Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#20341 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:12

Bs149V1nn60.jpg


  • 2

#20342 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 октября 2013 - 21:15

skYFaLL, а чего сразу я-то?blink.png

ненененене...начну ж говорить- опять скажете,мол, хвастаюсь. Так что пусть, вон, Фло тебе про свои дела отвечаетsmile.png

а ты не хвастайся,попробуй это просто )

ждемс


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#20343 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:15

Машину, квартиру и жизнь то застраховал уже ?

Да, действительно всё застраховано. Я вообще не понимаю людей, которые жадничают на страховку. Страховка жилья 15 евро. Машина - 300 евро годовая. Страховка жизни, так там вообще копейки. Каждую кредитную карточку стоит застраховать, оно копейки. Это раньше было "Заплати налоги и спи спокойно". Сейчас "Застрахуйся с ног до головы и спи спокойно".


  • 1

#20344 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:17

B48RSPdCU4c.jpg


  • 4

#20345 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:18

mRusik, аааа...так ты совсем из этих,из упоротых, кот-ым от будущего уже ждать нечего, человеком не стать, и им всё-равно как и где их имя полоскаться-светиться будет? так сразу бы сказал. Тут да, любой здравый смысл и адекватный госорган бессилен.

Паразитизм - да, есть такая форма обитателей этого мира, наиболее тяжело искореняемая, зато, когда от паразита-таки избвляешься- все и каждый вздыхает с облегчением.

Желаю твоим соседям поскорее избавиться от паразитов, ведь таким тварюгам не место среди людейhappy.png

Какая ты злая. Бесчеловечная. Нет бы поддержать меня в такой сложной ситуации, а ты... 


  • 0

#20346 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:18

Ша Нуа, лучше выложи фото.


  • 1

#20347 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:20

skYFaLL, в моём случае это невозможно. Поэтому я пас, лучше вас послушаю


  • 0

#20348 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:21

Bs149V1nn60.jpg

 

 

Говорят не повезёт,

если грудь размером меньше чем живот (с)


  • 1

#20349 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:22

а ты... 

а я бы давно с тобой уже другими методами, на месте соседей, разбиралась, раз законные не помогаютhammer2.gif

а то чего страховка работает зазря?!:)


  • 0

#20350 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:24

Говорят не повезёт,

если грудь размером меньше чем живот (с)

Это последние тенденции моды:) Я даже на курорте думал, сейчас глаза сломаю от обилия красоток... Так вот член там был! Жируха на жирухе и жирухой погоняет! Одна из 20ти была приятной и действительно сексуальной. Всё остальное так, либо под пиво, либо я столько не выпью. 


  • 0

#20351 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:25

Машина - 300 евро годовая.

Это сколько машина должна стоить? У меня макси-каско в разы больше)


  • 0

#20352 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 октября 2013 - 21:28

skYFaLL, в моём случае это невозможно. Поэтому я пас, лучше вас послушаю

а у меня все хорошо,сначала захандрил(чертов грипп)

а потом встретил человека которого год не видел и обласканный теперь мурчу


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#20353 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 октября 2013 - 21:28

jmik, ну каско всегда в разы больше ликлуса 


  • 2

#20354 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:29

а я бы давно с тобой уже другими методами, на месте соседей, разбиралась, раз законные не помогаютhammer2.gif

а то чего страховка работает зазря?!smile.png

а там тюрьма и т.д. А знаешь, что женская тюрьма намного хуже мужской?:) Ведь гигиена в тюрьме так себе. А вам, женщинам, гигиена жизненно необходима. Отсюда различные болезни и т.д. Это главная разница между мужской зоной и женской. В остальном всё так - же. Вот будь ты человек мыслящий, ты пришла бы на диалог и мы решили бы проблему. А в моём случае я сталкиваюсь с крысами и ни на какие связи с подобными я идти не буду. Отсюда и агрессия моя, желание сделать больнее. Я то человек не конфликтный, уступаю бабушкам место в очереди. 


  • 0

#20355 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 октября 2013 - 21:30

"Застрахуйся с ног до головы и спи спокойно".


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#20356 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:30

Это сколько машина должна стоить? У меня макси-каско в разы больше)

Ну вот Шевроле какая - то там нулёвая, 200 евро каско годовая. Знакомый так платит


  • 0

#20357 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:32

mRusik, будь ты человеком здравомыслящим, ты бы не давал даже повода соседям тебя беспокоить, и уж тем-более, в полицию обращаться. и так  и есть у всех ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей.


  • 0

#20358 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 октября 2013 - 21:34

С каско кому как повезёт. Кто-то за тойоту 200 платит, а я недавно смотрела на Ауди- 1.5 штуки вышло :)


  • 0

#20359 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:41

515d0YWyvcQ.jpg


  • 3

#20360 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 октября 2013 - 21:42

Хорошая ох, была банька. Всем вам, недостойным бани,бобра.


  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#20361 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:44

mRusik, будь ты человеком здравомыслящим, ты бы не давал даже повода соседям тебя беспокоить, и уж тем-более, в полицию обращаться. и так  и есть у всех ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей.

Мне лень расписывать всю ситуацию, а ты я вижу считаешь меня дебоширом, который терроризирует весь дом. Так вот, это не так. Мне достаточно после 23.00 подвинуть журнальный столик поближе к дивану и этим я вызову беспокойство моих неугомонных соседей. Соседей, это не всего дома, а всего - лишь одну квартиру подо мной. Мы с женой проснулись в 7 утра и как в любой любящей семье утро началось со смеха, щекоток и т.д. Сосед конечно - же это всё услышал. И вот валяемся мы и раздаётся звук дверного звонка. Мы в шоке. Открываю, там сосед. Говорит, мол ты вчера ремонт делал после 23, нам спать мешал. Не делай больше так. Хорошо, сказал я ему и распрощались. Ремонт у меня в планах уже больше года, но я ещё даже молотка в руке не держал, всё откладываем это дело. Что он слышал, я в догадках. Возможо журнальний столик, возможно где - то топнул, где - то дверью хлопнул. Хорошо, вроде бы всё успокоилось. Улетели мы в тёплые края, в отпуск. Вернулись. День, два. Я решил посмотреть Comedy Woman. Смотрю, в соседней комнате спит жена. Я ей не мешаю. Смотрю через ноутбук. Опять является любимый гость. На этот раз я его вежливо послал и захлопнул дверь. Через пару дней мне позвонил председатель КТ. Его я так - же в том - же направлении послал и посоветовал обращаться в полицию. Ни первый, ни второй в полицию не обратились. На этом всё затихло. Я прекрасно понимаю, что соседи мои живут в этом доме уже десятки лет и чувствую себя хозяевами, а я тут, молодой дебошир въехал и нарушаю их порядок и привычный ритм жизни. Так вот, прогибаться перед ними я не собираюсь. Они себя быстрее в могилу сведут. 


  • 0

#20362 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:45

jmik, ну каско всегда в разы больше ликлуса 

я так понял речь о каско идет, потом что ликлус в любом случае делать надо. так же как и ипотечную квартиру страховать


  • 0

#20363 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:47

С каско кому как повезёт. Кто-то за тойоту 200 платит, а я недавно смотрела на Ауди- 1.5 штуки вышло smile.png

Toyota Corolla vs Audi A8?


  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#20364 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 октября 2013 - 21:47

Хорошая ох, была банька. Всем вам, недостойным бани,бобра.

у меня халявная баня каждую пятницу года 4 уже как )))


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#20365 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 октября 2013 - 21:48

Toyota Corolla vs Audi A8?

Ну, да именно их я привела в примере выше. Или там Аурис был...не помню.


  • 0

#20366 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:49

у меня халявная баня каждую пятницу года 4 уже как )))

Опять завидовать? Фирма платит? Или купочники на спорт? :) 


  • 2

#20367 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:49

Мне лень расписывать всю ситуацию, а ты я вижу считаешь меня дебоширом, который терроризирует весь дом. Так вот, это не так. Мне достаточно после 23.00 подвинуть журнальный столик поближе к дивану и этим я вызову беспокойство моих неугомонных соседей. Соседей, это не всего дома, а всего - лишь одну квартиру подо мной. Мы с женой проснулись в 7 утра и как в любой любящей семье утро началось со смеха, щекоток и т.д. Сосед конечно - же это всё услышал. И вот валяемся мы и раздаётся звук дверного звонка. Мы в шоке. Открываю, там сосед. Говорит, мол ты вчера ремонт делал после 23, нам спать мешал. Не делай больше так. Хорошо, сказал я ему и распрощались. Ремонт у меня в планах уже больше года, но я ещё даже молотка в руке не держал, всё откладываем это дело. Что он слышал, я в догадках. Возможо журнальний столик, возможно где - то топнул, где - то дверью хлопнул. Хорошо, вроде бы всё успокоилось. Улетели мы в тёплые края, в отпуск. Вернулись. День, два. Я решил посмотреть Comedy Woman. Смотрю, в соседней комнате спит жена. Я ей не мешаю. Смотрю через ноутбук. Опять является любимый гость. На этот раз я его вежливо послал и захлопнул дверь. Через пару дней мне позвонил председатель КТ. Его я так - же в том - же направлении послал и посоветовал обращаться в полицию. Ни первый, ни второй в полицию не обратились. На этом всё затихло. Я прекрасно понимаю, что соседи мои живут в этом доме уже десятки лет и чувствую себя хозяевами, а я тут, молодой дебошир въехал и нарушаю их порядок и привычный ритм жизни. Так вот, прогибаться перед ними я не собираюсь. Они себя быстрее в могилу сведут. 

Comedy woman решил посмотреть ? smile.png  Понимаю соседей laugh.png


  • 0

#20368 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 октября 2013 - 21:49

Демоны вас тянут вниз.Особенно луговых цветочков.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#20369 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:49

mRusik, изначально, помнится *правда, смутно* история поконтрастнее была. Да и спрашивается, вот за такие мелочи жизни- проблемы с полицией и адвокаты? тож не прикидывайся невинной овцой-то:)

ну да ладно


  • 0

#20370 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 21:51

Toyota Corolla vs Audi A8?

Я когда считал Q7, так там страховка просто раздевает меня на голо. :)


Ну, да именно их я привела в примере выше. Или там Аурис был...не помню.

Это как парфюм за 2 доллара из Турции сравнить с оригинальным парфюмом в каубамая за 60 евро. 


  • 0





Читать еще на тему: 2013