Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#15811 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:24

Красавчиг, ага, заканчивай жаловаться и перестанешь быть живым примером. Пойди наконец в тренажерку и проштудируй книжку о хороших манерах. А дальше посмотрим... biggrin.png  


  • -5

#15812 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:28

Чтоб мутить с 21+ летней, надо с ней знакомиться, когда ей лет 18. Потому что вдуватели быстро находятся и к этому возрасту их почти нет )))  

у меня уже были такие мысли...посмотрел в интернете анкеты 18-20...это печально

floretpratum, я жалуюсь? мне вообще пох...просто мысли вслух...в тренажорку идти тоже не собираюсь...люди разные кто то жирный кто то качек кто то худой...как и девушки...есть красивые есть средние и есть как ты...да и с манерами у меня проблем нет


  • 0

?ЯнемилтебE?


#15813 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:29

Красавчег уже как Грач. thumbdown.gif


  • -6

#15814 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:30

С первым сентября, походу Ред и Флорет одновременно разбанили, ещё Роме7 до кучи, и весь форум будет в их диалогах


 

 

Красавчег уже как Грач. thumbdown.gif

а что  ты имеешь против грачей?


Сообщение изменено: Грач (01 сентября 2013 - 20:31 )

  • 1

#15815 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:34

 А дальше посмотрим... 

это вообще убило...куда ты лапоть смотреть собрался? в порядок приведи себя сначала


  • 0

?ЯнемилтебE?


#15816 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:36

Красавчиг, да сто лет ты нужен, хам безграмотный. Манеры у него... laugh.png  


  • -3

#15817 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:37

Всех с первым днем осени smile.png


  • 2

#15818 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:39

Что то пипец какой то...в Таллинне остались симпатичные девушки 21+ без ребёнка и парня? вообще жопа какая то...не то, что не дают...их тупо нетdry.png

Орел, ты для начала свои требования снизь. Тупо, банально - ТТУ. Или там слишком умные для тебя?smile.png


  • -1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#15819 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:41

Красавчиг, да сто лет ты нужен, хам безграмотный. Манеры у него... laugh.png  

Красивые рисунки у тебя smile.png  ( сорри немного не в тему )


  • 0

#15820 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:42

Piligrimm, спасибо. :) 


  • 0

#15821 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:44

*ali3n*, да нет у меня требований особых...точнее их 2...что бы внешне нравилась(моё понятие красоты отличается от общепринятых) и не глупая(доктора наук мне тоже не надо)....вот с 1ом пунктом вообще проблема...таких девушек штук 5 на весь таллинн наверное) и то...если для меня они чуть ли не идеалы во внешности то для всех это будет 6-7 )


  • 0

?ЯнемилтебE?


#15822 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:45

моё понятие красоты отличается от общепринятых

 

laugh.png


  • -1

#15823 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:47

Тупо, банально - ТТУ. Или там слишком умные для тебя?

Если откинуть аудентес (ИМХО это не ТТУ) и экономический факультет (ТЫ хоть видел на каких машинах их от универа забирают?), то в ТТУ не так уж и много девушек, только на химическом факультете их больше, чем парней, да на строительном во время бума их там примерно одинаково было (чё они правда туда попёрлись вопрос?)


  • 0

#15824 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:49

Красавчиг, А вобще, смотреть надо себе ровню: по социальным, материальным, культурным и другим составляющим.

таких девушек штук 5 на весь таллинн наверное)

 

А ты им будешь интересен? Что ты можешь им предложить или рассказать? Это тебе не с чиками из клуба тусить.

Пиво, тусовочки и девки-клофелинщицы...:facepalm:


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#15825 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:49

*ali3n*, но мечтать-то не вредно. biggrin.png  


  • 0

#15826 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:51

*ali3n*, я создаю впечатление глупого человека?) причем тут "чиксы" с клубов вообще? 


  • 0

?ЯнемилтебE?


#15827 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:57

Красавчиг, Ну так это твои любимые темы. Сиськи, клубешки, пьянки. А, еще девчонки, гопающие кошельки. Ты же сам себе создал такой образ на форуме.laugh.png


  • 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#15828 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:58

*ali3n*, я создаю впечатление глупого человека?) причем тут "чиксы" с клубов вообще? 

а что не так с флорет ? почему лапоть ? я просто ее не видел smile.png


  • 0

#15829 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:59

я просто ее не видел smile.png

счастливчик.


  • 3

#15830 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:04

Красавчиг, Ну так это твои любимые темы. Сиськи, клубешки, пьянки. А, еще девчонки, гопающие кошельки. Ты же сам себе создал такой образ на форуме.laugh.png

это вы в своих головах видите меня таким...я клубы и тусовочки обсуждал тут меньше чем Грач...хотя всё началось гораздо раньше...когда я сделал ник "Красавчиг" и все решили что я такой оуенный и красивый)) хотя идея ника заключалась не в моей внешности(который я кстати тоже тут никогда не пыжился) а в содержании написанного.


  • 0

?ЯнемилтебE?


#15831 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:04

счастливчик.

почему ты такого мнения поясни


Сообщение изменено: Piligrimm (01 сентября 2013 - 21:29 )

  • 0

#15832 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:36

%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0

у тебя в комнате висит?


Мля флорет, читаю твой высер и вижу, что ты подходишь вот сюда:

 

 

  • Рассуждения на тему отношений между мужчиной и женщиной. Как и всякий альтернативно одаренный индивидуум, она считает, что знает про отношения всё на свете, и при каждом удобном случае старается давать слушателям «полезные» советы. При указании на ярко выраженную некомпетентность, тупая пиз** исходит кипящим зловонным говном и неистово вбрасывает его в вентилятор. Если копать глубже, выяснится, что вселенские знания она почерпнула из дамских говнокнижек, журнала «Cosmopolitan» и быдлошоу «Дом-2».
  • Ничего не есть и заниматься фистингом фитнесом, даже если в ней нет ни капельки жира (тем, у кого он есть, ни фитнес, ни диеты не помогают), причём сама ТП утверждает, что жир в ней есть и в огромных количествах. В качестве доказательства она показывает складку кожи — надо заметить, что выглядит это весьма соблазнительно. Скорее всего, это делается в целях получения морального удовлетворения, когда ***дострадальцы на её жалобы про жир начинают убеждать её в обратном.
  • Зачастую любит смотреть «интеллектуальные» игры типа «Что? Где? Когда?» и «Своя игра». Основная цель просмотра — угадать, на какой сектор покажет стрелка волчка или какая тема останется для розыгрыша в финальном раунде.

 

Ну разве не про тебя?


Сообщение изменено: Bruce Wayne (01 сентября 2013 - 21:41 )

  • 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#15833 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:54

почему ты такого мнения поясни

 

Человек не от мира сего, с проблемами в жизни на всех фронтах. Денег нет, ума нет, внешность отталкивает, гены слабенькие, есть только начитанность, которую она использует себе же во вред. Она добралась до интернета, но не умеет им пользоваться, что выливается в частые баны и ненависть 99% посетителей  форума...


Сообщение изменено: AdrenaliN (01 сентября 2013 - 21:56 )

  • 4

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#15834 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:01

кое кого мне это описание напоминает .. надеюсь это не она  smile.png


  • 0

#15835 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:06

http://videochatru.com/

 

ребята,это просто песец чат. 

тема в том что идёт выборочное подключение к разным вебеам разных пользователей как М пола так и Ж.

 

сткапались сейчас по дикому,просто жесть. 

из ста подключений 55 дрочат на камеру

остальные или так же стебут,в чатах попадаються в основном особи М пола,большинсво дрочат,остальные прикалываються,попадаються девушки,удалось пообщаться с 5ю самое большое время общения с девушками 10мин потом они перключились,вот не понять,что ни хотят а?

 

Но наржались конечно до колик в животе. Фотку девушки на весь экран и потом сткапались как мужики реагируют,это же пистетц сколько даунов,жесть!

 

Надо,что бы красавчик опыт провел )


Сообщение изменено: БатырЪ (01 сентября 2013 - 22:07 )

  • -1
нет подписи.

#15836 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:10

время общения с девушками 10мин потом они перключились
ты за 10 минут не смог кончить?
  • 1

#15837 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:15

ты за 10 минут не смог кончить?

неа cry.gif

выяснили,что они с Екатеринбурга и работают в массажном салоне,при это сейчас они бухают,а завтра им на работу )


  • 0
нет подписи.

#15838 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:16

Быстренько забирать хороших молодых девочек надо тогда, когда тебе максимум 22, ну 23 на худой конец. Но парни в этом возрасте предпочитают гулять и нести свою мнимую "свободу", "индивидуальность", "самцовость", "личную границу" впереди себя:)

Когда тебе 25 хороших девочек-ровесниц +/- уже, и вправду, давно разобрали те, кто посмекалестее ( как ни прискорбно об этом сообщать:) ), а 20-летние- уже БОЛЬШЕ не твоя категория. К 28 снова частично начнут освобождаться те самые хорошие девочки, ввиду начавшегося кризиса среднего возраста их мужчин:), но тут уже никуда не деться от прицепа- либо детей, либо "первого брака", либо просто несовместно проведенной молодости,  за плечами.

Поэтому да, не завидую.

И спешу всем напомнить : ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ, даже если тебе (кажется, что) совсем этого не хочется. На первый взгляд:)


  • 4

#15839 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:23

Быстренько забирать хороших молодых девочек надо тогда, когда тебе максимум 22, ну 23 на худой конец. Но парни в этом возрасте предпочитают гулять и нести свою мнимую "свободу", "индивидуальность", "самцовость", "личную границу" впереди себяsmile.png

Когда тебе 25 хороших девочек-ровесниц +/- уже, и вправду, давно разобрали те, кто посмекалестее ( как ни прискорбно об этом сообщатьsmile.png ), а 20-летние- уже БОЛЬШЕ не твоя категория. К 28 снова частично начнут освобождаться те самые хорошие девочки, ввиду начавшегося кризиса среднего возраста их мужчинsmile.png, но тут уже никуда не деться от прицепа- либо детей, либо "первого брака", либо просто несовместно проведенной молодости,  за плечами.

Поэтому да, не завидую.

И спешу всем напомнить : ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ, даже если тебе (кажется, что) совсем этого не хочется. На первый взглядsmile.png

разрулила laugh.png .. на самом деле не соглашусь , все надо делать тогда когда чувствуешь ...вот сейчас .. вот оно ..интуиция или не знаю что еще .. вообщем такие вещи расчетам не поддаются happy.png


  • 0

#15840 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:29

Piligrimm, ты еще просто очень молодой. Как там армия?


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton






Читать еще на тему: 2013