Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 10 голосов

Курилка автораздела 2013

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
12684 ответов в этой теме

#1081 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:49

нормальную машинку можно взять годов эдак с 2008, которая по внешнему виду уделает любой сарай универсал 2013 года и выплачивать лишь по 90-150 евро в месяц на 48 месяцев. Это не так много.

Какая машина за названные тобой деньги уделает по внешнему виду хотя бы этот универсал 2011 года? http://www.auto24.ee/used/1292188

12-14 к за полтора года.. пфф...

http://www.auto24.ee/used/1070137

кто говорит о новой? в твоём случае тебе бы даже этой хватило

Салон аля современная ауди 80. И это назад через такую дверь вообще реально влезть? Класс то вроде не компакт.
  • 0

#1082 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 марта 2013 - 12:53

Какая машина за названные тобой деньги уделает по внешнему виду хотя бы этот универсал 2011 года? http://www.auto24.ee/used/1292188


http://www.auto24.ee/used/1249013

универсалы для дедушек, картошку возить с огорода.

для семьи и колясок адекватней брать семейный минивэн.
  • 3
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#1083 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:54

TML, на здоровье. хочешь делать в шаражке - делай. а, я забыл, у тебя же и есть шаражка.

Я готов заплатить больше. Я приезжаю в удобное для меня время, отдаю машину, сижу смотрю телик пью какаву в тёплом помещении, в полной уверенности что мастера делают всё как надо, по инструкциям, ремонтным мануалам, и фирма отвечает за свою работу. Наверняка есть Вася из красных гаражей который делает дешевле и лучше, только вот найти его - проблема, и быть уверенным что он сегодня не пьяный - не возможно, и когда у него бдудет время - хз. А тут гарантированный ВСЕГДА хороший уровень. в этом и разница. скупой платит дважды, а если посетит твою контору, то видимо и трижды.


1.Моя. как ты выразился "шаражка" рекламируется форумом на котором ты модератор, поэтому ты иногда думай. а потом пиши. И не брезгует деньгами от фирмы, которую ты назвал "шаражкой".
2.Я не рекламировал свой сервис, а дал сравнительную характеристику цен в независимых и официальных сервисах
3.Я наглядно показал, что цифры относительны. Якобы скидка -может быть лишь приманкой. И человек для получения хорошего ценового предложения- а именно о деньгах речь, коли о скидках - то нужно включать мозги и элементарные математические навыки, уровня 7-летнего ребенка.
4.Ты написал абсолютную ложь по поводу гарантии. Т.к. в эстонии существуют законодательства и гарантия в ее рамках действующая, распространяется на всех.
Однако, если кто то не захочет делать за бесплатно, то пошлют тебя далеко и надолго, и неважно, это официальный сервис или независимый.
5.если ты купил машину поновее, это не означает, что теперь можешь уничижительно относиться к работникам независимых сервисов.
В независимых больше плюсов и завлекалок и гибче система оплаты чем у официалов.
6.Если независимый сервис у тебя ассоциируется с дядей Васей и красными гаражами и отсутствием гарантии - то это не сервис вообще.

А еще, я буду требовать, что бы от тебя были принесены извинения, и не только мне, а всем сотрудникам независимых сервисов, которые посещают этот форум и рекомендациями которыми пользуетесь, и ты в том числе.
  • 1

#1084 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:57

у него зарплата > 1100,

меньше, а золотой клиент потому, что там автоматически считается и в доход попадает и сумма от компенсации расходов во время командировок.
  • 0

#1085 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:57

Vicente,Yake32x, skYFaLL,

что и требовалось доказать - отписались те, кто ездят на ржавых корытах. сколько ещё раз повторить, что ваше мнение о новых машинах меня не интересует? :)

а, и забыл: ромик, ахтунг здесь только ты. по-другому к берману на работу не устроиться
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1086 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:59

http://www.auto24.ee/used/1249013

универсалы для дедушек, картошку возить с огорода.

для семьи и колясок адекватней брать семейный минивэн.

Если так рассуждать, то нафига седан. Нужно людей возить сзади - купи автобус или тот же минивен. По внешнему виду с купе или кабриолетами седанам не тягаться.

Я лично считаю, что часть универсалов более эстетичны, чем седаны той же модели.

Сообщение изменено: JIOCb (22 марта 2013 - 12:59 )

  • 1

#1087 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:59

.А еще, я буду требовать, что бы от тебя были принесены извинения, и не только мне, а всем сотрудникам независимых сервисов, которые посещают этот форум и рекомендациями которыми пользуетесь, и ты в том числе.

в письменном виде требуй, вася! и чтобы нотариус заверил обязательно
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1088 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:59

рекламируй свой сарай с пьяными механиками в своей теме Размещенное изображение


ты же золотой клиент, дадут тебе кредит


скритшот я сделал, жалобу отправил и реакции нет.
Если на форуме приняло со стороны Модераторов не поддерживать порядок ( именно Агент модератор этой теме и в настоящее время находится онлайн - поэтому отмазок, что не успел - не принимаются) и клевета считается нормой, то буду иметь притензии.
И высылаю запрос руководству по поводу твоих данных, путь ищут клеветника.
за свои слова нужно отвечать.


вы с Агентом у нас богатые- на адвокатов денег хватит)
  • 0

#1089 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2013 - 13:00

Грач,
твоей месячной зп не хватит на новый передний бампер от твоей машины.... грустно. И да,-езди аккуратно :)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#1090 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:01

И высылаю запрос руководству по поводу твоих данных, путь ищут клеветника.
за свои слова нужно отвечать.


Размещенное изображение ты ещё на дуэль нас вызвать забыл.
закусывать надо

Сообщение изменено: EastHastings (22 марта 2013 - 13:02 )

  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1091 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2013 - 13:01

а, и забыл: ромик, ахтунг здесь только ты. по-другому к берману на работу не устроиться

писец ты унизил несколько тысяч человек
  • 1

La meccanica delle emozioni


#1092 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:01

скритшот я сделал, жалобу отправил и реакции нет.
Если на форуме приняло со стороны Модераторов не поддерживать порядок ( именно Агент модератор этой теме и в настоящее время находится онлайн - поэтому отмазок, что не успел - не принимаются) и клевета считается нормой, то буду иметь притензии.
И высылаю запрос руководству по поводу твоих данных, путь ищут клеветника.
за свои слова нужно отвечать.


вы с Агентом у нас богатые- на адвокатов денег хватит)


ахахах )))
call the cyber police!

Какая машина за названные тобой деньги уделает по внешнему виду хотя бы этот универсал 2011 года? http://www.auto24.ee/used/1292188

Да это даже мой велик уделает по внешнему виду. Имхо :)

Сообщение изменено: Inori (22 марта 2013 - 13:04 )

  • 1

#1093 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2013 - 13:03

веб-констебль у нас есть
  • 0

La meccanica delle emozioni


#1094 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 марта 2013 - 13:04

Если так рассуждать, то нафига седан. Нужно много людей возить - купи автобус или тот же минивен. По внешнему виду с купе или кабриолетами седанам не тягаться.

дык так и есть, катаешь лишь свою любовь - ездишь на купешке.
периодически 3-4рых.. прошли времена откидывания сидений.. седан/хэтч - самое то..

особенно улыбает, когда берут машину исходя Литражей багажника, как будто всегда заполоняют всё его пространство.
Мне например больше нравится когда с пульта багажник открылся и закрылся, как на кашкае, чем какие-либо ненужные выдумки о том что больше пакетов с магазина вместится и универсал намного удобнее.

На своём Хэтче, я на маленьких кольцах вхожу на 5ой скорости, не понижая передачу.. если я на универсале буду так входить в виражи, во-первых корпус затрещит, а со временем и обшивка салона, а во вторых - больший расход как на топливе так и на рулевых всяких..

Сообщение изменено: Chief (22 марта 2013 - 13:05 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#1095 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:05

писец ты унизил несколько тысяч человек

ты-то, надеюсь, не будешь вёб-констеблю на меня жаловаться?
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1096 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:06

Да здесь интересно Размещенное изображение
  • 3

#1097 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:07

твоей месячной зп не хватит на новый передний бампер от твоей машины

да я уже по стоимости рычага в сборе плачуРазмещенное изображение
А сколько, кстати ради интереса, бампер передний стоит?

Да здесь интересно Размещенное изображение

Уйди женщина! дайте хоть несколько тем без баб на форуме.
  • 0

#1098 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2013 - 13:12

А сколько, кстати ради интереса, бампер передний стоит?

в Рашке 960 евро. Голый,без решёток и пр. ..... У нас,кроме официалов,не нашёл
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#1099 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:15

Стрелок,
ну тогда, если чё, придётся либо по свалкам, либо колхозить.
  • 0

#1100 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2013 - 13:19

Грач,
либо наебей :)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#1101 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:20

Размещенное изображение ты ещё на дуэль нас вызвать забыл.
закусывать надо


Из твоего поста следует, что человек, который находится под ником TML находится в алкогольном опъянении?
  • 0

#1102 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 марта 2013 - 13:21

Vicente,Yake32x, skYFaLL,

что и требовалось доказать - отписались те, кто ездят на ржавых корытах. сколько ещё раз повторить, что ваше мнение о новых машинах меня не интересует? Размещенное изображение

а, и забыл: ромик, ахтунг здесь только ты. по-другому к берману на работу не устроиться

чет ты заладил как попугай,новая,новая-признавайся МАМКИНА?
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1103 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:21

думаю, наже наебее дёшево не будет. Вряд ли существует множество китайских производителей бамперов для Сааба.
  • 0

#1104 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2013 - 13:27

Грач,
ну,клиент нашёл где то за 250(бу,оригинал)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#1105 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 марта 2013 - 13:30

TML, Ты сделал нотариально заверенный скриншот?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1106 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:32

Из твоего поста следует, что человек, который находится под ником TML находится в алкогольном опъянении?

может и в наркотическом, кто же вас знает

skYFaLL, у неё нет водительских прав
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1107 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:33

Стрелок,
ну с б/у как повезёт.
Я так понял. что если чт по б/у к Артёму79 обращаться надо.
  • 0

#1108 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 марта 2013 - 13:38

1.Моя. как ты выразился "шаражка" рекламируется форумом на котором ты модератор, поэтому ты иногда думай. а потом пиши. И не брезгует деньгами от фирмы, которую ты назвал "шаражкой".

мне пофиг. я не работник форума. я представляю здесь только своё мнение

3.Я наглядно показал, что цифры относительны. Якобы скидка -может быть лишь приманкой. И человек для получения хорошего ценового предложения- а именно о деньгах речь, коли о скидках - то нужно включать мозги и элементарные математические навыки, уровня 7-летнего ребенка.

и чо? Прочитай что я написал и поудмай своей головой. Если делать машину в Катвесе, то членство в клубе даёт 15% скидки. Если ты увидел другой потайной смысл - то тебе лечиться пора Размещенное изображение

4.Ты написал абсолютную ложь по поводу гарантии. Т.к. в эстонии существуют законодательства и гарантия в ее рамках действующая, распространяется на всех. Однако, если кто то не захочет делать за бесплатно, то пошлют тебя далеко и надолго, и неважно, это официальный сервис или независимый.

есть такая вещь как репутация. Официальный дилер дорожит ей, ведь от неё зависит его статус дилера. Поэтому они дают гарантию на свою работу. Не в том смысле который определяет законодательство ЭР, а в том смысле что если они что-то не доделают, или по их вине или после их ремонта что-то связанное случится - то они бесплатно доделывают/переделывают. Даю пример: я обратился с проблемой что после завода машины у меня слегка моргает приборка. Они протестировали, сказали что всё ок, ради такой маленькой фигни генератор менять не имеет смысла. У меня гарантия заканчивалась через полгода, так они дали мне бумагу и заверили на уровне руководства что если у меня что-то случиться с генератором в течении года после окончания гарантии - то они бесплатно мне проведут его замену на основании того, что в момент обращения с проблемой они сами посоветовали не испрвалять её.

5.если ты купил машину поновее, это не означает, что теперь можешь уничижительно относиться к работникам независимых сервисов.

Мне всё равно где кто работает. Я высказываю своё мнение. Ремонтник в шаражке сделает хуже чем официал. Есть исключения, но как я и говорил их надо искать. А хочешь гарантированно получить хороший уровень услуги - иди к официалу.

А еще, я буду требовать, что бы от тебя были принесены извинения, и не только мне, а всем сотрудникам независимых сервисов, которые посещают этот форум и рекомендациями которыми пользуетесь, и ты в том числе.

Требуй. Подходи к зданию Риигикогу с плакатом и требуй.

Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1109 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:44

дык так и есть, катаешь лишь свою любовь - ездишь на купешке.
периодически 3-4рых.. прошли времена откидывания сидений.. седан/хэтч - самое то..

особенно улыбает, когда берут машину исходя Литражей багажника, как будто всегда заполоняют всё его пространство.
Мне например больше нравится когда с пульта багажник открылся и закрылся, как на кашкае, чем какие-либо ненужные выдумки о том что больше пакетов с магазина вместится и универсал намного удобнее.

На своём Хэтче, я на маленьких кольцах вхожу на 5ой скорости, не понижая передачу.. если я на универсале буду так входить в виражи, во-первых корпус затрещит, а со временем и обшивка салона, а во вторых - больший расход как на топливе так и на рулевых всяких..

А если на природу выбираться (особенно с ночевкой), куда-нить за границу на тачке отдыхать ехать, то универсал как раз будет намного практичнее. Я уже не говорю о том, если свой дом, и сам постоянно там возишься. Привозишь-вывозишь. От стиля жизни зависит, да.

Мне лично объем багажника важен, например. В бочке забивал под завязку и еще в салон ложил, а на вольве в багажник влазит в полтора раза больше и салон пустой. Но универсал я бы хотел себе не поэтому, просто из тех машин, к которым присматриваюсь, универсалы реально красивее седанов.
А вот многие хэтчи как-раз более убогие, чем универсалы.
  • 2

#1110 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 13:55

Агент, ты не учитываешь одной маленькой вещи)
Что инициируя разбирательство и давая ему ход, я не просто накажу тебя с твоим молодым другом за клевету.
Но и получу такой пиар, что тебе и не снилось)))
поскольку рассказать о таких интересных событиях- захотят все сми )))
и ты эту возможность не просто даешь - а всовываешь мне в руки)
  • 0





Читать еще на тему: 2013