Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#6691 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 15:47

Для меня меня может романтикой было бы полежать на траве или на песке на пляже в Пирита и любоваться с парнем на звездное небо. Неплохо.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#6692 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 15:47

Вот в 60-е это были горы, походы, ночи у костра, палатки, песни под гитару


водка, драки после. разборки чья компания круче и сильнее, даааааааааа, было время, блин
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#6693 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 11 мая 2013 - 15:51

В 60-е девушки были гордые , а парни красиво ухаживали, добивались даму своего сердца. Оттого и было всё романтично.
Я вообще то очень сочувствую современным мальчикам и девочкам. Вроде всё внешне упростилось, но в итоге всё стало еще сложнее. Потому что если она даёт всем , а не только тебе, то значит расценивает тебя только как кошелёк. Но осозновать что это чистая правда тяжело и обидно .

Сообщение изменено: Филофея (11 мая 2013 - 15:54 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#6694 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 15:53

Bo1K, едва ли вы застали 60-е в осознанном возрасте. :)
  • 0

#6695 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 11 мая 2013 - 15:54

а я верю в любовь. я скажу больше-любовь есть!
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#6696 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 15:55

мальчики и сейчас умеют красиво ухаживать. И романтики в них в разы больше, чем в девушках. Проблемы зачастую именно в том, что девушка не может расположить парня к проявлению его ромнтических чувств, или не умеет принимать его романтику. Это знаете, как говорится, подарки нужно уметь не только дарить, но и получать:)
  • 3

#6697 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 15:56

floretpratum, да дело ведь не в 60, а в палатках, песнях под гитару, пикниках. походах. людях. атмосфере которую современное поколение променяло на телефоны и планшеты)
  • 2
Справедливости нет и не будет.

#6698 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 11 мая 2013 - 15:59

Да. Девушки стали такими сильными, что ухаживать за ними стало просто глупо .
  • 2

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#6699 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 16:00

Ша Нуа,

мальчики и сейчас умеют красиво ухаживать.

Давайте сначала определимся, что значит "красиво ухаживать". "Красиво" у каждого свое.
  • 1

#6700 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 16:08

floretpratum, ну мы ещё не определились с понятием романтики. Это туда же.
Я не хочу углубляться в индивидуальности восприятия. Я говорю о том, что такие небенальные "банальности" как "цветы, серенады, чтение стихов, дрожащие коленки, мокрые ладошки, бессонные ночи, адекватные геройства ради женщины, Поступки" и проч - есть и сейчас. И не только среди 18-летних юнцов.
Просто многие женщины сами стопорят всё это так, что мужчине либо и не хочется, либо тупо неловко всё это проявлять, потому что "а вдруг обсмеёт?".

и да, даже если я тоже считаю лепестки роз на кровати- пафосным мусором - я никогда этого не скажу и сама для себя восприму с другой стороны:
Мужчина старался, он покупал розы, он отрывал лепестки, украшал, тратил своё время и думал в этот момент о тебя - а это значит, он тебя любит. А это значит, что всё, что он сделал- прекрасно и Спасибо ему за это:)
  • 1

#6701 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 16:11

bingo, любовь, конечно, есть.. Это любовь матери к своему ребенку, это любовь собачника к своему мохнатому любимцу. Но любовь между М и Ж почти нет. Променяли на машину, деньги, красоту, секс, пиво..


и да, даже если я тоже считаю лепестки роз на кровати- пафосным мусором - я никогда этого не скажу и сама для себя восприму с другой стороны:
Мужчина старался, он покупал розы, он отрывал лепестки, украшал, тратил своё время и думал в этот момент о тебя - а это значит, он тебя любит. А это значит, что всё, что он сделал- прекрасно и Спасибо ему за этоРазмещенное изображение

Я бы такой романтики не хотела. Достаточно полежать на траве и любоваться звездным небом..

Сообщение изменено: Нникто (11 мая 2013 - 16:11 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#6702 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 16:13

Ша Нуа, ну... чтение стихов, положим, не всем нравится. Серенады... не у всех голос как у Методие Божура. Нет, как знак внимания можно оценить, но регулярно позволять мучить свои уши... Размещенное изображение
А адекватные геройства нынче это что?

Мужчина старался, он покупал розы, он отрывал лепестки, украшал, тратил своё время и думал в этот момент о тебя - а это значит, он тебя любит. А это значит, что всё, что он сделал- прекрасно и Спасибо ему за это

Любит это когда он эти разбросанные смятые лепестки после действа уберет. Размещенное изображение

Сообщение изменено: floretpratum (11 мая 2013 - 16:20 )

  • 0

#6703 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 мая 2013 - 16:15

Вот вам что я думаю про любовь и романтику:((((
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6704 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 11 мая 2013 - 16:19

Насчёт определиться . Размещенное изображение Всю жизнь ( а мы уже больше 20 лет женаты) намекаю мужу что мне нравятся маленькие романтичные знаки внимания - одна розочка, веточка мимозы, скромный букет ландышей или ромашек.
А он всю жизнь пропускает мои намёки мимо ушей и тащит самый большой букет , который можно купить. А если розы, то не меньше 100 штук . А я потом колюсь ,плачу оцищая концы, расставляя вазы по всему дому, жалко же если пропадут. Но вобщем позлюсь позлюсь, потом любуюсь.Всё равно романтично. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Филофея (11 мая 2013 - 16:29 )

  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#6705 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 16:26

floretpratum,ну тут уже, наверное, стоит вспомнить про Любовь.
Если всё это получать от нелюбимого - то да, одно мучение, и ДАЖЕ ЕСЛИ у него голос как у вышеупомянутой персоны - всё будет не так и захочется заткнуть.
Я,наверное, говорю про любимых, чьи постуки и действия принимаются в любом виде и под любым соусом.
  • 0

#6706 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 11 мая 2013 - 16:34

Любит это когда он эти разбросанные смятые лепестки после действа уберет. Размещенное изображение


Хотя мысль понятна Размещенное изображение но если Он заработал на эти лепестки и принёс их лично тебе , а не кому-то, если таковО его понимание романтики, то , даже если тебя это раздражает, ты должна принять с благодарностью. Подмести самой. Да еще почаще вспоминать и хвалить Размещенное изображение Это не лицемерие ( если что) а проявление Любви.

Сообщение изменено: Филофея (11 мая 2013 - 16:41 )

  • 2

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#6707 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 мая 2013 - 16:42

Насчёт определиться . Размещенное изображение Всю жизнь ( а мы уже больше 20 лет женаты) намекаю мужу что мне нравятся маленькие романтичные знаки внимания - одна розочка, веточка мимозы, скромный букет ландышей или ромашек.

А я вот внимателен к таким мелочам,только скажу я вот что-женщину сделать счастливой не сложно,только вот стоит ли если при этом она не способна сделать тебя таким тоже?Вы все по своей натуре эгоистичные суки и поступать с вами нужно жестко и эгоистично и скорее всего правы те болваны которые не слушают ни намеки и.т.д они хоть счастливы в слепоте своей,потому как в большинстве своем вы твари,хоть я вас очень люблю :((((
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6708 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 16:45

Размещенное изображение Размещенное изображение
Ромарио, а если способна? но по натуре своей всё-равно вот то плохое слово, кот-ое ты написал.. Тогда всё ок?Размещенное изображение
  • 0

#6709 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 16:47

Если всё это получать от нелюбимого - то да

А зачем поощрять нелюбимого?
  • 0

#6710 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 11 мая 2013 - 16:47

А я вот внимателен к таким мелочам,только скажу я вот что-женщину сделать счастливой не сложно,только вот стоит ли если при этом она не способна сделать тебя таким тоже?Вы все по своей натуре эгоистичные суки и поступать с вами нужно жестко и эгоистично и скорее всего правы те болваны которые не слушают ни намеки и.т.д они хоть счастливы в слепоте своей,потому как в большинстве своем вы твари,хоть я вас очень люблю Размещенное изображение(((


А мы любим вас, за то что вы нас таких тварей любите, терпите и делаете счастливыми :) Потому что когда мы несчастливы, то мы тааааакие твари!
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#6711 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 16:54

Вы все по своей натуре эгоистичные суки и поступать с вами нужно жестко и эгоистично

потому как в большинстве своем вы твари,хоть я вас очень люблю

Любовью тут и не пахнет, конечно. Зато Ромасик наконец-то раскрылся во всей красе. Размещенное изображение

А мы любим вас, за то что вы нас таких тварей любите, терпите и делаете счастливыми Размещенное изображение Потому что когда мы несчастливы, то мы тааааакие твари!

Это не повод для юмора, это повод держаться от таких личностей подальше.

Сообщение изменено: floretpratum (11 мая 2013 - 16:56 )

  • 0

#6712 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 мая 2013 - 17:02

Размещенное изображение Размещенное изображение
Ромарио, а если способна? но по натуре своей всё-равно вот то плохое слово, кот-ое ты написал.. Тогда всё ок?Размещенное изображение

Такие делают это только за деньги;)Я имею в виду жизненное благополучие,материальный достаток в семье,они платят собой за это и находят это нормальным,кого то это устраивает-этакой трофей,но я такую порочную любовь не одобряю и женщин которые так себя разменивают презираю:)
Хотя с некоторыми бывает безумно хорошо:(
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6713 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 17:05

я, думаю, Филофея и не юморила))

А зачем поощрять нелюбимого?

хороший вопрос, толкьо я не говорила, что их надо прям поощрать, но и слать сразу лесом - ? за то, что человек попытался сделать тебе приятное? ну не знааааю....

skYFaLL,пажди, ты ж сказал, что мы все такиеРазмещенное изображение ну вот, сам запутался и меня запутать пытаешься
:)
  • 0

#6714 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 мая 2013 - 17:07

А мы любим вас, за то что вы нас таких тварей любите, терпите и делаете счастливыми :) Потому что когда мы несчастливы, то мы тааааакие твари!

Да мне все равно какие вы там твари,у меня всегда найдется способ что бы почувстовать как земля из под ног уходит;)
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6715 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 мая 2013 - 17:12

aaaaaa, как же бесит всё ето (((((((((( Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

( емоции вслух)

Сообщение изменено: *Summer* (11 мая 2013 - 17:12 )


#6716 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 17:12

хороший вопрос, толкьо я не говорила, что их надо прям поощрать, но и слать сразу лесом - ? за то, что человек попытался сделать тебе приятное? ну не знааааю....


Позволили ухаживать, петь серенады, стало быть, поощрили. Грубить не надо, но вежливо сказать следует, хотя... вежливый отказ нередко вызывает поток ругательств и даже "добрых" пожеланий на будущее.
  • 1

#6717 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 мая 2013 - 17:13

skYFaLL,пажди, ты ж сказал, что мы все такиеРазмещенное изображение ну вот, сам запутался и меня запутать пытаешься
:)

Разница в том что кто-то лучше воспитан,кто то хуже;)у кого то больше моральных барьеров у кого то меньше,а если копнуть то в глубине почти у каждой маленькая лядская душонка,поэтому так легко вами манипулировать;)
Ладно это я так,давай те дальше свои розовые сопли о любви и романтике:D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6718 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 11 мая 2013 - 17:17

Да мне все равно какие вы там твари,у меня всегда найдется способ что бы почувстовать как земля из под ног уходит;)



:) Каждой твари по паре. Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом, и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#6719 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 17:19

skYFaLL,ну не, какие уж там розовые сопли, когда нас сбили с волны и напомнили, кто мы есть:)так что давайте о Главном))
  • 0

#6720 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 11 мая 2013 - 17:22

я, думаю, Филофея и не юморила))




Это правда. К счастью или к сожалению , я полностью согласна с тем что сказал Роме (Рома?).
С нами женщинами надо бы построже, для нашей же пользы.
  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»






Читать еще на тему: 2013