Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#1411 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 13:09

в платье утром...не пацан)))

У меня жесткая выдержка и свои моральные принципы.Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (16 марта 2013 - 13:30 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#1412 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 16 марта 2013 - 13:35

Я и выставил фотографию. Учись!Размещенное изображение


Воруй, выставляй.

Размещенное изображение
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#1413 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 марта 2013 - 14:10

маловероято что ты прочитаешь,но вдруг...мальчик на синем ауди ,спасибо тебе огромное.не знаю,что я делала бы без тебя..я думала,что таких мужчин уже не существует. спасибо что ты есть..очень хочу тебя найти.
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1414 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 14:22

маловероято что ты прочитаешь,но вдруг...мальчик на синем ауди ,спасибо тебе огромное.не знаю,что я делала бы без тебя..я думала,что таких мужчин уже не существует. спасибо что ты есть..очень хочу тебя найти.

Я смотрю обострение накрывает пипл :)медленно но верно;)
Совет сделайте бар код с сылкой на свой профиль ФБ,и наклейте на переднее и заднее стекла ваших машин,и тогда точно не будет проблем с мальчиками на ауди или бмв,будут находить вас быстро ;)
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1415 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 марта 2013 - 14:28

skYFaLL,ага,нас накрывает,а тебя никогда не отпускает)))человек мне очень помог, а я не смогла даже задержаться,чтобы поблагодарить..в чем обострение -то? хотя,если ооочень честно,то и мальчик мне понравился приочень даже)
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1416 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 14:33

skYFaLL,ага,нас накрывает,а тебя никогда не отпускает)))человек мне очень помог, а я не смогла даже задержаться,чтобы поблагодарить..в чем обострение -то? хотя,если ооочень честно,то и мальчик мне понравился приочень даже)

Вот-вот от секса с ним при удачном стечение ,ты точно бы не отказалась(я по стилю написания поста вижу)я и говорю когда так стцеловать начинает нужно иметь какой то женский трюк что б мужчина имел возможность тебя найти потом ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1417 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 14:39

Вот-вот от секса с ним при удачном стечение ,ты точно бы не отказалась(я по стилю написания поста вижу)

Рома жги еще!
Тройная лицорука!Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#1418 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 14:39

кста где тема про ту которая на бмв искала? форум ппц, нифига найти не могу...
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#1419 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 14:44

Рома жги еще!
Тройная лицорука!Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Тройная лицо рука -это твоя утречнея фотка :D
Бедняга;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1420 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 марта 2013 - 14:54

Вот-вот от секса с ним при удачном стечение ,ты точно бы не отказалась(я по стилю написания поста вижу)

а что за удачное стечение должно произойти? откуда должно стечь?)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1421 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 15:17

У меня жесткая выдержка и свои моральные принципы

всю ночь держался, но утром сфоткал и на форум.ее поставил, "смотрите, у меня ночью была чика!" окуительные моральные принципы
  • 3

#1422 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 15:21

Грoзный, она удалалила
  • 0

#1423 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 15:29

а что за удачное стечение должно произойти? откуда должно стечь?)

Ну это когда можно успеть дать понять что ты не против;)ладно мож еще сверкнет и увидишь его:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1424 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 15:38

всю ночь держался, но утром сфоткал и на форум.ее поставил, "смотрите, у меня ночью была чика!" окуительные моральные принципы

Я удивлён, что еще не нашли чьё это фото по куску жопы и плеча. Воины форума дремлют ))

Еще мне кажется, что когда Элиен подрастёт, то он станет роме7Скайфолом.

Сообщение изменено: иосифович (16 марта 2013 - 15:38 )

  • 4

#1425 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 марта 2013 - 15:41

skYFaLL,очень на это надеюсь.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1426 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 15:46

Я удивлён, что еще не нашли чьё это фото по куску жопы и плеча. Воины форума дремлют ))

Еще мне кажется, что когда Элиен подрастёт, то он станет роме7Скайфолом.

Врядли,я мальчик очень порядочный,просто меня сильно подпорили пара девочек последних
А это маньяк:)влюбленный в шторку :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1427 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 15:49

Я тоже не догоняю смысла всех этих тем. Ковать нужно пока горячо, а не глазеть, потом создавая темы вроде: "Парень на BMW - отзовись", "Напиши мне, о чудо-девушка со статойла, которая заправлялась в 22.15" и тому подобная х-ня.

Врядли,я мальчик очень порядочный,просто меня сильно подпорили пара девочек последних
А это маньякРазмещенное изображениевлюбленный в шторку Размещенное изображение

У вас схожая тяга к повествованию о своих приключениях.
  • 0

#1428 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 15:54

skYFaLL,очень на это надеюсь.

В старые времена у девушек были приемы что бы при случайной или не случайной встрече дать понять понравившемуся мужчине что он симпатичен и.т.д они роняли платки с инициалами,как бы случайно спотыкались падая в обьятия любимого ну и много чего:)
Считаю что это искуство не справедливо подзабыто,а зря:)сколько счастливых пар могло б быть если б народ лицом не щелкал;)

Я тоже не догоняю смысла всех этих тем. Ковать нужно пока горячо, а не глазеть, потом создавая темы вроде: "Парень на BMW - отзовись", "Напиши мне, о чудо-девушка со статойла, которая заправлялась в 22.15" и тому подобная х-ня.


У вас схожая тяга к повествованию о своих приключениях.

На самом деле я помалкиваю в тряпочку много о чем;)вот случай с Фло например-я молчал около года,думаешь мне больше нечего сказать еще?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1429 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 марта 2013 - 16:09

иосифович,ситуации бывают разные.и вообще,лучше поздно чем никогда. попытка сделана,но навряд ли, он читает этот форум.. (

skYFaLL,говори,не сдерживай себя)))
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1430 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 16:50

bingo,
А смысл?
Мне это не интересно :)
И вообще вспоминая тему с Нежной,хоть кто то увидел фотку или подробный рассказ?Так что зря эта еврейская морда поклеп наводит :DЧужой впереди семемильными шагами в отрыв ушел и уже давно ;)

Сообщение изменено: skYFaLL (16 марта 2013 - 16:59 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1431 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 17:18

skYFaLL,

А это маньякРазмещенное изображениевлюбленный в шторку Размещенное изображение

P.S. Шторка милая и забавная. Но будь у меня шанс, я бы не стал строить с ней отношения. Если только дружить и троллить, - ДА!

Сообщение изменено: *ali3n* (16 марта 2013 - 18:17 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#1432 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 17:30

*ali3n*,
Вот видишь только подтверждаешь мои слова;)а у меня и переписки то не сохранилось ее,хотя девочка достаточно интересная оказалась в реале;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1433 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 марта 2013 - 17:38

*ali3n*, skYFaLL,
кончайте уже пипетками мериться....
*ali3n*,ты уже какой раз, выкладываешь что тебе в личку пишут. зачем?
  • 4

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1434 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 17:46

*ali3n*,ты уже какой раз, выкладываешь что тебе в личку пишут. зачем?


А что там такого написано? У меня дофига компромата, но я лишнее не выкладываю.

P.S. Форум требует интриг и расследований? Да, пожалуйста!Размещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#1435 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 марта 2013 - 17:47

У меня дофига компромата, но я лишнее не выкладываю.

компромат? ты , я стесняюсь спросить из какой организации?? тебе люди пишут личное, а ты на всеобщее . не по мужски это( это я тебе по секрету скажу)

  • 3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1436 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 17:53

компромат? ты , я стесняюсь спросить из какой организации?? тебе люди пишут личное, а ты на всеобщее . не по мужски это( это я тебе по секрету скажу)

Миллион извинений плюс хотел поставить,но с телефона промахнулся:(

Я вот тоже про это смысл ставить фотки или выкладывать переписку?
Если было что-то то 100% не по мужски,если не было то тем более не зачем позориться.
С перепиской меня это еще на мамбе удивило,группа девочек ылиртует с мальчиками,провоцируют их а потом друг другу показывают переписку мол,вот смотри какие чмыри :)ну девочки ладно,а тут зачем?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1437 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 17:54

skYFaLL, А кто тут нам про флорет и 200 евро за секс рассказывал?Размещенное изображение Роме7, какой же ты пополиз!
  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#1438 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 16 марта 2013 - 17:55

bingo, Сергей в оранджевой куртке армани?
  • 0

?ЯнемилтебE?


#1439 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 17:59

skYFaLL, А кто тут нам про флорет и 200 евро за секс рассказывал?Размещенное изображение Роме7, какой же ты пополиз!

Какие 200 еуро,я сумму не называл примерно сказал,эт раз а во вторых нужно было разоблачить ее моральный облик:)
А тут сейчас какой моральный облик ты обличил,выложив Наташину переписку?Вот свой неуверенный в себе комплекс показал этт да :D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1440 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 марта 2013 - 18:00

Красавчиг,
неа. не в оранджевой . в синий. и глаза галубые-галубые. а ещё браслет на руке и печатка на пальце. а ещё рост такой высокий. а самое главное, чувствуется, что человек он хороший. я ведь даже не просила помощи.. мог бы забить, и уехать.. а он до последнего со мной промучился.. вот так.
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 






Читать еще на тему: 2013