Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Возьму кредит 6000 евро.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 23:06

а где ты возьмёшь не достающую часть на квартиру?

Он у пяти разных людей в долг возьмёт.
  • 0

#32 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 23:37

в кохла и ненайти 6к :) я тебя умоляю..поспрашивай на раене как ето делается :)
  • 0
)

#33 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 февраля 2013 - 23:38

а вот про то, что налоговой не плевать, я не говорила. Захотят проверят (но это в любом случае будет сделанно, если Вы вызовете любго рода подозрения). Но факт остаётся фактом: банк (и кстати не только он, например Елион тоже) выдаёт кредиты, если на вашем счету есть достаточные поступления в течении 6 мес.
  • 1

#34 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 00:02

банк (и кстати не только он, например Елион тоже) выдаёт кредиты, если на вашем счету есть достаточные поступления в течении 6 мес.

Про Элион это только если новый клиент.И то я первый раз брал без справок ,правда давно было.

Сообщение изменено: Tourne (26 февраля 2013 - 00:02 )

  • 0

#35 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2013 - 00:15

SMS laen?

а ЗП ты наличными получаешь чтоли? Для банка нет разницы официально / неофициально. главное, чтоб были определённые поступления на счёт в течении последних 6 месяцев

давай иди возьми кредит без официального дохода. расскажешь потом

а вот про то, что налоговой не плевать, я не говорила. Захотят проверят (но это в любом случае будет сделанно, если Вы вызовете любго рода подозрения). Но факт остаётся фактом: банк (и кстати не только он, например Елион тоже) выдаёт кредиты, если на вашем счету есть достаточные поступления в течении 6 мес.

поступления должны быть о юр лица или другой подтверждаемый доход
  • 0

La meccanica delle emozioni


#36 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 02:30

пц как обычно Размещенное изображение
один на форум.ее пытается взять в долг 6000,
другой все счетом тычет, что может весь налик как-то туда стекается...
сейчас придет третий и предложит взять в долг у своей мамы, только легально и поэтому с кяйбемаксом
  • 0

#37 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:58

Про Элион это только если новый клиент.И то я первый раз брал без справок ,правда давно было.



Про Элион. У них свои коеффициенты и рейтинги, основанные на информации скредиидиинфо, возрасте и твоей историей задолжностей самому Элиону (если истории нет, то этот элемент формулы просто не учитывается). Рейтинги у них: хеа, рахулдав и миттерахулдав. Хеа получает рассрочку без предьявления доп. документов сразу на месте. Рахулдав должен предoставить выписку со счёта за 6 мес и решение принимается в течении 3 раб. дней. Миттерахулдав, как правило не получает вообще никак.

Пожалуй, не буду больше распрастраняться про кредиты и рассрочки, Нет смысла метать бисер...вы же всё равно умнее меня =)

Сообщение изменено: New_air (26 февраля 2013 - 09:00 )

  • 0

#38 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 08:58

давай иди возьми кредит без официального дохода. расскажешь потом

Вообще без проблем. Знакомый сейчас берет на покупку квартиры. Несколько предложений уже есть, выбирает. Трудовая дейтельность в Эстонии ограничивается 3-мя месяцами почти год назад.
  • 0

#39 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:34

Вообще без проблем. Знакомый сейчас берет на покупку квартиры. Несколько предложений уже есть, выбирает. Трудовая дейтельность в Эстонии ограничивается 3-мя месяцами почти год назад.


По-моему в этой теме уже писали, что каждый случай выдачи кредита ОЧЕНЬ индивидуальный, в котором очень много нюансов, но как правило, без официального дохода - кредита не дают! Ты всех финансовых нюансов/условий выдачи кредита своего друга не знаешь и просто пытаешься тут умничать. Так легко со стороны сказать, что все делается "без проблем", когда большую часть проблем тебе то и не видно.
  • 0

#40 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 11:37

d0ts3nt, я вас умоляю, давайте вы не будете мне указывать о том, что я знаю, а что нет о знакомом из присутсвующих здесь только мне человеке. Все нюансы мне известны. Офишировать их не имею никакого желания. Был разговор о том, что получить жилищный кредит не имея официального постоянного дохода не возможно. Я опроверг сие утверждение существующим примером. На этом и закончим дискуссию о моем знакомом.

каждый случай выдачи кредита ОЧЕНЬ индивидуальный, в котором очень много нюансов

Вот это утверждение действительно в точку.
  • 0

#41 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 11:41

Если есть большое желание,знакомства где надо то любой кредит можно получить.
Простому смертному да,без официального заработка никак.

В общем от совка не далеко ушли.

Сообщение изменено: Tourne (07 марта 2013 - 11:42 )

  • 2

#42 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 марта 2013 - 11:47

Вообще без проблем

I dare you. I double dare you. Именно в банке. Именно без официального дохода.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#43 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2013 - 11:52

Вообще без проблем. Знакомый сейчас берет на покупку квартиры. Несколько предложений уже есть, выбирает. Трудовая дейтельность в Эстонии ограничивается 3-мя месяцами почти год назад.

у шарашкиных контор под дикий % процент да без проблем
у банка ни цента не получит без официального дохода
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#44 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 13:00

у банка ни цента не получит без официального дохода

Несколько предложений уже есть, выбирает.

каждый случай выдачи кредита ОЧЕНЬ индивидуальный, в котором очень много нюансов


Именно в банке. Именно без официального дохода.

Трудовая дейтельность в Эстонии ограничивается 3-мя месяцами почти год назад.


Может хватит одно и то же мусолить?
  • 0

#45 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2013 - 22:55

omaraha.ee - оставляешь заявку, получаешь рейтинг
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#46 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 22:34

 

omaraha.ee

по подробней об этойм сайте можно узнать , на каких условиях там инвестируют ? могут ли банки отказать в кредите если ты там зарегистрирован?


  • 0

#47 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 22:40

можно ещё тут посмотреть

https://www.isepankur.ee/


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#48 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 22:49

как то это дурно попахивает со стороны налогового департамента и ещё ряда госучрежденийhmmm.gif


  • 0

#49 revelation

revelation
  • Постоялец
  • 503 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 19:50

Вовка, не нужна тебе такая квартира.


  • 1

#50 Mariam ツ

Mariam ツ
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2017 - 20:12

А мне вот всё не даёт покоя. Почему люди так яро ищут возможностей брать кредиты у частных лиц? Здесь миллион вопросов. За какие такие заслуги эти самые частные лица должны давать деньги абсолютно незнамо кому. Да и сам человек, который берет кредит, неужто не страшно брать у частного лица? Ладно еще, когда говорим о маленьких суммах. Но 6000 евро! Это уже огромная сумма! Чтобы получить такую сумму в банке, нужно пройти через огонь и воду! 

По мне так лучше брать кредит либо в банке, либо у кредитодателей проверенных

А вообще, для такой большой суммы 100% спросят выписку о доходах, а если предъявить нечего, то тут уж ничего не поделаешь. Я очень сомневаюсь, что вообще кто-то даст такую огромную сумму, даже под расписку. Это тоже самое, как "продать" свой автомобиль в рассрочку до конца жизни  :D


  • -1

#51 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2017 - 23:24

Mariam ツ, видимо ты того возраста , что непомнишь в каком году эстония на евро перешла
  • 0
)