Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#30691 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:24

заодно на всякий спрошу, никто не хочет купить духи шанель шанс 100 мл, совсем совсем новые? в коробочке и все такое :D


  • 0

#30692 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:25

Alesia, думаю, не попросят ли они привести на обмен того, кто их покупал..? Кто их знает, что у них там за правила, Можно  извиниться перед тем, кто дарил, взять чек и разыграть ситуацию так, как будто ты их купила в торопях и голова шла кругом и все напутала...И типа сама хотела в подарок их купить, но в последний момент узнала, что человеку другой запах нравится...Короче пришлось бы немного пофантазировать, хотя это враки безобидные...blush.png smile.png Но это из сложных вариантов, а если по честному, то да, сказать, как есть...А там уже все зависит от их настроения...


  • -2

#30693 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:25

батырь. смотри, что может стать с твоим подарком! тётьки они такие!


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#30694 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:26

Гармония, да продавцы-то ладно, там я придумаю что сказать) мне теперь надо придумать как тактично объяснить человеку, что это хоть и хороший, но соооовсем не мой запах) 


  • 0

#30695 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:27

Alesia, кинь ссылку на эту тему, он всё поймёт.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#30696 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:28

Гармония, да продавцы-то ладно, там я придумаю что сказать) мне теперь надо придумать как тактично объяснить человеку, что это хоть и хороший, но соооовсем не мой запах) 

ну да, это по проблемней будет hmmm.gif


  • 0

#30697 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:29

Ура, подарили... Э, как оно правильно то называется? Чугунная кастрюля:) Теперь можно учиться делать плов.


  • 1

#30698 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:30

Alesia, да не придумывай ничего, скажи ему, как есть :) Нормальный даритель прекрасно поймет и не обидится. Я бы не обиделась и придумывать ничего бы не стала:) Ну с кем не бывает...


  • 0

#30699 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:31

Alesia, у меня бывает от некоторых запахов болит голова. Даже если запах очень нравится.  Может что-то в этом роде. Что очень понравился, но вот носить его не могу - голова бобо. Я утрированно.


  • 0
we bury what we fear the most

#30700 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:32

пардон, деза


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#30701 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:34

mRusik,казан 


  • 1

#30702 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:34

Alesia, у меня бывает от некоторых запахов болит голова. Даже если запах очень нравится.  Может что-то в этом роде. Что очень понравился, но вот носить его не могу - голова бобо. Я утрированно.

а я сладкие люблю, и предпочитаю сама себе покупать, с мужем обычно подарки вместе выбираем, не сильно люблю сюрпризы, нет, смотря от кого, конечно, но что касается его, то лучше со мной посоветоваться, а то были свои приколы :) А так, у меня обычно спрашивают, что тебе подарить, я всегда говорю, что угодно, но если туалетную воду, то без сюрпризов...


  • 0

#30703 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:35

Гармония, если б это парень подарил, я б так и сказала :D но это его мама, блин. тут все сложнее с *не обидеть* 


  • 0

#30704 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:37

Гармония, если б это парень подарил, я б так и сказала biggrin.png но это его мама, блин. тут все сложнее с *не обидеть* 

о, как все сложно, ну ты попала в неловкую ситуацию, да....biggrin.png е-мае...


  • 0

#30705 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:37

Гармония, Я тоже люблю сладкие. Но от чего зависит  головная боль, я не знаю. Может что-то в составе. Поэтому я выбираю сама себе всегда и  долго, чтобы потом не стоял на полке. Приду, побрызгаюсь, похожу с ним и т.д.

 

 

Alesia ,

Ооо, очень неудобная ситуация. А если с парнем посоветоваться, может он поможет решение найти?


Сообщение изменено: Хло (30 декабря 2013 - 11:38 )

  • 0
we bury what we fear the most

#30706 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:41

Хло, он предлагает тупо перепродать кому-нибудь, чтоб маму не обижать.. но я б лучше нормально поменяла одно на другое да и все, конечно.

короче новый вопрос к аудитории: как вежливо и тактично спросить у свекрови, не остался ли у нее чек от духов?  laugh.png  или мужчину на эту миссию послать?


  • 0

#30707 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:44

Alesia, даже не знаю, как бы я на твоем месте поступила. Может быть, действительно придти и сказать, как есть, ну или пусть парень каким-то способом у нее чек без палева выманит, попросит, возьмет ( оброет всю квартируsmile.png ...в сумочке пороетсяblush.png :) и , короче, достанет его тебе и поменяете просто по -тихому. А вдруг и не нужно нигде рыться, и ничего фантазировать,  может быть она уже  его выкинула, надо просто узнать невзначай...


  • -1

#30708 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:44

Alesia,

или мужчину на эту миссию послать

 

можно конечно чтобы он сказал, что допустим распылитель не работает, надо поменять. Но есть вероятность, что она сама вызовется поменять, что не есть хорошо.


  • 0
we bury what we fear the most

#30709 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:46

Alesia,


можно конечно чтобы он сказал, что допустим распылитель не работает, надо поменять. Но есть вероятность, что она сама вызовется поменять, что не есть хорошо.

аха, и тогда все попали wink2.gif


Хотя тоже вариант ))


Сообщение изменено: гармония (30 декабря 2013 - 11:50 )

  • 0

#30710 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:50

Ну и новости второй день.....
  • 0

#30711 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:53

Alesia, не ставь человека в неловкое положение..оставь себе,потом или продашь или подаришь какой-нибудь любительнице шанель..а при случае,намекнешь свекрови,какие запахи ты предпочитаешь.))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#30712 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:57

Теперь по сцеарию Путин снимет пару шишек со своих постов, введет "особые" режимы на вокзалах и прочих людных местах. Через 2 недели этот режим закончится и всё будет как обычно.


  • 0

#30713 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:00

свекровь адекватная?

если да, то адекватный человек поймет, что духи - это интимно и индивидуально.

 

если не поймет, то тяжко вам будет жить))


  • 1

La meccanica delle emozioni


#30714 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:00

Achhaaa, у них там итак рамки при входе на вокзалы. невозможно уследить за людьми в ОТ и т.д. это надо решать агентурно, выявлять их заранее.  


  • 0

#30715 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:01

Хехе ... никто не ожидал увидеть меня в офисе :) Захожу ... музыка ... шум гам ... пьянка в разгаре ... все аж притихли как меня увидили ... но по-моей харе было видно, что я как бы не против трубы шлифануть ... заставили стишок рассказывать! Сволочи :) Эх, молодеж!


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#30716 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:03

Хло, а это идея кстати. насчет распылителя. мы в общем-то можем сделтаь так, чтоб он пошел менять, а не она, так чтооо... да, вариант.

bingo, ну вот я сама как раз и не решусь никому подарить духи, не зная, что этот чел от этих духов тащится/хочет их. и эти духи я вообще без понятия кому из подруг дарить. просто так, лишь бы сбагрить, не хочу. они ж потом так же будут думать куда их деть..  

LaCroix, абсолютно адекватная. она точно ничего не скажет и скандал не закатит, но в душе может обидеться, возможно.


  • 0

#30717 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:04

Ура, подарили... Э, как оно правильно то называется? Чугунная кастрюляsmile.png Теперь можно учиться делать плов.

 

такими темпами ты скоро будешь рулить на кухне :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#30718 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:05

Хехе ... никто не ожидал увидеть меня в офисе smile.png Захожу ... музыка ... шум гам ... пьянка в разгаре ... все аж притихли как меня увидили ... но по-моей харе было видно, что я как бы не против трубы шлифануть ... заставили стишок рассказывать! Сволочи smile.png Эх, молодеж!

пьянство на рабочем месте в 12 утра

 

зависть))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#30719 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:05

Fabregas, ну у этих рамок и толпится народ, самое сладкое место для шахида 


  • 2

#30720 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:06

пьянство на рабочем месте в 12 утра

 

зависть))

 

ИТшники , что них взять?!  :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...





Читать еще на тему: 2013