Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

• Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#18871 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:49

Ша Нуа,Согласен масштабно очень

ладно я спать

вот вам развратная французкая песенка )

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#18872 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:50

. Ну, на месяц разве что.

2 года уже...даже чуть больше

• 0

?ЯнемилтебE?

#18873 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:53

а можно грач-стайл вопрос))  а где нынче знакомиться, ну шоб не с прошмандовками-завсегдатайками тантсупарадииса, а нормально?

в библиотеке

• 1

юноша бледный со взором горящим

#18874 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:53

Красавчиг,так ты определись тогда, кто ты- воздыхающийсентиментал или эмоциональный бомж =D и что было бы, окажись она раз и навсегда твоей:)
  • 0

#18875 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:56

Влюбленность - это прекрасно! Как обосраться во сне. Тебе тепло, и комфортно. Только окружающие чувствуют, что ты обделался.

Как говорил Волшебник в "Обыкновенном чуде" - Ничего, влюбляться полезно!

X7av9.jpg

в библиотеке

Да, да, Я один раз чуть не познакомился в библиотеке:) Я посоветовал девушке книгу, поговорили с ней... Но номер я у нее не спросил. Даже сам не знаю почему.

• 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#18876 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:59

2 года уже...даже чуть больше

нормальный срок

знакомая одна так влюбилась раз...и 10 лет в себя придти не может...постепенно сошли на нет все отношения с мужчинами (кончать с ними перестала) живет себе одна и ни кто не нужен,красивая между прочим-самодостаточная как сказала Мэри 

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#18877 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:01

Спокойной ночи, малыши.

Даст шеф денег завтра или нет? Если даст, поеду в пятницу в гости(далеко-далеко), ели не даст - не поеду.

Скоропостижно собираться не охота.

нормальный срок

знакомая одна так влюбилась раз...и 10 лет в себя придти не может...постепенно сошли на нет все отношения с мужчинами (кончать с ними перестала) живет себе одна и ни кто не нужен,красивая между прочим-самодостаточная как сказала Мэри 

В вибратор, что-ли, влюбилась? Так таких влюбленных сейчас - каждая вторая.

...Много глупостей на свете,

Но для меня всего отвратней -

Что водку делают из нефти,

А вместо мужика - вибратор...(с)

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#18878 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:11

Ша Нуа, я думаю все было бы нормально....если за 8 месяцев у меня интерес не пропал...до этого меня хватало на пару уколов ) да и сейчас спустя больше 2ух лет с ностальгией иногда захожу посмотреть её анкету ) в то же время понимая какая она сука...) и видимо от передоза чувств и эмоций с ней, пакетик лопнул и теперь пуст ))

нормальный срок

ну прерывать все отношения с девушками я не могу конечно...но ничем они меня не цепляют....а потом еще и говорят "я на тебя обиделась, ты мне не звонишь, не приглашаешь никуда" сразу вспоминается фраза Грача "девушки могут при помощи секса манипулировать мужчинами" мной больше манипулирует желание погрызть чипсиков...

• -1

?ЯнемилтебE?

#18879 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:51

Но для меня всего отвратней -

Что водку делают из нефти,

А вместо мужика - вибратор...(с)

Одна твоя  ужасная история из темы про секс оставила неизгладимое впечатление до сих пор...

• 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#18880 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 01:39

Кто-нибудь вкурсе где купить магнитную щетку для мойки окон?

• 0

#18881 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 05:13

Ша Нуа, я думаю все было бы нормально....если за 8 месяцев у меня интерес не пропал...до этого меня хватало на пару уколов ) да и сейчас спустя больше 2ух лет с ностальгией иногда захожу посмотреть её анкету ) в то же время понимая какая она сука...) и видимо от передоза чувств и эмоций с ней, пакетик лопнул и теперь пуст ))

ну прерывать все отношения с девушками я не могу конечно...но ничем они меня не цепляют....а потом еще и говорят "я на тебя обиделась, ты мне не звонишь, не приглашаешь никуда" сразу вспоминается фраза Грача "девушки могут при помощи секса манипулировать мужчинами" мной больше манипулирует желание погрызть чипсиков...

Мне потребовалось где-то 4,5 года что-бы придти в себя...пришел...и ннна...еще раз...тут уж я меньше горевал...годик где то...но с размахом...очухался и опять...короче все ерунда..

.но только первая моя проснулась она вышла замуж родила ребенка все есть,быт,квартира,комфорт вот только я оказывается годами снюсь gigi.gif

не выдержала и звонит,звонит...я один раз ее просто послал,другой раз дал подруге трубку она послала...мимо...любововь у нее оказывается...только я не хочу ничего уже...разлюбил

в принципе не очень достает,но когда выпьет и мужа рядом нет звонит ,. и печалит меня ((((

• -1

#18882 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 06:14

Magamismask

http://nodi.ee/magam...ot-tonight.html

Cудя по всему, она, увы, таки не в бане, а в предбаннике - рид онли.

Спасибо.

• 0

#18883 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:57

Доброе Утро )

Хмм,вроде такой умной кажется,видео блоги о спорте  ,психологии ведёт,а всё туда же )

• 1
нет подписи.

#18884 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:06

Доброе Утро )

Хмм,вроде такой умной кажется,видео блоги о спорте  ,психологии ведёт,а всё туда же )

чё за тёлка?

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#18885 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:14

skYFaLL, Ромик, я так понимаю, ты крайне эмоционально-чувственная натура, для тебя любовь - это страсть, те самые "эндорфины" , пламя итд итп Ровно поэтому, вероятно, ты до сих пор нигде долго не задержался, пламя ж имеет свойство потухать.

А есть ровно столько же, как и таких как ты, людей, для кого любовь- это душевный комфорт/ людей, для кого любовь- бытовой комфорт/ для кого любовь- уверенность и стабильность/ любовь- идеальная дружба/ любовь- связь с человеком одного с тобой уровня/ любовь- жалость итд. Много всяких принципов любовей бывает. И везде она настоящаяsmile.png Так вот, страсть словить порой легче (ну, ещё жалость туда же), чем всё остальное, поэтому люди других категорий чаще и дольше выжидают "своё". В первую очередь, до тех пор, пока сами с собой не разберутся- ЧЕГО на самом деле жду, а что навязываю?

и это не потому, что у них сердце разбито, боязь ломки итд...ломки вообще может не быть особо, в твоём пониманииsmile.png

ну, а так...конечно, всё лучше, когда ты не один, НО, когда рядом- правильный человек.

Всё правильно скзаала. Страсть и любовь вообще не одно и тоже. Она и без любви может быть.

• 0

#18886 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:00

Всё правильно скзаала. Страсть и любовь вообще не одно и тоже. Она и без любви может быть.

Знаешь ,большинство девушек на одном из женских форумов ,обсуждая этот вопрос ,сошлись во мнении что страсть (хороший секс)рано или поздно перерастает в любовь (отношения)или в эмоциональную зависимость,что еще хуже,я не буду приводить, свои примеры ,так как ты бываешь достаточно упряма в своих суждениях,просто попробуй заведи любовника с которым безумно хорошо и посмотрим ,на тебя через год,как ты запоешь :D
Спорить не собираюсь так признаю что люди абсолютно разные,просто мое имхо основанное на общение с людьми
Возможно есть такие для кого счастье секс раз в неделю и деньги на карманные расходы каждый день,более того знаю таких только у них это осознанный выбор
Поэтому берусь утверждать что возможно у многих так,просто они в этом не признаються ,даже самим себе;)
Все мечтают о безумной любви как в кино,но не любят однако так,может просто потому что "кишка тонка",а?
  • -4

#18887 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:03

большинство девушек на одном из женских форумов

достоверный источник информации, чо... это не те же девушки что сошлись на мнении что все мужики козлы и одеть опять нечего?

• 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#18888 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:05

Плюсовнехватает

• 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#18889 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:11

Yake32x, в 10 утра и уже не хватает?? ты щедрый слишком, тебе говорили? :)

• 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#18890 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:32

Недавно была установлена причина наводнения на Дальнем Востоке

%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D

• 2

#18891 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:41

Знаешь ,большинство девушек на одном из женских форумов ,обсуждая этот вопрос ,сошлись во мнении

дальше читать я не могуbiggrin.pngbiggrin.png

• 6

Volvo. Made by Sweden

#18892 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

http://rus.delfi.ee/...u.d?id=66787615

пипец..

• 0

#18893 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Yake32x, в 10 утра и уже не хватает?? ты щедрый слишком, тебе говорили? smile.png

Я б поставил плюс,но плюсов нет :D

• 0

#18894 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:45

Знаешь ,большинство девушек на одном из женских форумов ,обсуждая этот вопрос ,сошлись во мнении что страсть (хороший секс)рано или поздно перерастает в любовь (отношения)или в эмоциональную зависимость,что еще хуже,я не буду приводить, свои примеры ,так как ты бываешь достаточно упряма в своих суждениях,просто попробуй заведи любовника с которым безумно хорошо и посмотрим ,на тебя через год,как ты запоешь biggrin.png
Спорить не собираюсь так признаю что люди абсолютно разные,просто мое имхо основанное на общение с людьми
Возможно есть такие для кого счастье секс раз в неделю и деньги на карманные расходы каждый день,более того знаю таких только у них это осознанный выбор
Поэтому берусь утверждать что возможно у многих так,просто они в этом не признаються ,даже самим себе;)
Все мечтают о безумной любви как в кино,но не любят однако так,может просто потому что "кишка тонка",а?

Я не стану тебе говорить почему и в чём конкретно ты в данном эссе не прав (по крайней мере касаемо лично меня), т.к. свою личную жизнь я тут не обсуждаю. Скажу только, что ты слишком часто грешишь проецированием своего мировосприятия и своих эмоций на всех кругом.

• 2

#18895 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:05

Я не стану тебе говорить почему и в чём конкретно ты в данном эссе не прав (по крайней мере касаемо лично меня), т.к. свою личную жизнь я тут не обсуждаю. Скажу только, что ты слишком часто грешишь проецированием своего мировосприятия и своих эмоций на всех кругом.

Ладно)Пойду заварю чайку с печенькой тогда)
  • 0

#18896 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:25

чё за тёлка?

Виктория юшкевич. В нетее много инфы с ней и видео.
  • 0
нет подписи.

#18897 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:31

Виктория юшкевич. В нетее много инфы с ней и видео.

ок, спасибо. так и запишу в блокнотике "трахнуть викторию юшкевич"

• 0

#18898 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:43

ок, спасибо. так и запишу в блокнотике "трахнуть викторию юшкевич"

Сначало глянь на ее друга,сразу все желание упадет.

Гыыы. Мм ха.
  • 0
нет подписи.

#18899 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:46

БатырЪ,

и кто, а то не найти что-то?

• 0

#18900 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:47

Сначало глянь на ее друга,сразу все желание упадет.
причём тут её друг? его чтоль трахать?
  • 0

Читать еще на тему: 2013