Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 10 голосов

Курилка автораздела 2013

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
12684 ответов в этой теме

#4141 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2013 - 17:15

И не найдешь нигде

Ну дак понятное дело, прошлый раз то ты зафейлился с Ха пятым то, видать научился правильные фото выставлять.
  • 2

#4142 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 17:19

PassQC,

а похоже что с сайта? если не бандерлог сделай бэктрейс откуда фото. И не найдешь нигде. тк это фото сделал я вчера.

С тобой тоже ясно что ты просто школота. А палец в зад себе засунь

Позавчера вечером без пятнадцати десять на третий галакси таб, если быть точнее. Но разве это что-нибудь кому-либо докажет? Размещенное изображение

Сообщение изменено: jmik (31 мая 2013 - 17:19 )

  • 0

#4143 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 17:21

PassQC,
успокаивай себя тем что у меня нет такой машины Размещенное изображение а я тем временем поеду чикуль на клубе снимать

jmik,
проще сказать что я вру и скачал фотку Размещенное изображение
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#4144 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 17:26

просто у TROLLFACE папа богаче чем у PassQC, хуль срачи то устраивать всё и так понятно
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4145 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 мая 2013 - 18:00

В нормальный такой дождик я сегодня в "канаве" попал, град так молотил по стеклу, что я реально опасался за его целостность, пришлось в самый разгар даже скорость сбросить, а другие в этот момент пытались под мостами прятаться.

  • 0

#4146 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2013 - 18:06

Оно и видно как ты скорость сьбрасывал, на протяжени первых двух минут ты только и обгонял всех.
  • 1

#4147 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 18:25

а я тем временем поеду чикуль на клубе снимать

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4148 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 19:03

Ну дак понятное дело, прошлый раз то ты зафейлился с Ха пятым то, видать научился правильные фото выставлять.

хз его машина или нет, но фотка реальная. В смысле скорее всего он снимал

Сообщение изменено: Inori (31 мая 2013 - 19:03 )

  • 0

#4149 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2013 - 19:06

Inori, Да если честно вообще не интересно, чья, чье. Если его, так я только рад за него. Нет, так пусть живет дальше в мечтах. Вообще побоку.Размещенное изображение

Мне просто одно не понятно, в чем кайф вот так на форуме изворачиваться и выставлять чужие авто за свои? ( это просто отступление )
  • 0

#4150 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 19:09

Если его, так я только рад за него

да ну )))))))))))))
  • 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4151 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2013 - 19:12

да ну )))))))))))))

Да, а ты когда видишь у какого нибудь чувака тачку намного круче чем твоя, ты ссышь кипятком?
  • -1

#4152 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 19:14

Да, а ты когда видишь у какого нибудь чувака тачку намного круче чем твоя, ты ссышь кипятком?

Хороший вопрос. Надо подумать. А ссу кипятком про причине радости / зависти / злости?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4153 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2013 - 20:02

В общем мне параллельно у кого какая там машина. Я тоже могу сфоткать на парковке чужой новый мерен или бумер и сказать - это моя тачка, форумчане, завидуйте мне, ахаха, я нагибатор а вы сосете и т.д. А в отношении трольфэйса так и было когда он создал тему про Х5, сам потом признался что хотел всех форумчан выставить лохами и нищебродами а себя показать мега крутым богачем. В целом как я уже сказал мне параллельно это все. Если школьник насосал на мерен 2010 года который 95% населения эстонии не могут себе позволить даже в лизинг, то тут и говорить нечего. Я уже жду Грача, мне интересна его реакция.
  • -1

#4154 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 31 мая 2013 - 20:06

Что то автоматические заправки не принимают новые 5 евро вроде не задроченные пихал
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#4155 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2013 - 20:09

Juss Build, Они еще не настроены на новые купюры, это сейчас тоже самое что просто кусок бумаги той же формы пихать в автомат.
  • 0

#4156 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 20:25

В общем мне параллельно у кого какая там машина. Я тоже могу сфоткать на парковке чужой новый мерен или бумер и сказать - это моя тачка, форумчане, завидуйте мне, ахаха, я нагибатор а вы сосете и т.д. А в отношении трольфэйса так и было когда он создал тему про Х5, сам потом признался что хотел всех форумчан выставить лохами и нищебродами а себя показать мега крутым богачем. В целом как я уже сказал мне параллельно это все. Если школьник насосал на мерен 2010 года который 95% населения эстонии не могут себе позволить даже в лизинг, то тут и говорить нечего. Я уже жду Грача, мне интересна его реакция.

Ясно
  • 5

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4157 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 31 мая 2013 - 20:35

Гыыы

Прикрепленные файлы


  • 1
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#4158 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 20:37

Гыыы

твоя?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4159 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2013 - 20:40

Ееще 1 мажор.
  • 0

#4160 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 20:41

Ееще 1 мажор.

Не говори. Достали уже.
  • 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4161 Джон_три_вольта

Джон_три_вольта

    помошнег вспомогательного заместителя

  • Постоялец
  • 820 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 20:43

В нормальный такой дождик я сегодня в "канаве" попал, град так молотил по стеклу, что я реально опасался за его целостность, пришлось в самый разгар даже скорость сбросить, а другие в этот момент пытались под мостами прятаться.

там некоторые градины калибром до 20 мм были. После такие сугробы из града лежали, до центра ддоехал, все чисто
  • 0

#4162 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 20:45

Гыыы

Еще есть несколько машин с номером типа RUS и 812SPB. Патриоты :)
  • 0

#4163 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 31 мая 2013 - 20:51

твоя?

Нет,просто номер некакувсех
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#4164 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 21:15

только пару раз видел у нас Астон Мартин
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#4165 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 21:18

только пару раз видел у нас Астон Мартин

зря, урчит приятно очень :)
  • 0

#4166 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2013 - 21:21

FaTe, Покупай себе, че, денег то много наверное?

Сообщение изменено: PassQC (31 мая 2013 - 21:21 )

  • 0

#4167 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 21:21

В общем мне параллельно у кого какая там машина. Я тоже могу сфоткать на парковке чужой новый мерен или бумер и сказать - это моя тачка, форумчане, завидуйте мне, ахаха, я нагибатор а вы сосете и т.д. А в отношении трольфэйса так и было когда он создал тему про Х5, сам потом признался что хотел всех форумчан выставить лохами и нищебродами а себя показать мега крутым богачем. В целом как я уже сказал мне параллельно это все. Если школьник насосал на мерен 2010 года который 95% населения эстонии не могут себе позволить даже в лизинг, то тут и говорить нечего. Я уже жду Грача, мне интересна его реакция.

Он скорее всего работает в ИТ и тогда оглашенная им зп в 2к вполне правдоподобна.
При 10-15к своего взноса этот мерен бы ему обходился в ~ 600-700 евро в месяц.

Лично для меня 35% от зп вкладывать в машину не разумно, но для бюджета это не смертельно.


P.S. Для человека которому параллельно уж очень сильно пытаешься доказать (уж не себе ли? :)) что он врет )
  • 0

#4168 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 21:23

PassQC, ты чего сегодня такой дерзкий? опять упоролся?
  • 1

#4169 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 21:27

Он скорее всего работает в ИТ и тогда оглашенная им зп в 2к вполне правдоподобна.
При 10-15к своего взноса этот мерен бы ему обходился в ~ 600-700 евро в месяц.

Эти 2к можно и в других областях делать, не только в айти. Купил и купил, его дело) Если это не его машина, потом проколится где-нибудь, если его, то цель покупки не очень ясна, проще съездить в штаты или дубай, взять ламбу на недельку и любая машина перестанет возбуждать. В Эстонии достаточно, чтоб машина более-менее ездила, не скрипела и не ржавела.
  • 1

#4170 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 мая 2013 - 21:38

jmik, Если бы он хотел возбуждения, то взял бы себе вот это - http://www.auto24.ee/used/1083612 Размещенное изображение Соотношение цена/ускорение для обычной, серийной, относительно новой машины - отличнейшее, имхо. Очень мало машин даже среди суперкаров с светофора (во всяком случае) смогут хоть что-то с ним сделать ))

Сообщение изменено: Akhenaton (31 мая 2013 - 21:40 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)






Читать еще на тему: 2013