Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 10 голосов

Курилка автораздела 2013

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
12684 ответов в этой теме

#5041 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 июля 2013 - 21:29

Неужели они добрее стали?


  • 0

#5042 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июля 2013 - 21:31

20 км превышения они не останавливают. невыгодно. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#5043 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 июля 2013 - 21:34

Учитывая, что ваш спидоменр брешет минимум на червонец, можно и дальше мнить себя гонщиками формулы и мчать на первой космической под 130. Главное, чтобы ЧСВ не пострадало.


  • 8
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5044 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 июля 2013 - 21:36

Bruce Wayne, 30 штрафных единиц. Зато таких можно выписать через одного (Грубо говоря, просто стой и отслюнявливай заполненные бланки). А ждать пока кто-то там пролетит больше - можно и не дождаться.


Сообщение изменено: Akhenaton (06 июля 2013 - 21:37 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5045 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 июля 2013 - 21:38

Неужели они добрее стали?

 

Всегда так было, много раз проезжал мимо них с +20 превышением по спидометру и ноль реакции. Учти погрешность твоего спидометра и -4 они спишут с показания радара, остаётся вобще мелочь.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5046 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июля 2013 - 21:41

Bruce Wayne, 30 штрафных единиц. Зато таких можно выписать через одного (Грубо говоря, просто стой и отслюнявливай заполненные бланки). А ждать пока кто-то там пролетит больше - можно и не дождаться.

Погрешность спидометра. итд итп. А гоняющих свыше 20 у нас хватает. 


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#5047 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 июля 2013 - 21:46

Bruce Wayne, Погрешность, насколько мне известно, зависит от скорости. На малых скоростях (где-то до 50) погрешностью можно пренебречь. Зависит от машины конечно. Но если ориентироваться по автофиксаторам скорости на просторах нашей родины, то на моей бричке вранье начинается с 70 км-ч. Всё что ниже - +- 2 км в час. Почти всегда точняк кажет.


Сообщение изменено: Akhenaton (06 июля 2013 - 21:47 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5048 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 07 июля 2013 - 00:00

меня в кроновое время штрафанули за + 17(при знаке 30),(погрешность сняли -4 км в час) за 13 км выписали штраф

 

хотел бы я на вас посмотреть как вы в городе передвигаетесь +20 км в час мимо полицаев,а то я  думал у меня спидометр врёт,а оказывается нет


  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#5049 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 05:35

в таллинне вообще никогда не видел ментов в городе меряющих скорость..

Вырвиглаз, боюсь за твое чсв, но не только у тебя есть гпс.


  • 0

#5050 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 07:19

ну-ну. По Петербуржскому на въезде, у шашлычной у Тиграна и в канаве постоянно меряют


  • 3

#5051 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 июля 2013 - 08:05

меня в кроновое время штрафанули за + 17(при знаке 30),(погрешность сняли -4 км в час) за 13 км выписали штраф

 

хотел бы я на вас посмотреть как вы в городе передвигаетесь +20 км в час мимо полицаев,а то я  думал у меня спидометр врёт,а оказывается нет

в нашем городе едешь не на 20 выше, а на 40 ниже.


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#5052 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июля 2013 - 09:10

Блин, когда уже эта куча придурков в железных гробах изучат наконец ПДД.be.gif Еду вчера потихоньку с супругой на велосипедах по пешеходному переходу через внутриквартальную дорогу, и тут на неё с Нарва мнт сворачивает один такой идиот и обсигналивает нас и матерится в окно. Останавливаюсь, подхожу - интересуюсь, чем это он так недоволен, а там старый пень сидит, слюной брызгает и орёт, что мы должны пешком по переходу ходить. Попытки объяснить, что он глубоко не прав в данном случае ни к чему не привели. Махнул на него рукой и поехали дальше, а ведь он так и придавит кого-нибудь при случае, в полной уверенности, что у него преимущество.sad.png


  • 0

#5053 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 июля 2013 - 09:12

Блин, когда уже эта куча придурков в железных гробах изучат наконец ПДД.be.gif Еду вчера потихоньку с супругой на велосипедах по пешеходному переходу через внутриквартальную дорогу, и тут на неё с Нарва мнт сворачивает один такой идиот и обсигналивает нас и матерится в окно. Останавливаюсь, подхожу - интересуюсь, чем это он так недоволен, а там старый пень сидит, слюной брызгает и орёт, что мы должны пешком по переходу ходить. Попытки объяснить, что он глубоко не прав в данном случае ни к чему не привели. Махнул на него рукой и поехали дальше, а ведь он так и придавит кого-нибудь при случае, в полной уверенности, что у него преимущество.sad.png

Прости, но не прав - ты. Когда ты едешь по пешеходному переходу на велике - то ты уже не пешеход и с водителем машины ты должен считаться. Очень многие велосипедисты этого не знают, но узнают печальным способом. Перепроверь ПДД. 

 

Сам много не велике гоняю и знаю, что надо убедиться пропускают тебя или нет. 


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#5054 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июля 2013 - 09:19

Очень многие велосипедисты этого не знают, но узнают печальным способом. Перепроверь ПДД.

Вот видишь, и ты не знал...sad.png

Статья 17. Общая обязанность уступить дорогу
(5) Водитель нерельсового транспортного средства должен уступать дорогу в следующих случаях:
1) при съезде с проезжей части – пешеходам, велосипедистам, водителям электрических двухколесных самокатов, мопедов и мини-мопедов, если средствами организации дорожного движения обязанность уступить дорогу не регулируется иначе;
2) пешеходам, велосипедистам, водителям электрических двухколесных самокатов, мопедов и мини-мопедов, пересекающих проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, если средствами организации дорожного движения обязанность уступить дорогу не регулируется иначе;

 


  • 0

#5055 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 июля 2013 - 09:29

именно! поворачивает!

 

 

ааа посмотрел, что в твоём случае сворачивает. виноват. упустил деталь. тогда ты прав.


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#5056 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 10:10

+1 главное на велике сломя голову к переходу не приближаться. А так обычно пропускают, им же проще тебя на велике пропустить чем ждать пока слезешь и проползешь.


  • 3

#5057 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 июля 2013 - 10:16

Эта статья реально докозательство того, что у наших законодателей трава заморская и очень качественная. Кто еще мог такое придумать?


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5058 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 июля 2013 - 10:40

Честно говоря не ожидал, что продам свой бимер так быстро. Купил себе первую Ауди - А7.

 

attachicon.gifIMG_1487.jpg

 

Чем бумер то был плох?


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5059 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2013 - 10:42

а что в этом такого? 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5060 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 07 июля 2013 - 10:48

Сам много не велике гоняю и знаю, что надо убедиться пропускают тебя или нет.

 

ну у нас и водители порой пдд не знают,что уж о пешеходах и велосипедистах говорить

 

 

http://www.youtube.c...0NqOQo0A#at=139

     
  • 2
--_--

#5061 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 10:53

Чем бумер то был плох?

Дежавюlaugh.png
Одни модеры удаляют ответы, другие заново его задают...
  • 3

#5062 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 07 июля 2013 - 12:55

т.е я понимаю что велосипедист имеет право не слазить с велика пересекая зёбру?

 

Sandman,

никто ничего не удалял,просто перенесли ответы в курилку.(ответ от Брюса насчет бумера номер 4992)


Сообщение изменено: relax (07 июля 2013 - 12:58 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#5063 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июля 2013 - 13:47

т.е я понимаю что велосипедист имеет право не слазить с велика пересекая зёбру?

Опять?be.gif  Уже ведь обсуждали - теперь можно медленно переезжать дорогу по пешеходному переходу, но в этом случае обязан пропустить машину, если только машина не поворачивает на этот пешеходный переход - тогда она обязана пропустить всех, включая велосипедиста верхом на велосипеде.


  • 0

#5064 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 07 июля 2013 - 13:58

Chah, понятно..


  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#5065 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 июля 2013 - 15:26

А мне нихрена не понятно!


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5066 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 июля 2013 - 16:32

Вырвиглаз, если слез с велика - надо пропускать его. если не слез - не надо пропускать.


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5067 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 июля 2013 - 16:54

Вырвиглаз, если слез с велика - надо пропускать его. если не слез - не надо пропускать.

Давить что ли?


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5068 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 17:31

если не слез - не надо пропускать.

если прямо едешь, а если поворачиваешь,то пропускать надо всех.


  • 0

#5069 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 18:59

пешеходам, велосипедистам, водителям электрических двухколесных самокатов, мопедов и мини-мопедов, пересекающих проезжую часть дороги

ну да, только каким способом они пересекают тут не написано.. если едут, то, как выше писали, равняются автомобилистам и должны убедиться точно ли их пропускают, а не ехать сломя голову 


  • -3

#5070 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 19:04

Учитывая, что ваш спидоменр брешет минимум на червонец, можно и дальше мнить себя гонщиками формулы и мчать на первой космической под 130. Главное, чтобы ЧСВ не пострадало.

а насколько врёт гпс?


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина





Читать еще на тему: 2013