Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 10 голосов

Курилка автораздела 2013

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
12684 ответов в этой теме

#5341 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2013 - 19:10

http://rus.postimees...tiv-zajavitelja

 

сразу вспомнил про Пелота и ТМЛ-а :gigi:


  • 2

#5342 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 19:12

да мне на него ваще-то пох, это он хочет обосраться, надо помочь хорошему человеку


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5343 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 19:28

да мне на него ваще-то пох, это он хочет обосраться, надо помочь хорошему человеку

 

Нормальный человек, приходит в сервис не стесняясь представиться. И 98% форумчан заказывают услуги и регистрируют время через личку.

 

Пелот  посетивший сервис инкогнито ( если такое имело место, в чем сильно сомневаюсь)  - означает только, что человек чувствует свою вину и трусоват.


Сообщение изменено: TML (21 июля 2013 - 19:29 )

  • 0

#5344 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 20:57

TML,Прости меня за вопрос, но ты кто такой, чтоб я тебе представлялся?

приходя в очередной гараж дяди Васи меня не интересует ничего, кроме Заказанной у Вас работы.

Кста, меня никогда не пугало быть в меньшинстве, а отец научил всегда иметь свой взгляд на вещи, не зависящий от мнения окружающих. Может именно поэтому я работаю с нормальными людми, которым не страшно доверить машину, их, как ты можешь догадаться тоже ~2% из всех ремонтников. (а ты со своим сервисом как раз и составляешь 98% разводил)
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5345 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 21:27

какой то беспочвенный срач на ровном месте? что вообще произошло? или так, чисто место на парковке не поделили?


  • 0

#5346 FansporT

FansporT
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 22:28

TML,Прости меня за вопрос, но ты кто такой, чтоб я тебе представлялся?

приходя в очередной гараж дяди Васи меня не интересует ничего, кроме Заказанной у Вас работы.

Кста, меня никогда не пугало быть в меньшинстве, а отец научил всегда иметь свой взгляд на вещи, не зависящий от мнения окружающих. Может именно поэтому я работаю с нормальными людми, которым не страшно доверить машину, их, как ты можешь догадаться тоже ~2% из всех ремонтников. (а ты со своим сервисом как раз и составляешь 98% разводил)

  Странный подход, если недоверяешь ,зачем машину отдаешь? А отдал, так нет забирай пока результата не будет... а так пургаметство сплошное, есть претензии, чек в студию ,обсудим, выслушаем стороны а так исподтишка в спину поплевывать, некрасиво как то .


  • 1

GRT Baltic OÜ

www.autokoda.ee


#5347 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 22:46

Всё будет, терпение.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5348 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 07:42

TML,Прости меня за вопрос, но ты кто такой, чтоб я тебе представлялся?

приходя в очередной гараж дяди Васи меня не интересует ничего, кроме Заказанной у Вас работы.

Кста, меня никогда не пугало быть в меньшинстве, а отец научил всегда иметь свой взгляд на вещи, не зависящий от мнения окружающих. Может именно поэтому я работаю с нормальными людми, которым не страшно доверить машину, их, как ты можешь догадаться тоже ~2% из всех ремонтников. (а ты со своим сервисом как раз и составляешь 98% разводил)

 

Пелот, тебе требуется не авторемонт, тебе требуется психиатр )))

 

А имя заказчика и данные техпаспорта предоставляются в автосервис.

В т.ч. и для идентификации авто smile.png.

 

Вторая плохая новость для тебя: для разовых клиентов цены подняли. Так что "компромат" обойдется тебе дороже, чем ты рассчитывал laugh.png


  • 0

#5349 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 09:01

TML, да и ради бога, я ж совсем не против. Я для себя выводы сделал, а компромат уже обошелся, поэтому дороже уже не будет. 


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5350 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 09:03

Что это за ТПшно-таблойдная мания выделять "главное" болдом?


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5351 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 10:12

для разовых клиентов цены подняли. Так что "компромат" обойдется тебе дороже, чем ты рассчитывал laugh.png

 

это, скорее, для тебя плохая новость - теперь вместо двух клиентов в день будет полтора


  • 1

юноша бледный со взором горящим


#5352 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 11:13

это, скорее, для тебя плохая новость - теперь вместо двух клиентов в день будет полтора

 

Полтора платежеспособных выгоднее чем 2 бюджетных  tongue.png


  • 0

#5353 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 12:24

как ваш сервис еще жив с такой то антирекламой, которую вы сами и создаете.


  • 8

La meccanica delle emozioni


#5354 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2013 - 12:36

LaCroix,  Не все люди живущие тут сидят на форуме, чтобы была нормальная самореклама, нужно странички форума с цитатами вывешивать по всему таллинну на домах, остановках, на прочих рекламных щитах тряпочных и электронных. Вот тада будет толк, на след. день сожгут этот сервис неравнодушные.laugh.png


  • 0

#5355 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 12:50

PassQC как всегда бодр и в своём стиле


  • 10
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5356 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 13:22

LaCroix,  Не все люди живущие тут сидят на форуме, чтобы была нормальная самореклама, нужно странички форума с цитатами вывешивать по всему таллинну на домах, остановках, на прочих рекламных щитах тряпочных и электронных. Вот тада будет толк, на след. день сожгут этот сервис неравнодушные.laugh.png

я думаю он уже у нормального количества людей отбил желание ехать к нему.

в такой деревне как Таллинн это много.

один на форуме прочитал, другому сказал что не стоит в это место соваться.

 

дело даже не в том, что недовольные пишут - это теряется и забывается, а в том как себя ТМЛ ведет.

Я не поеду в сервис, где мне будут доказывать, что я дурак. Нафиг надо.

Я же клиент, я себя самым умным считаю и есть куча мест, где мне нормально обьяснят, если я что то не понимаю, а не будут кричать, что я жмот, надо было платить 100500 тогда и вякал бы.

 

Нормальные сервисмены на форумах, если есть недовольные, обычно говорят звоните, вот телефон, все решим и стараются решить проблему, потому что если они решат ее хорошо, то этот человек вернется на форум, вспомнит их добрым словом и - вот это уже крутая реклама. Лучше чем щиты по городу.

 

А если начинаешь доказывать на людях, что ты спец, а клиенты гавно, то это мило.


  • 3

La meccanica delle emozioni


#5357 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 15:12

LaCroix,  Не все люди живущие тут сидят на форуме, чтобы была нормальная самореклама, нужно странички форума с цитатами вывешивать по всему таллинну на домах, остановках, на прочих рекламных щитах тряпочных и электронных. Вот тада будет толк, на след. день сожгут этот сервис неравнодушные.laugh.png

 

обклей свою машину laugh.png


я думаю он уже у нормального количества людей отбил желание ехать к нему.

в такой деревне как Таллинн это много.

один на форуме прочитал, другому сказал что не стоит в это место соваться.

 

дело даже не в том, что недовольные пишут - это теряется и забывается, а в том как себя ТМЛ ведет.

Я не поеду в сервис, где мне будут доказывать, что я дурак. Нафиг надо.

Я же клиент, я себя самым умным считаю и есть куча мест, где мне нормально обьяснят, если я что то не понимаю, а не будут кричать, что я жмот, надо было платить 100500 тогда и вякал бы.

 

Нормальные сервисмены на форумах, если есть недовольные, обычно говорят звоните, вот телефон, все решим и стараются решить проблему, потому что если они решат ее хорошо, то этот человек вернется на форум, вспомнит их добрым словом и - вот это уже крутая реклама. Лучше чем щиты по городу.

 

А если начинаешь доказывать на людях, что ты спец, а клиенты гавно, то это мило.

 

у ТМЛ-а очень хорошее отношение к клиентам)

И такой клиентоориентированности, как и нас, найдете мало где)

Вот в этом то и вся сермяжная правда.

И об этом писали многие, кто в сервисе был.

 

Но! Склочному человеку очень хочется видеть негатив. И он с удовольствием хавает высказывания некоторых троллей.

Так что каждому свое)))) Хочешь видеть гамно - то смотри на него и наслаждайся)))

 

Форум - сложное общение. Тут неадекватов и обиженных по жизни хватает. И если думаешь, что в угоду что бы ты пришел буду молчать- так фиг))) Здесь много авторемонтников. так они бояться себя обозначить.

Плохие они? да нет - они понимают, что против киданиями какашками от троллей ( а не клиентов) - сложно спастись).

В общем если дурак не хочет что бы его так назвали ( здесь, на форуме)- так пусть себя умнее ведет))).

 

а вот по тому, что не приедешь - не зарекайся) В сервисе оказывают такие услуги, которые мало где в Эстонии получишь)

И это еще один плюс, благодаря которому тропа к сервису не зарастет.

Вот и Пелот, торговец подержанными автомобилями, попав с очередной машиной... втихарца крадучись к сервису направляется laugh.png


  • 0

#5358 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2013 - 15:20

обклей свою машину laugh.png
  Да зачем, мне с тобой сраться резона нет, ты лично мне ничего плохого не сделал, слова плохого не сказал, зачем мне  тебе гадить.

Jonny, Ты ко мне неравнодушен прям, мне приятно даже.


  • 0

#5359 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 15:20

Чёрт.Теперь мой плюс не в тему :D


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5360 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 15:43

Yake32x, я уровнял.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5361 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 22 июля 2013 - 18:48

Колодки поменяны, но дальше продолжает гореть замена колодок, как скинуть ?сколько стоит ?Цешка 220, 2006 г


  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#5362 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 июля 2013 - 18:56

Колодки поменяны, но дальше продолжает гореть замена колодок, как скинуть ?сколько стоит ?Цешка 220, 2006 г

Не скинешь там. Пока датчик физически закорочен, ничего не скидывается.


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5363 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 22 июля 2013 - 18:58

Не скинешь там. Пока датчик физически закорочен, ничего не скидывается.

Не хоя себе blink.png


  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#5364 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 19:18

с колодками обычно и датчик меняется)


  • 0

#5365 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 19:29

с колодками обычно и датчик меняется)

не везде и не всегда :)


  • 3

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#5366 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 июля 2013 - 19:32

как скинуть ?
контакты на проводах идущих к колодкам почисти...

нет хорошего контакта - цепь разомкнута, комп думает что колодки стёрты ибо когда они снашиваются до определённого предела, там внутри проволочка перетирается...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5367 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 07:39

велодорожка в Минске. 27км!

 

а у нас, километр сделают и с помпой открывают, гордяться))) Почти Бам построили)))

 

 

http://www.youtube.c...ayer_detailpage


  • 0

#5368 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 08:02

TML,

ну ты сравнил.... крошечную эстонию,с Белоруссией cool.png


  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#5369 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 08:32

TML,

ну ты сравнил.... крошечную эстонию,с Белоруссией cool.png

с белоруссией, где тебе кушать нечего будет, зато велодорожки и камушки все покрашены


  • 1

La meccanica delle emozioni


#5370 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 23 июля 2013 - 08:37

с белоруссией, где тебе кушать нечего будет, зато велодорожки и камушки все покрашены

с чего ты решил, что там кушать нечего? у них сел хоз очень даже хорошо развит.


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 






Читать еще на тему: 2013