Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Исламизация Европы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
203 ответов в этой теме

#121 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 15:34

epicx, да не, шоу не будет) потому этот ответить за свои слова не сможет)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#122 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 17:35

Bo1K,

ossesion, я даже думал поспорить с тобой, но после того как ты стал писать откровенную чушь

Откровенную чушь что ты делишь людей по рассовым признакам, осуждая иммигрантов причем являясь такой же чуркой в Финляндии. За себя ты считаешь это нормальным, а вот другим так делать нельзя =) Мальчик, ты еще слишком юн что бы рассуждать о глобальных вещах,а главное решать кому чего можно делать. Тебе не раз в этой теме указывали(да и не только в этой теме) что ты слишком еще молод. Как детина ты вымахал будь здоров, а вот ума не слишком много. Так что иногда лучше помолчать.


пошёл в зал и там спокойно выплеснул все свои эмоции)

Сразу же яичком прищемил как не можешь тему модерировать? Обычно когда тебе не чего сказать, ты просто трешь, удаляешь, самоутверждаясь своё вахтерское "Я". Что кстати и следовало доказать, что форум для тебя нечто большее, чем просто писанина. А когда человек воспринимает такие вещи всерьёз - это показатель его не особо далекого ума.

для начала. а это же будет и конец, приведи мне скриншот того, где я писал. что я - производственный управленец. СКРИНШОТ, балабол.

Тебе нотариально заверенный скриншот или как?

как только приведёшь, я готов буду продолжить разговор, а пока ты только человек, который сам что-то придумывает, цепляется за это, и пытается доказать свою теорию)

Опять блестящие доспехи одел. Коня не забыл?

Ты писал что твоя профессия industrial management. Либо ты не понимаешь что говоришь либо ты пытаешься слиться играя в дурочка.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#123 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 17:45

Откровенную чушь что ты делишь людей по рассовым признакам, осуждая иммигрантов причем являясь такой же чуркой в Финляндии. За себя ты считаешь это нормальным, а вот другим так делать нельзя =) Мальчик, ты еще слишком юн что бы рассуждать о глобальных вещах,а главное решать кому чего можно делать. Тебе не раз в этой теме указывали(да и не только в этой теме) что ты слишком еще молод. Как детина ты вымахал будь здоров, а вот ума не слишком много. Так что иногда лучше помолчать.


ну ка ну ка? где я тут по расовому признаку кого-то делю? а? сможешь хоть в этот раз за свои слова ответить?) или опять что-то придумал, в чём-то обвинил?)


Сразу же яичком прищемил как не можешь тему модерировать? Обычно когда тебе не чего сказать, ты просто трешь, удаляешь, самоутверждаясь своё вахтерское "Я". Что кстати и следовало доказать, что форум для тебя нечто большее, чем просто писанина. А когда человек воспринимает такие вещи всерьёз - это показатель его не особо далекого ума.


в очередной раз ты пишешь чушь. как это смешно) эту тему я так же могу модерировать)


собственно как и я ожидал, ответить за свои слова ты не можешь. то есть ты обычное трепло) поэтому продолжать общение на тему. что такое индастриал менеджмент я буду с тобой только после того. как ты предоставишь скриншот, где написано, что я производственный управляющий. может нотариально заверенный. можешь нет. начинай.

Сообщение изменено: Bo1K (03 марта 2013 - 17:47 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#124 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 17:49

Bo1K,

в очередной раз ты пишешь чушь. как это смешно) эту тему я так же могу модерировать)

Чушь потому что не чего ответить или чушь потому что чушь? Самый оптимальный ответ - я не буду аргументировать, но это чушь. Аргументировать не буду что бы дураком не выставить себя, а чушь потому что чушь. Молодец, как обычно сливаешься.


собственно как и я ожидал, ответить за свои слова ты не можешь. то есть ты обычное трепло) поэтому продолжать общение на тему. что такое индастриал менеджмент я буду с тобой только после того. как ты предоставишь скриншот, где написано, что я производственный управляющий. может нотариально заверенный. можешь нет. начинай.

ты значение слова industrial management понимаешь? Или просто где то слышал и умничаешь =)?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#125 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 17:52

ossesion, клоун, я могу модерировать эту тему) успокойся ты уже) ты слил) причём не в первый раз.

ладно, у меня вечер Дмитрия Ревякина, буду наслаждаться)

буду продолжать с тобой разговор когда ты предоставишь скрин на то, что я назвал себя производственным управленцем. а пока это бессмысленно, почему я должен оправдываться за то, что ты там себе надумал)

Сообщение изменено: Bo1K (03 марта 2013 - 17:53 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#126 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 17:54

Bo1K,

производственный управляющий

не поверишь, именно таких слов я не говорил. Так что лебедбол из нас двоих - это ты.

Bo1K,

ossesion, клоун, я могу модерировать эту тему) успокойся ты уже) ты слил) причём не в первый раз.

ты чем то напоминаешь ДДоса. Хорошая мина при плохой игре.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#127 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 17:55

ossesion, окей, промышленный управленец. перепутал. пожалуйста. я принял свою ошибку и ответил за слова. ты пока не ответил не за одно.


всё всё всё. кому надо, тот прочитает. поймёт кто тут прав, кто готов и отвечает за свои слова, а кто что-то придумывает и пытается вытянуть за этот счёт.

удачки, сладкий)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#128 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 18:04

Я уже ответил несколько раз что ты назвал свою профессию industrial management. Либо ты слепой, либо ты дурак.

Bo1K,

ossesion, окей, промышленный управленец. перепутал. пожалуйста. я принял свою ошибку и ответил за слова. ты пока не ответил не за одно.

ЛОЛ
т.е. ты признаешь что бы лебедбол?

Студенты такие студенты. Для них менеджер - это продавец телефонов или еще чего то.

Bo1K,
Сынок, менеджер - это руководящая должность. К ней можно отнести руководителей отдела, инженеров которые ведут проекты, инженеров которые составляют ТКП.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#129 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 19:29

nikko17,
Хорошо, опять ты меня не понял, попробую другими словами.
Сейчас - этономика это наука о том, как обмануть низшие слои населения с целью перераспреджеления богатсва в пользу элиты. И под это дело применятся различные матемитические, психологические, юридические и маркетинговые модели.

Грач, вот ты в корне не прав.
Экономика - это наука, описывающая и объясняющая социально-экономические процессы в обществе.
Она не виновата в том, что на востоке возник социализм, а на западе капитализм. А перед этим массовый феодальный строй.
Обман - это дело рук политтехнологий, использующихся правящим классом и вменяющих двойные стандарты, левую статистику, подмену понятий и прочее. Это - не экономика, но отдельные ее элементы, свойственные текущему капиталистическому строю в нашей современности. Однако, понимая и разбираясь в процессах, можно не поддаваться этому, можно бороться или использовать в свою пользу. Тут уж каждому, как говорится, по потребностям.

Сообщение изменено: nikko17 (03 марта 2013 - 19:55 )

  • 2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#130 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 марта 2013 - 18:47

Бугага Во1к слился. Так ответить и не смог почему назвал свою профессию industrial management
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#131 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 05 марта 2013 - 14:47

Эх,вы бы знали что в Лондоне творится =/
  • 0

#132 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 13:02

Размещенное изображение


  • 5

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#133 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 13:07

Европейская раса слилась по любому. Так что исламизация - это только вопрос времени:)
Предлагаю с этим смириться.
Европейских баб уже ОЧЕНЬ сложно заставить рожать нормальное количество детей. Прав слишком много, обязанностей слишком мало.
А если бабы не рожают в среднем по 3 ребенка - такой народ вымирает.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#134 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 14:03

Зачем англичанам шариатские патрули в Лондоне?
Возможно, «цивилизованное мировое сообщество» готовит «окончательное решение исламского вопроса»
Миграционная политика «открытых дверей», разгул саморазрушительной толерантности и веротерпимости в Европе, на первый взгляд, невозможно объяснить логически и рационально. Но, если поискать в этих явлениях «двойное дно», причины тут же всплывут на поверхность. Возможно, «цивилизованное мировое сообщество» готовит «окончательное решение исламского вопроса».
Недавнее сообщение о первых «шариатских патрулях», вышедших на улицы в Лондоне, почему-то не сильно обеспокоили английское правительство. Подумаешь: у кого-то отняли банку пива, какой-то английской барышне дали по шее за слишком короткую юбку, не соответствующую нравственным канонам Ислама. Народ потерпит, во имя толерантности. И дальше удаления из интернета роликов о деятельности исламистов дело не пошло. Так же, на тормозах была спущена история двухгодичной давности с попыткой объявить некоторые районы Лондона «зоной действия шариата». Политики-националисты лишь немного позаламывали руки в трагических спичах на тему «гибели Европы» и «вырождения элит». Напрасно. Европу еще Шпенглер хоронил, хотя яму для могилы еще копать и не начинали. С «саморазложением и резким оглуплением всей европейской элиты» тоже не все так просто. Как говорят картежники-каталы: «если за пять минут игры ты не понял, кто из собравшихся за ломберным столиком лох, значит, лох – это ты». Это утверждение относится в равной степени и к мусульманам, обосновавшимся на европейском континенте, и к тем, кто воспринимает происходящее через официальные заявления и публичные реакции элит.
Глупо думать, что великую островную державу Великобританию, которая умудрилась за свою историю повоевать практически во всех странах нашей планеты, вдруг обуял саморазрушительный бес толерантности. И англосаксы вдруг воспылали бескорыстной любовью к альтернативно-развитым народам, исповедующим нетрадиционную для Островов религию. Невозможно не обратить внимания на одну вопиющую странность. У себя в Великобритании англичане мусульман и шариат очень любят и уважают, а за ее пределами, за последние 20 лет вбомбили обратно, в каменный век, все развитые исламские государства Ближнего Востока. Вместе со своими европейскими и американскими товарищами, тоже якобы повернутыми на веротерпимости и толерантности. В этом мультикультурном всплеске пока уцелел один Иран, хотя и его, скорее всего не минет чаша сия. Причем в последние годы под агрессию «новых крестоносцев» попадают не только полумифические тайные общества типа «Аль-Каиды», но и целые страны, исповедующие вполне миролюбивый традиционный ислам. Этому не укладывающемуся в голову чудовищному противоречию есть только одно объяснение – в ближайшие годы ислам ждут тяжелые времена. Все идет по плану.
Зная англосаксов по учебникам истории, как очень жесткий, умный и хитрый народ, можно допустить следующее развитие событий, разбив его на пять пунктов.
Особенно меня впечатлила колонна сожженной бронетехники и просто техники, длиной 180 км - от Бенгази до Адждаби
1.Сознательное доведение ситуации с мусульманами в Европе до состояния «белого каления». Только этим можно объяснить предоставление политического убежища агрессивным исламским проповедникам, и вялая имитация борьбы с религиозным экстремизмом. Эта борьба иногда заканчивается высылкой новоявленных сограждан на историческую родину, или, наоборот, извинениями с выдачей социальных пособий. Примеров множество. Развивающиеся народы переехавшие в Европу очень быстро теряют чувство реальности, не понимая, что сами роют себе могилу – в прямом и переносном смысле.
2. Потому что следующий этап решения «исламского вопроса» будет выглядеть так: внезапное объявление ислама не религией, а идеологией, причем преступной. По этой теме «пробных шаров» заброшено уже на три новых «нюрнбергских процесса». Начиная от «женских обрезаний» и вообще «бесправного положения женщины в исламском мире», и заканчивая нетерпимостью к альтернативным формам любви. А есть еще наглядная реакция исламского мира на скандальные карикатуры с пророком Муххамедом (мир ему!)– чистой воды попрание европейских свобод и ценностей. Терроризм, уличная преступность, агрессивное иждивенчество целых религиозно-этнических групп... Доколе такое терпеть, граждане-европейцы? Уже сформированное общественное мнение на днях озвучила The Times. Европейцев попросили выбрать так называемый «символ зла» из свастики, красной звезды, сатанинской пентаграммы, креста и полумесяца со звездой. Как выяснилось, у 67% опрошенных, зло ассоциируется именно с исламом. 19% - видят зло в свастике, и 8% - в звездах-пентаграммах. Почва подготовлена и унавожена знатно.
3. Дальше начнется борьба с режимами финансирующими терроризм. Состоится долгожданный разгон неприлично-богатых нефтяных шейхов по барханам, и ликвидация их квазигосударств с приватизацией активов в пользу «морально-оскорбленного» цивилизованного мирового сообщества. Так, как это было сделано с капиталами Каддафи и Саддама Хусейна.
4. Затем состоится наведение миграционного порядка в Европе в соответствии со старой английской пословицей: «Если кто-то хочет тебе помочь - не отказывай ему. Возможно, это твой будущий раб». Гастарбайтеров, гостей-рабочих, которые почему-то решили, что добровольно дехристианизированная Европа отчего-то станет исламской, ждет огромное разочарование, вплоть до вынужденного принятия католичества или протестантизма. Или обращения в атеизм. Самое забавное, что деваться им в этой ситуации будет некуда. Возвращаться на разоренный Ближний Восток мало кто захочет.
5.Долгая, неторопливая зачистка очагов ислама по всей планете. Получение трофеев, стимуляция ВПК и экономики «цивилизованного мирового сообщества».
Возможно, именно с этой целью весь Ближний Восток сейчас последовательно дестабилизирован, разобщен, стравлен и не способен на организованный отпор «новым крестоносцам». Это не мои кабинетные измышления. Пять дней назад я вернулся в очередной раз из Сирии, а до этого, в 2011 году, были командировки в Ливию, Тунис, Египет. Я своими глазами видел, как воюют «новые крестоносцы» на Востоке. Как ловко они манипулируют этническими и политическими группами, как умело таскают каштаны из огня чужими руками. В Ливии они даже на землю с небес не спускались. Особенно меня впечатлила колонна сожженной бронетехники и просто техники, длиной 180 км - от Бенгази до Адждаби. И ни одного сбитого европейского самолета! Вообще ни одного сбитого западного самолета за все время военной кампании… При этом Запад не изничтожает эти страны тотально, просто выводит с шахматной доски самостоятельных игроков. Кладет фигуры набок. Ни Ливии, ни Сирии, ни Ираку, ни Тунису, ни Египту, ни Афганистану сейчас не до геополитики. И Турция так же увязла в этом по уши...
В ближайшие два года на Ближнем Востоке не останется ни одного государства проводящего самостоятельную политику, имеющего личные национальные интересы. Произойдет окончательная смена ближневосточных элит. Новые элиты, это те самые, как говорят, «умело подпущенные» мусульмане. Хлебнувшие толерантности и европейской свободы, выучившиеся на Западе, заседающие сейчас в президиуме «Лиги арабских государств» и во всех возможных «альтернативных координационных советах». Мы уже сталкивались с этими людьми в Ливии, где Каддафи изничтожил свою высшую школу, чтобы не завелась «тлетворная интеллигенция».
Ливийцы ездили учиться в Европу, вот и получился целый слой европеизированных якобинцев. То же самое случилось и в Сирии, и в Тунисе, в Египте. В Ливии, например, когда журналистов «КП» и НТВ взяли в плен, после первых допросов дикие пейзане с автоматами куда-то исчезли. Им на смену пришли обаятельные граждане-повстанцы с восхитительным оксфордским английским. В глаженых брючках, туфлях «Ллойдс», кевларовых бронежилетах и противобаллистических очках. По словам этих людей, они учились и жили в Лондоне, но, «приехали на Родину в трудную минуту»... А трудные времена, в этом регионе уже настали...
Автор не считает свое мнение единственно верным и приглашает к дискуссии.


http://www.yaplakal....opic557528.html
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#135 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 апреля 2013 - 21:44

Исламизация Европы



Мусульмане построят мечеть в спальном районе Вильнюса

В Литве – четыре мечети: в Каунасе, Немежисе, деревне Сорок Татар, Райжяй.


Читать полностью: http://ru.delfi.lt/n...7#ixzz2PcUJs4xL


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#136 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 апреля 2013 - 10:29

В Стокгольме разрешили публичный призыв муэдзина с минарета
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Мечети на юге Стокгольма впервые в истории Швеции было дано разрешение на осуществление публичного призыва к намазу с минаретов.
Полицейское управление Стокгольма сняло последние ограничения, препятствующие осуществлению публичного призыва к намазу в мечетях, которое, как считалось ранее, нарушало спокойствие местных граждан
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#137 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2013 - 11:44

Пздц.Чё твориться с миром
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#138 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 13:52

Ну всё...полетел я отсюда Размещенное изображение
https://forum.ee/t28...ratciya-otkrita
  • 0

j2j


#139 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 апреля 2013 - 14:07

Пздц.Чё твориться с миром


А что тебе не нравится?
  • -4

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#140 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 апреля 2013 - 15:24

А что тебе не нравится?

из заголовка темы неясно ?
в этой теме людям не нравится Исламизация Европы , и всё что с ней связано ;)

вот, на примере фоток из Москвы и Питера неплохо видно проявления исламизации :


Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Flinston (24 апреля 2013 - 15:25 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#141 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 апреля 2013 - 15:41

Flinston, из заголовка темы ясно. Но мне интересно послушать Джека. Чтобы он попоробовал без мата составить сообщение хотя бы из двух трёх строк.

Вопрос в догонку, к Флинстону или к Джеку. Сколько ты , или вы , родили детей , ну чтоб остановить исламизацию Европы? Если молоды, то сколько планируете родить?
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#142 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 16:33

Flinston, из заголовка темы ясно. Но мне интересно послушать Джека. Чтобы он попоробовал без мата составить сообщение хотя бы из двух трёх строк.

Вопрос в догонку, к Флинстону или к Джеку. Сколько ты , или вы , родили детей , ну чтоб остановить исламизацию Европы? Если молоды, то сколько планируете родить?

зачем их рожать? надо депортировать или расстреливать непослушных, на многое претендующих, людей, которые зачастую именно приверженцы ислама.
  • 2

#143 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 апреля 2013 - 16:42

зачем их рожать?


Чтоб белых больше было

надо депортировать или расстреливать непослушных, на многое претендующих, людей, которые зачастую именно приверженцы ислама.


А если они послушные?
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#144 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 16:47

Чтоб белых больше было


А если они послушные?

тогда пусть живут и не лезут в чужой монастырь с своими традициями и приколами. понятное дело, что они жили, просто сейчас начали перебираться яростно настроенные и качать права.
  • 0

#145 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 апреля 2013 - 16:55

тогда пусть живут и не лезут в чужой монастырь с своими традициями и приколами. понятное дело, что они жили, просто сейчас начали перебираться яростно настроенные и качать права.

Это ты про однополые браки что ли?
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#146 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 апреля 2013 - 17:03

Сколько ты , или вы , родили детей , ну чтоб остановить исламизацию Европы? Если молоды, то сколько планируете родить?

я не особо хочу открыто обсуждать свою жизнь на этом форуме)
скажу только что пытаться победить исламизацию или африканизацию Европы повышенным деторождением бессмысленно в данное время . по многим причинам .
надо другим брать .

лучше ты скажи : ты действительно считаешь что за нынешюю низкую деторождаемость в семьях Европы отвечают именно молодые мужчины ?

а не например молодые женщины , и их немолодые матери и бабушки ?

Сообщение изменено: Flinston (24 апреля 2013 - 17:03 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#147 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 апреля 2013 - 17:20

я не особо хочу открыто обсуждать свою жизнь на этом форуме)
скажу только что пытаться победить исламизацию или африканизацию Европы повышенным деторождением бессмысленно в данное время . по многим причинам .
надо другим брать .

лучше ты скажи : ты действительно считаешь что за нынешюю низкую деторождаемость в семьях Европы отвечают именно молодые мужчины ?

а не например молодые женщины , и их немолодые матери и бабушки ?


Я выросла в семье , где папа любил маму , мама любила папу, вместе они любили своих троих детей, а мы любили родителей. И мои родители до сих пор живы и счастливы. Ждём золотую свадьбу. Я знаю что не всем так повезло. Женщины одиночки , конечно,как могут ростят своих детей, но без отца , мужа , главы семьи трудно дать полноценное семейное воспитание.

И да . Флинстон. Женщине , особенно многодетной, нужны гарантии , что она с детьми не окажется брошенной. Ислам , христианство , наверно, иудаизм, дают такие гарантии. А ,извини , свободные европейские отношения - нет. Да еще и ювеналку для полного несчастья вводят. Ты обеднела? От тебя ушёл муж? Тогда мы идём к тебе.
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#148 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 апреля 2013 - 20:53

Филофея,

И да . Флинстон. Женщине , особенно многодетной, нужны гарантии , что она с детьми не окажется брошенной. Ислам , христианство , наверно, иудаизм, дают такие гарантии.

и каким же образом?

А ,извини , свободные европейские отношения - нет.

правда, лучше нарожать детей и жить в нищете, как это с успехом делают жители южноафрикансих республик.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#149 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 апреля 2013 - 20:59

ossesion, блин. Начинается.


Все олигархи многодетные?
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#150 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:04

Филофея,


ossesion, блин. Начинается.

что начинается?


Все олигархи многодетные?

а зачем плодится то? Людей и так хватает, вымирание не грозит. Что за тупо христианско-исламские манеры? Плодитесь аки микробы.
Нарожать детей, что бы они нарожали детей, что бы те нарожали детей. пздц, займитесь собой, добейтесь чего то от жизни. Нарожать 4-5 детей - это не героизм, потому что это дибилизм. Потом дети ходят в отрепьях, половина спивается до 18 лет, другая а бы кем становится. Лучше поднять одного ребенка с репетиторами, кружками и заботой, чем ораву в казарме держать.

п.с. настрогать детей ума вообще не надо, именно по этому бедные страны и занимаются сием занятием, дабы занять себя чем нибудь. Все на уровне примтивного размножения. Одно дело "Какие мы молодцы, настрогали 8 детей", другое "какие мы молодцы, воспитали 4 детей, один из них мировой ученый, другой крупный бизнесмен, третий хоккеист в сборной, четвертый чемодан дипломат.
Повторять ошибки негров и арабов которые в Европе плодяться нету смысла, потому что их будущее это драть, чистить, убирать.

п.п.с. не надо поднимать панику по поводу того что кто то там что то захватит. Небольшая группа военных при необходимости зачистит все от белых/черных/желтых/красных. Нацистская германия тому в пример. Пока Европе нужны бедные слои населения из Африки, Турции, Сирии, то все будет так как будет. Как только что то пойдет как не нужно верхушке, начнутся репрессии, расстрелы, депортации. Опять же Еще живо то поколение, которое неплохо покрошило Европейцев и тем более Евреев.

p.p.p.p.p.p.s.
Поэтому немного вызывает улыбку дружественная Европа ))) Придет час и Германия опять надаёт всем по шапке. Поводов уже достаточно )))

Сообщение изменено: ossesion (24 апреля 2013 - 21:57 )

  • 7

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.