Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 10 голосов

Курилка автораздела 2013

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
12684 ответов в этой теме

#4651 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 21:53

Juss Build, same shit права 2018, справка до августа. Видимо кризисный месяц был что врач только на 5 лет выписывал справку. Надо будет в арк разузнать обязательно ли новую справку делать и семейного врача вздрючить если конечно сейчас новые правила все на 5 лет не придумали.


  • 0

#4652 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 21:57

да, обязательно новую справку, можешь даже не докапывать до арк.


  • 0

#4653 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июня 2013 - 23:11

skill-A, я иногда не понимаю шутят люди или говорят серьезно. 


  • 0

#4654 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 10:50

Juss Build, same shit права 2018, справка до августа. Видимо кризисный месяц был что врач только на 5 лет выписывал справку. Надо будет в арк разузнать обязательно ли новую справку делать и семейного врача вздрючить если конечно сейчас новые правила все на 5 лет не придумали.

дайте сайт, где посмотреть


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4655 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 10:51

https://paberivaba.ark.ee/


  • 0

#4656 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 11:59

если турбина жрет масло то это конец турбине?


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4657 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 12:02

olexus,

турбина не ест масло,она им кидается.... :)  По интеркулеру как правило видно....


  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#4658 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 12:51

получается кидается в обе стороны

если патрубок к фильтру тоже засран

 

слухайте, а как проверить турбину со свалки там на месте ? если там есть маленький люфт  ?


  • 0

#4659 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 13:31

если там есть маленький люфт

то скоро она отправится на помойку,вслед за твоей.....

 

Позвони сюда: http://www.autolammutus.eu/

они восстановленными турбинами прторговывают.


  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#4660 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 13:44

Стрелок,

спс
машина бенз оказалась , значит отпадает )


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4661 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 13:47

машина бенз оказалась , значит отпадает )

в смысле? на бензиновых турбовых моторах та же хрень....


  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#4662 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 14:27

auto-007.jpg


  • 0

#4663 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 26 июня 2013 - 14:39

кто искал задние фонари на 124 сарай,на оки стольник за пару
  • 0
--_--

#4664 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 15:23

в смысле? на бензиновых турбовых моторах та же хрень....

в смысле бенз не хочу, думал что дизельная


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4665 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 июня 2013 - 16:24

припарковал сёдня машину,заплатил за парковку,ушёл на 20 минут,прихожу,а мне какая то тварь,зеркало сбила,судя по остаткам краски,автобус,мало этим дебилам выделенной полосы,сбил,так дальше тварь и уехала...машина была нормально припаркована,в парковочном канале и никому не мешала...терь нужно,новый пластик на зеркало и само стекло((((


  • -1

#4666 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 20:11

припарковал сёдня машину,заплатил за парковку,ушёл на 20 минут,прихожу,а мне какая то тварь,зеркало сбила,судя по остаткам краски,автобус,мало этим дебилам выделенной полосы,сбил,так дальше тварь и уехала...машина была нормально припаркована,в парковочном канале и никому не мешала...терь нужно,новый пластик на зеркало и само стекло((((

Хорошо хоть не вдоль всей машины проехали. Я один раз зимой чирканул чужую машину малость, тоже уехал. Было стыдно, но говорить хозяину не хотелось, пусть даже и ущерба то впринципе не было.


  • -8

#4667 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 20:14

Я один раз зимой чирканул чужую машину малость

 

пусть даже и ущерба то впринципе не было.

 

:D


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4668 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 20:29

Когда вы сами попадёте в подобную ситуацию, вы поступите так же. 99% людей уезжают. Только об этом вы не напишете, лучше мне "минус" поставите т будете из себя святых корчить.


  • -4

#4669 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 20:31

Katlamaja, все правильно сделал, а то смс кредиты до пенсии бы выплачивал biggrin.png


  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4670 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 20:34

Когда вы сами попадёте в подобную ситуацию, вы поступите так же. 99% людей уезжают.

тебя одни говнюки окружают? Не надо говорить про большинство!

PS Люди,бывает,очень удивляются,когда с ними поступают так же,как они  с людьми.... Но земля всё равно круглая....cool.png


  • 2

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#4671 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 июня 2013 - 20:54

честно говоря мне больше обидно,что возле такого людного места,где ездит дохера машин,и наверняка кто то и видел,но никто не остановился и инфы никакой не дал...хотя видимо я забыл в какой стране живу...


  • 0

#4672 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2013 - 21:03

Valerych, Ну да, будут теперь посторонние тебе люди, имеющие свои заботы и проблемы останавливатся около твоей машины заметив проблему, ждать тебя и потом докладывать что где когда. Ты не опупел ли часом?

Katlamaja, Теперь мы знаем как к тебе относится, как и ты к нам. Взять и поцарапать тебе обе боковины гвоздем и *лены выцарапать на фарах, чтобы в темное время при подъезде к стене ты видел преследующую тебя всю жизнь картинку.laugh.png


Сообщение изменено: PassQC (26 июня 2013 - 21:04 )

  • -3

#4673 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 21:11

честно говоря мне больше обидно,что возле такого людного места,где ездит дохера машин,и наверняка кто то и видел,но никто не остановился и инфы никакой не дал...хотя видимо я забыл в какой стране живу...

У меня две недели назад, пытались угнать мою старую машину. Проехали на ней всего два метра. Не смогли сломать блокировку руля. Но зато сломали торпеду (провода торчат), ручки поворотников/дворников, порвали сиденье и украли мафон. Это продолжалось час, всё это время две соседки смотрели на угонщиков в окно. Спасибо что одна из них крикнула им, что полицию вызовет(это вспугнуло их на 20 мин., потом они опять вернулись). Вторая вообще смотрела за машиной своего сына, чтобы на её машину не переключились. Когда я вышел утром и увидел картину, то тоже как и ты опечалился. А когда услышал рассказы соседей, то опечалился вдвойне. Все побоялись вызвать полицию.   


Valerych, Ну да, будут теперь посторонние тебе люди, имеющие свои заботы и проблемы останавливатся около твоей машины заметив проблему, ждать тебя и потом докладывать что где когда. Ты не опупел ли часом?

Katlamaja, Теперь мы знаем как к тебе относится, как и ты к нам. Взять и поцарапать тебе обе боковины гвоздем и *лены выцарапать на фарах, чтобы в темное время при подъезде к стене ты видел преследующую тебя всю жизнь картинку.laugh.png

 Этот ещё и не единственный мой косяк. Несколько раз бывало такое, что открывая свою дверь, я задевал соседнюю машину.


  • -1

#4674 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2013 - 21:13

что открывая свою дверь, я задевал соседнюю машину.
  Ну это мелочь, у меня 2 раза такое было, когда на Опеле гонял, там водительская плохо фиксировалась в полу открутом положении + машина под наклоном стояла, довольно сильно врезало по соседней тачиле, ахаха.
  • -5

#4675 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 июня 2013 - 21:18

ну лично я бы потратил своё время на это,но так как кругом такие же тупицы как пассык то да..


  • -1

#4676 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 21:21

  Ну это мелочь, у меня 2 раза такое было, когда на Опеле гонял, там водительская плохо фиксировалась в полу открутом положении + машина под наклоном стояла, довольно сильно врезало по соседней тачиле, ахаха.

Так чужую машину я тоже еле задел. По крайней мере на моей машине не было царапины.


ну лично я бы потратил своё время на это,но так как кругом такие же тупицы как пассык то да..

Тебя будут убивать на ратушной площади, все мимо пройдут.


  • 0

#4677 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 21:23

  Ну это мелочь, у меня 2 раза такое было, когда на Опеле гонял, там водительская плохо фиксировалась в полу открутом положении + машина под наклоном стояла, довольно сильно врезало по соседней тачиле, ахаха.

дождался владельца? или свой номер на стекле оставил?


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#4678 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 21:27

дождался владельца? или свой номер на стекле оставил?

Он ему новую машину купил, с розовым бантиком. И вообще ему можно, это только другим нельзя )


  • 0

#4679 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2013 - 21:28

дождался владельца? или свой номер на стекле оставил?
  Неа, никаких повреждений не было, удар был как раз тем местом, где проходит довольно такой широкий и мягкий молдинг у Вектры как у Стрелка. С тех пор всегда открываю двери с осторожностью.

 

Валерич, а ты смелый, чтобы такие предположения выдвигать, можно в зубы получить ненароком, умный ты наш.


у лично я бы потратил своё время на это
  да ладно заливать, прям так бы сидел и ждал хозяина как с моря погоды, 3-5-7 часов? Кому ты лечишь.
  • 0

#4680 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 21:29

Больше всего я не могу понять, зачем они резали ссиденье? Неужели так обиделись на меня, что руль не ломается?)


  • 0





Читать еще на тему: 2013