Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

• Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#6331 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:26

В попе у пчелки!Размещенное изображение

Все-равно это далеко. Это как за 4 минуты от статойла до хеса идти бежать.Размещенное изображение

ну допустим пунане сельвер и хесбургер...далеко?
  • 0

?ЯнемилтебE?

#6332 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:34

Красавчиг, Я не могу понять, как ты 2+км проходишь пешком за 4 минуты? Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (09 Май 2013 - 21:41 )

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#6333 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:35

*ali3n*, ща посмотрю сколько...
  • 0

?ЯнемилтебE?

#6334 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:38

Красавчиг, Я не могу понять, как ты 2+км проходишь пешком за 4 минуты? Размещенное изображение
P.S. Ладно, если надо, то ты к саммер и за 2 минуты дойдешь! Я верю.Размещенное изображение

Пфф, 2 минуты. Секунд 15 и я WIN.
  • 0

#6335 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:42

*ali3n*, попутал я где Seli находится...это вообще другой хесбургер) до моего мне меньше 1 км(пунане хесбургер) а до того, что на Seli...3.4км...даже если бы она меня там покормила я не пошёл бы так далеко))
  • 0

?ЯнемилтебE?

#6336 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:45

Хесбургер - шлак. Я вот очень расстроен, что именно хезбургер построен у нас через дорогу. Лучше бы Макдональдс. Биг Тести моя любовь, которой я не изменял уже многие годы. Как и пиво. Наверное сущность моя в том, что я искренне могу любить только неодушевлённые предметы Размещенное изображение
  • 0

#6337 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:47

mRusik, с тортилой из хесбургера (без перчика конечно) не один фаст фуд не сравнится...да и не только с фаст фудом она может конкурировать)
  • 2

?ЯнемилтебE?

#6338 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:50

mRusik, с тортилой из хесбургера (без перчика конечно) не один фаст фуд не сравнится...да и не только с фаст фудом она может конкурировать)

Ну тортилла это да. Но всё - равно. Биг Тэсти решает. А так конечно, если включать голову, то в пиццерии Гранде намного вкуснее и выгоднее. Я вот по выходным частенько там питаюсь днём. Днём там тишина, покой. Иногда заходят финны, но трезвые :)
  • 0

#6339 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:54

Красавчиг, Воу Воу Воу.ты на перчик не гони! это ялопеньо, только из-за него ем тортиллу в хезе Размещенное изображение
З.Ы. у нас на районе в Магистрали хесбургере тортилла шлак, не важно с перчиком или без :) имей в виду )

Сообщение изменено: FaTe (09 Май 2013 - 21:56 )

• 0

#6340 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:55

Хесбургер - шлак. Я вот очень расстроен, что именно хезбургер построен у нас через дорогу. Лучше бы Макдональдс. Биг Тести моя любовь, которой я не изменял уже многие годы. Как и пиво. Наверное сущность моя в том, что я искренне могу любить только неодушевлённые предметы Размещенное изображение

а я была не расстроена, т.к была фанатка именно хеса

знакомство прощло успешно, 3 часа пролетели как 30 минут
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#6341 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:56

FaTe, Юрочка, его невозможно есть...это палево даже не запить)
  • 2

?ЯнемилтебE?

#6342 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:58

Красавчиг, Воу Воу Воу.ты на перчик не гони! это ялопеньо, только из-за него ем тортиллу в хезе Размещенное изображение

Моя бывшая постоянно ялопено выбрасывала:) А мне наоборот нравилось. Правда порой реально дико жёстко жгло:)

а я была не расстроена, т.к была фанатка именно хеса

Интересно, ваш дом обслуживает та же фирма, что и мой? Хочу бунт устроить, сменить правление.

Мне знакомо это чувство, когда 2 минуты пролетают, как 10 секунд :)
  • 0

#6343 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:00

mRusik,нафига его выбрасывать, если можно заказывать "одну с перцем, другую- без"?! я всегда только так...иначе скорее выброшу тортиллу, чем буду ковырять перчикиРазмещенное изображение
  • 3

#6344 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:00

mRusik, хочешь покушать? ))
  • 0

#6345 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:01

Уже нет:) Я своих стрёмных пирожков уже навернул. На вид не товарные, но по факту вкусные. А так, у меня даже гостинца нет, что бы в гости к тебе иметь честь зайти :)
  • 0

#6346 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:02

Он с форум.ее? Рассказывай!Размещенное изображение

А у тебя клубника есть?
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#6347 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:03

как можно не есть такую сладость как ялопено? или он для вас настолько острый?
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#6348 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:05

mRusik,нафига его выбрасывать, если можно заказывать "одну с перцем, другую- без"?! я всегда только так...иначе скорее выброшу тортиллу, чем буду ковырять перчикиРазмещенное изображение

в одном хесбургере любили игнорировать просьбу не класть перец...на 1ый раз я его выковыривал...на 2ой тоже...на 3ий раз когда покупал там опять...2 раза повторил что без перца (работница русская) мне опять дали с пецем...я это понял после того как пару раз откусил...я пошел отдал ей откусанную и сказал делай новую...в итоге получил без перца )
  • 0

?ЯнемилтебE?

#6349 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:06

как можно не есть такую сладость как ялопено? или он для вас настолько острый?

У меня кореш, который бухает крепкое ещё со школы, ест ялопено и прочую острую пищу на ура. Вот мне кажется, что при каких - то факторах чувствительность вкусовых рецепторов теряется. Ты наверное молодость свою здорово утопил в алкоголе, отсюда, как я полагаю, любишь ялопено, можешь пить водку не запивая.
  • 0

#6350 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:07

знаешь, как грица, "хочешь, чтобы никто не узнал, что блюдо вышло плохо - поперчи его". Перец с его остротой круто перебивает вкус других ингридиентов, а лично я слишком люблю еду именно за всякие там сочетания вкусов и проч.- чтобы позволять чему-то перебивать мне весь кайф:)
но - фломастеры разные:)
  • 0

#6351 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:07

Bo1K, Ялопено - сладость ? Я видать чё-то не понимаю.
  • 0

#6352 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:08

*ali3n*, я же писала , что знакомство с подругой было, а не с парнем )), и да она не с форума))
  • 0

#6353 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:09

кста, мы один раз в хес на прийсли вернули 4 тортиллы, из них 2 пожёванные. Они были такие непривычно худенькие - явно пожабились ингридиентов- в темноте не разобрались сразу, а потом спохватились- и получили новые, тоооолстенькие:)
  • 0

#6354 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:09

знаешь, как грица, "хочешь, чтобы никто не узнал, что блюдо вышло плохо - поперчи его". Перец с его остротой круто перебивает вкус других ингридиентов, а лично я слишком люблю еду именно за всякие там сочетания вкусов и проч.- чтобы позволять чему-то перебивать мне весь кайфРазмещенное изображение
но - фломастеры разныеРазмещенное изображение

Запишись пожалуйста в мои дигустаторы :) Я частенько готовлю что - то новое для себя и мне нужна критика:)
  • 0

#6355 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:11

и в мои, я частенько хочу попробывать новые позы
  • 1

?ЯнемилтебE?

#6356 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:13

и в мои, я частенько хочу попробывать новые позы

У тебя были интимные отношения с мужчинами? Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#6357 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:13

Bo1K, защити меня!! они тут какие-то глупости говорятРазмещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#6358 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:15

mRusik, нет, опять 3ий глаз открылся? метеоролог ты нашь)) ты предложил даме дигустировать свою утварь, я нечто более интересное)
  • 2

?ЯнемилтебE?

#6359 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:16

Ялопеньо для меня , как болгарский перец, чего вы все плюётесь? Не остро совсем! Без него тортиллу даже не представляю ))
Это наверное у меня рецепторы изменили взгляды на жизнь после ужина в Барселоне в одном из ресторанчиков, когда при каждом кусании пищи, выступал пот на лбу из-за перчёности....
  • 0

#6360 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:17

У меня кореш, который бухает крепкое ещё со школы, ест ялопено и прочую острую пищу на ура. Вот мне кажется, что при каких - то факторах чувствительность вкусовых рецепторов теряется. Ты наверное молодость свою здорово утопил в алкоголе, отсюда, как я полагаю, любишь ялопено, можешь пить водку не запивая.

водки я конечно много выпил, но острую пищу я любил ещё с самого раннего детства, когда не знал. что такое алкоголь.

Bo1K, Ялопено - сладость ? Я видать чё-то не понимаю.

это я к тому. что он очень не острый, да и вообще да, я что-то сладкое в нём нахожу.

Ша Нуа, а ну Зайка, прости за грубость!, разошлись от котёнка, щеглы, понабежали. тестируйтесь между собой
  • 0
Справедливости нет и не будет.

Читать еще на тему: 2013