Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 10 голосов

Курилка автораздела 2013

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
12684 ответов в этой теме

#4681 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2013 - 21:34

Кстати:

 

[spoiler='Описание']22 июня около 3-00 ночи в Батуми произошла авария в которой погиб 26-летний известный грузинский стритрейсер Георгий Тевзадзе, который шокировал интернет своим экстремальным вождением на BMW M5 e34.

По предварительным данным, Георгий Тевзадзе в момент аварии находился на пассажирском сиденье, за рулем был его друг. По неизвестным причинам они на полной скорости врезались в дерево. Стритрейсер погиб на месте, а его друг остался жив.

Георгий Тевзадзе стал известен после видеороликов с опасными маневрами на городских улицах Грузии. Он также является основателем команды водителей-экстремалов «Жажда вождения». Тевзадзе неоднократно заявлял, что своими трюками не стремится напугать зрителей, а только планирует привлечь внимание кинорежиссеров, чтобы перевести свое хобби в профессию. Гонщик также хотел открыть в Грузии школу экстремального вождения, чтобы помочь людям избегать опасных ситуаций на дорогах. Сам Тевзадзе занимался каскадерскими трюками и гонками с 13 лет.

Комментарий Эрика Давидовича на сайте smotra.ru


Мой Тбилисский Брат приехал нас встретить с порта с друзьями и прокатить по всей Грузии.
Он прилетел счастливый и встретил нас с парома потом мы вместе поехали покушали и поехали селиться в гостинку. После заселения мы поехали в горы в ресторан. Там был незабываемый вечер и самый откровенные слова с его стороны. Мне очень сложно сейчас писать так как не могу поверить в то что случилось дальше.
Далее после ресторана мы поехали по серпантинам вниз в город, за рулём был трезвый кахетинец а Георгий был на пассажирском сиденье. Мы уже благополучно поворачивали в гостишку как вдруг за 30-40 метров от вьезда все услышали сильнейших хлопок,это был он. М5 занесло и она улетела в дерево со всего маха,ударившись правой дверью о дерево. Георгия больше с нами нет. Выражаю соболезнования всем родным и близким.[/spoiler]

 

 

1372267472_4.jpg

1372267425_1.jpg

 

ссылка на статью: http://rusdtp.ru/193...y-tevzadze.html


Жалко М5. И хозяина =( Недавно еще смотрел его видеоролик как он гоняет, да все мы смотрели в принципе.


  • 0

#4682 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 21:38

История кстати на этом не закончилась. В итоге они нашли себе старенькую мазду, на которой доехали до столба ближайшего магазина. Где-то 300 метров проехали. Утром полиция её куда-то отбуксировала.


Кстати:

 

[spoiler='Описание']22 июня около 3-00 ночи в Батуми произошла авария в которой погиб 26-летний известный грузинский стритрейсер Георгий Тевзадзе, который шокировал интернет своим экстремальным вождением на BMW M5 e34.

По предварительным данным, Георгий Тевзадзе в момент аварии находился на пассажирском сиденье, за рулем был его друг. По неизвестным причинам они на полной скорости врезались в дерево. Стритрейсер погиб на месте, а его друг остался жив.

Георгий Тевзадзе стал известен после видеороликов с опасными маневрами на городских улицах Грузии. Он также является основателем команды водителей-экстремалов «Жажда вождения». Тевзадзе неоднократно заявлял, что своими трюками не стремится напугать зрителей, а только планирует привлечь внимание кинорежиссеров, чтобы перевести свое хобби в профессию. Гонщик также хотел открыть в Грузии школу экстремального вождения, чтобы помочь людям избегать опасных ситуаций на дорогах. Сам Тевзадзе занимался каскадерскими трюками и гонками с 13 лет.

Комментарий Эрика Давидовича на сайте smotra.ru


Мой Тбилисский Брат приехал нас встретить с порта с друзьями и прокатить по всей Грузии.
Он прилетел счастливый и встретил нас с парома потом мы вместе поехали покушали и поехали селиться в гостинку. После заселения мы поехали в горы в ресторан. Там был незабываемый вечер и самый откровенные слова с его стороны. Мне очень сложно сейчас писать так как не могу поверить в то что случилось дальше.
Далее после ресторана мы поехали по серпантинам вниз в город, за рулём был трезвый кахетинец а Георгий был на пассажирском сиденье. Мы уже благополучно поворачивали в гостишку как вдруг за 30-40 метров от вьезда все услышали сильнейших хлопок,это был он. М5 занесло и она улетела в дерево со всего маха,ударившись правой дверью о дерево. Георгия больше с нами нет. Выражаю соболезнования всем родным и близким.[/spoiler]

 

 

1372267472_4.jpg

1372267425_1.jpg

 

ссылка на статью: http://rusdtp.ru/193...y-tevzadze.html


Жалко М5. И хозяина =( Недавно еще смотрел его видеоролик как он гоняет, да все мы смотрели в принципе.

Может ему надо было купить 60кв Мерседес?


  • 0

#4683 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2013 - 21:44

Может ему надо было купить 60кв Мерседес?
  Да это бы его спасло.
  • 0

#4684 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 22:05

  Да это бы его спасло.

Толковый водитель был.. Я раньше тоже хотел ездить как он. Раз даже у него не получилось, то думаю, что нам вообще лучше не пытаться.


  • 0

#4685 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2013 - 22:16

6Ть вы гонщеги :ph34r:


  • 6

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4686 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 22:22

Толковый водитель был.. Я раньше тоже хотел ездить как он. Раз даже у него не получилось, то думаю, что нам вообще лучше не пытаться.

за рулем то был не он, а друг...


  • 1

#4687 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 26 июня 2013 - 22:27

  
 Этот ещё и не единственный мой косяк. Несколько раз бывало такое, что открывая свою дверь, я задевал соседнюю машину.

Вот такие люди мне больше всего не нравятся.я думал так только женщины делают а нет,ошибался.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#4688 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2013 - 05:25

Жалко М5. И хозяина

Опять груду железа поставил выше человеческой жизни......

 

нехер так по городу жечь.Трюками он занимался... Едь на трек. Я вообще удивляюсь,как он другого джигита не встретилcry.gif


  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#4689 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 07:05

Не всегда все так сложно. Мне когда бампер "полирнули" была записка под дворник положена от свидетеля. Позвонил в полицию - они позвонили виновнику, потом перезвонили мне. Виновник заплатил мне небольшую компенсацию и разбежались причем с его слов он вообще не заметил при парковке что задел мой бампер. И даже не пришлось беспокоить очевидца, хотя не всегда так бывает. В этом случае если была бы каско то наверное только в убыток так как скорее всего полиция заставила бы по ней устранять проблему и соответственно платить "собственную ответственность" которая превышает сумму ремонта. После зимы конечно на задней двери вмятинка появилась так что на свежих машинах езда только расстройство, толи дело на старых пофиг одной царапиной/вмятиной больше или меньше. Как рассказывал мой знакомый когда я у него спросил что так далеко от входа в магазин паркуешься - а я один раз возвращаюсь и какая то тетка между нашими машинами тележку поставила и давай товар разгружатьsmile.png


  • 0

#4690 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 08:03

О мёртвых либо хорошо, либо никак....... так вот я промолчу.


  • 3

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4691 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2013 - 08:19

Комментарий Эрика Давидовича на сайте smotra.ru Мой Тбилисский Брат

на этом месте вырвало...wacko.png


  • 2

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#4692 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 09:54

чтобы не платить за парковку...

 

2022690.jpg

 

Чего только не придумаютbiggrin.png


  • 7

#4693 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2013 - 12:39

aM11oEG_460s.jpg


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4694 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 13:17

припарковал сёдня машину,заплатил за парковку,ушёл на 20 минут,прихожу,а мне какая то тварь,зеркало сбила,судя по остаткам краски,автобус,мало этим дебилам выделенной полосы,сбил,так дальше тварь и уехала...машина была нормально припаркована,в парковочном канале и никому не мешала...терь нужно,новый пластик на зеркало и само стекло((((

 

легко отделался)))

Приезжает клиент, спрашиваем, а где твои шикарные диски?)))

Посмотрел... а там и резина то разная ))) Удивился smile.png

 

....Машина без присмотра стояла на парковке в Бельгии)))

Переобули..


тебя одни говнюки окружают? Не надо говорить про большинство!

PS Люди,бывает,очень удивляются,когда с ними поступают так же,как они  с людьми.... Но земля всё равно круглая....cool.png

 

согласен. Соседка задела машину. Если бы не написала, не заметил бы. Там такая царапинка, что о ней и говорить то нечего.

Правда дама получила моральное потрясение))) И теперь паркуется иначе- предполагаю, что бы утром спросоня хоть на автопилоте выехать, не толкая другие авто)


  • 0

#4695 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 13:58

Валерич, а ты смелый, чтобы такие предположения выдвигать, можно в зубы получить ненароком, умный ты наш.

Вот уже который раз читаю от тебя такого рода "намеки" и каждый раз недоумеваю, какой смысл ты в них вкладываешь? Ты фильмы 90-ых пересмотрел? Или ты правда веришь, что угрозы 18-19 летнего пацанчика тут кого-то напугают?))


  • 7

#4696 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 июня 2013 - 16:51

Inori, Да брось, какие фильмы какие 90е, я просто сказал о том, что нельзя так просто взять и обосрать в интернете, земля круглая может и встретимся еще с ним.

Кстати, заголовок новости на одном сайте :

 

Дорожное безумие: поездок по Ярвевана теэ лучше избегать

 

Дальше догадывайтесь сами laugh.png


Сообщение изменено: PassQC (27 июня 2013 - 16:51 )

  • 0

#4697 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 16:55

пусть лучше такие пробки зато потом нормальная дорога


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4698 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 17:09

PassQC, ну так я про это и спрашиваю. Ну встретишься ты с 25-30 летним мужиком, и что дальше будешь делать?


  • 1

#4699 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 27 июня 2013 - 17:10

Inori, Да брось, какие фильмы какие 90е, я просто сказал о том, что нельзя так просто взять и обосрать в интернете, земля круглая может и встретимся еще с ним.

Кстати, заголовок новости на одном сайте :

 

Дорожное безумие: поездок по Ярвевана теэ лучше избегать

 

Дальше догадывайтесь сами laugh.png

сателитен арбайтен ?biggrin.png


  • 4

#4700 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 июня 2013 - 17:14

Ну встретишься ты с 25-30 летним мужиком, и что дальше будешь делать?

Нож всажу по самые почки.gigi.gif


Сообщение изменено: PassQC (27 июня 2013 - 17:16 )

  • 0

#4701 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 июня 2013 - 18:00

Нож всажу по самые почки.

я просто сказал о том, что нельзя так просто взять и обосрать в интернете

Действительно, иногда за сказанное в интернете приходиться отвечать по полной...rolleyes.gif


  • 0

#4702 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 18:08

на встречу со здоровым мужиком пассык придет с таким плакатом

 

1959.jpg


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4703 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 июня 2013 - 18:10

skill-A, "Это ты на улице такой смелый! Встретимся в интернете! " ©


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#4704 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 21:49

сегодня запечатлил, в 18:00 

 

awz7kk.jpg

 

а вот и хозяйка: 

 

spis85.jpg

 

догадки у кого нибудь есть? как она так точно рассчитала маршрут ?)))


  • 6

#4705 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 июня 2013 - 06:35

PassQC, так давай встретимся в любое время я только за !


  • 0

#4706 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 июня 2013 - 08:29

Господа, заканчивайте уже. Это форум. Если вы здесь никого не уважаете, как вы в жизни общение поддерживаете?


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4707 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 июня 2013 - 08:43

FaTe,

 

Так этож новый Ласнамяеский трамвай, ходит по бетонным рельсам


  • 2
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4708 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2013 - 09:39

Надгробный камень, выполненный в виде автомобиля Mercedes Benz W123 240 Diesel limousine был установлен на могиле Рея Це его братом миллионером. Памятник массой 36 тонн высечен из 66-тонного гранитного камня. Гранитный автомобиль выполнен в мельчайших деталях, не выполнены лишь зеркала и эмблема на капоте с целью защиты от вандалов, на номерных знаках высечена надпись: “RAY TSE”. Трое резчиков работали в течение полутора лет для создания такого памятника. Памятник установлен позади семейного мавзолея в городе Линден, штат Нью-Джерси

 

5503449656_7fc42e1159_z.jpg

2685873325_5b0e71a6f8.jpg

5503448216_014bc80b80_z.jpg


  • 4

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4709 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 10:56

36 тонн пипец

 

трамвай что в копли ходит 34 весит


Сообщение изменено: skill-A (28 июня 2013 - 10:56 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4710 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 11:03

бредятинка)


  • 0





Читать еще на тему: 2013