Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 10 голосов

Курилка автораздела 2013

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
12684 ответов в этой теме

#11101 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:04

DimKin, Пройдет 10 лет и в России додумаются, что можно создать муниципальную полицию, уполномоченную заниматься вопросами парковки в том числе.
Пока этого не произошло - всё будет на таком примитивном, обезъяннем уровне, как это есть сейчас.

я бы лучше предпочёл заплатить штраф за не правильную парковку скажем, чем отдирать непонятно чем всякую гадость со стекла, особенно когда мне ещё ехать куда то надо... Опять кто будет компенсировать удаление царапин?

Вот-вот! И пока ты не отодрал это говно - ты и двигаться никуда права не имеешь, потому что это загораживает твой обзор! И пока ты не уезжаешь - тебе клеют и клеют. Замкнутый круг. Россия. Бессмыленно и беспощадно.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#11102 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:05

В ласнамяе ночью тоже трудно найти место, где бы муниципалам нечем было поживиться.


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11103 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:06

Вырвиглаз, Во дворах сложно запарковаться неправильно А если хочешь, чтобы место было всегда - ставь на стоянку.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11104 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:08

Вырвиглаз,

так они и шерстят по ласнамяэ штрафы выписывая, во всяком случае какие то бумажки в пакетиках я видел, да и на дельфи писали.


  • 0

#11105 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:09

Как по мне, так люди с активной жизненной позицией вызывают куда больше уважения, чем такие, как Джонни и Грач, которым только критиковать нравится.


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11106 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:11

Вырвиглаз, активная жизненная позиция не всегда равно что это правильно.
Если они такие активисты, пусть займутся созданием нормальной, полноценной службы.

А то может сразу водителя из машины доставать и ему печать на лоб ставить, что он осёл и пакроваться не умеет.

Такой активизм нафиг не узаложился.

 

Сколько лет они существуют, выхлоп - НУЛЬ. Просто НУЛЬ. В чём смысл ?


Сообщение изменено: Akhenaton (04 декабря 2013 - 22:13 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#11107 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:12

наклей мне наклейку и увидишь мою активную позицию


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#11108 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:16

Если они такие активисты, пусть займутся созданием нормальной, полноценной службы.

Хлебом не корми, дай посоветовать.


наклей мне наклейку и увидишь мою активную позицию

Из-за наклейки хапнуть 3 года условки? Фига ты неуравновешенный. Бить, конечно, тоже надо. Но не в данном случае.


  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11109 Овощ

Овощ
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:17

Огнетушитель сейчас в машине нужен? Три года пешком ходил, может уже что поменялось. Расскажите пожалуйста smile.png


  • 0

#11110 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:19

Огнетушитель сейчас в машине нужен?

да

А вот аптечка не обязательна для частных лиц


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11111 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:22

Вырвиглаз, Да, чего это я. С ютуба идут миллионые просмотры, с которых капает неслабая деньга ... и тут я такой красивый и умный. Ну да. Извините.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11112 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:24

Господа, хотите вы этого или нет, но мир устроен так, что люди для комфортного существования придумали себе правила. В том числе и правила парковки и дорожного движения. Нарушая их, вы обращаетесь против социума и будьте готовы за это ответить. Эти простые правила объясняют родители своим детям более доступным способом - через задницу. Если вы этого не усвоили, вам придется платить штрафы и отвечать перед законом. Самое глупое, что можно сделать, когда вас застали за нарушением и снимают на видеокамеру - это начать размахивать кулаками. Это тоже самое, что подписать себе приговор. Вот так все просто.


  • 7
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11113 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:26

Самое глупое, что можно сделать, когда вас застали за нарушением и снимают на видеокамеру - это начать размахивать кулаками. Это тоже самое, что подписать себе приговор.

Я хоть и считаю тебя пацанчегом на понтах, но здесь соглашусь на все 100%


  • 1

#11114 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:27

Если вы этого не усвоили, вам придется платить штрафы и отвечать перед законом
Это то, чего в видосиках стопхама бывает раз-два на 100 видео. Мы то штрафы платим и не плачем.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11115 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:28

Я хоть и считаю тебя пацанчегом на понтах, но здесь соглашусь на все 100%

 

Ты меня ни с кем не путаешь?

Это то, чего в видосиках стопхама бывает раз-два на 100 видео. Мы то штрафы платим и не плачем.

Давайте не будем сравнивать Эстонию и Россию. ТАМ я был совершенно другим водителем. Я бы сказал - противоположным. Иначе никак. Надо уметь выживать в этом дурдоме.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11116 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:31

тем более сборище каких-то непонятных сопляков, у которых зарплаты не хватит, даже чтобы эту лобовуху отполировать в хорошем сервисе.

неужели их полируют? вот так да
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#11117 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:32

Вся фишка в том что в России за сто рублей штрафа менты не хотят тратить время.А если штрафник ещё и пальцы раскидывает или корочки под нос суёт ,то мент лучше зажмурится и пойдёт проверять документы у такжиков.
Стопхам своими дейсивиями одновременно ставит на место и народ и ментов мордой в в лужу.

Не могу сейчас найти видео где стопхам на приёме президента или премьера........а было.

Сообщение изменено: Tourne (04 декабря 2013 - 22:34 )

  • 2

#11118 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:33

Стоп хам молодцы, правильные дела делают. Выхлоп нуль? Ну да, посмотрите их видео, там многие от них уже шарахаются и сразу же уезжают. Я уверен, что есть и те, которые перестали так парковать машины, от греха подальше. И старикам, и инвалидам они помогают, очищая тротуары от машин.


В конце видео камеру разбивают.в сеть идёт только, то, где они добиваются "своей правды", им нет смысла выкладывать, где им разбивают лицо, а потом и камеру


лучше бы старикам помогали, инвалидам, на районе убирали, но на ютубе не покажут это


  • 2
forever young

#11119 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:35

Выхлоп далеко не нуль.
  • 2

#11120 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:37

Ты меня ни с кем не путаешь?

Не думаю, это ведь экстраполируешь свои знания (признаю, что очень хорошие) из узкой сепциализации на абсолютно все жизненные области, а также считаешь себя выше всех остальныхsmile.png


  • 0

#11121 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:37

Еще раз напомню, что активисты стопхам подвергают себя огромной опасности. В России принято чуть что, сразу в рыло. А то и за ствол. Я сам лично видел перестрелку около Курского вокзала просто на ровном месте. Один другого слегка некрасиво объехал. И все, оба по тормозам. Один с битой, другой со стволом. И тут же менты обоих мордами в землю. Вот и спрашивается - зачем? Чего добились? А могли бы дома сидеть, чай пить, футбол смотреть.

Пусть на этот вопрос Джонни отвечает. Он у нас резкий.


  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11122 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:37

Всякие генералы или помошники помошника младшего следака ФСБ обычным людям затыкают и рты и может задний проход маерофлексом ,но с этими ребятами так нельзя ,и они это знают и боятся огласки.
  • 0

#11123 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:38

Стоп хам молодцы, правильные дела делают. Выхлоп нуль? Ну да, посмотрите их видео, там многие от них уже шарахаются и сразу же уезжают. Я уверен, что есть и те, которые перестали так парковать машины, от греха подальше. И старикам, и инвалидам они помогают, очищая тротуары от машин.


В конце видео камеру разбивают.

Подождем пару недель, до следущей отставки.


  • 0

#11124 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:39

Не думаю, это ведь экстраполируешь свои знания (признаю, что очень хорошие) из узкой сепциализации на абсолютно все жизненные области, а также считаешь себя выше всех остальныхsmile.png

Давай оставим мою персону в покое. Я на счет пацанчика с понтами еще долго смеяться буду. biggrin.png


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11125 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:39

Еще раз напомню, что активисты стопхам подвергают себя огромной опасности. В России принято чуть что, сразу в рыло. А то и за ствол. Я сам лично видел перестрелку около Курского вокзала просто на ровном месте. Один другого слегка некрасиво объехал. И все, оба по тормозам. Один с битой, другой со стволом. И тут же менты обоих мордами в землю. Вот и спрашивается - зачем? Чего добились? А могли бы дома сидеть, чай пить, футбол смотреть.
Пусть на этот вопрос Джонни отвечает. Он у нас резкий.

Лёгонкий удар по лицу с видимыми последствиями-уголовное дело.
  • 0

#11126 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:41

Всякие генералы или помошники помошника младшего следака ФСБ обычным людям затыкают и рты и может задний проход маерофлексом ,но с этими ребятами так нельзя ,и они это знают и боятся огласки.

Менты - каста, ФСБ еще выше. Там у них своя иерархия. Государство в государстве.

Один раз был случай. Ночью мои кореша расшумелись не на шутку. Я, как всегда трезвый, рулил ситуацией. Подошел мужик, попросил потише. И сразу мне в нос ксиву. Я ему сказал честно, что попроси он просто по-человечески, без проблем пошел бы на встречу. Ну а теперь сам расхлебывай. Хочешь, табельное доставай. Хочешь, своим звони. Посмотрим, как они сюда в дачные ибеня добираться будут.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11127 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:45

Менты - каста, ФСБ еще выше. Там у них своя иерархия. Государство в государстве.
Один раз был случай. Ночью мои кореша расшумелись не на шутку. Я, как всегда трезвый, рулил ситуацией. Подошел мужик, попросил потише. И сразу мне в нос ксиву. Я ему сказал честно, что попроси он просто по-человечески, без проблем пошел бы на встречу. Ну а теперь сам расхлебывай. Хочешь, табельное доставай. Хочешь, своим звони. Посмотрим, как они сюда в дачные ибеня добираться будут.

В том то и дело.
Нашёл.А было и видео об этой встрече
http://polit.ru/news.../08/02/stopham/

Кто там говорил про ляпнуть?

Не трудно догадаться что такие встречи только для пожатия руки не проходят.

Сообщение изменено: Tourne (04 декабря 2013 - 22:47 )

  • 0

#11128 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:53

ребят, вы сами понимаете о чем говорите? пытаетесь ответить на вопрос - когда будет в росии порядок?) пфф, я вас умоляю..

 

ок, есть отзыв в пользу блаупункта относительно Кенвуда, но и то имхо субъективный. интересно именно кто юзал всякие совсем левые мафоны с китая и тд? стоит связываться не?


  • 0

#11129 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:57

ребят, вы сами понимаете о чем говорите? пытаетесь ответить на вопрос - когда будет в росии порядок?) пфф, я вас умоляю.
 

А где поставлен вопрос и попытка ответа?:)

Тут просто озвучивание факта .Каждый для себя сам решает как к этому относиться.


  • 0

#11130 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 22:58

Из-за наклейки хапнуть 3 года условки? Фига ты неуравновешенный. Бить, конечно, тоже надо. Но не в данном случае.

за то, что меня в магазине случайно толкнут плечом, я в драку не полезу, но за то, что какой-то хрен будет что-то делает с моим имуществом, то да, разобью лицо, никакой хрен с горы, не имеет право принимать какие-то действия к моему имуществу
не нравится как я поставил машину - подойди скажи, если боишься, не знаешь какой реакции ждать, видя что человек далеко не дохлый, звони в полицию или мупо, и пусть разбирается те, кто должны, ты же сам пишешь, что отвечать должны по закону


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина





Читать еще на тему: 2013