Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Исламизация Европы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
203 ответов в этой теме

#91 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2013 - 10:46

Вот читаю и диву даюсь )))
Проблема не в Исламе и даже не национальности, проблема в людях. Проблема быдла. Украл-выпил-устроил беспредел. Таких идиотов хватает везде. И такого отборного быдла эшелонами уехало из Эстонии/Латвии/Литвы в Англию/Германию/Финку/Францию/Скандинавию. Если вы думаете что для них братья , то глубоко заблуждаетесь. Вы для них такое же быдло из мусульман. Проблема приезжих без образования/целей/развития - это вечная проблема. Мир много страдает от мусульман в виде приезжих из Омана,Кувейта , ОАЭ, Катара? Зато Америка страдает от христианской Латинской Америки.
Приезжайте в Турцию, Армению, Грузию, Тунис - там живут такие же адекватные люди как и мы с вами, не чем не лучше или хуже, потому что примерно одинакового социального статуса и вероисповедание совсем не причем. Ислам такая же религия как и христианство. Крестовые походы тоже не кто не отменял, когда Германия не плохо Европу вырезала.
А проблем в Европе с мусульманами нету. Да есть Гетто и тому подобное, но это не проблема. А если что то серьёзное замаячит, то вопрсо решат быстро. Опять же германия не так давно как все мы помним, всю Европу поставила на колени веразав при этом Евреев. Люди - это пушечное мясо, тут уже правильно сказали. Как только будет необходимо, то выведут войска которые справятся с любой толпой.

LaCroix,


Нужно делать так - хочешь приехать и работать - велком.

Но права человека и все к ним полагающееся ты получаешь через 8 лет. Не работаешь - не ешь, а лучше высылаешься обратно на родину пальмы грызть. Никаких пособий первые 8 лет (потом те кто честно работал и платил налоги имеют право на защиту государства).

Это же так просто и даже толерантно.

Почему я это придумал, а люди которые зарплату за это получают не знают что делать

Да потому что у них нету этйо проблемы. Это проблема нищих кварталов, богатые живут и чувствуют себя прекрасно.

Bo1K,

industrial management

У ТЕБЯ ПРОФЕССИЯ такая после ПОЛИТЕХА??? Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Сам придумал?
Твоя профессия называется Автоматик/электрик(не знаю на кого ты там учился) самой низкой категории, т.е. первой.

А работаешь ты кем?

Сообщение изменено: ossesion (02 марта 2013 - 10:58 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#92 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 11:58

ossesion, господи, где же таких берут, а, после теха, вообще то, в отличие от некоторых, я пошёл в универ. причём заграницей.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#93 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2013 - 12:04

Bo1K,

ossesion, господи, где же таких берут, а, после теха, вообще то, в отличие от некоторых, я пошёл в универ. причём заграницей.

Ты политех закончил в 2011 году в мае. Сейчас 2013 год март. Прошло меньше двух лет. Что это за высшее образование за меньше чем за два года? =) Даже за один полный учебный год? =)))
Лебедбол. Учиться - это не значит иметь профессию. Да даже закончив учебу, еще надо пару лет отпахать что бы можно было назвать себя специалистом.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#94 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 12:10

Лебедбол. Учиться - это не значит иметь профессию. Да даже закончив учебу, еще надо пару лет отпахать что бы можно было назвать себя специалистом.


для тебя может быть и нет, а для меня, проходя при этом практику на крупных предприятиях, и получая самые высокие оценки от них, после чего они снова приглашают меня, сами, к себе. причём не как практиканта. а по парт тайм договору, потому что им очень нравится кпд моей работы и склад моего ума.

Да даже закончив учебу, еще надо пару лет отпахать что бы можно было назвать себя специалистом.

ололосешнс, я себя где-то специалистом называл?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#95 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2013 - 12:23

Bo1K,

ололосешнс, я себя где-то специалистом называл?

это было к слову написано. Так что не лебеди что у тебя есть профессия.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#96 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 12:29

ossesion, ну как всегда, к слову. кто ещё лебедабол)

профессией является то. что у тебя в договоре прописано, это моё мнение и я его придерживаюсь.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#97 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2013 - 14:11

Bo1K,

профессией является то. что у тебя в договоре прописано, это моё мнение и я его придерживаюсь.

LOL
Написать можно все что угодно. Как факт - ты просто окончил политех и даже не проработал по специальности какое то время что бы освоится.

В общем как уже тут писали, ты еще слишком юн.

п.с. если фирма где ты работаешь пишет уборщице что она менеджер по чистоте, то да , круто )

п.п.с. что бы работать промышленным управленцем нужно много пахать. Так что лечи в другом месте. Либо это направление компании industrial managment . В общем чушь как обычно пишешь =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#98 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 14:36

Написать можно все что угодно. Как факт - ты просто окончил политех и даже не проработал по специальности какое то время что бы освоится.

откуда ты знаешь?

в общем что-то доказывать ололоше я точно не буду) там где мне надо я добился и добиваюсь многого. а очередному инет клоуну что-то доказывать, спасибо ,не буду)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#99 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 14:40

Вот читаю и диву даюсь ))) Проблема не в Исламе и даже не национальности, проблема в людях. Проблема быдла. Украл-выпил-устроил беспредел. Таких идиотов хватает везде

ты хочешь сказать в России нет с этим проблем? с приезжими всмысле

Сообщение изменено: Ведёркин (02 марта 2013 - 14:40 )

  • 0

#100 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2013 - 15:06

Ведёркин,

ты хочешь сказать в России нет с этим проблем? с приезжими всмысле

Есть проблема с быдлом. Как приезжим, так и местным. Проблем с инженерами/докторами наук/кандидатами наук проблем нету. Я работал по нефтянке с Казахами инженерами. Очень адекватные люди, не чем не лучше не хуже чем мы с тобой.
К сожалению едет в большинстве своём быдло, которое не хочет учиться/развиваться.

Bo1K,


откуда ты знаешь?

в общем что-то доказывать ололоше я точно не буду) там где мне надо я добился и добиваюсь многого. а очередному инет клоуну что-то доказывать, спасибо ,не буду)

откуда я знаю что? Что ты партаймом мальчиком на побегушках бегаешь? =) Ты вообще знаешь что индастриал менеджеры делают? )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#101 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2013 - 16:10

Bo1K,Вообще мой посыл тебе более простой: Не надо думать что ты чем то лучше чурок в Финляндии или Франции. Для местного населения ты чурка из Эстонии, а цвет кожи или вероисповедание роли не играют. Так что будь проще, а то уже возомнил себя крутым европейцем, а по сути не чем от тех же цыган не отличаешься.

п.с. если бы ты элементарно знал что промышленные менеджеры - это руководящая должность, которая подразумевает составление ТКП, ведение проектов, контроль и тд. , то понял бы что без опыта работа и партаймов не бывает у них ))
Генеральный директор парт тайм учащийся в университете.
Или ты считаешь что продажа чего либо - это индастриал менеджмент? ))))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#102 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 16:46

Bo1K,Вообще мой посыл тебе более простой: Не надо думать что ты чем то лучше чурок в Финляндии или Франции. Для местного населения ты чурка из Эстонии, а цвет кожи или вероисповедание роли не играют. Так что будь проще, а то уже возомнил себя крутым европейцем, а по сути не чем от тех же цыган не отличаешься.

п.с. если бы ты элементарно знал что промышленные менеджеры - это руководящая должность, которая подразумевает составление ТКП, ведение проектов, контроль и тд. , то понял бы что без опыта работа и партаймов не бывает у них ))
Генеральный директор парт тайм учащийся в университете.
Или ты считаешь что продажа чего либо - это индастриал менеджмент? ))))

Да ладно тебе. Тут все супермега пока не капнешь поглубже. Помниться, пару месяцев назад товарищ EastHastings яро спорил со мной и Chief о полезности/безполезности менеджеров, офисном планктоне и управлении предприятием. Мы его даже поначалу восприняли всерьез, пока не понеслась откровенная чушь. А чуть позже выяснилось, что ему 20 лет, он студент-айтишник, живущий с родителями.Размещенное изображение Вот это доставило!)))
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#103 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 16:58

nikko17,
ну если уж пошла такая пьянка, то скажу так управленцы нужны в условиях глобализации и разделённого производства без них никуда, но сейчас управленцы переоцены, и управление предприятием или корпарацией становится вещью в самой себе. Цель управления в кратце обеспечить работу производства, но сейчас уже появляются управленцы управленцами, и целые программу по управлению управленцами в управлениях, под это дело открывают целые специальности у университетах и выводятся целые найчные теории, как в астрологии (не путать с астрономией) в своё время. Особенно мне доставляются всякие программы по сокращению расходов и оптимизации управления, почему-то забывают написать сколько трудочасов на них портрачено и сколько косвенного ущерба нанесено.
  • 0

#104 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 17:06

nikko17,
ну если уж пошла такая пьянка, то скажу так управленцы нужны в условиях глобализации и разделённого производства без них никуда, но сейчас управленцы переоцены, и управление предприятием или корпарацией становится вещью в самой себе. Цель управления в кратце обеспечить работу производства, но сейчас уже появляются управленцы управленцами, и целые программу по управлению управленцами в управлениях, под это дело открывают целые специальности у университетах и выводятся целые найчные теории, как в астрологии (не путать с астрономией) в своё время. Особенно мне доставляются всякие программы по сокращению расходов и оптимизации управления, почему-то забывают написать сколько трудочасов на них портрачено и сколько косвенного ущерба нанесено.

Не все так просто. Работа производства - только айсберг. Есть еще риски на каждом этапе пути, как до так и после процесса производства. Этими рисками управляют люди. Тебе это может показаться надуманным, но если ты смог произвести, но не смог продать, или смог продать, но не получил деньги, такое производства никому даром не нужно. Это суперактуально в услових глобализации. А проблемы в управлении определенно есть, но это очень долгая тема.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#105 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 17:56

nikko17,
Вижу ты меня не понимаешь, попытаюсь объяснить по-другому.
Предположим в первый год работы фирма выпускает и продаёт 100 единиц продукции. На фирме работает 50 человек рабочих, и 50 офисных работников.
Во второй год 200 единиц - продукции. В третий 300, и т.д.
К десятому году фирма выпускает 1000 единиц продукции, и работает 500 рабочих, и 500 офисных работников.
Но тут кому-то в голову приходить идея "Мы же можем оптимизировать призводство".
В результате всяких оптимизационных программ, придуманных великими экономистами, тяжелее ручки ничего не державших, получается что на 11 год фирма всё также выпускает 1000 единиц продукции, но только вот работает там уже 700 человек в офисе и 100 человек рабочих.
При этом эффективность рабочих увеличилась в 5 раз, оффиса уменьшилась, но во всех отчётах оптимизация на 100 человек.
  • 0

#106 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 18:05

nikko17,
Вижу ты меня не понимаешь, попытаюсь объяснить по-другому.
Предположим в первый год работы фирма выпускает и продаёт 100 единиц продукции. На фирме работает 50 человек рабочих, и 50 офисных работников.
Во второй год 200 единиц - продукции. В третий 300, и т.д.
К десятому году фирма выпускает 1000 единиц продукции, и работает 500 рабочих, и 500 офисных работников.
Но тут кому-то в голову приходить идея "Мы же можем оптимизировать призводство".
В результате всяких оптимизационных программ, придуманных великими экономистами, тяжелее ручки ничего не державших, получается что на 11 год фирма всё также выпускает 1000 единиц продукции, но только вот работает там уже 700 человек в офисе и 100 человек рабочих.
При этом эффективность рабочих увеличилась в 5 раз, оффиса уменьшилась, но во всех отчётах оптимизация на 100 человек.

Кол-во человек не всегда определяет эффективность. Я понимаю, о чем ты. Но на эту тему говорить на форуме бесполезно, потому как чтобы что то сказать, надо разбирать конкретное предприятие. На великих экономистов зря гонишь, не было бы экономистов, не было бы в эстонии АББ.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#107 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 18:07

nikko17,
я не против экномики, как явления в обществе в целом, я против того обмана, в который экономика превратилась сейчас.
  • 0

#108 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 18:10

Ты путаешь теплое с мягким. Экономика это как и математика, если хочешь, можешь любого ввести в заблуждение.
Нынешний капитализм использует эти иструменты в своих целях, вот и все.
  • 2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#109 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 10:20

Грач,



я не против экномики, как явления в обществе в целом, я против того обмана, в который экономика превратилась сейчас.



А где обман? Создавайте профсоюзы, судитесь с работодателем. В чем проблема? Но зачем поднимать задницу с дивана когда ждешь что за тебя продумают и сделают. Тут проще не систему менять, а самому уйти из системы.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#110 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 10:25

Создавайте профсоюзы

Мы так на работе шутили: хочешь, что бы тебя уже завтра уволили, походи по заводу-порассказывай, что хочешь сосздать инициативную группу с целью создания профсоюза.

судитесь с работодателем.

Дело в том, что чейчас крупные работодатели = государство, а судится с государством - это всё равно что играть с шуллером по его правилам.
nikko17,
Хорошо, опять ты меня не понял, попробую другими словами.
Сейчас - этономика это наука о том, как обмануть низшие слои населения с целью перераспреджеления богатсва в пользу элиты. И под это дело применятся различные матемитические, психологические, юридические и маркетинговые модели.
  • 2

#111 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 10:35

Грач,

Мы так на работе шутили: хочешь, что бы тебя уже завтра уволили, походи по заводу-порассказывай, что хочешь сосздать инициативную группу с целью создания профсоюза.

Тут проще не систему менять, а самому уйти из системы.

чемодан-вокзал.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#112 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 10:37

ossesion,
Возможно ты прав, но я не могу перезжать в голое поле.
  • 0

#113 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 10:45

Грач,


ossesion,
Возможно ты прав, но я не могу перезжать в голое поле.


Знаешь, я не чуть не жалею что уехал в чисто поле. Просто поставил точку и уехал. Причем уезжал я вообще не кем, даже с незаконченным техом. Тебе будет в разы проще. Подкопи просто бабла на первое время и вопрос решится. + ты же можешь перевестись в АВВ в Финляндию или куда ты там хочешь. Я сейчас по тому же принципу уеду через полтора года в Сингапур, просто переведусь в другой офис корпорации.

nikko17,

Не все так просто. Работа производства - только айсберг. Есть еще риски на каждом этапе пути, как до так и после процесса производства. Этими рисками управляют люди. Тебе это может показаться надуманным, но если ты смог произвести, но не смог продать, или смог продать, но не получил деньги, такое производства никому даром не нужно. Это суперактуально в услових глобализации. А проблемы в управлении определенно есть, но это очень долгая тема.

Да тут копать даже не нужно. Видно что Волк брешет. Окончил только тех.Сказал бы что работает инженером, я бы поверил. Но управляющим/руководителем только после теха без опыта работы ))) Это чушь собачья и лебедбольство.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#114 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 10:59

ossesion, сколько можно мериться х;ями? ну ошибся мальчик, теперь тебе здесь обосраться надо?
  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#115 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 11:03

skill-A,

ossesion, сколько можно мериться х;ями? ну ошибся мальчик, теперь тебе здесь обосраться надо?

вопрос был не в мерке куев, а в том что мальчик возомнил себя арийской рассой. Кто то там у него черные, кто то желтые кто то синие-красные, а он весь такой белый.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#116 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 11:40

ты же можешь перевестись в АВВ в Финляндию

не могу. Не для того они открывали производство и прочее в Эстонии, что бы люди спокойно переводились в Финляндию. Кост эфишенси понимаешь ли.

Сообщение изменено: Грач (03 марта 2013 - 11:56 )

  • 0

#117 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 11:52

Грач,

не могу. Не для того они открывали производство и прочее в Эстонии, что бы люди спокойно переводились в Финляндию. Кост эфишенси понимаешь ли.

ты пробовал?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#118 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 11:55

ossesion,
1. не я один работаю в фирме. Возможно из 1000 человек кто работает, только 1-2 человека за 15 лет сумели перевестись. Лично таких не знаю, но вроде как 1 програмист из другого отдела переводлся, остальные только временно.
2. ну на ежегодных собеседованиях я как бы намекаю на перезд, но нет такой опции у фирмы.
3.У финов лимит на количество работников уже выбран давно, для того что бы туда попасть, кто-то оттуда должен уйти.

Сообщение изменено: Грач (03 марта 2013 - 11:56 )

  • 0

#119 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 14:35

ossesion, я даже думал поспорить с тобой, но после того как ты стал писать откровенную чушь, я понял, что это бесполезное занятие)
пошёл в зал и там спокойно выплеснул все свои эмоции)


для начала. а это же будет и конец, приведи мне скриншот того, где я писал. что я - производственный управленец. СКРИНШОТ, балабол.

как только приведёшь, я готов буду продолжить разговор, а пока ты только человек, который сам что-то придумывает, цепляется за это, и пытается доказать свою теорию)

Сообщение изменено: Bo1K (03 марта 2013 - 14:46 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#120 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 марта 2013 - 15:27

Размещенное изображение
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler