Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 10 голосов

Курилка автораздела 2013

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
12684 ответов в этой теме

#7771 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 сентября 2013 - 22:51

Turetskii, ну как ты мог! Это ж машина бизнес-класса!laugh.png

 

Если жёлтые плафоны снять laugh.png


  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7772 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:04

Turetskii, ну как ты мог! Это ж машина бизнес-класса!laugh.png

Он имел ввиду, что 124 не ровень бочки. За 1000 евро - только ауди


Если жёлтые плафоны снять laugh.png

Не сниму их никогда, скоро наоборот начнут их ценить.


Старое видео, но очень нравица http://www.youtube.c...h?v=M0zAFoklUr0


  • 0

#7773 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:05

Старое видео, но очень нравица http://www.youtube.c...h?v=M0zAFoklUr0

Детские игрушки.

Вот такой феномен как Группа B в период 1981-1986 это было очень весело ну и заодно больной на всю голову учитовая что к 1985 в той же S1 уже было ~600 лс при весе 1100кг.Было очень весело но крайне опасно)

http://en.wikipedia.org/wiki/Group_B

Сопстно откуда и пошла история Quattro.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#7774 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:11

Katlamaja, боюсь, твой сарайчик уже а старте сдуется. Свечи то ты передумал менять...wacko.png


  • 0

#7775 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:11

Квотнуть не могу, так отвечу. Машина Фиат 500. И подогрева на них штатного не бывает в принципе. Но в Рашке многие ставят и спми и в сервисах и даже у дилеров, я даже мануалы назодила, степ-бай степ. Аутоспирит меня послали, в юнайтед даже звонить не хочу. Полторы сотни, считаю, адекватная цена.
  • 0

#7776 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:15

когда машина так жрёт масло, никто синтетику не льёт

столько жрут новые бмв, ауди, фольксы. тоже синтетику не заливать? :)


  • 0

#7777 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:21

Katlamaja, боюсь, твой сарайчик уже а старте сдуется. Свечи то ты передумал менять...wacko.png

Уважаемый! Мой сарайчик настолько суров, что мерится письками с твоей омегой даже не желает.  0 евро на 5000км.


  • 0

#7778 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:25

Katlamaja, если я так буду относиться к своей технике как ты - она сама мне будет счета пополнятьlaugh.png

Зы.. Где уже 1000 км потерял? Соврал, да?laugh.png

Я вот, за пол-года 14к откатал.. И это довольно спокойный год у меня. Обычно примерно 40 в год получается..


Сообщение изменено: Sandman (27 сентября 2013 - 23:26 )

  • 1

#7779 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:36

столько жрут новые бмв, ауди, фольксы. тоже синтетику не заливать? smile.png

разве разговор был о новых машинах?


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7780 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:42

Katlamaja, если я так буду относиться к своей технике как ты - она сама мне будет счета пополнятьlaugh.png

Зы.. Где уже 1000 км потерял? Соврал, да?laugh.png

Я вот, за пол-года 14к откатал.. И это довольно спокойный год у меня. Обычно примерно 40 в год получается..

Я очень рад что ты заботишься о своей машине (правда). Просто я на своей проехал 5000 км и она как была "безпроблемной" так и осталась. Я не могу понять почему ты смеёшься? Ты думаешь что только твоя Омега способна приносить радость? Я Уже 3 месяца езжу и вообще ни во что дую! Относиться как я  к технике? Техника- это кусок ржавого метала, не больше.


  • 0

#7781 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:50

Я очень рад что ты заботишься о своей машине (правда). Просто я на своей проехал 5000 км и она как была "безпроблемной" так и осталась. Я не могу понять почему ты смеёшься? Ты думаешь что только твоя Омега способна приносить радость? Я Уже 3 месяца езжу и вообще ни во что дую! Относиться как я  к технике? Техника- это кусок ржавого метала, не больше.

 

Не бывает здоровых пациентов. Бывают недообследованные. больше чем уверен, что если твой мерс загнать в любой сервис - ты офонареешь от того, что там надо сделать, и сколько это будет стоить. И северный полюс твой не за горами :) Старая машина ТРЕБУЕТ вложений, если ты собираешься на ней ездить не до первой поломки. Другой вопрос - соизмеримость выплат по сравнению с новыми машинами. Я люблю, что бы моя техника была реально в идеале. Цифры привёл несколькими страницами ранее.. До конца года думаю ещё сотни 2-3 вложить. И могу похвастать, что оно того стоит.wink2.gif


  • 3

#7782 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:53

разве разговор был о новых машинах?

а для не новых - это тем более частое явление.

сколько раз сталкивался, как люди начинали лить синтетику вместо полусинтетики.

масло уходило бодро. но оно не сгорало, а вытекало из всевозможных уплотнителей или хрен знает откуда.

мне как-то человек в представительстве одной марки это все рассказывал. всех нюансов не помню.

при возвращении на полусинтетику ситуация менялась в лучшую сторону...


  • 0

#7783 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:58

Мужики гоняют http://www.youtube.c...h?v=LU-ynRoqDEs


  • 0

#7784 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 00:07

а для не новых - это тем более частое явление.

сколько раз сталкивался, как люди начинали лить синтетику вместо полусинтетики.

масло уходило бодро. но оно не сгорало, а вытекало из всевозможных уплотнителей или хрен знает откуда.

мне как-то человек в представительстве одной марки это все рассказывал. всех нюансов не помню.

при возвращении на полусинтетику ситуация менялась в лучшую сторону...

так об этом и разговор, что в машину, как правило перестают лить синтетику, когда она начинает течь или машина начинает "жрать" масло


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7785 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 00:35

Раздел про машины, но всё же, мой любимый боксёр и бой.  http://www.youtube.c...h?v=VqrwAqkTKQE


(кому понравится- советую посмотреть всю его историю с первого боя по последний, не пожалеете)


советую не перематывать выход бойцов


короче лучше смотрите от начала до конца


в этом поединке новичок Хамед бросает вызов чемпиону Британии


  • -1

#7786 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 00:37

Katlamaja, к машинам это как относится?hmmm.gif


  • 0

#7787 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 00:37

Не бывает здоровых пациентов. Бывают недообследованные. больше чем уверен, что если твой мерс загнать в любой сервис - ты офонареешь от того, что там надо сделать, и сколько это будет стоить. И северный полюс твой не за горами smile.png Старая машина ТРЕБУЕТ вложений, если ты собираешься на ней ездить не до первой поломки. Другой вопрос - соизмеримость выплат по сравнению с новыми машинами. Я люблю, что бы моя техника была реально в идеале. Цифры привёл несколькими страницами ранее.. До конца года думаю ещё сотни 2-3 вложить. И могу похвастать, что оно того стоит.wink2.gif

вот она истина. Я думал, что моя бочка в идеале была. Почти полтора года без вложений и головняков (1 раз сдох акум зимой и все). После аварии отдал другу - он перебрал весь мотор сверху до низу, весь салон, половину кузова. В итоге удивились, как машина вообще ездила, причем так беспроблемно, экономично и тихо. Друг вложил в нее уже пару рыночных стоимостей - хочет довести до идеала, но для этого нужен новый кузов. Больной человек.

Так и с моей А6 щас. Как купил, все глобальное сделал и езжу 5 месяцев, но мелочь вылазит по немногу. Все это можно, конечно, не делать и нахваливать, какая хорошая машина.


Сообщение изменено: JIOCb (28 сентября 2013 - 00:39 )

  • 2

#7788 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 01:05

вот она истина. Я думал, что моя бочка в идеале была. Почти полтора года без вложений и головняков (1 раз сдох акум зимой и все). После аварии отдал другу - он перебрал весь мотор сверху до низу, весь салон, половину кузова. В итоге удивились, как машина вообще ездила, причем так беспроблемно, экономично и тихо. Друг вложил в нее уже пару рыночных стоимостей - хочет довести до идеала, но для этого нужен новый кузов. Больной человек.

Так и с моей А6 щас. Как купил, все глобальное сделал и езжу 5 месяцев, но мелочь вылазит по немногу. Все это можно, конечно, не делать и нахваливать, какая х

Ога, покупайте новую А6,выйдет дешевше, всего 40.000 евро.  Взять в ипотеку на 200 лет и она ваша, всего 200 евро в месяц.


  • 0

#7789 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 01:06

JIOCb, ну почему же он больной? Если машина реально убита, тога да (если это не идейная машина). Если авто ещё может служить, то почему ему не дать вторую жизнь? Тем более, что в итоге это получается дешевле нового...

если посмотраеть на то, что сейчас продаётся, то машины класса омеги стоят от 30 и выше. Все навороты добавят ещё 7-10к.  Я реально не вижу смысла. Если б я был директором крупной компании, и машина была бы моим лицом, тогда да. А так - это просто комфортная жоповозка на все случаи жизни. Плюс - намного дешевле современного автопрома.


  • 0

#7790 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 01:22

Sandman, до идеала там замена кузова, т.к. на порогах сквозная ржа под пластиком обнаружилась + телевизор кривоват после аварии. Замена проводки тоже нужна. ХЗ сколько проживет подвеска, которая прилично отходила. За эти бабки можно взять еще 2 ауди 80, или одну А6 в хорошем состоянии. Не рационально такое вложение в машину аля жигули.

Такие авто бирутся, чтобы проехать, сколько проедит и на свалку. Лично я ее очень удачно поэксплуатировал и сдал бы туда, если бы другу не понадобилась.


Сообщение изменено: JIOCb (28 сентября 2013 - 01:23 )

  • 0

#7791 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:41

Ога, покупайте новую А6,выйдет дешевше, всего 40.000 евро.  Взять в ипотеку на 200 лет и она ваша, всего 200 евро в месяц.

 

на всякий случай тебе сообщу, что ипотеку обычно выплачивают раз в месяц, а не раз в год


  • 1

юноша бледный со взором горящим


#7792 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:47

На всякий случай скажу что ипотека и автомобиль вещи не совместимые в принципе.


  • 2

#7793 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:48

Кто ж за 40 000 берёт А6 ? Нормальные люди берут RS6.


Сообщение изменено: Akhenaton (28 сентября 2013 - 11:01 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#7794 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:56


  • -1
нет подписи.

#7795 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2013 - 12:51


  • 5
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#7796 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:27

 0 евро на 5000км.


а кредит выплатил чтоли?или это не в счет?
  • 3
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#7797 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 18:16

WD40.jpg


  • 6

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#7798 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 29 сентября 2013 - 19:58

есть такое подозрение что на весенний ремонт подвески надо уже сейчас время бронировать в сервисахsmile.png


  • 1

#7799 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 сентября 2013 - 20:00

W222-живут же люди 

2013-mercedes-benz-s-63-amg-4matic-w222-


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#7800 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2013 - 20:43

есть такое подозрение что на весенний ремонт подвески надо уже сейчас время бронировать в сервисах

ты про очереди,или про дороги? Если про очереди,то тебе грех жаловаться.... :)


  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!






Читать еще на тему: 2013