Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 10 голосов

Курилка автораздела 2013

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
12684 ответов в этой теме

#361 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 марта 2013 - 11:08

http://auto.motors24...=view&id=371447 никого не интересует сей аппарат,на ходу,подробнее через ЛС :)
  • 2

#362 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 11:10

http://auto.motors24...=view&id=371447 никого не интересует сей аппарат,на ходу,подробнее через ЛС Размещенное изображение

Размещенное изображение Ностальжи

А как состояние? Подрули ,посмотрим.

Сообщение изменено: Tourne (05 марта 2013 - 11:11 )

  • 0

#363 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 марта 2013 - 11:19

Стрелок, Тренер по борьбе боится только тренера по стрельбе :lol:
  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#364 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 11:23

да ему это невдамёк, надо ж отжимать у людей последнее и лить в 20-ти летку не менее Кастрола 0В50, этодж правильно!!! и по манулам.


1.Масло в автомобиле меняется в соответсвие с рекомендованным регламентом.
И соответственно выбирается.

Ошибка. считать масло подходящим только по его марке.
поэтому указанное Пелотом масло как наилучшее- это невежество.

2.Постулат - чем лучше масло, используемое в автомобиле, тем долговечней агрегаты в которых используются.

В большинстве случаев, стоимость замены масла снижается за счет качества масла. Как в случае Ronin и Пелота.
Да, можно купить низкокачественное.
но вот о чем говорим: отсутствие культуры содержания автомобиля. Выбор грамотного сервиса, обслуживания и ремонта - это входит в культуру обслуживания. Не умеет выбрать - платит за свои ошибки.
А при беседе о масла - чем хуже масло, тем короче срок службы основных агрегатов (двигатель, коробка. мосты)

3.стоимость замены масла весьма незначительна по сравнению с капитальным ремонтом.
И вот сказанное пелотом. что заливка хорошего масла называется "отжать" у автолюбителя деньги.... возникает вопрос, а как тогда называется капиталка двигателя?Размещенное изображение))
Стоимость, к примеру, залить хреновое масло, будет 30 евро, хорошее масло 35евро, а отличное 39.
вопрос: умный ли автовладелец заливающий некачественный продукт?
однозначно- недальновидным ( если только не собирается завтра продать авто).

Инфо: 39 евро, против стартовых 600евро по ремонту двигателя

4.20 летнй автомобиль - это фактически раритет)
Вот в него, старичка, лучше то масельце получше... лн уже ворчливый и капризный)

Сообщение изменено: Yake32x (05 марта 2013 - 11:38 )
реклама вне раздела

  • 0

#365 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 11:33

я бы не экономил на таких вещах как масло и из за 20-30 евро переплаты споров не устраивал Размещенное изображение
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#366 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 11:38

Моя Тойота кроме кастроловской синтетики ничего не видела за 5 лет.
Предвижу опус Гуру о дерьмо-масле.
  • 0

#367 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 11:45

1.Масло в автомобиле меняется в соответсвие с рекомендованным регламентом.
И соответственно выбирается.
http://www.eco-t.ee/poleznoemaslo.htm

Ошибка. считать масло подходящим только по его марке.
поэтому указанное Пелотом масло как наилучшее- это невежество.

2.Постулат - чем лучше масло, используемое в автомобиле, тем долговечней агрегаты в которых используются.
Наша фирма, создала õli24 для того, что бы владельцы могли использовать хорошие масла. При их весьма незначительной цене.

В большинстве случаев, стоимость замены масла снижается за счет качества масла. Как в случае Ronin и Пелота.
Да, можно купить низкокачественное.
но вот о чем говорим: отсутствие культуры содержания автомобиля. Выбор грамотного сервиса, обслуживания и ремонта - это входит в культуру обслуживания. Не умеет выбрать - платит за свои ошибки.
А при беседе о масла - чем хуже масло, тем короче срок службы основных агрегатов (двигатель, коробка. мосты)

3.стоимость замены масла весьма незначительна по сравнению с капитальным ремонтом.
И вот сказанное пелотом. что заливка хорошего масла называется "отжать" у автолюбителя деньги.... возникает вопрос, а как тогда называется капиталка двигателя?Размещенное изображение))
Стоимость, к примеру, залить хреновое масло, будет 30 евро, хорошее масло 35евро, а отличное 39.
вопрос: умный ли автовладелец заливающий некачественный продукт?
однозначно- недальновидным ( если только не собирается завтра продать авто).

Инфо: 39 евро, против стартовых 600евро по ремонту двигателя

4.20 летнй автомобиль - это фактически раритет)
Вот в него, старичка, л
учше то масельце получше... лн уже ворчливый и капризный)


Я даже не хочу с тобой в палемику вступать, потому, как ты притягиваешь какие-то свои выдумки выхватывая из моих постов какую то часть, что показывает тебя идиотом в самом широком смысле этого слова.

Сообщение изменено: Yake32x (05 марта 2013 - 11:45 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#368 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2013 - 11:41

Без огнестрела нынче никак! Быдло таки кругом.


Ага, было бы его еще так просто достать как в Америкосии. У нас тут запаришться экзамены сдавать и потом покупать ствол ценой, которая завышена раза в 3.
  • 0

#369 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 11:41

А как Джеки Чан или Брюс Ли ,которые зубами пули ловят?Размещенное изображение
  • 0

#370 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2013 - 11:45

Яке не спи

Пелот, Размещенное изображение

Сообщение изменено: Yake32x (05 марта 2013 - 11:46 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#371 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 11:48

Лана...разрядим обстановочку.
Вчера купил проектор и как ребёнок радовался.
Весь дом имел возможность на снежном поле видеть курьёзные фото из жизни дома.Размер картинки примерно 10м на 5мРазмещенное изображение

Кто знает мой дом поймёт масштабность мероприятия Размещенное изображение
  • 0

#372 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2013 - 11:48

Tourne, модель встудию

Сообщение изменено: Yake32x (05 марта 2013 - 11:48 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#373 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 11:49

Tourne, модель встудию

BenQ
В конторе лежит ,и чек там же.Пойду спишу марку.

Сообщение изменено: Tourne (05 марта 2013 - 11:51 )

  • 0

#374 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 11:54

Я даже не хочу с тобой в палемику вступать, потому, как ты притягиваешь какие-то свои выдумки выхватывая из моих постов какую то часть, что показывает тебя идиотом в самом широком смысле этого слова.


Когда человек чувствует свою неправоту, он ругается, пытается оскорбить и т.д.... но фактически на себя. Что ты и делаешь.

прими "законы вселенной" и не иди против законов физики, практики и разумного Размещенное изображение
  • 0

#375 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2013 - 14:23

рычаг дворника у официалов стоит 80 евро. Размещенное изображение
вся надежда на разборку..
  • 0

#376 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 15:38

Как профессионал, я вижу сплошь и рядом, что проблем что появились у автолюбителей- можно было бы избежать.


На примере Ronin было и другое показано - что даже найдя инфо, все равно человек зачастую не может им воспользоваться - отсутствует культура содержания авто.


Не надоело самому себе яйца лизать? Слово "профессионал" не имеет к тебе ни малейшего отношения.
А что было показано на примере моей беседы с безграмотным самовлюбленным недоучкой, нахватавшемся верхушек в курилке ПТУ за бутылкой пива - предоставь делать выводы читателям твоих опусов, где ты так и не дал ответа ни на один мой вопрос. Куча букв и скобок - не в счет.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#377 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 16:11

1.Масло в автомобиле меняется в соответсвие с рекомендованным регламентом.
И соответственно выбирается.


Однако на регламент Volvo и Ford ты клал с прибором. Размещенное изображение

Ошибка. считать масло подходящим только по его марке.
поэтому указанное Пелотом масло как наилучшее- это невежество.

Но в отношении незнакомого тебе MPM Oil ты поступил именно так Размещенное изображение


В большинстве случаев, стоимость замены масла снижается за счет качества масла. Как в случае Ronin и Пелота.


Стоимость, к примеру, залить хреновое масло, будет 30 евро, хорошее масло 35евро, а отличное 39.




И наконец, яркий пример твоего профессиАНАЛИЗМА - оценка качества масла по цене Размещенное изображение
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#378 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2013 - 16:29

Размещенное изображение


СТрелок и TML у меня к вам просьба, можно ли достать прикуриватель на BMW 530D 2002г.в, пытался свой починить нихрена не дается, и там и сям контакты поджимал\отжимал, нифига, ФМ трансмиттер вообще не врубается а вставил навигатор мамкин для проверки так он вообще пульсирует ( диод мигает с периодом в 1 сек ) и сам навигатор выплевывает надпись с той же периодичностью что хочет выключится. короче вот такая просьба, без музыки ездить уже тошно.

Сегодня на родительской снова гонял, буууэээ там музыка шлак, баса нет ( хотя раньше казалось есть после опеля то ) сам звук какой то дерьмовый, Hi-Fi заводская у БМВ получше будет + саб с усилком в тему. Размещенное изображение И еще, при выходе из поворота пытался обогнать каблук, который плелся километров 40 в час и не думал разгонятся, так я еле еле его обогнул на третьей скорости, то есть ускорения вообще не ощущается, педаль в пол давлю а она не едет, в итоге кое как её обогнал и поехал домой. А ведь 81кВт все таки Размещенное изображение Интересная история, правда?

Сообщение изменено: PassQC (05 марта 2013 - 16:30 )

  • 0

#379 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2013 - 16:32

Мы реалисты в отличии от тебя.
  • 0

#380 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2013 - 16:36

Интересная история, правда?

Неровная зимняя дорога
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#381 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2013 - 16:42

Yake32x, Да ладно, я знаю что чушь написал но дорога чистый асфальт и машина не едет после 143квт. Если когда и буду БМВ менять на что то другое, то это будет либо другой БМВ примерно с той же мощью либо другая тачка но тоже с мощным движком.

Вот грача покатали на 160квтах и он теперь хочет свой сааб выкинуть на свалку.

И про музыку и не наврал.Размещенное изображение

Сообщение изменено: PassQC (05 марта 2013 - 16:42 )

  • 0

#382 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 17:19

Не надоело самому себе яйца лизать? Слово "профессионал" не имеет к тебе ни малейшего отношения.
А что было показано на примере моей беседы с безграмотным самовлюбленным недоучкой, нахватавшемся верхушек в курилке ПТУ за бутылкой пива - предоставь делать выводы читателям твоих опусов, где ты так и не дал ответа ни на один мой вопрос. Куча букв и скобок - не в счет.


Я закончил механический факультет Таллинского политехнического Института.
Кроме диплома, имею и хорошие практические знания и навыки.
Кроме этого, много дополнительного обучения. К примеру дипломированный Руководитель международных перевозок, Tallinna Tehnikakõrgkool и т.д.
Технология ECO-T разработана при моем участии и запатентована. При желании могу и кандидатскую защитить.
Ну а для старта этой технологии, EAS удовлетворила мое ходатайство.

Посему, прошу тебя, анонимный форумчанин, вести себя пристойно и разговаривай с собеседниками, придерживаясь правил приличия.

Здесь на форуме большинство ( а я могу судить по людям которые приезжали) воспитанные люди.
А не желаемый тобой ассоциальный контингент.

И просьба, не отзывайся уничижительно об выпускниках профтехучилищ и любителей пива) Т.к. именно люди со средним специальным образованием создают большую часть материальных благ. А пиво - один из древних и демократичных напитков, который пьют все слои общества. А в некоторое время, устраивают праздники в его честь)

ЗюЫю Надеюсь и ты в своей жизни оставишь положительный след, а не только "брызг слюней" на форуме. Злоба - это путь к саморазрушению.
  • 1

#383 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2013 - 17:25

TML, А по моему вопросу есть что нибудь?
  • 0

#384 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 17:31

цены пока нет. В принципе возможно. Если хочешь напрямую могу дать скайп и переговоришь...без моего посредничества
  • 0

#385 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 17:45

Я закончил механический факультет Таллинского политехнического Института.
Кроме диплома, имею и хорошие практические знания и навыки.
Кроме этого, много дополнительного обучения. К примеру дипломированный Руководитель международных перевозок, Tallinna Tehnikakõrgkool и т.д.
Технология ECO-T разработана при моем участии и запатентована. При желании могу и кандидатскую защитить.
Ну а для старта этой технологии, EAS удовлетворила мое ходатайство.


если тебя послушать, то ты как минимум уже должен быть главным конструктором в какой-нибудь крупной компании. как же так получилось, что автогуру, изобретатель и потенциальный кандидат наук сидит в унылом бараке в копли и вместо работы каждый день строчит длинные тексты на форуме, которые никто не читает? Размещенное изображение
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#386 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 17:56

это закон в обществе такой, кто больше всех говорит тот меньше всех делает.
  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#387 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 марта 2013 - 18:01

И еще, при выходе из поворота пытался обогнать каблук, который плелся километров 40 в час и не думал разгонятся, так я еле еле его обогнул на третьей скорости, то есть ускорения вообще не ощущается, педаль в пол давлю а она не едет, в итоге кое как её обогнал и поехал домой. А ведь 81кВт все таки Интересная история, правда?

Вообще странно всё это, дизелёк при 80 квт должен весьма бодро ускоряться на 3 передаче. Даже мой рабочий бусик с 89 квт на третьей достаточно бодр, а ведь он весит куда как больше.
  • 0

#388 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2013 - 18:06

Chah, Я же говорю, так машина ничего, если не сравнивать с более мощной моделью. Я уже просто придираюсь. + у нас бензинка а она не настолько тяговита как дизель при том же объеме.
  • 0

#389 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 18:08

если тебя послушать, то ты как минимум уже должен быть главным конструктором в какой-нибудь крупной компании. как же так получилось, что автогуру, изобретатель и потенциальный кандидат наук сидит в унылом бараке в копли и вместо работы каждый день строчит длинные тексты на форуме, которые никто не читает? Размещенное изображение


У тебя другая картина жизни)
Каждый выбирает себе место, где ему комфортно.
Конструктор на заводе: ты встаешь с утра, к 7 часам ползешь на работу. Выполняешь унылую работу ежедневно.
Или ты думаешь в кайф день изо дня одни и те же конструкции: вот ту ферму уберем. а двутавр уголком заменим.
аврал - все кинул и сутками сидишь с чертежами.
Поработал, спасибо)

И главным инженером по качеству поработал несколько лет. То же сомнительное удовольствие в ватных штанах зимой по трудопроводам скакать. Не мое.

А вот то, чем я сейчас занимаюсь - мне нравится )))

TML, А по моему вопросу есть что нибудь?


цена в личке
  • 2

#390 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 18:11

Я закончил механический факультет Таллинского политехнического Института.
Кроме диплома, имею и хорошие практические знания и навыки.
Кроме этого, много дополнительного обучения. К примеру дипломированный Руководитель международных перевозок, Tallinna Tehnikakõrgkool и т.д.
Технология ECO-T разработана при моем участии и запатентована. При желании могу и кандидатскую защитить.
Ну а для старта этой технологии, EAS удовлетворила мое ходатайство.

Посему, прошу тебя, анонимный форумчанин, вести себя пристойно и разговаривай с собеседниками, придерживаясь правил приличия.

Здесь на форуме большинство ( а я могу судить по людям которые приезжали) воспитанные люди.
А не желаемый тобой ассоциальный контингент.

И просьба, не отзывайся уничижительно об выпускниках профтехучилищ и любителей пива) Т.к. именно люди со средним специальным образованием создают большую часть материальных благ. А пиво - один из древних и демократичных напитков, который пьют все слои общества. А в некоторое время, устраивают праздники в его честь)

ЗюЫю Надеюсь и ты в своей жизни оставишь положительный след, а не только "брызг слюней" на форуме. Злоба - это путь к саморазрушению.



Не сомневаюсь в вышенаписанном. Однако, судя по кардинально изменившейся манере изложения и использования речевых оборотов, мне не понятно, почему мне отвечает человек, не участвовавший в моей полемике с TML?
Не дабы ущемить твое самолюбие и не для того чтобы померяться регалиями, но к слову об анонимности - в своей сфере деятельности я тоже имею не меньше бумажек ( 3 диплома CоC, и 14 курсов).

И наконец, можно получить в конце концов ответ хотя бы на 1 долбанный вопрос?

ЧЕМ МАСЛО MPM ХУЖЕ И ПО СРАВНЕНИЮ С КАКИМ?

Сообщение изменено: Yake32x (05 марта 2013 - 20:34 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.





Читать еще на тему: 2013