Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Всё о том же...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 27 февраля 2013 - 21:59

Еще пару дней назад чувствовал себя на высоте. Маральная сторона была столь сильна, что мог хоть горы свернуть. Самооценка сверхвысока настолько, что вселенная крутилась вокруг себя. Уверенность везде, всегда и во всём. Такое у многих есть, было или еще будет. Но чувство отличное. Это когда человек полон жизни. Энергия словно геизером бьёт.
Ну а когда, твоя вторая половина, черт её подери, пропадает...пропадает, понимаеш, что навсегда...и остаешся один, то всё вышеперечисленное пропадает. Вот и у меня такое чувство. Это чувство можно назвать чувством амебы наверное. Когда всё пофигу. Почему люди так зависимы друг от друга? Женская и мужская половина...Стараешься, делаешь всё как надо и на тебе. Как удар под дых. Иногда отвратительно это всё. Чувство привязанности...оно не вечно(я смотрю в большинстве случаев)...Хочется утопить боль на дне стакана, но от этого еще хуже...Не знаю еще чего написать бы...
  • -1
Эффект

#2 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:08

uipacco4uvak, не грусти, кому сейчас легко..Хочется подбодрить как-то, да у самой все не слава Богу..Ты держись!

А привязанность, зависимость это дело такое, все мы зависимы друг от друга и все чем-то, как-то с кем-то да связаны, больно, когда надрывается эта нить..
  • 0

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:09

uipacco4uvak, мне бы твои проблемы. Ты, хоть познал, что это такое, а я до сих пор девственник :(
  • -1

#4 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:16

sashko, да лучше девственником быть, чем переживать боль и потерю любимого человека, это намного тяжелее.

И почему ты себя считаешь девственником? Ты не был женат, в этом твоя девственность заключается, наверное, просто многие понимают это в буквальном смысле слова.
  • 0

#5 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:18

uipacco4uvak, пройдёт. может месяц понадобится, может год. тут нет единого рецепта. просто перетерпеть, и стараться не сливаться в унылое говно.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#6 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:22

Bo1K, ну ты это грубо как-то, не впадать в депрессию, не опускать руки может каждый посоветовать, но тот, кто пережил может только сострадать, потому что бессонные ночи, отсутствие аппетита и душевные страдания будут обострены в течении трех первых месяцев и ты ни чем их не заглушишь, это нужно просто пережить..
  • 0

#7 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:23

Размещенное изображение
  • 7

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:28

Гармония, тот кто это пережил, понимает, насколько было глупо его поведение, и как это на самом деле достаточно легко - отвлечься и стараться продолжать жить нормальной жизнью. а если начать жалеть себя, плакаться, уходить внутрь то там можно и остаться на долгое время.

нравится плакать и жалеть себя - пожалуйста.

мой совет для тех, кто хочет побыстрее придти в себя.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:36

Bo1K, да, я такая вот, всегда была такой, замыкалась в себе, уходила в себя на долгое время, плакала, и долго не возвращалась обратно, да и сейчас не скажу что я вышла из этого состояния, бывает жалею себя до сих пор. Не считаю что это плохо, просто всему свое время, время слез и радости, каждый человек на своем пути должен пройти путь слез и печали, чтобы потом в будущем посмотреть на это время с улыбкой и поделится пережитым с другими, и поддержать их, оказавшихся в такой же ситуации.
  • 0

#10 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:39

Гармония, это парень, мужик, нахрена его жалеть? он должен быть сильным и уметь быстро придти в чувство и закалить этим свой характер вот и всё. соответственно поменяв своё отношение к каким-то жизненным аспектам.

а если наматывать сопли на кулак так всю жизнь можно в нытиках проходить.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:40

По всякому помогает.И набухаться и смотаться в другие страны.Только не одному конечно.Завести новые знакомства.
Хуже всего замыкаться в себе,остаться наедине со своей болью.Переживать,мучаться.Так дольше всего продлятся душевные терзания.
  • 0

#12 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:42

Гармония, спасибо за поддержку...а я иногда думаю, что всё может как-то возвращается бумерангом? если кого-то бросил, то вренется...и еще хуже...похоже на мистику, но и похоже...или совпадения...закономерность...отстой какой-то.

Bo1K, ага...мне это как главное сейчас...не уйти на дно...трудно ведь без заряда энергии так сказать.) еще и погоды такие, что настрой только понижают...вокруг мрак...

sashko, мне даже дросить ме хочется(((
  • 0
Эффект

#13 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:48

Bo1K, ну знаешь ли мужчины тоже бывают разные, нельзя всех грести под одну гребенку, а если конкретно, то я имела ввиду больше женский случай.

uipacco4uvak, да, я верю в бумеранг, и в то, что посеет человек, то и пожнет, то есть, если ты кого-то обидел, обидят когда-то тебя, если кого-то осудил, осудят тебя ну и так далее. То есть я это сужу по своей жизни, по своему опыту. Это работает, закон сеяния и жатвы. Но не всегда конечно. Бывает, что иногда мы незаслуженно переносим страдания, понимая, что не сделали ничего дурного..В любом случае испытания должны только закалить нас и сделать сильнее, смотрю на себя и понимаю, что в чем-то я стала сильнее, но в чем-то я так и осталась беспомощной .

uipacco4uvak, ты кого-то бросил когда-то сам?
  • 0

#14 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:49

Гармония, да что значит разные, ты либо мужик, либо тряпка. мужика не надо жалеть. он должен всё понимать и справляться с трудностями. причём как можно быстрее.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#15 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:59

Bo1K, может быть ты и прав, наверное просто у меня не было настоящего мужика.
Мужчины тоже имеют право на слабость, на слезы, нет ничего хорошего в том, что общество призывает мужчин быть мужиками, с детства внушают мальчикам, что нельзя плакать, что плачут только девченки, а также переживать боль в себе, сдерживать свои эмоции , что и приводит к различным заболеваниям и скорой смерти, ведь мужчины раньше уходят из жизни, и живут меньше женщин по статистике.

А в действительности сильного различия душевных страданий между мужчинами и женщинами нет, у всех боль одинаковая, просто переживают женщины и мужчины ее по разному..

Сообщение изменено: гармония (27 февраля 2013 - 23:03 )

  • 0

#16 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:00

с таким выражением лица я сижу у монитора когда читаю советы некоторых пользователей :D

Размещенное изображение
  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#17 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:04

Гармония, так а кто запрещает мужикам выпускать эмоции?) не знаю там, сходи прогуляйся, подумай, обмозгуй всё, на свежем воздухе, можно даже под пивко.

сходи груши поколати, физ. упражнениями на выматывания займись, в идеале, если ты не слабак, и имеешь какаю никакую базу, поднять нагрузки на достаточно высокий уровень, чтобы можно было покричать при выполнение заданий, тем самым выплёскивая эмоции.

кто-то нажирается, ок)

но уходить в себя, сидеть и плакать, что всё говно, ничего не получается - глупо. человек ведь не с женой расстался после 40 лет проживания вместе.
его жизнь не остановилась, будут ещё одни отношения и может не одни, вот что он должен понимать и приходить в себя как можно быстрее.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#18 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:05

Bo1K, все должно быть в меру, в меру можно и поплакать, даже нужно )) И эмоции выплеснуть правильно и вовремя, с этим согласна.

Сообщение изменено: гармония (27 февраля 2013 - 23:17 )

  • 0

#19 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:08

а вообще так и надо что от него девушка ушла, людям которые пишут слово моральный с двумя а надо палкой по рукам бить.
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#20 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:10

но вот нажираться лучше не стоит...хотя и в этом я не советчик, потому что не мой это метод борьбы с депрессией ))

skill-A, не ну тебе обязательно надо было сейчас вот взять все и испортить, ээх ты..Размещенное изображение
  • 0

#21 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:14

но вот нажираться лучше не стоит...хотя и в этом я не советчик, потому что не мой это метод борьбы с депрессией ))


иногда это нужно. чтобы абстрагироваться от проблемы, ты её так не решишь, но хапнув как-то нереальный стресс и шок, чтобы головой не двинуться можно применить такой способ защиты. но надо всегда понимать, что из него надо выходить. и что тебя ждёт реальная жизнь с проблемами. многие пугаются этого и уходят в очень долгие запои. поэтому это тоже своеобразная ходьба по лезвию.


всегда нужно иметь мозги и уметь ими пользоваться, этим мужики в общем-то и отличаются от женщин. что для них главное оружие которое помогает достигать всех целей - мозг.

Сообщение изменено: Bo1K (27 февраля 2013 - 23:15 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#22 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:18

Bo1K, ага, помнится мы недавно активно обсуждали это в Мыслях ))

Bo1K, а у женщин какое оружие ))?
  • 0

#23 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:27

Гармония, эмоции)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#24 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:30

Как все банально все же
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#25 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:31

skYFaLL, что у тебя там банально ? :)
  • 0

#26 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 28 февраля 2013 - 09:19

uipacco4uvak,закон бумеранга действует безотказно. отнесись к этой ситуации ,как к наказанию- за всё надо платить.страдать иногда полезно, т.к, после длительных переживаний ты по новому смотришь на мир.не кисни и не жалей себя. займись тем, о чём давно мечтал.заполни пустоту любимым делом. поставь перед собой цель, и добивайся её ,делай себя лучше. и не сиди за закрытыми шторами. какая бы не была погода за окном, там намного лучше, чем дома в одиночестве..больше общения и движения.время расставит всё на свои места.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#27 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2013 - 09:32

Да пфффф, что за сопли все советуют. Радуйся, значит не твой человек. Рассматривай как опыт, обдумай, что тебя устраивало, а что нет, и используй для следующих отношений.

Если "вторая половинка" уходит не в мир иной или ещё по каким непреодолимым обстоятельствам, то это только к лучшему.
Соси опыт из ситуации!
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#28 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 28 февраля 2013 - 09:38

Радуйся, значит не твой человек

когда дело не касается нас, именно так мы и рассуждаем.))но если сам теряешь дорогого тебе человека, то признаков радости не наблюдалось. депресняк с уходом в запой на неопределённое время. вот что бывает с большинством.
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#29 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2013 - 09:43

bingo, зависит от содержания черепной коробки. Не надо заливать про "нас". Я не говорю, что депресняк это плохо. Короткий депресняк - это даже хорошо. Важно как к этому относится.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#30 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 28 февраля 2013 - 09:47

Короткий депресняк - это даже хорошо. Важно как к этому относится.

согласна. надо всегда помнить, что всё проходит))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."