Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#19471 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 11:46

а что было?

Ездили с мамой в Питер, пальто ей покупать.. Мы обошли за 3 часа огромный магазин, про который говорили, что его за день не обойти.. А билет обратный у нас только поздно вечером.. И у нас ещё 8,5 часов было.. Мы шлялись по этому городу.. Устали.. Ноги затекли настолько, что на границе я не могла одеть казаки обратно..  Пришли домой, я помылась, закинула ноги на стену и вырубилась.. От поездки мы ожидали большего.. Люди там совершенно не воспитанные.. в магазинах, кафе, ресторанах никакого сервиса.. Ни тебе Здрасте, ни До свидания.. Грязно, шумно...


  • 1

#19472 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2013 - 11:48

aniron, это ж Питер.Так же проблема с Парижем,в котором настоящих французов нет)


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#19473 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 сентября 2013 - 11:48

Администратор их написала, что за Сауэ, потом дома посмотрю в мейле, тра та та тервисекескус. Новый какой то.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#19474 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 сентября 2013 - 11:51

Ну вот... Дождина ливанул. Не очень люблю дальнюю дорогу(400 км) под дождем.

Хотя что-то романтическое в этом есть.

IMG_8021-MOTION.gif


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#19475 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2013 - 11:51

что за Сауэ

Зимой можно ещё и застрять.А вытягивание машины в одиночку,зимой и посути ночью,это будет получше любого спорт зала/тервисе кескуса biggrin.png


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#19476 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 сентября 2013 - 11:56

Ездили с мамой в Питер, пальто ей покупать.. Мы обошли за 3 часа огромный магазин, про который говорили, что его за день не обойти.. А билет обратный у нас только поздно вечером.. И у нас ещё 8,5 часов было.. Мы шлялись по этому городу.. Устали.. Ноги затекли настолько, что на границе я не могла одеть казаки обратно..  Пришли домой, я помылась, закинула ноги на стену и вырубилась.. От поездки мы ожидали большего.. Люди там совершенно не воспитанные.. в магазинах, кафе, ресторанах никакого сервиса.. Ни тебе Здрасте, ни До свидания.. Грязно, шумно...

Точно такие же впечатления от Питера и у меня- кругом хамло.


  • 3

#19477 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 сентября 2013 - 11:57

А пицца будет вкусной:)

IMG_8183.JPG


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#19478 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 12:05

Ездили с мамой в Питер, пальто ей покупать.. Мы обошли за 3 часа огромный магазин, про который говорили, что его за день не обойти.. А билет обратный у нас только поздно вечером.. И у нас ещё 8,5 часов было.. Мы шлялись по этому городу.. Устали.. Ноги затекли настолько, что на границе я не могла одеть казаки обратно..  Пришли домой, я помылась, закинула ноги на стену и вырубилась.. От поездки мы ожидали большего.. Люди там совершенно не воспитанные.. в магазинах, кафе, ресторанах никакого сервиса.. Ни тебе Здрасте, ни До свидания.. Грязно, шумно...

Ехать в Питер покупать пальто!?


  • 2

#19479 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 12:17

Ехать в Питер покупать пальто!?

Почему нет? 

У них очень тёплые пальто... и цены подешевле наших.. Мне так пару лет назад купили.. Очень тёплое.. Всю нашу зиму проходила в пальто на футболку всего лишь..


  • 0

#19480 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 12:26

 

Первый раз в жизни пожалела об отсутствии собственного авто,

Каждый раз добираясь на работу и с работы,  думаю об этом. Потом вспоминаю об отсутствие бесплатной парковки рядом с работой  и отпускает biggrin.png


  • 1
Самая счастливая с ним.

#19481 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 сентября 2013 - 12:56

Это было ужасно.. Ноги так гудят, капец... Полный отстой...

Питер?


Как же сложно быть взролой-  принимать финансовые решения на долгосрочную перспективу. Блин решил бы кто за меня. А ещё лучше, чтобы и заплатил biggrin.png

http://mumuka.livejo...com/488764.html


 

 

Мы вообще не хотим ничего решать. Да, часто жизнь вынуждает нас это делать. Изображать из себя таких самостоятельных. Создавать для вас иллюзию, что вы - нам вообще не нужны. Но это блеф. Единственное, почему нам приходится это делать - ваша нерешительность. Когда вы, извините меня, тупите, и не знаете, где взять стул, чтобы сесть с нами, то таким женщинам как я, приходится кокетливо кричать и махать ручкой: "Официааа-аа-нт!". И в этот момент я вас тихо ненавижу.
Мы не ждём от вас вопросов "а как ты считаешь?". Мы ждём - конечное решение. Всё, чего нам на самом деле хочется - это почувствовать себя слабой маленькой девочкой и расслаблено поплыть на перине ваших сильных уверенных рук. Услышать ваше мужественное: "На футбол!", и посмотрев на вас щенячьим взглядом, полепетать НА ФУТБОЛ.

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19482 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 сентября 2013 - 12:58

Не, я коте. Я не хочу ничего. Я хочу мур-мур-мур ©

 

На деле же хочу всего и сразу. А так не бывает. А выбирать- самая страшная пытка для меня.


Сообщение изменено: Stormborn (29 сентября 2013 - 12:59 )

  • 0

#19483 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:21

Почему нет? 

У них очень тёплые пальто... и цены подешевле наших.. Мне так пару лет назад купили.. Очень тёплое.. Всю нашу зиму проходила в пальто на футболку всего лишь..

Насчет "у них"/"у нас" спорить не буду, хотя глобализация далеко зашла, еще всякое может случаться. Вопрос в том, рационально ли тратить два человекодня и деньги на билеты ради покупки одного пальто.


  • 2

#19484 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:30

Насчет "у них"/"у нас" спорить не буду, хотя глобализация далеко зашла, еще всякое может случаться. Вопрос в том, рационально ли тратить два человекодня и деньги на билеты ради покупки одного пальто.

Конечно!Особенно, когда там есть классные друзья,можно не хило отдохнуть,пришмотиться и познакомиться с кучей замечательных людей (у меня так )


Точно такие же впечатления от Питера и у меня- кругом хамло.

http://www.bachatafe...u/index.php/ru/

Это изменит твои представления о Питере

(а если ты имеешь возможность общаться на английском только,то вообще на руках носить будут там )


Сообщение изменено: skYFaLL (29 сентября 2013 - 13:34 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19485 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:31

Ездили с мамой в Питер, пальто ей покупать.. Мы обошли за 3 часа огромный магазин, про который говорили, что его за день не обойти.. А билет обратный у нас только поздно вечером.. И у нас ещё 8,5 часов было.. Мы шлялись по этому городу.. Устали.. Ноги затекли настолько, что на границе я не могла одеть казаки обратно..  Пришли домой, я помылась, закинула ноги на стену и вырубилась.. От поездки мы ожидали большего.. Люди там совершенно не воспитанные.. в магазинах, кафе, ресторанах никакого сервиса.. Ни тебе Здрасте, ни До свидания.. Грязно, шумно...

такое не только в Питере а практически во всей России. Ну может в не больших городках ситуация получше. а так да,мне кажется,люд какие то нервные,злые.


  • 1
нет подписи.

#19486 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:47

Конечно!Особенно, когда там есть классные друзья,можно не хило отдохнуть,пришмотиться и познакомиться с кучей замечательных людей (у меня так )

 

Любой человек, читающий форум дольше недели, знает, что у тебя везде классные друзья, хороший отдых и блаблабла smile.png


Сообщение изменено: jmik (29 сентября 2013 - 13:48 )

  • 4

#19487 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:50

гы


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19488 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:55

jmik, мы все должны завидовать по-черному! ведь он тусит с топ-моделями на шикарных виллах.biggrin.pnglaugh.png


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#19489 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:56

http://www.bachatafe...u/index.php/ru/

Это изменит твои представления о Питере

(а если ты имеешь возможность общаться на английском только,то вообще на руках носить будут там )

Речь о другом. Н афестиваль приезжают всякие позитивные туристы. А мы про местных жителей. Так вот они все угрюмые и неприветливые. Все улыбающиеся люди, которых я встретила в Питере были туристами.


  • 0

#19490 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:56

Зайка, прости за грубость!,запарило,уже 2ч вожусь что бы настроить грвеликолепный плеер в тел на поддержку СД карты


  • 0
нет подписи.

#19491 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:07

 Так вот они все угрюмые и неприветливые.

У нас на улице точно такие же люди (основная масса). Просто в Питере концентрация народу намного больше, и из-за этого и создается такой эффект. Молодежь там более открытая. Таких отжигов в маршрутке я больше нигде не слышал. У нас бы девушка просто послала или проигнорила, а там с юмором все норм. Причем, все были трезвые))


Таких примеров много.


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#19492 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:08

нашел перочинный нож викторинокс,но он лежит под сеткой подъезда,слив,сетка не поднимается,рука не пролазит,как достать?


  • 0
нет подписи.

#19493 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:09

Хотя, мне в последнее время там не нравится из-за понаехавших. Но это уже другая тема.


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#19494 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:12

в магазинах, кафе, ресторанах никакого сервиса.. Ни тебе Здрасте, ни До свидания.. Грязно, шумно...

 

 ну, смотря где  вы ходили.. в привокзальных  забегаловках,сервис  до высокого  уровня  никогда  не поднимется. а  в других местах, все как надо..  я бы сказала,  даже  больше чем  сервиснуто..аж  хочется  иногда,  бахилы  одеть  и  извиниться,  что сижу  спиной  к другим  людям...


Сообщение изменено: bingo (29 сентября 2013 - 14:12 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#19495 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:14

Речь о другом. Н афестиваль приезжают всякие позитивные туристы. А мы про местных жителей. Так вот они все угрюмые и неприветливые. Все улыбающиеся люди, которых я встретила в Питере были туристами.

Соглашусь с Алиеном,молодежь там нормальная )

Особенно те кто учиться,ездят,а если там какая местная гопота-то все как и у нас )


Сообщение изменено: skYFaLL (29 сентября 2013 - 14:15 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19496 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:14

А пицца будет вкуснойsmile.png

IMG_8183.JPG

вот  тебе моя  ответочка)) вчерашняя пицца.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3724.JPG   223К   0 Количество загрузок

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#19497 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:18

Пицца, пицца...Да ну вас! У меня Activia Naturale на второй обедtongue.png


  • 0

#19498 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:20

Пицца, пицца...Да ну вас! У меня Activia Naturale на второй обедtongue.png

худеешь?happy.png


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#19499 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:20

У меня Activia Naturale на второй обед

везёт тебе)) а у меня аж   3 завтрака, а обед  почему -то один.  где  справедливость?smile.png


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#19500 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 сентября 2013 - 14:23

худеешь?happy.png

и правильно делает !!!


jmik, мы все должны завидовать по-черному! ведь он тусит с топ-моделями на шикарных виллах.biggrin.pnglaugh.png

с виллой облом ((( а насчет моделей-мне сойдет и простая эстонская девочка )))


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ






Читать еще на тему: 2013