, что отдалённо знакомы...но таких людей за километр чувствуешь вроде,не? а если человек нормальный, ну обычный, ну не прям чтобы ах - это предлог для того, чтобы поставить крест даже на общении?
Если бы так- я бы лично была законченным социопатом, потому как тех, на кого я б запала - днём с огнём, как грится...
  • 1

#138 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 22:42

У таких одиноких теть после 30 "щелкает" в голове. Им уже не нужен принц, и они согласны на "обычного".


Знаете, как щелкает у одиноких дядь... Но с ними печальней то, что они ищут уже сиделку... И чем они старше становятся, тем это заметней. Вроде на пенсию рано, но брюзжат уже, как дедки.
  • 0

#139 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 01:07

Ша Нуа,
Мне лично все равно,у меня в группе такоооой внешности некоторые,и что?Мне важен человек,если не идиотка,то можно дружить ,всех все равно не трахнешь да и не нужно это
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#140 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 01:40

Эх, скоро к психиатру надо будет, узнала тут что у меня тут куча комплексов :) Нет, я девушка без комплексов! Зато с кучей принципов :)


добро пожаловать на форум.ее))
  • 3
Справедливости нет и не будет.

#141 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 09:39

я смотрю мое предложение встретится пока единственное

без линка на любую соц. сеть, встречатся не буду..
  • 0
)

#142 Artemis

Artemis
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2013 - 10:23

я смотрю

куда смотришь? не все же личную переписку тут сразу выкладывают как ты :)

добро пожаловать на форум.ее))

Да я уже понимаю что ввязалась во что-то страшное :))
  • 0

#143 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 марта 2013 - 10:31

Artemis, фотку!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#144 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:36

Можно в ЛС
  • 0
нет подписи.

#145 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 10:43

Да я уже понимаю что ввязалась во что-то страшное :))

Это все приколы :)Они у тебя будут фотку вымогать,а когда получат начнут домогаться :D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#146 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:47

Artemis, личка пуста...цену себе не набивай..
подьеб засчитан.. садись ..пять
  • 0
)

#147 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 12:06

Artemis, дети есть?
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#148 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 марта 2013 - 13:15

*ali3n*,
меня спрашивали,не боюсь ли я опоздать на последний поезд.. ты знаешь, я боюсь сесть не в тот вагон...)) и лучше я останусь одна, чем соглашусь на "обычного". я сама ,"необычная", достойна такого-же)))

Если в поезд сел, то можно перейти из вагона в вагон и найти свой. А если поезд уехал:)Тут уж надо ждать следующий.
Это так, чисто о поездах, без привязки к людям.

Artemis, дети есть?

Хочешь групповушку замутить?Размещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#149 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 13:18

В интернете познакомиться без фотки крайне сложно. Мож какой-нить роме7 клюнет разве что)). А познакомиться с нормальным мужиком без фотки будет уже просто невозможно.
Какой-то глупый принцип насчет свидания вслепую имхо. Уж в ЛС обменяться фотографиями в процессе общения можно было бы.
  • 0

#150 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 14:10

Тут нечего ловить. Закрывайте тему.Размещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton