Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу исполнителя и название трека!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Tempest

Tempest
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:19

Не могу найти трек один, слышал в детстве на касете, попытаюсь максимально подробно описать что там играло. Значится так, начало трека начинается с жужжания каких-то насекомых, причём сначало одно насекомое, потом 2 и всё больше и больше, похоже на пчёл! Далее музыка начинается немного в восточном стилеи продолжается некоторое время, потом добавляется пианино и гитара и стиль музыки меняется, потом резкий переход на бас гитару и звучит довольно тяжелый рок! В конце трека ощущение что все игравшие инсьрументы начинают играть вместе! Получается чуть ли не оркестр! Мне как-то сказали что это Joe Satriani, но у него такого в помини нет, уж я-то его треки все знаю наизусть! Помогите пожалуйста найти трек, буду премного благодарен за помощь, уж очень хочется его послушать!
  • 0

#2 Tempest

Tempest
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:08

Неужели никто не слышал такого трека? До сих пор ищу его, не могу найти. Музыка без слов. Первые 2 трека драйв на гитаре. Это было на касете. Где-то предпоследний был этот трек. Жужжание плавно переходит в музыку. После этого все замолкают и начинают переигрывать друг друга пиано и гитара, потом они замолкают и играют другие 2 инструмента, тоже переигрывая как бы друг друга, потом ударник с бас гитарой и потом уже все вместе. Кто-нибудь помогите найти, всё что можно перерыл уже! Может хоть кто-нибудь слшал что-нибудь подобное... Заранее благодарю безмерно!!!

• 0

#3 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:43

• 3

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.