Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

• Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#15841 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:32

Piligrimm, не всем дано верно интуичить- это раз.

многим противопоказано полагаться на интуицию - два.

если до 25 интуиция ни разу не указала на "то, самое"- то, поверь, она уже не укажет никогда. Будет только самовнушение. Это три.:)

• 1

#15842 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:33

Piligrimm, ты еще просто очень молодой. Как там армия?

Возможно спорить не буду ... говорили мне уже так ) я уже дембель три месяца как ... ) армия как армия мало меняется )

Piligrimm, не всем дано верно интуичить- это раз.

многим противопоказано полагаться на интуицию - два.

если до 25 интуиция ни разу не указала на "то, самое"- то, поверь, она уже не укажет никогда. Будет только самовнушение. Это три.smile.png

Печалька  smile.png 

• 0

#15843 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:49

Piligrimm, Будет только самовнушение. Это три.smile.png

Да у нас тут есть один ) Все ему не подходят. Ест ь  5-7 достойных девушек на весь Таллин.laugh.png

Эстонские топ-модели?

Сообщение изменено: *ali3n* (01 Сентябрь 2013 - 22:52 )

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#15844 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:52

*ali3n*, не удивлюсь,если сейчас будешь наблюдать, как они уже в процессе начнут искренне влюбляться в своих "весьма посредственных пассий":)..если не разбегутся раньше. не у всех любовь с первого, второго и даже 101 раза бывает, кто-то спустя 10 лет совместной жизни может НЕОЖИДАННО  для себя понять, что именно этот человек- тот самый, и чувство к нему - то самое:)

а, ну и "весьма посредственная" может за пару лет превратиться в "нифига, какая у тебя жена!"shock.gif

• 1

#15845 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:54

*ali3n*, не удивлюсь,если сейчас будешь наблюдать, как они уже в процессе начнут искренне влюбляться в своих "весьма посредственных пассий":)..если не разбегутся раньше. не у всех любовь с первого, второго и даже 101 раза бывает, кто-то спустя 10 лет совместной жизни может НЕОЖИДАННО  для себя понять, что именно этот человек- тот самый, и чувство к нему - то самоеsmile.png

а, ну и "весьма посредственная" может за пару лет превратиться в "нифига, какая у тебя жена!"shock.gif

это точно ..женщина меняется если любима

• 3

#15846 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:04

Ша Нуа, ладно, не буду писать это в мысли. в личку можно.

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#15847 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:07

в 23 года я интуитивно выбрал работу, а не самцовость и пьянки-гулянки, так как вырос в семье трудоголиков

• -1

#15848 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:11

sashko, наличие хорошей девушки рядом, как показывает жизнь, никак не мешает работе, построению карьеры итд. Эффект обратный: её наличие этому способствует:)

• 2

#15849 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:15

sashko, в конце 90х деуки были менее меркантильныlaugh.png

• 3

#15850 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:26

sashko, наличие хорошей девушки рядом, как показывает жизнь, никак не мешает работе, построению карьеры итд. Эффект обратный: её наличие этому способствуетsmile.png

не только способствует, но ещё и в значительной мере ускоряет процесс построения карьеры/продвижения по службе.

• 2
Справедливости нет и не будет.

#15851 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:54

sashko, наличие хорошей девушки рядом, как показывает жизнь, никак не мешает работе, построению карьеры итд. Эффект обратный: её наличие этому способствует
я все понимаю, но её надо где-то встретить, а сделать это нереально, когда ты днем и ночью на работе, работаешь в мужском коллективе, а все свое свободное время проводишь на рыбалке или еще с каким-нибудь сугубо мужским увлеченьем или спортом. Для такого рода знакомств нужно пить, быть на всех днях рожденьях у всех знакомых или шататься по городу, посиживая на скамейках, в барах или кафешках. У меня всего это не было, да и сейчас меня такой вид досуга абсолютно не интересует
  • -1

#15852 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 00:00

Что бы начать общаться с девушкой, надо пойти в парехмахерскую-бутик-салон айфонов, выредиться как попугай, надушиться, облажиться гаджетами и пойти в клуб/бар/кафе сорить деньгами, тогда и будет шанс познакомиться с девушкой.

• -3

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#15853 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 00:08

То-то прям все серьезные мужчины из мужских коллективов, усердно работающие, не ходящие по дискотекам и айфон-ларькам, одинокими ходят:)
Пойду всем своим женатикам расскажу, что их жена- это иллюзия=)
А своему другу- барному тусовщику, любителю прогуляться, посидеть на скамейке, побрызгаться духами и посорить деньгами- расскажу, что его беспростветное одиночество- иллюзия:)
  • 2

#15854 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 00:12

То-то прям все серьезные мужчины из мужских коллективов, усердно работающие, не ходящие по дискотекам и айфон-ларькам, одинокими ходят
они гуляли в молодости. Я же ботанил в универе, уча с нуля эстонский, потому как вообще непонятно как в универ попал с моими оценками. А учеба велась на эстонском. Тут некогда было по девкам бегать
  • 0

#15855 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 00:20

я все понимаю, но её надо где-то встретить, а сделать это нереально, когда ты днем и ночью на работе

с твоими приоритетами (борщ и т.д) ищи на исторической родине ;)
местные во много раз им проигрывают , в характере .
с виду еще ничего , а вот сущность...

• 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#15856 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 07:29

Ша Нуа,

у меня среди знакомых практически обратная ситуация, кто гулял имели баб, кто учился-работал, обзавелись бабами достаточно поздно, и то скорее их нашли, чем они. Ну а знакомые девки уже изначально были занятыми.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#15857 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:34

если до 25 интуиция ни разу не указала на "то, самое"- то, поверь, она уже не укажет никогда. Будет только самовнушение. Это три.

фигня...про парней так точно. Это девушкам надо уже самовнушением заниматься после 25. т.к. есть молодая конкуренция без морщин) у нас с этим проще...

Знаю примеры где пара формировалась когда М было уже больше 25....и с детьми девушек брали...чувства могут появится я думаю в любом возрасте...до 30 так точно...а вот ищет ли девушка в 25+ и с ребёнком "то самое" это уже вопрос...) всё таки одной с ребёнком не так легко....

Сообщение изменено: Красавчиг (02 Сентябрь 2013 - 08:44 )

• 1

?ЯнемилтебE?

#15858 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:43

Причем тут конкуренция-то?
Я про то, что если твоя интуиция за 25 лет умудрилась ни разу не проявиться, то наврядли она проявится позже.
  • -3

#15859 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:48

Что бы начать общаться с девушкой, надо пойти в парехмахерскую-бутик-салон айфонов, выредиться как попугай, надушиться, облажиться гаджетами и пойти в клуб/бар/кафе сорить деньгами, тогда и будет шанс познакомиться с девушкой.

;DDDDDDDDDDDDD

Так ты только найдёшь меркантильную сосалку денег, про которых всегда твердишь.

• 5

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#15860 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:49

чувствуется богатый опыт в этом вопросе

• 4

Volvo. Made by Sweden

#15861 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:47

Ша Нуа, интересно рассуждаешь. Я частично тебе плюсанул, но в большинстве случаев минусанул.

фигня...про парней так точно. Это девушкам надо уже самовнушением заниматься после 25. т.к. есть молодая конкуренция без морщин) у нас с этим проще... Знаю примеры где пара формировалась когда М было уже больше 25....и с детьми девушек брали...чувства могут появится я думаю в любом возрасте...до 30 так точно...а вот ищет ли девушка в 25+ и с ребёнком "то самое" это уже вопрос...) всё таки одной с ребёнком не так легко....

Соглашусь.

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#15862 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:52

Я про то, что если твоя интуиция за 25 лет умудрилась ни разу не проявиться, то наврядли она проявится позже.

Моя интуиция проявлялась уже) но как то не срослось...

• 0

?ЯнемилтебE?

#15863 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:06

Сначала думаем о сисечках и писечках.

Потом думаем о том, что надо было бы выбрать ту, у которой генетика по-лучше для продолжения рода своего.

Потом опять думаем о сисечках и писечках.

Замкнутый мужской круг.

• 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#15864 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:07

а как же любовь!

• 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#15865 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:09

Ну так я и говорю, если ты сам не первый сорт, то нефиг ворочать нос от девушек с детьми, разведенных, разошедшихся итд, и удивляться тому, что не осталось принцесс, всю жизнь ждущих именно вас=)Иначе надо было свои отношения вовремя заводить, своих детей делать и строить крепкую пару-семью=)
  • 3

#15866 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:10

а как же любовь!

Любовь... ах да любовь. Что?

Ну так я и говорю, если ты сам не первый сорт, то нефиг ворочать нос от девушек с детьми, разведенных, разошедшихся итд, и удивляться тому, что не осталось принцесс, всю жизнь ждущих именно вас=)Иначе надо было свои отношения вовремя заводить, своих детей делать и строить крепкую пару-семью=)

А можно вопрос? У тебя есть семья?

• 0

#15867 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:10

Bruce Wayne, ты чёрствый сухарь! 

• 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#15868 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:11

Bruce Wayne, ты чёрствый сухарь! 

Так то я женат уже. Свою жену я очень люблю и добивался её достаточно времени. Дочку свою люблю очень. Как же я могу быть чёрствым и ещё сухарём. Хотя сухарики с чесноком я люблю. Под пиво.

• 5

#15869 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:28

Bruce Wayne,йайа, я никогда не говорю то, на что не имею право, о чем не знаю итд=)
  • 1

#15870 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:35

Bruce Wayne,йайа, я никогда не говорю то, на что не имею право, о чем не знаю итд=)

Право не ошибку не имеешь?

• 0

Читать еще на тему: 2013